2. Циркунова Оксана Александровна
  3. Отзывы: Циркунова Оксана Александровна

Оксана Циркунова

Косметолог, мезотерапия волос, классическая коррекция бровей

Отзывы: Оксана Циркунова

Прошло две недели с момента постановки *** в точки голода. Эффект нарастал, как и объясняла Оксана. ЭфФект наступал очень мягко в полной мере я его почувствовала на десятый день.
Моя проблема была в том, что я не страдаю от чувства голода, но зато у меня отменный аппетит. А тут вдруг его не стало. И это огромное облегчение.
Процедура прошла быстро, безболезненно и комфортно.
С момента постановки у меня минус 2 кг.
Очень рекомендую процедуру у Оксаны.
Оксана. Благодарю 🙏 за отзыв. Я очень рада Вашим успехам! ❤️
Мезотерапия животаМезотерапия от целлюлитаЛиполитическая мезотерапия
Оксана -первый доктор,которая сделала мне инъекции без синяков. Помимо этого она дала грамотные советы и проконсультировала по ряду пунктов, спасибо большое!! Всем советую!
Анна! Благодарю 🙏 мне приятно! Жду Вас снова❤️
Лина Игнатьева
Удаление филлера
На профи.ру дала объявление - удаление филлера лонгидазой в области носослезной борозды. Оксана откликнулась, но написала, что удаление производит с помощью витамина С, объяснив, что лонгидазой очень опасно в данной области. Оксана в момент переписки сразу же расположила к себе, я задавала ей кучу вопросов и получив кучу ответов, доверилась ей. Тем более были положительные отзывы о данной процедуре. Отдельно хочу сказать спасибо за терпение Оксане. После введения раствора был сильный отек под глазами, даже думала, что пошло что-то не так (хотя умом понимала, что отёк должен быть после прокола и введения раствора)))), началась паника, Оксана терпеливо объясняла, успокаивала, что все по плану), что через час-два отёк спадет, витамин растворится.
В итоге так и было, но из за сильного испуга я остановилась на одном глазе). По прошествии трёх часов, из дома, я написала Оксане, что приеду на следующий день, сделать второй глаз))
Оксана спасибо и простите, что потрепала нервы)).
Теперь осталось понять, действительно ли витами С "работает", растворяет филлер. По прошествии времени отзыв свой дополню.
Благодарю 🙏❤️ У нас все получится 👌

Коррекция морщин и носогубных складок
Прекрасный специалист и очень приятный и лёгкий человек! Однозначно буду пользоваться услугами Оксаны и впредь)
Ольга, благодарю 🙏 Мне очень приятно ❤️

Косметология
Оксана замечательный косметолог, очень аккуратно проколола лицо , без синячков. удобное расположение с бесплатной парковкой
Юлия! Благодарю 🙏 Жду Вас снова! 🙏❤️

Инъекционная мезотерапия лицаМезотерапия от растяжекМезотерапия живота
Замечательный мастер, все очень понравилось, ответили на все интересующие вопросы ,дали Рекомендации . Процедура прошла успешно . С удовольствием прийду еще и не раз )
Ирина, благодарю 🙏❤️ Жду Вас ☺️

Мезотерапия от растяжекМезотерапия животаМезотерапия от целлюлита
Отходила курс липолиптической мезотерапии, итог - минус 7 см. в области живота!
Не страшно, не больно, эффект великолепный. Оксана подробно рассказывала про препараты, отвечала на все вопросы и безболезненно проводила процедуру, давала рекомендации.
Спасибо большое, что помогли осуществить мечту! 😄🌸
Елизавета! Мне очень приятно. Благодарю 🙏❤️

Удаление филлера
Оксана очень оперативно, качественно и уверенно оказала нужную услугу (удаление филлера из зоны носа), в то время, как крупные косметологические клиники столицы мне в этом отказали. Настоящий профессионал своего дела👌🏻
Хочу выразить благодарность, обязательно вернусь снова.
Благодарю 🙏 Рада была помочь ❤️

