2. Цой Денис Григорьевич

Мебель, рукоделие, пошив штор

Отзывы: Денис Цой

Алекс

Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка мебели кожзамом
Всем рекомендую!!! Все четко, грамотно, на высшем уровне!!!

Перетяжка и обивка мебели
Филигранная работа! Быстро и качественно ! Утром увезли сидушки, вечером привезли!! Очень довольна!!! Диванчик как новенький )))) СУПЕР МАСТЕР))) сравните как было (мой облезлый диван ) и как стало )))

Перетяжка стульев
Работа понравилась, все четко, согласно пожеланиям.Спасибо

Замечательный мастер цена, качество, сроки на 5+
Перетяжка стульевОбивка мебели кожейПеретяжка мебели кожзамом
Хорошая работа. Я буду рекомендовать этого мастера! Ценовая политика 👍🏻
Эвелина

Перетяжка стульев
Спасибо большое Денису, качественно обшил наши стулья, работа сделана аккуратно. Еще раз большое спасибо

Перетяжка углового дивана
Обращаюсь уже не первый раз. Перетяжка спинок дивана, материал выбрали моющийся - для нас очень важно, тк есть дети. Обращусь ещё и не раз. Спасибо за работу.

Ремонт стульев
Денис очень приятный мастер. Меняли обивку у стульев. Все сделано на пять с плюсом! Спасибо!

Молодец, спасибо мастеру. Стулья как новые!
Обивка кровати
Работа выполнена очень аккуратно, качественно. Красиво выполнена перетяжка подголовников. Мастера аккуратно все занесли и установили. Большое спасибо за работу. Рекомендую!
Мебель
Специалист обязательный , работу выполнил с срок.
Привез достаточный набор тканей, помог с выбором обивки.
Работа выполнена аккуратно и красиво!
Производственный брак сам заметил и произвел замену!
Спасибо за работу!
Подлокотники обрели новую жизнь благодаря Денису.
Обивка кухонных уголков
Все понравилось , все выполнили в срок .
19000
Тимофей

Перетяжка стульев
Денис отлично отремонтировал и перетянул стулья! Рекомендую.
Сервер
Обивка кухонных уголков
Сделал из хорошего материала перетяжку кухонного дивана, стульев и пуфика. Всё как новое. Подошёл ответственно и профессионально. Приехал, забрал, потом также привёз. Сделал за неделю в обещанный срок. Цена адекватная. Рекомендую
GALINA Tarasova

Перетяжка подлокотников дивана
Супер. Спасибо большое. Очень быстро, аккуратно. Ткань супер. Прям очень понравилось. Ещё и скидку сделали нам.
Обивка мебели кожейОбивка кроватиПеретяжка мебели кожзамом
Спасибо, работой довольны, обязательно будем обращаться
Перетяжка мебели
Отозвался быстро, приехали с женой, забрали подушки и сидушки от кухонного дивана. Договорились привезти в определенное время и день. Сиду жду, никто не едет, звоню-ой, забыли, ой простите, завтра привезем. Ладно, жду завтра. Привозят, опять пунктуальность отсутствует, прождала 2,5 часа. Стали устанавливать сидушки, шов посередине, на самом виду, хотя у оригинала этого не было. Также не были сделаны отделочное строчки, вернее наполовину. На мой вопрос- как так, стали убеждать что так и было и должно быть. Я заставила переделать, забрали сидушку, переделка была больше недели, привезли опять с большим опозданием ( сиди и жди, плевать на мое время), ну и опять были замечания по работе. В итоге, решила оставить так как есть, скинул цену на 1500 рублей. Ткань по цвету подошла, но по структуре отличается, хотя сказали, что есть точно такая- высылала номер артикула.
Впечатление- шьют ****работники, поэтому и качество такое. Второй раз к этому мастеру точно не обращусь. Не люблю не пунктуальных и не обязательных людей.

