2. Церенов Батнасан Мутулович
  3. Отзывы: Церенов Батнасан Мутулович

Батнасан Церенов

Ремонт кофемашин, обслуживание кофемашин, ремонт капсульных кофемашин

Отзывы: Батнасан Церенов

Ремонт кофемашин
Благодарим мастера за профессионализм и оперативность!
Очень рекомендуем

Ремонт кофемашин
Отличный мастер. Вежливый спокойный человек. Цена приятно удивила, думала будет дороже. Всем рекомендую данного мастера.

Ремонт кофемашин
Профессионал! Выполнил сложный ремонт кофемашины jura f50 качественно и аккуратно. Большое спасибо!

Ремонт кофемашин
Я просто восхищена профессионализмом мастера. Сразу видно, что он разбирается во внутрянке кофемашин. При чем абсолютно любой. Пока он приводил в чувства нашу офисную кофемашину после "горе" мастеров, подошёл коллега и поинтересовался о другой кофемашине, которая у него дома. Всё было чётко рассказано, разъяснено и дано несколько советов по эксплуатации и уходу. Цены абсолютно адекватные. А самый большой плюс, что все диагностируется и ремонтируется на вашей территории. Однозначно рекомендую мастера, точно не пожалеете
Батнасан- прекрасный специалист!
Вежливый и компетентный. Всё сделал быстро, оставил рекомендации по уходу. Будем рекомендовать специалиста
Спасибо за проделанную работу)

Ремонт кофемашин
Мастер быстро приехал и устранил поломку. Спасибо!

Ремонт кофемашин
Образованный, вежливый, воспитанный МАСТЕР!
Пришёл, увидел, разобрался, победил!
Благодарность от всей семьи! Дома вновь запах кофе.
Boris

Ремонт кофемашин
Отличный специалист, коммуникабельный и вежливый. Кофемашину починил и объяснил что нужно делать для предотвращения подобных поломок.

Ремонт кофемашин
Отличный мастер. Удаленно помог решить проблему. Однозначно рекомендую к нему обращаться

Ремонт кофемашин
Батнасан профессионал своего дела, и что, немаловажно - отличный человек!
В процессе ремонта выявились дополнительные поломки, мастер со всем справился, оплату взял как и обговаривали заранее. Бонусом почистил кофемашину, дал рекомендации по уходу и эксплуатации. Рекомендую на все 100%!
Батнасан, спасибо!

Ремонт кофемашин
Огромное спасибо Батнасану! Специалист своего дела! Спас кофемашину, от моей оплошности (засыпал зерна в отсек для молотого кофе)! Буду рекомендовать Вас!

Ремонт кофемашин
Пунктуальный, вежливый, аккуратный специалист, произвел очень положительное впечатление. Вернул к жизни мою кофемашину, ответил на все вопросы, дал рекомендации по уходу, лишних услуг не навязывал. Договоренности по стоимости были соблюдены. Однозначно рекомендую. Мастеру большое спасибо)

Аккуратно, в срок

Профессионализм, пунктуальность, вежливость

Ремонт кофемашин
Мастер с большой буквы. Буду всем знаком его рекомендовать в случае поломки кофемашины.

Ремонт кофемашин
Знает свою работу. Быстро. Рекомендую.
Ремонт кофемашин
Все как должно быть у профессионала !!!
Приехал и все нужно сделал !

Ремонт кофемашин
Отличный мастер! Знает свою работу, отлично пообщались! И починил мою кофемашинку! Остался очень доволен! Удачи Вам!!!

Ремонт кофемашин
Бесподобный и очень честный мастер! Отремонтировал кофемашину практически одним взглядом! Спасибо огромное! Всем рекомендую, не пожалеете
Нина Владимировна
Ремонт кофемашин
Батнасан отличный специалист и очень приятный в общении человек, что немаловажно. Поломка кофемашины оказалась, по словам мастера, не слишком сложной, поэтому он справился с ремонтом на месте, что очень меня порадовало. И оплата его работы оказалась вполне доступной! Буду рекомендовать Батнасана Церенова всем своим знакомым.
Виктория Владимировна
Ремонт кофемашин
Оперативно. Ничего лишнего. Всё починил и дал полезные советы по эксплуатации

Ремонт кофемашин
Рекомендую данного исполнителя. Все четко и по делу.