Увеличение губКонтурная пластика
Советую 100% очень внимательная, дала все возможные рекомендации, работает на качество 😇
Марина! Благодарю 🙏❤️
Удаление филлера
Мне очень понравилась Оксана как специалист и как человек❤️
Благодарю 🙏❤️

Все понравилось👍
Очень приятный специалист, все объяснила, рассказала, процедура прошла быстро и безболезненно.
Я очень переживала, так как ранее не делала такую процедуру и боялась аллергических последствий.
Но все прошло замечательно, легкий отек сошел уже через полчаса, а через 2 мои губы вернулись в первозданную форму.
Я очень довольная!
Спасибо огромное Оксане за работу!
Обязательно приеду снова на другие процедуры😊
Елена! Благодарю 🙏❤️
Айтура
Микротоковый массаж лица
Потрясающие цены на услуги
Благодарю 🙏

Спасибо большое за красоту ❤️
Это отличный специалист и замечательный человек ❤️
Евгения! Благодарю 🙏 мне очень приятно ☺️ ❤️

Косметология
Год назад делала носослезку у другого косметолога, и филлер мигрировал вниз , из-за чего казалось как будто под глазом малярный мешочек. Специалист сделала пару укольчиков витамина С под глаз, и результат уже стал виден через несколько часов. Почти весь филлер рассосался. Спасибо!
Полина, благодарю 🙏❤️🌸

Увеличение губ
Увеличила нижнюю губу и исправила ассиметрию верхней, и очень довольна результатом! Было безболезненно, анестезия очень хорошая. Спасибо вам огромное, Оксана за красивые губки ;)))
Диана, благодарю 🙏❤️❤️❤️❤️ очень рада, что Вам понравилось 🥰

Инъекционная мезотерапия лица
Хочу поделиться впечатлением о работе Оксаны. Во-первых, она профессионально подошла к работе с клиентом/пациенкой. Сразу написала какими препаратами возможно решить задачу и на каком сайте их закупает. Во-вторых, кабинет находится рядом с метро. В центре.Очень удобно. В-третьих, цены на процедуры очень привлекательны. И самое главное - Оксана работает на сертифицированных препаратах. Она проколола первую процедуру испанским препаратом область вокруг глаз, чтобы убрать отечность. Работа очень понравилась.
Алена, благодарю 🙏❤️ Я рада, что Вам понравилась моя работа 😘 Жду Вас снова 🙏😊

Мезотерапия
Оксана внимательна. Подобрала процедуры, в данном случае мезотерапия, подходящие по моему типу кожи. Результат увидела с первой процедуры. Я довольна.
Наталья, благодарю 🙏❤️
Контурная пластикаБезоперационная ринопластикаКоррекция овала лица
Процедуру выполняла врач, все прошло хорошо, только синяки сходили долго, планируйте не выходить из дома 7 дней
Алена, благодарю 🙏 за отзыв. ❤️
Ли

Увеличение губ
Наконец-то я нашла СВОЕГО косметолога! Наконец-то я получила тот результат, которого хотела. Аккуратный, компетентный специалист, отзывчивый, приятный человек. Спасибо Оксане! Оцениваю на самый высший балл.
Оксана Циркунова
Лилит, благодарю 🙏❤️ за такие теплые слова. Мне очень приятно. Вы замечательный человек, мне очень приятно с Вами познакомиться. Жду Вас снова, до встречи 🙏❤️