Перетяжка стульев
Очень благодарна за работу! Сделали отлично, вовремя . Рекомендую! Спасибо, что подарили стульям новую жизнь.

Перетяжка стульев
Профессиональный мастер, быстро, качественно, аккуратно.

Перетяжка стульев
Работой полностью довольна!!!!! Все в срок, все отлично!!! Рекомендую!!!
Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка мебели кожзамом
Все отлично , диван как новый .
Обивка кровати
Всё отлично ребята сделали, два года никаких нареканий! Спасибо большое!
Быстро и четко
Перетяжка и обивка мебели
Работа была выполнена даже раньше срока, в нашей квартире диван из аутсайдера превратился в лидера😀спасибо мастерам!

Все вовремя и качественно

Обивка кровати
Денис выполнил заказ в сроки очень качественном аккуратно. Очень вежливый и спокойный человек. Спасибо большое! Наша кровать стала как новенькая🙌

Перетяжка дивана
Денис оперативно среагировал на мой запрос,приехал на след день после создания заказа и забрал наш прогрызаемый псом подлокотник к себе на перетяжку,работу выполнил идеально!Быстро,качественно,не дорого!
Привёз и прикрутил все на место в сроки,обивку подобрал идеально!
Просто потрясающе!Всем рекомендую!
Майя

Перетяжка дивана
Хотелось бы поделиться результатом работы Дениса.
Сказать "отлично", значит сказать 10 процентов от качества и оценки работы.
Приехал с женой в строго оговоренное время. Демонтировали части подлежащие ремонту профессионально и без суеты.
Договаривались, что работа будет готова через 7 дней, однако спустя 4 дня раздался звонок, что всё готово и поинтересовался удобно ли сегодня привезти и собрать!
Приехал вовремя. Всё упаковано дабы в процессе перевозки ничего не повредилось.
Результат превзошёл ожидания на миллион процентов!
Огромное спасибо!
Быстро и качественно.
Ремонт и реставрация мебели
Ещё весной 2020 сдали на реставрацию 6 едениц старой мебели. Денис с Женой первое впечатление произвели хорошее. Все обговорили, договорились по деньгам.

Составили подробный договор, прописали штрафные санкции, предоплата была минимальная.

Но после первой сданной вещи начались проблемы. На этапе переговор, обсуждали окраску маслом. На деле получили пропитку морилкой. И мы бы этого не поняли, не посяти мастерскую. 1л масла стоит ~1000р, 1л марилки ~80р. Вместо сукна на столе - получили замшу. И все на голубом глазу "Смотрите какую большую работу мы проделали!".

Общий уровень выполнения работ - средний. Ощущение, что все работы по мебели выполняет дешёвая наемная рабочая сила, а Денис перед заказчиком исправлят косяки которые были замечены. Недокрасы, торчащие внутри мебели гвозди, торчащий клей, плохо подогнанные детали - это то, что мы получили на каждой сданной позиции!

Постоянное кормление завтраками "ещё 10 дней!". Общий срок работ - 1 год 4,5 месяца. Сделаны всего 4 позиции.
Перетяжка стульев
Хочу выразить благодарность Денису за качественно проделанную работу по обновлению обшивки стульев. Сроки немного сдвинулись из-за подбора материала, т.к. подходящий вариант экокожи ему пришлось поискать. Работой осталась довольна! Спасибо!
Перетяжка дивана
Отлично перетянул диван! За приемлемую цену! Спасибо большое!!!
Тамаз
Перетяжка стульев
Качество работы - отличное! Уже порекомендовал знакомым.
Евгений Исаев
Ремонт и реставрация мебели
Отремонтировали уголок дивана. По срокам сместилось, делаю поправки на НГ праздники. По качеству предупредили, что материал будет хуже, так и вышло, но наверно это специфика. В целом всё ок!

Перетяжка стульев
Отлично всё сделано и за один день!!! Советую всем обращаться к Денису!!!
Очень доброжелателен!!!!
5 баллов!!!!!!!! Спасибо!!!!!