Ремонт кофемашин
Спасибо, очень ценно, что Батнасан приехал в выходной день. Машинку мою любимую поченил быстро без заморочек, дополнительно пдсказал и указал какие могут быть проблемы, настроил помол зёрен, порекомендовал уход за моей старушкой для дальнейшего её проживания.👍

Ремонт кофемашин
Мастер, знающий своё дело! Помог решить мою проблему. Оперативно откликнулся на мою задачу. Я более чем довольна!

Ремонт кофемашин
Проблема решена. Спасибо за работу!

Ремонт кофемашин
Отличный мастер! Разобрался со всеми поломками в кофемашине Saeco Lirika One Touch Cappuccino. Хотя ремонт потребовал заказа и замены деталей, специалист всё подобрал и привёл устройство в полное дееспособное состояние.

Стоимость оптимальная.

Рекомендую к сотрудничеству! Рад, что обратился к профессионалу.
Саян
Ремонт кофемашин
Отличный мастер, показал, объяснил, дал рекомендации. плюс возможна оплата по б/н на самозанятого.
рекомендую.
Богдан

Ремонт кофемашин
Большое спасибо. Оперативно и качественно.

Ремонт кофемашин
Онлайн разобрали проблему. Всё быстро и оперативно.

Хороший специалист! Рекомендую!

Ремонт кофемашин
Отличный мастер! Я описал проблему, вода уходила в поддон, а не в чашку, назвал марку Кофемашины и точную модель, попросил также провести полное обслуживание. Мастер сразу понял, чего я хочу, общался вежливо, сразу на словах понял проблему и что сломалось в нашей кофемашине. Заранее назвал приблизительную стоимость ремонта, всех все устроило. Договорились на время, приехал четко, без опозданий, заранее набрал передал приездом.Подробно рассказал, как правильно ухаживать за кофемашиной, разобрал полностью, почистил детали и дал много полезных рекомендаций! Будем обращаться!
Крайне рекомендую этого мастера, светлый и добродушный человек.

Ремонт кофемашин
Замена бойлера в машине и техобслуживание с заменой прокладок-уплотнителей. Кофемашина встроенная.
Все выполнено на высоком уровне, в короткие сроки. Аккуратен в работе. Весь инструмент с собой.
Ремонт кофемашин
Понравилось всё: знание дела, компетентность, время ремонта, спокойствие и доброжелательность мастера, не навязывал ничего лишнего.
Планирую 2ую кофемашину тоже починить у него)
Ремонт кофемашин
Все выполнено качественно и быстро + дополнительно я получил много информации по обслуживанию машины. Спасибо большое Батнасану.
Ремонт кофемашин
Отличный специалист, знающий свое дело! помог быстро и качественно!
Ремонт кофемашин
Отличный мастер 👍 Видно, что работает качественно и на совесть ! Буду рекомендовать знакомым
ИванАлексеевич
Ремонт кофемашин
Очень хороший специалист. Доводит дело до конца!

Обслуживание кофемашин
По мессенджеру мастер провел консультацию , диагностировал проблему и дал рекомендации. Итог- кофе машина работает

Ремонт кофемашин
Батнасану спасибо! Всё быстро сделал. Сижу пью кофе!

Ремонт кофемашин
Спасибо большое! Мастер-профессионал! Быстро понял причину поломки, все объяснил и починил! Будем обращаться!

Ремонт кофемашин
Очень профессиональный мастер. Все объяснил, все показал. Сказали, что именно нам нужно, мастер не стал предлагать ничего лишнего. Будем обращаться ещё однозначно!

Отличный мастер
Артём Казаков

Ремонт кофемашин
Все отлично, мастер профессионал своего дела. Быстро выяснил причину и быстро отремонтировал. Рекомендую.

Ремонт кофемашин
Спасибо Батнасан, приехал вовремя, все разобрал, показал, собрал и убрал мусор. Все прекрасно работает. Рекомендую мастера.
Ремонт кофемашин
Хочу поблагодарить исполнителя. Всё сделано в соответствии с договорённостям, несмотря на изменившиеся с моей стороны условия

Очень хороший мастер.
Вежливый,пунктуальный.
Кофемашину исправил.
Спасибо большое.

Мастер оперативно приехал.
Быстро все починил. Никаких дополнительных услуг не навязывал, что очень приятно.
Хорошее общение.

Оперативно и профессионально.

Ремонт кофемашин
Быстро, качественно. Вошёл в положение и максимально быстро нашёл нужную деталь и все починил 🤗
Всё чётко и по делу!
Дал ценные рекомендации и советы!
Вновь обращусь к нему!

