2. Цуканов Константин Витальевич

Константин Витальевич Цуканов

История, обществознание, ЕГЭ по истории

Отзывы: Константин Витальевич Цуканов

ИсторияЕГЭ по истории
Плюсы: 1.Константин Витальевич очень доступно объясняет материал, абсолютно любые, даже самые сложные темы после его занятий становятся понятными как 2×2=4
2. В подаче материала ему практически нет равных, потому что он может разъяснить тему с помощью повседневных примеров, даже был случай когда он через рисунок смог объяснить мне тему (полномочия Государственной Думы и Совета Федерации РФ), на моей памяти никто из учителей так не делал
3. Очень пунктуальный человек, который опаздывал в крайне редких случаях (минут на 10, не больше), а если и опаздывал, то обязательно предупреждал об этом
Описание: Константин Витальевич - человек, который знает и любит свое дело. При первой встрече он сказал "многие просят меня привить им любовь к обществознанию, хотя это сделать крайне трудно", но у него получилось это сделать. Да, безусловно, мне и до этого нравился этот предмет, но именно Константин Витальевич смог "заставить" меня полюбить его. Да настолько, что иногда в свободное время я читаю разные учебники по этому предмету. Еще один момент - он научил меня мыслить критически, а это очень необходимо в современном мире. Подводя итог, хочу сказать, что моя настоящая подготовка к экзаменам началась только после Нового года, с Константином Витальевичем я начал заниматься с начала марта, перед нашим первым занятием по обществознанию я сделал вариант, за который получил 51 балл, но после трех месяцев труда, я написал ЕГЭ на 83 балла. По мне - это отличный результат. Сожалею, что мы занимались так мало, ведь интересно представить, чего мы добились, если бы занимались с начала 11 класса!

Матвей
ИсторияЕГЭ по истории
А уж если вы недоучили, недосмотрели информацию, то получите в «награду» суровый взгляд Константина Витальевича, который, уж поверьте мне, действует не хуже отцовского ремня. За этот маленький промежуток времени (его у нас было очень мало - всего полгода), мы успели с репетитором пройти всю историю России от Великого переселения народов до Путина, честное слово. То бишь Константин Витальевич помог мне ещё раз освоить школьную программу, рассчитанную на 4 года
Во время сдачи самого ЕГЭ Константин Витальевич всегда был на связи! мне пришлось подавать апелляцию после получения результатов, а Константин Витальевич, несмотря на то что находился в тот момент на заслуженном отдыхе, консультировал меня и всячески помогал выбивать отнятые экспертами баллы:) за что ему огромное спасибо!
Так вот, если Вам нужен высокий балл ЕГЭ, то смело советую Константина Витальевича! Здесь придётся, конечно, пахать и пахать, но результат того стоит. Результат ЕГЭ по истории - 82, в начале января - около 60:)
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Преподаватель готовил к ОГЭ моего сына: начали заниматься к сожалению только в январе. Но при небольшом количестве занятий ( 1 раз в неделю) в результате на ОГЭ хорошая 4. Для нас это прекрасный результат. Преподаватель очень спокойный, терпеливый, объясняет доступно. Пробует разные методики, чтобы найти ту, которая больше подойдет ученику. Рекомендую.
Константин Иванович
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Отличный репетитор, мы с сыном очень ему благодарны! Результат ЕГЭ - 93 балла по обществознанию, что даже лучше, чем мы хотели! Прежде, чем обратиться к Константину, у нас был другой репетитор - дороже, преподаватель из МГУ, эксперт ЕГЭ. Но в итоге, оказалось, что несмотря на громкие регалии готовил он не очень хорошо - мы от него отказались. А Константин понравился нам сразу: эрудированный, тактичный, терпеливый, с четкой системой занятий. Он проделал огромную работу. Мой сын старался, конечно, но без такого репетитора мы бы не справились. Жалею, что не занимались с ним еще и по истории в свое время. Спасибо большое Константину Витальевичу и профи.ру.
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Константин Витальевич готовил нашего сына к ЕГЭ по обществознанию. Преподавателем очень довольны - системный подход, высокий профессионализм, четкое и понятное изложение материала, прекрасная обратная связь с ребенком и родителями. К преподавателю обратились в ситуации крайне низкого стартового уровня знаний сына и сжатых сроков для достижения нужного нам результата. Всем очень довольны, в том числе результатом сдачи ЕГЭ. 5 баллов по 5ти балльной шкале.
Егор Курзанов
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Плюсы: Способен объяснить простыми словами сложную тему
Описание: Начал готовиться в самый последний момент, но даже при этом условии репетитор помог пройти все темы и проработать наиболее сложные вопросы. Репетитор хорошо объясняет и может привести простой пример, который поможет понять необходимую тему
ОбществознаниеЕГЭ
Адиль
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Репетитором я очень довольна. Более того, я сейчас даже всем, кому надо и кому не надо, рекомендую к вам обращаться. Помощь нам Константин Витальевич оказал очень значительную. Мы к педагогу пришли в 11 классе перед ЕГЭ. Очень положительные впечатления у меня остались и от репетитора, и от вашего сайта. Сын сдал тогда экзамен на 60-70 баллов. Он на ЕГЭ по обществознанию набрал что-то в районе 67 баллов примерно, что для ученика стало на тот момент очень хорошим результатом. И это при том, что не очень часто мы и не очень долго занимались с преподавателем. К сожалению, поздно мы пришли к нему. Но Константин Витальевич на настолько понятном языке объясняет материал, что даже мне было всё ясно.
ОбществознаниеЕГЭ
История
Человек увлеченный, знает свой предмет, в деталях разъясняет возникающие вопросы. Очень понятно и доходчиво подает материал.
Татьяна Николаевна
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Отличный репетитор! Сразу нашел контакт с сыном, они много разговаривали, мальчик стал лучше разбираться в разных темах, поставили все в голове на место. Экзамен сдали очень успешно, планируем и в следующем году заниматься.
ИсторияОбществознаниеЕГЭ по истории
Плюсы: Не опаздывает
Описание: Отличный репетитор, речь шла о незачете, за месяц подготовил на средний балл. Очень хорошая программа занятий
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Плюсы: Правильный и грамотный подход к ведению занятий.За короткий период занятий,достигли максимальных результатов.
Описание: Обратились за помощью в подготовки к сдаче ОГЭ, предмет обществознание. Времени было ограничено. Нам предложили сотрудничество с Константином Витальевичем. Сразу нашли общий язык с преподавателем и обоюдную симпатию. Занятия проводились интересно и интенсивно.Материал давался системно. Все четко и ясно. Заниматься было интересно. Многие пробелы были закрыты. Результатом по сдаче экзамена остались довольны. Огромная благодарность Константину Витальевичу за его работу и достигнутый результат. Непременно будем рекомендовать его как грамотного, профессионального специалиста, педагога и отзывчивого человека
Юлиана
Наталья Викторовна