2. Цой Леонид Анатольевич
  3. Отзывы: Цой Леонид Анатольевич

Цой Леонид

Благоустройство территории, очистка крыш, удаление деревьев

Отзывы: Цой Леонид

Удаление деревьев
Пригласили Леонида для обрезки двадцатилетних яблонь. Обрезка выполнена качественно, претензий к работе не имеем.
— Владислав
Благоустройство территории
Огромное спасибо Леониду! Всё сделал качественно, оперативно, грамотно. Действительно профессионал своего дела.
— Альберт
Благоустройство территорииУдаление деревьев
Результат превзошел все ожидания за ту стоимость, которая была назначена за сложную и кропотливую работу. А к этому приложилась доброжелательность и вежливость. Все было сделано ненавязчиво, оперативно, но при этом без спешки и показной суеты. Все бы мастера обладали такими качествами.
Благоустройство территорииУдаление деревьев
Мастер – молодец! Приехали в назначенное время, быстро разобрались с обстановкой. Начали спиливать дерево по частям. Работали дружно и быстро, ветки все после прибрали. Спасибо!
Удаление деревьев
Мастера убрали с участка 4 дерева, профессионально, быстро. В общении доброжелательны. Единственное, что оставило не очень приятное "послевкусие" - отказались убирать спиленный материал в одно место; сказали, что это в работу не входит только по окончании работы. За профессионализм я бы поставила 5+, а за сервис 3.
— Дина Валерьевна
Удаление деревьев
Необходимо было удалить дерево на кладбище. Мастер Леонид с напарником отлично выполнили эту тяжелую работу. Профессионально, аккуратно, никаких претензий. Хорошие ребята - мы с женой очень довольны.
— Игорь Андреевич
Благоустройство территорииУдаление деревьев
Мне нужно было спилить высокое дерево. Администратор profi.ru подобрала мне данного мастера. Работа была сделана на высоком уровне. Дерево, ростом выше двухэтажного дома, было распилено частями, ни одна ветка или часть ствола не попала на цветы. Все куски дерева мастер сложил в отведенное место. Кроме того, эти куски были напилены такого размера, чтобы на потом было удобно колоть их на дрова. Очень быстро, без суеты работа была сделана именно так, как мне хотелось. Стоимость услуги полностью соответствовала результату. Готова рекомендовать Леонида своим знакомым. Спасибо.