Ремонт кофемашин
Супер! Мастер откликнулся моментально, проконсультировал подробно по телефону, указал на фото, где кроется проблема, объяснил, что, как и куда.. 5 минут и любимый кофе уже в моей чашке. Очень признательна. Рекомендую.

Ремонт кофемашин
Батнасан - отличный специалист, которого смело можно рекомендовать. Работой очень довольны!
Инна Рыжова

Ремонт кофемашин
Огромное спасибо, Батнасану! Это, действительно, профи своего дела. Первый отозвался на заказ. Приехал, разобрал машинку, быстро понял в чем дело. Мы думали кофе не молет, значит моторчик сломался, однако Батнасан выявил проблему: попала фольга в кофемолку. Мастер лишнего не взял: все четко и по делу. Машинку почистил, объяснил, как ухаживать. Очень интеллегентный и приятный человек. Рекомендуем!

Ремонт кофемашин
Спасибо огромное!!! Теперь я опять могу наслаждаться вкусным кофе!))) Если у вас сломалась кофемашина, то вам точно к Батнасану!
Профи своего дела

Ремонт кофемашин
Батнасан отличный специалист и приятный человек) Быстро определил в чем проблема, устранил ее и провёл чистку кофемашины. Также получили массу полезной информации о дальнейшем уходе за кофемашиной и полезный совет, как не допустить больше аналогичной поломки.
Отличный, очень старательный и надежный.

Ремонт кофемашин
Спасибо большое за ремонт кофемашины, отличный и опытный специалист и хороший человек. Очень рекомендую 👍👍👍
Вера Александровна

Ремонт кофемашин
Огромное спасибо мастеру!!! Мастер знает своё дело, всё почистил, всё проверил, устранил и дал рекомендации) договорились на один день, он не смог, перезвонил, извинился и договорились на другой. Добрый, внимательный и вежливый. Ещё раз, огромное вам спасибо!
Ремонт кофемашин
Отличный мастер своего дела! Пунктуальный, ответственный. Поделился рекомендациями по уходу за кофемашиной. Очень рекомендую!!!
Быстро приехал , цену не задирал . Дал советы по дальнейшей эксплуатации

Ремонт кофемашин
Грамотный специалист 👍🏻. Очень отзывчивый. Помог удалённо . Ремонт был не значительный, объяснил что сделать . Не стал обманывать и накручивать цены. Помог советом . Спасибо огромное.

Отличный мастер!

Ремонт кофемашин
Починил кофемашину и рассказал как правильно за ней ухаживать, я доволен

Ремонт кофемашин
Хороший специалист , все Делает по факту! Никаких доп работ и разводняка. Рекомендую !
Ольга Паутова
Обслуживание кофемашин
Хочу выразить благодарность Батнасану за ремонт моей кофемашины. Обратилась прочитав отзывы и не пожалела. Всё быстро, качественно и недорого. Большое спасибо мастеру! Рекомендую!

Всё просто супер

Ремонт кофемашин
Очень рада, что нашла такого профессионала. Ремонт был серьёзный, мастер всё объяснял, каждое действие комментировал. Это важно, т. к. есть понимание что именно случилось с машиной, дал много ценных советов по уходу за агрегатом. Однозначно рекомендую мастера. И что ещё приятно удивило - мастер дал гарантию на свои работы на год.
Обслуживание кофемашин
Всё отлично, мастер пунктуальный, хорошо знает технику. Самостоятельно приобрёл запчасти, ремонт на 5.
Elsa

Ремонт кофемашин
Батнасан отличный мастер и человек! Всё рассказал, показал, починил, приезжал вовремя и предупреждал заранее. Большое спасибо😌😊 всё работает!

Обслуживание кофемашин
Отличный специалист! Очень профессиональное и скрупулезное отношение к работе! Рекомендую!

Ремонт кофемашин
Быстро разобрался и починил за умеренную плату.

Ремонт кофемашин
Все отлично! Ещё по телефону стало понятно, что мастер знает, о чем говорит, и что искренне пытается помочь. Внимательный, вежливый, пунктуальный, приятный в общении молодой человек. Довольно быстро нашёл и устранил проблему, всё почистил и промыл, рассказал как лучше промывать потом самим. Очень качественная и добросовестная работа по адекватной цене. Спасибо огромное, Батнасан!

