2. Цой Александр Александрович
  3. Отзывы: Цой Александр Александрович

Александр Александрович Цой

Мануальный терапевт, обучение медицине, цигун

Отзывы: Александр Александрович Цой

Амина
Психология
Пишу отзыв спустя годы, потому что была настолько в подавленном состоянии, что не было сил что-то говорить. Психолог приезжал ко мне домой несколько лет назад и взял за приём пять тысяч (по тем временам большие деньги). Я рассказала историю о том, как меня избили всем классом. Доктор ответил: дети так поигрались. Для меня это избиение - травма на всю жизнь, для доктора - игра.
Психология
Психотерапия
Консультация мне очень понравилась. Доктор приезжал для консультации на дом. Очень приятный в общении человек, отвечает на все вопросы. Профессиональный, внимательный доктор. Помог, объяснил ситуацию, дал необходимые рекомендации. Стоимость услуг меня устроила. Рекомендую!

Психотерапия
Отличный специалист, рекомендую! Это не первый мой психолог и могу сказать, что он решает конкретную проблему, не залезает туда, куда не надо, не тянет время, а выслушивает и дает конкретные рекомендации по решению проблемы. Ничего лишнего, все по делу. Вот за это огромное уважение к этому специалисту!
Психотерапия
Я был впервые у Александра Александровича на приеме. Впечатление он произвел на меня благоприятное, готов продолжить с ним сотрудничество. Понравился его профессиональный подход и отношение.
ПсихотерапияЛечение бессонницыЛечение депрессии
Специалист мне понравился! Он очень внимательный, выслушал меня, долго со мной беседовал, сделал назначение. Сегодня мне потребовалась дополнительная консультация по поводу назначенного лечения. Он сразу ответил на звонок и подробно всё мне объяснил.
Психотерапия
Выбрала именно этого доктора, прочитав отзывы. Доктор произвел очень положительное впечатление, понравился разумный и позитивный подход к проблеме. Сын категорически отказывался разговаривать с психотерапевтами, но с Александром Александровичем готов продолжать занятия.
Я сама посоветовала бы именно этого доктора людям с тревожными и паническими расстройствами.
Психотерапия
Мне всё понравилось. Общались с психологом дистанционно. Он мне показался очень опытным специалистом, смог оказать мне поддержку, отвечал не все мои вопросы, после консультации у меня многое прояснилось.

Психотерапия
Александр Александрович - профессионал своего дела! Корректен, компетентен, вежлив и внимателен. На все вопросы я получил обстоятельные ответы.
Анжелика
Психотерапия
Очень хороший доктор. Александр Александрович - настоящий профессионал. Мы прекрасно поговорили. Я получила полный, развернутый ответ на свой вопрос. Я сама медицинский работник, поэтому могу оценить его квалификацию как очень высокую.
Психотерапия
Очень рад, что мы обратился к Александру Александровичу, который оказался настоящим профессионалом и позитивным человеком.
Анжелика