Перетяжка диванаПеретяжка стульевПеретяжка кресла
Оперативно, качественно, красиво! Забрали и привезли перетянутые стулья и кресло в выбранной ткани. Большое спасибо!
Перетяжка стульев
Большое спасибо за работу, сделали все оперативно и качественно. Стулья теперь как новые! Помогли с подбором материала.

Перетяжка кресла
Выполнил задачу точно и в срок) кресла выглядят как новые. Спасибо специалисту Денису, настоящий мастер своего дела. Будут и новые заказы от меня.

Обивка кухонных уголков
Очень довольна работой. Перетянули сидение кухонного дивана и два табурета. Аккуратно демонтировали детали и увезли, перетянули все оперативно, даже раньше оговорённого срока, привезли назад и установили на место. Швы прошиты качественно, углы ровные, ткань натянута хорошо, мебель выглядит, как новая. У мастера большой каталог с материалами разных цветов и фактур. Адекватная цена, - это важно! Официальный договор. Вобщем, рекомендую!
Перетяжка стульев
Спасибо, сделали все в срок как и обещали, все хорошо. Наконец-то не мозолят глаза эти драные сидушки!)

Перетяжка стульев
Все отлично!) красиво, быстро, качественно) спасибо огромное)

Перетяжка стульев
Огромное спасибо ! Очень качественно и быстро ! Буду всем советовать !

Перетяжка подлокотников дивана
Спасибо большое
Денису.
Отличный мастер своего дела.
Приехал все спокойно просмотрел
Забрал боковины все выполнил на 5+.
Ещё раз спасибо

Перетяжка стульев
Молодец! Быстро и качественно!!!
Ремонт и реставрация мебели
Заказ выполнен именно так, как я хотела. Результат работы - стулья как новые - очень нравится. Большой выбор материалов, что очень радует.
хорошо
Перетяжка стульев
Нужна была перетяжка стульев. Очень оперативно приехал, забрал, перетянул, привёз. Быстро и качественно. Мастером очень довольна!
Перетяжка стульев
Очень хорошо выполнил перетяжку стульев. Рекомендую.

Перетяжка стульев
Все очень быстро. Подобрал такой же материал, как и было.
Перетяжка стульев
Сделали очень качественно, хотя сами стулья ужасный Китай, но посторальсь очень хорошо, теперь лучше чем новые. По цене очень приемлемо.

Перетяжка стульев
Очень быстро договорились, Денис забрал стулья, сам заказал материал и кант для перетяжки, согласовав расцветку. Доставил в оговорённый срок. Очень вежлив. Стулья выглядят прекрасно, мы очень довольны работой мастера. Спасибо большое Денису за его работу. Буду его рекомендовать моим знакомым.
Перетяжка стульев
Спасибо за работу! Заказала перетяжку 2 барных стульев в катастрофическом состоянии. Требовалось полностью заменить наполнение и обивку. Работа была выполнена меньше чем за неделю. И за доставку отдельное спасибо!
Дина

Перетяжка дивана
Отличная работа! Мастер утром принял заказ, а вечером уже сдал работу. Быстро, качественно, пять с плюсом! Мастер привез образцы тканей, подобрал по цвету расцветку. Диван как новый! Спасибо за скорость выполнения!
Перетяжка стульев
Спасибо большое за очень быстрое и качественное исполнение заказа!
Nataly
Перетяжка стульев
Отлично! Всё сделали быстро, четко и удобно! Пока наши стулья ремонтировали на сутки, нам привезли 2 стула. Поскольку у нас маленькая кухня и других не было стульев. То нам очень пригодились их!!!! Советую👍🏼
Перетяжка стульев
Денис полностью устроил по стоимости работ. Работу выполнил в срок, качественно. Очень приятная команда. Буду обращаться ещё!
Быстро, качественно, не дорого