Огромное спасибо, Батнасан!
Очень вежливый, всё доступно объяснил, показал. Оперативно решил проблему с кофемашиной.
Благодарю 🙏

Ремонт кофемашин
Замечательный специалист. Честный, аккуратный, внимательный. Всё забывала оставить отзыв. Кофемашина уже давно и исправно работает, спасибо мастеру за ремонт и рекомендации по дальнейшему обслуживанию. Очень рекомендую!
Андрей Олегович

Ремонт кофемашин
Работа выполнена на высоком профессиональгом уровне. Рекомендую.

Отлично. Быстро и качественно
Ткачук Марина Юрьевна
Ремонт кофемашин
Мастер сделал все отлично, будем надеяться, что моя машинка прослужит еще долго и будет радовать нас вкусным кофе.
Alex

Ремонт на месте.

Ремонт кофемашин
Специалист, помог дистанционно, большое ему спасибо
Ремонт капсульных кофемашин
Дана консультация онлайн. Большое спасибо!
Денис Соловьев
Мастер знает своё дело
Игорь Пименов
Ремонт капсульных кофемашин
Оказал консультацию дистанционно. Все удалось починить. Спасибо.

Ремонт кофемашин
Батнасан лучший,он помог по телефону. Не пытался впарить ненужных платных услуг

Ремонт кофемашин
Все понравилось! Ремонт выполнен качественно! Спасибо мастеру.
Ремонт кофемашин
Батнасан мастер своего дела! Пунктуальный.
Батнасан второй мастер, который приезжал по моей проблеме. Первый мастер так и не смог определить неисправность.
Батнасан нашёл и устранил неисправность в течение 1,5 часов.
Сергей Верховец

Ремонт кофемашин
Батнасан пунктуальный, ответственный и нацеленный на результат профессионал. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Приехал как и обещал, привёз плату, аппарат не заработал, забрал машину и через два дня вернул в рабочем(отмытом и отрегулированном) состоянии. Понравилось всё, спасибо огромное.

Ремонт кофемашин
Сломалась кофемашина филипс. Человек откликнулся, помог решить вопрос за десять минут НЕ приезжая ко мне. Сказал куда нажать, что выкрутить и куда посмотреть. Оказалось лопнула прокладка. Скинул адрес магазина где они есть в наличии. Мне осталось только поехать, купить и поставить. Все время был на связи. Сказал что если что-то не так он приедет сам. Профессионал!

Благодарю Батнасана за спасение нашей кофемашины! Великолепный мастер
Александр Сергеевич

Ремонт кофемашин
Мастер - золотые руки! Уже в процессе переписки определил неисправность, привез запчасть нужную. Выше оговоренной заранее цены не взял ни копейки, хотя дополнительно смазал вал и полностью прочистил кофемашину от остатков кофе. Дополнительно проверил блок с тенами, сказал что все ОК. Порекомендовал купить некое устройство, которое защищает от бросков напряжения (из-за чего и случилась неисправность.
Большая благодарность мастеру!
Дополнительно хочется отметить, что приехал в день обращения, то есть максимально оперативно.

Ремонт кофемашин
Батнасан, благодарим Вас! Честный человек и прекрасный мастер! Рекомендуем! Вернул к жизни нашу любимую кофемашину) спасибо!
Мерген

Настоящий профессионал своего дела. 👍

Ремонт кофемашин
Быстро, четко. Приехал мастер, починил машинку в течение часа. Все аккуратно разобрал, помыл и собрал. Приятной наружности и воспитанный. Профессионал своего дела, рекомендую.

Ремонт кофемашин
Замечательный опытный мастер и просто отличный человек! Быстро справился с неисправностью и дал дельные советы по дальнейшему использованию.
ирина

Ремонт кофемашин
все отлично!!!!!!!!!!!!Молодец!!!!!!!!Очень грамотный мастер,без всяких"разводов",что сейчас большая редкость!!!!!!!!
Милана
Ремонт кофемашин
Сначала была консультация и помощь по телефону, потом мастер приехал ю, все рассказал, показал и решил проблему)
Kirill
Ремонт кофемашин
Весьма приятный в общении человек. Договорились по времени и цене. Полное обслуживание кофемашины с разбором до винтика).
Ремонт кофемашин
Мастер сделал все быстро и качественно. Всем рекомендую
Денис Александрович

Ремонт кофемашин
Идеальный мастер. Предупредил заранее, пришёл вовремя. Не только починил кофемашину, но и дал ей ТО: почистил, смазал. Машина теперь, как новая. После работы все за собой убрал.
Работа стоила ровно столько, сколько он объявил по телефону. Я очень доволен. Рекомендую!