Увеличение губ
Процедура прошла прекрасно. Болевые ощущения были, но все термимо. Могу сказать, что Оксана относится к своей работе и к пациентам с душой. Все рассказала, показала, рекомендации дала, предложила взять этикетки от препарата. Все, как и должно быть. Профессионал своего дела. Очень рекомендую специалиста. Приду ещё и на другие процедуры.
Оксана Циркунова
Светлана, благодарю 🙏 за отзыв. Буду рада снова Вас видеть у себя.
Увеличение губ
Первую процедуру сделали нормально. Пришла на коррекцию и прям недовольна.
Кололи только верхнюю. Я заранее сказала, что полшрица и чуть чуть. В итоге уколов и правда была немного, подкололи чисто верх и всё.
А мастер взяла как за полный шприц, причём не показывала мне перед процедурой ни шриц, ни марку филлера.
Подкалываю губы я уже давно. И все мастера всегда показывают марку и сам шприц. Этот мастер ни в первую, ни во вторую процедуру не показала. Что наводит конечно же на мысли. Не рекомендую данного мастера.
Такой обман встречаю впервые. Есть с чем сравнивать, знаю прекрасно что такое полный шприц, и вот так нагло обманывать, я такого ещё не встречала. Данного мастера не рекомендую.
Оксана Циркунова
Ксения, добрый день! Очень жаль получить от Вас такой отзыв. Первая процедура проходила в присутствии моего педагога, который может подтвердить мои слова, и Вам был показан шприц - *** (кололи Вам то, что и ранее, с Ваших слов). После процедуры, через неделю, Вы написали, что филлер рассосался, что у Вас очень быстро рассасывается гиалуроновая кислота (особенность Вашего организма) мы договорились о коррекции. На повторной процедуре мы с Вами кололи ***, и шприц я Вам тоже показывала. *** отличаются и по структуре и по стоимости. И с учетом особенностей Вашего организма ушел действительно полный шприц. После окончании процедуры я показала Вам шприц и положила его рядом, чтобы Вы его могли увидеть. Стоимость полного шприца *** 8000, мы с Вами изначально договорились на 6000, как коррекция. Если у Вас претензия по работе, по самой коррекции, с учетом особенностей Вашего организма, я всегда готова исправить ситуацию.
Амина

Увеличение губКонтурная пластика
Все хорошо, все супер, еще приду.
Благодарю 🙏❤️❤️❤️

Консультация косметолога
Спасибо за работу. Ни одного синячка. Все аккуратно и быстро.
Наталья, благодарю за отзыв 🙏❤️
Динара
Комбинированная чистка лица
Была на комбинированной чистке лица у Оксаны. Результатом очень довольна. Процедура проведена профессионально и практически безболезненно!
Благодарю 🙏❤️

Увеличение губ
Очень приятный мастер. На протяжении всей процедуры подбадривала меня. Работа безумно понравилась. Этот человек помог мне осуществить мечту!!!
Софья, благодарю 🙏 за теплые слова. Очень рада, что Вам понравилось 😊🙏❤️
Химический пилингПилинг лица
Процедурой осталась довольна, все прошло быстро и комфортно. Оксана порекомендовала уход после пилинга и несколько раз интересовалась, как чувствует себя кожа после процедуры.
Оксана Циркунова
Ольга, благодарю 🙏 за отзыв.

Массаж лица
Оксана делает отличный массаж лица. Пожалуй, это был лучший массаж лица в моей жизни 🙃
Екатерина, благодарю 🙏❤️🙏

Увеличение губ
Очень аккуратный и приятный специалист. Выслушала пожелания, порекомендовала препарат. Результатом довольна, хочется чтобы быстрее сошел отек посмотреть на конечный результат.
Светлана, благодарю 🙏 за отзыв. Жду фото😊
Чистка лица
Мастер как человек очень приятный. Дала советы по уходу за кожей. Но вот по оказанной услуге «чистка лица» осталось много чёрных точек(«угрей»). Вполне вероятно, что другие косметологические услуги мастер оказывает на более высоком уровне.
Оксана Циркунова
Благодарю 🙏 за отзыв. Я учту Ваши замечания.
Комбинированная чистка лица
Прекрасный мастер. Работа была выполнена быстро и качественно за невысокую плату. Очень довольна результатом, приду еще)
Катерина! Благодарю 🙏 Жду Вас😊🙏❤️
Maria