Перетяжка и обивка мебели
Работу сделал быстро, качественно. Без претензий
Альфия Фаталиева
Перетяжка дивана
Быстро и хорошо сделанная работа
Перетяжка стульев
Работа выполнена в срок. Стулья перешиты качественно. Обращусь к Денису ещё!
Перетяжка дивана
Работа выполнена профессионально. В соответствии с желаемыми качествами. Работник вежливый. Все супер.
Рита

Ремонт дивана
Рекомендую Всем отличного мастера! Мастер прекрасно выполнил ремонт секции дивана. Плюс бонус-перетяжка тканью. Приятно спасибо. Работу сделал вовремя и чётко в назначенное время привез обратно. Мы очень довольны.

Ремонт и реставрация мебели
Мастер опытный профессионал, вернул к жизни наш диван, четко в срок, как договорились, рекомендую обращаться, спасибо, Profi, за высокий уровень мастерства и сервиса.
Илона

Перетяжка дивана
Очень оперативно Денис откликнулся на заказ. В этот же день приехал с образцами материалов, забрали подлокотники и через день все было готово. Привезли, установили. Получилось даже лучше, чем было. Я осталась довольна результатом.
нормально
Ремонт стульев
Делает быстро, хорошо, не дорого.
Мне понравилось. Рекомендую.
Рекомендую мастера
Все норм!

Перетяжка стульев
Остались довольны работой мастера! Все красиво и аккуратно сделано! Рекомендую!
Albina

Перетяжка стульев
Денис-настоящий мастер своего дела!Рада,что он откликнулся на мой заказ!Приехал в день созвона и вернул готовые стулья и кресло через 5 дней.Очень оперативно и,главное,качественно!Спасибо,Денис!)Мастера,определенно,буду рекомендовать.
Maria

Перетяжка дивана
Денис оперативно отреагировал на заказ, в очень адекватную цену и идеальные для нас сроки согласился выполнить заказ - замена обивки подлокотников дивана. Нам так же был предложен отличный выбор тканей. Работа выполнена в срок, аккуратно и эстетично. Мы полностью довольны результатом.
Все хорошо, спасибо мастеру

Ларита

Перетяжка дивана
Пунктуален. Всё снял , забрал, сделал идеально. Попал в цвет и текстуру кожи.
Перетяжка стульев
Денис Цой. Мастер по обивке мебели на дому. Кошмар! Взялся перетянуть 6 классических деревянных стульев. Во время оформления и подбора ткани, услышали от Дениса, что он располагает своим цехом и сказал, что реставрирует деревянную мебель. У нас была деревянная дверь, которую он взялся отшкурить и покрасить. На все взял 3 дня. Сказал до 9 мая все закончит. Так как мы самм его не торопили, потому что шел ремонт и я ему сказала, что позвоню после 11 мая, как закончат мастера грязную работу (остекление). Кончилось тем, что мастер хамил в переписке, не брал трубку. Не рртсылал фото стульев. Заставил ждать 50 мин под воротами наши стулья-отказался привозить бесплатно. Поехали сами. Вернул дверь спустя еще 2 дня после вмешательства администраторов сайта. Дверь на одну половину покрашена. Впечатление самое ужасное осталось. Такую грязь вылил в переписке. Хамил, вешал трубку....На стульях есть немного складок на местах перетяжки. Никому не советую этого специалиста

Перетяжка стульевОбивка кухонных уголков
Денис поменял обивку кухонного уголка, стульев и табурета. Сделал очень качественно и быстро. Мы получили новую мебель за 2 дня! Очень довольны! Спасибо мастеру!