Ремонт кофемашин
Все положительные отзывы о мастере действительно правдивы. Вежливый, пунктуальный, мастер своего дела, проблему решил быстро, ТО кофемашины провёл идеально, она реально как новая внутри и снаружи, дал большое количество правильных советов по эксплуатации, убрал все за собой (!!!) просто идеальный ТТТ, чтоб не сглазить) Наивысшие рекомендации.

Обслуживание кофемашин
Прекрасный специалист! Провёл полное ТО кофемашины, которую я забрала из офиса. Все почистил, промыл, поменял прокладки. Дал рекомендации даже по выбору кофе. Приятный воспитанный человек. Не ошиблась с выбором. Рекомендую мастера!

Ремонт кофемашин
Работа выполнена, работой довольны.

Огромное спасибо!

Ремонт кофемашин
Мастер очень опытный решил проблему за считанные минуты,проконсультировал абсолютно бесплатно. Самый адекватный из откликнувшихся! Советую Батнасана,сделал все качественно,быстро и недорого. Пять звёзд !

Ремонт кофемашин
Всё понравилось. Пришёл, разобрался, нашёл проблему. Через два дня нашёл запчасть - приехал и поставил. Всё работает. Как бонус получил чистку со смазкой в подарок.
Спасибо Батнасан. 👍🏽

Очень хороший мастер . Все быстро качественно . Большое спасибо
Джангар Очиров

Ремонт кофемашин
Приехал точно в назначенный час.быстро, оперативно, корректно и по делу!!!
Ремонт кофемашин
Огромное Спасибо Мастеру!Профессионализм подразумевает порядочность.В моём случае,ошибку не представили как поломку.Чётко разъяснил,помог дистанционно исправить.Благодарнасть была на моё усмотрение.Батнасан!Ваш номер телефона теперь и для моих друзей будет известен!
Дина

Ремонт кофемашин
Всë понравилось, вдумчивый, грамотный специалист, рекомендую всем у кого такие кофе машины.

Ремонт кофемашин
Очень качественно и профессионально сделал свою работу....
И сам мастер очень приятный. Всё объяснил показал. Работа выполнена на 10 из 10

Ремонт кофемашин
Работа выполнена качественно.Мастер - профессионал: отремонтировал две кофемашины за адекватные деньги.Спасибо ему большое!

Ремонт кофемашин
Отличный специалист, теперь только к нему за помощью.Быстрая и качественная работа. Очень рекомендую.

Ремонт кофемашин
Прекрасный мастер, приехал вовремя, сразу сказал в чем проблема. Помог с поиском деталей. Работу выполнил качественно и быстро!

Ремонт кофемашин
Мастер знает своё дело. В ходе работы было понятно, что он не просто диагностировал и поменял повреждённую деталь, а сделал все чтобы машина работала долго и без поломок.Проводил ремонт поломки,но как бы между делом сделал полное т/о машины,ответил на все интересующие меня вопросы, дал практические советы по пользованию машиной,пунктуальный,вежливый.
Обязательно буду рекомендовать своим знакомым.

Ремонт кофемашин
Отличный мастер, на месте, как профессионал, выполнил сложную работу, скурпулезно проверяя технику по каждому узловому участку и таким образом все заработало, помимо этого рассказал как и что правильно по деликатной эксплуатации техники, что бы прожила ещё дольше по времени.
В целом очень даволен, что обратился именно к этому мастеру, не каждый день можно найти такого специалиста.
Ремонт кофемашин
Качественно отремонтировал кофемашину: заменил ТЭНы, почистил, смазал, при этом посоветовал некоторые вещи, о которых ранее никто не говорил.
Оставил о себе очень хорошее впечатление, т.к. вежлив, обязателен, пунктуален и профессионал в своём деле.
Рекомендую мастера.
Залина

Ремонт кофемашин
Девочки, если сломалась ваша Кофемашина, смело обращайтесь к этому мастеру! Батнасап помог починить Кофемашину даже по телефону. Цена приятно удивила. Мастер своего дела! Всем рекомендую!

Ремонт капсульных кофемашин
Батнасан мастер своего дела, отремонтировал и почистил кофемашину на отлично!
Ника

Ремонт капсульных кофемашин
Отличный специалист, теперь только к нему за помощью. Отличные цены, быстрая и качественная работа. И никаких больше сервисов

Ремонт кофемашин
Всё супер. Очень рекомендую.