Комбинированная чистка лица
Была у Оксаны на процедуре чистка лица! Все очень понравилось быстро, профессионально ! Не больно от слова совсем ! Спасибо огромное ! Буду приходить ещё!
Благодарю 🙏 Жду Вас снова❤️

Чистка лица
Сделали мезотерапию витоминный коктель. Я в восторге! У меня очень близко сосуды была готова к синячкам по всему лицу, но Оксана настолько аккуратно сделала, что после процедуры я спокойно пошла на прогулку с детьми. Лицо посвежело, светилось. Пройду курс этих процедур у Оксаны
Светлана, благодарю 🙏 Жду Вас снова❤️
Всё хорошо.
Анастасия, благодарю 🙏❤️

Обучение прошло хорошо. Оксана обеспечила меня всеми необходимыми расходниками, и моделями. Все доступно объяснила.
Рассказала по препаратам. Я довольна обучением. Рекомендую как профессионала своего дела и просто хорошего человека. Желаю тебе удачи и процветания в своей сфере🤍🤍🤍
Оксана Циркунова
Благодарю 🙏 за прекрасные и тёплые слова! ❤️❤️❤️❤️ буду рада продолжить наше сотрудничество ☺️
Классическая коррекция бровей
Оформили брови, все понравилось. Оксана любезна и доброжелательна.
Юлия, благодарю 🙏❤️ приходите ещё ☺️
Коррекция скул
Прекрасный косметолог👍
Наталья, благодарю 🙏❤️
Мери

Коррекция морщин и носогубных складокКоррекция носослёзной борозды
Сделали контурную пластику по всему лицу:
Увеличили углы губ,
заполнили носозлезную бороду-синяков и мешков больше нет,
разгладили морщины на лбу и глаз,
*** приподняли кончик носа
сделали всеми желанный профиль Джоли
собрали красивый подбородок
И все это за раз, Оксана работала быстро и качественно.Очень довольная, что нашла мастера, вид преобразился,похорошела,результат сразу увидела. Спасибо огромное Оксане.
Фото прикрепляю сразу после процедуры,через месяц обновлю.
Благодарю за тёплые слова! 🙏❤️❤️❤️ очень рада, что Вам понравилось 🥰

Добрый день.
Специалист от бога! Расположение удобное. Спокойным шагом от метро, либо на транспорте 2 остановки (максимум 5 минут).
Оксана поддерживает бесету, все рассказывает и показывает в процессе. Профессиональное оборудование. Сразу же мне подсказала, что и как нужно поправить, чтобы кожа была ещё лучше. Вышла с улыбкой на лице и дышащей кожей.
Чистая и уютная обстановка. Перчатки, халат, шапочка. Всё как положено.
Желаю всем посетить специалиста. Знает свое дело однозначно.
Обязательно продолжу уход за кожей только с Оксаной.
Комбинированная чистка лица
Была на комбинированной чистке у Оксаны. Осталась очень довольна процедурой, так как она очень тщательно и аккуратно провела чистку ( у меня очень чувствительная кожа с широкими порами, не всем косметологам удаётся провести чистку так, чтобы не оставалось сильных покраснений и воспалений). Оксана располагает к себе и даёт рекомендации по дальнейшему уходу при этом не навязывая никаких дополнительных услуг, что очень важно в нынешнее время ))
После чистки завершили уход маской, после которой кожа прям сияла и выравнился цвет лица ) Обязательно вернусь к Оксане ещё, спасибо !

Комбинированная чистка лица
Очень приятный специалист! При процедуре все этапы рассказала, после посоветовала уход для моих расширенных пор. Вернусь к ней не раз!
Светлана! Благодарю 🙏 жду Вас снова ❤️