Ремонт и реставрация мебели
Супер-Мастер с большой буквы !!! Реставрировал старые стулья. Очень старые, которые остались от прежних хозяев. Никогда бы не подумал, что может получиться такой результат! Выглядят теперь как те самые "стулья мастера Гамбса" из "12 стульев" Ильфа и Петрова. Помните? Быстро и качественно! Спасибо!
Аля

Евгения Харченко

Перетяжка дивана
Понравилась работа Дениса. Сделано все по запросу, как мы хотели. Диван переродился в новой оббивке. Прострочка с пуговицами подошла под стиль оформления интерьера, качественная ткань, приятный цвет, достойное исполнение заказа!!!
Ремонт стульев
Вы перепутали крепления к спинке некоторые должны вниз а их кверху прикрепили и наоборот

Обивка кровати
Огромное спасибо Денису и его команде! Очень выручили нас, перетянув мягкое изголовье от кровати за действительно минимальную сумму! Словами не выразить всей благодарности, работа выполнена идеально, выглядит лучше, чем когда мы это изголовье покупали! Успехов вам в вашем деле!
Обивка кровати
Лучше покупать новую вещь, чем переделывать старое. Я придирчивая. Обивали кровать изголовье и бока. Да это ручная работа, как ручная сделанно хорошо. Но покупая новую из фабрики чувствуешь запах свежести новизны. А после переделки ткань пахнет рулонным запахом долго лежавшем на складе. Проветриваем, надеемся что запах уйдет. Недавно купили диван заказывали у фирмы с их тканью и на нем приятно сидеть, а на кровати после переделки не хочется спать он пахнет. И техническая ткань не подобрана под цвет материала
Перетяжка и обивка мебели
Все понравилось. Приехали, посмотрели, обсудили материал обивки (нужно было поменять обивку на диване, подлокотники и перекладины), забрали и привезли через день. Все аккуратно сделано и цены адекватные. Подлокотники были немного провалены, все подделали, за что отдельное спасибо.

Перетяжка дивана
Денис ответственный и порядочный человек, мастер своего дела .
Перетяжка дивана
Перетянули небольшой диван , оперативно забрали, в обговорённые сроки не уложились но это не беда. Проблема в качестве работ- при замене пружинного блока не проложили материал между фанерой силушки и пружинами - итог ужасный скрип и стук при эксплуатации. На предъявленную претензию обещал исправить и тишина. Не посоветую никому данных «мастеров»
Хорошо
Перетяжка и обивка мебели
Понравилась оперативность и качество работы. Лучше мог бы быть комплект инструментов мастера, приезжающего для сборки/разборки, чтобы не просить мой инструмент. Также точнее могла бы быть изначальная оценка стоимости с учётом стоимости известного материала обивки.
Перетяжка и обивка мебели
Всё отлично, перетянули подлокотники за сутки!Спасибо!По необходимости обращусь ещё.

Обивка кровати
Мне все понравилось. Перетягивали изголовье кровати. Работа сделана качественно, в срок, даже на несколько дней раньше. Огромный выбор материала, цвет подобрали идеально. Вообще не скажешь, что кровать переделывали, выглядит как новая.
Перетяжка и обивка мебели
Работа выполнена в срок, в выбранных тканях. Есть мелкие недочёты по натяжке - в некоторых местах ткань морщит. Мастер был на связи, к пожеланиям по времени доставки прислушался. В целом довольна.
Перетяжка стульев
Все понравилось, сделано все оперативно, большой выбор тканей, качественная работа, когда будет потребность, будем обращать еще!!!!!!

Ремонт и реставрация мебели
Спасибо! Работа проделана качественно и в оговорённые сроки.

Перетяжка стульев
Все отлично, в оговоренный срок
Перетяжка мебели
Оперативно, четко, аккуратно, с доставкой и материалом! Спасибо, будем обращаться в дальнейшем!
Перетяжка и обивка мебели
Хорошая работа и в срок выполнена. Мой сложный дизайнерский диван обрёл новую жизнь.

Перетяжка стульев
Все было выполнено очень качественно и в срок как договаривались.

Перетяжка и обивка мебели
Очень понравилось работать с Денисом! Работы выполнений в срок и даже раньше, материалы хорошие, Мебель получилась как новая. Благодарю и рекомендую!
Перетяжка дивана
Заказ сделали вовремя. Запрошенные материалы обещали, но факту пришлось выбирать из того что привезли. По качеству работ есть замечания, не критичные для эксплуатации. Осталась небольшая недоделка, которую обещали устранить, но прошел месяц....
В целом нормальный специалист, можно сотрудничать.
Перетяжка и обивка мебели
Приехал быстро. Уложился точно в срок . Результатом очень довольна. Сейчас мастер выполняет для меня следующий заказ
Перетяжка и обивка мебели
Добрый день! Мастер понравился, сделал работу хорошо, но в некоторых местах торчат мебельные скобы, в оригинальной обшивке такого не было.
Перетяжка мебели
В целом справился с перетяжкой кресла неплохо, были незначительные недочеты, но мастер согласился сделать в связи с этим небольшую скидку + обещал что на эксплуатацию это не повлияет и в случае чего по гарантии произведёт ремонт.
Бесплатно забрал и привёз кресло, так как недалеко находился - за это отдельное спасибо;)
Перетяжка и обивка мебели
Отличный мастер!! Всё оперативно и качественно сделал! Спасибо!
Елена Владимировна
Перетяжка дивана
Плюсы: Перетяжка кухонного дивана сложной конфигурации выполнена качественно. Все понравилось. Уложился в обозначенный бюджет.
Минусы: Из-за болезни немного не уложился в указанный срок. При первой встрече было мало представлено образцов материалов для перетяжки дивана. Пришлось выбирать через интернет. В результате не совсем угадали с расцветкой.
Описание: Можно сотрудничать и дальше
Перетяжка и обивка мебели
Отличный мастер! Вежливый, работает быстро! Отличная цена работ!
Работа выполнена качественно и в соответствии с договором!
Эльмира

Перетяжка и обивка мебели
Мы остались очень довольными!!! Спасибо большое!!! Все в срок, работа качественная!!

Перетяжка мебели
Спасибо большое! Работой удовлетворена более чем: быстро, качественно. Рекомендую!

Ремонт и реставрация мебелиОбивка мебели кожей

Перетяжка мебели
Всем от души рекомендую Дениса. Быстро! Качественно! Отличные цены!
МебельРемонт и реставрация мебели

Перетяжка и обивка мебели
Было необходимо сменить обивку у двух сидений кухонного углового дивана и одного табурета, а также, подшить одну из подушек. Денис в течении 7 дней заказал согласованный при получении заказа материал и выполнил все работы. Качеством работы довольно всё семейство. Хороший мастер.

Перетяжка дивана
Необходимо было перетянуть диван ,заменить пружины в нем и добавить Паралона. Долго выбирала мастера ,и по отзывам и по фотоотчетам и по цене ,в переписке Денис обещал сделать лучше всех:) и не подвёл ! Сделал отлично ! Кстати тканей на выбор у них реально слишком много! Приехал все замерил,через 2 недели приехал на монтаж,монтаж длился 5 часов .все отлично ,буду рекомендовать друзьям!!!
Мебель
Расскажу о сотрудничестве с мастером Цой Денис Григорьевич. Необходима была перетяжка кухонного уголка с "дермантина" на ткань. Цена меня устроила и сроки (о сроках далее), приехали вечером разобрали кухонный уголок, составили договор где было указанно что в 10 дневные срок справятся с работой. Выбрана была по каталогу ткань обивки. И, уехали. Через 10 дней я сам набрал номер мастера и поинтересовался что с моей мебелью? На какой стадии находиться процесс перетяжки? Прошло ещё 5 дней и "тишина" от специалиста. Я, снова набрал номер мастера и предложил ему за каждый день просрочки оплачивать неустойку. На что мне было отвечено. Можно сейчас приехать и привезти уголок время уже было около 21 вечера. Я согласился так как лучше "синица в руках чем журавль в небе" приехали поздно вечером (это был рабочий день) забыли даже свой инструмент для сборки мебели (приготовьте свои шуруповерты при обращении к специалисту) собрали и уехали. Утром я обнаружил что не закручен механизм поднятия крышки диванчика (ну подумал по" запарке") забыли прикрутить. Самостоятельно прикрутил, но механизм шёл на перекос. Позвонил специалист и сказал не садиться на диванчик была забыта деталь (планка) для крепления механизма крышки и в скором времени приедет её установит. Пока не установлено. При дальнейшем рассмотрение было обнаружено (обратил внимание так как не было закручено) на месте стыковки угла ДСП крепёж вырван как говориться с "мясом" даже дюралеалюалюминевый уголок пополам отломан (не знаю как сюда фото приложить) я, представил как разбирался уголок в цеху у мастера. Почему это я могу утверждать что это не заводской брак, так как в этой нише я делал дополнительно пол (складывать пакеты) и этого "безобразия" не было при покупке кухонного уголка. Место не видимое, но осадок остался, придётся придумать как закрепить этот угол наружными уголками, да и скорей всего планку под подъёмные механизм крышки изготовить самому (благо циркулярная пила есть). На днях напомнил специалисту Денису Григорьевичу, что работа не доделана!!!! 23.30 ночи звонил хотел устранить недостаток, но в это время я обычно, да и семья тоже ложиться спать.
Выводы: уголок обтянут качественно. В, договоре обязательно укажите неустойку за просрочку по времени. А, также укажите сумму за порчу мебели (не поленитесь сфотографировать элементы крепления) перед тем как отдать мебель мастеру.
Рекомендовать друзьям и знакомым не буду и сам никогда больше не обращусь.

Перетяжка и обивка мебели
Работа мастера выполнена добросовестно и очень быстро. Всё честно и официально.Скорость работы в хорошем смысле удивила!!! Мастера приехали,сами разобрали мебель,увезли и точно так же сами ее собрали после перетяжки. Спасибо огромное!

все отлично.быстро,красиво.рекомендую.
Перетяжка дивана
Работа выполнена в срок и очень качествннно

МебельПеретяжка дивана
Мастер понравился, все сделал в срок, качество хорошее, цена очень приемлемая! Рекомендую!
Работа сделана отлично!

МебельПеретяжка и обивка мебели
МебельПеретяжка мебелиПеретяжка дивана
Перетяжка и обивка мебелиПеретяжка дивана
Любовь Валерьевна
Лариса Николаевна

Галина Васильевна

МебельПеретяжка мебели
Выражаю огромную благодарность мастеру Денису за оперативную качественную и быстро исполненную работу. Приехал в тот же день и исполнил работу за 3 дня. Спасибо большое! Всем рекомендую.
Светлана Яковлевна

МебельПеретяжка мебели
Ребята просто профессионалы в своём деле!!! Результат превзошёл ожидания!!! Быстро, качественно, недорого! Всем рекомендую!

МебельПеретяжка дивана
Денис сразу откликнулся на задание с выгодным предложением цены и сроков. Главная цель - качественно сделанная перетяжка дивана с попаданием в цвет (перетягивались только потертые части) - достигнута полностью. Мастер всегда на связи. Адекватная цена, оформление Договора, сбор/разбор, отвоз/привоз - все "под ключ".
На наш притязательный взгляд всё устроило.
Рекомендую Дениса как опытного, трудолюбивого и старательного мастера.
МебельПеретяжка дивана
Денис единственный кто меня устроил по цене. Мне надо было перетянуть только сиденье, но почти все мастера меня убеждали, что надо перетягивать весь диванчик, а по цене получалось, почти что стоимость нового дивана.
Денис приехал, оформил договор, забрал в мастерскую диванчик и вернул уже перетянутым. Качеством я довольна.