Внимание к деталям, качественно
Вадим Финогенов

Ремонт капсульных кофемашин
Сложный случай сделан на отлично за оговоренную сумму

Ремонт кофемашин
Батнасар - мастер спорта. Гуру кофемашин. Прямо все понравилось. И очень приятный в общении человек и мастер "на пять с плюсом"
И кофемашину нам починил и дал много полезных советов по дальнейшей эксплуатации.
По поводу стоимости ремонта - вообще ни на что не ориентировался. Я не знаю, дешево это или дорого. Больше был заинтересован в том, чтобы профессионал с первого раза качественно починил аппарат. Батнасар воевал с машиной несколько часов, были заменены некоторые детали (поршень, уплотнительные резинки), плюс полная чистка-мойка-обслуживание. В общем - считаю, что запрошенные деньги мастер отработал полностью.

🔥

Ремонт кофемашин
Все отлично. Кофемашина заработала, как новая.

Ремонт кофемашин
Отличный специалист , стоящий , профессионал своего дела по совсем приемлемой цене , сделал мне кофемашинку , работает как новая ! Спасибо ! Всем рекомендую!

Ремонт кофемашин
Большое спасибо специалисту, отремонтировал кофемашину за адекватные деньги. Быстро и качественно, дал советы по использованию. Рекомендую!
Денис Фролов
Ремонт кофемашин
Вежливый и профессиональный мастер. Быстро отреагировал на заявку, приехал в тот же день и за 1 час привел машину в рабочее состояние. Дал рекомендации ка продлить жизнь кофемашине.
Обслуживание кофемашин
Оперативно, профессионально обслужил кофемашину. Рекомендую.

Ремонт кофемашин
Отличная работа!Четко и профессионально!
Мехти

Ремонт кофемашин
Отличная работа. Ничего лишнего. Все точно по делу. Пришёл, увидел, починил.

Ремонт кофемашин
Быстро, чистота после ремонта, доброжелательность.
Ремонт кофемашин
Проблему решил за 5 мин дистанционно. В моей практике такое первый раз!!! Приятно удивил👍🏻

Ремонт кофемашин
Замечательный мастер. Быстро починил две кофемашины. Дал пояснения по работе кофемашин. Сразу видно, что хорошо разбирается и действительно большой профессионал. Спасибо огромное!
Олег Яковенко

Быстро, и качественно.
Ремонт кофемашин
Как же приятно встретить настолько честного специалиста. В кофемашине сломаласт силовая плата, вызвали специалиста из Проф Мастера, заломил цену за ремонт,отказали, а он за вызов потребовал еще 2500 заплатить, прогнали того мастера. Нашли на профи ру Батнасана, приехал провел диагностику полную, сразу назвал стоимость работы возможную, кстати даже максимально возможная стоимость ремонта такой поломки у Батнасана оказалась намного ниже чем у парня из Проф Мастера. В общем сегодня я попиваю кофе из своей любимой кофемашины, и благодарю Батнасана за очень честную и добросовестную работу, всего вам наилучшего!

Ремонт кофемашин
Всё очень быстро, качественно. Мастер компетентный. Рассказал о всех возможных проблемах с моей кофемашиной, помог заказать и выбрать необходимые материалы для обслуживания.

Ремонт кофемашин
Мастер очень понравился: умелый, пунктуальный и очень вежливый! Быстро все сделал, даже почистил все изнутри, объяснил, как в дальнейшем использовать кофемашинку, чтобы та долго служила
Очень доброжелательный и аккуратный, знающий свое дело специалист

Ремонт кофемашин
Очень рекомендую этого специалиста! Довольна на все сто.Оперативно помог с неполадкой и объяснил как мне в дальнейшем уважить за кофемашиной!

Скорость и аккуратность.

Ремонт кофемашин
Мастер очень понравился! Приятный, аккуратный , пунктуальный, вежливый. Побольше бы таких! Спасибо огромное!
Евгений Юрьевич

Ремонт кофемашин
Батнасан общительный, сработал быстро и проффесионально. Посоветовал, как лучше эксплуатировать, каким средством пользоваться.

Ремонт кофемашин
Батнасан мастер своего дела. Помог мне справиться с кофемашиной по телефону и вотсапу. Быстро, качественно, недорого - это про него!
Спасибо.

Ремонт кофемашин
Рекомендую, грамотный специалист, все починил, промыл, объяснил, осталась довольна! Приехал как и договаривались, пунктуальный, что немаловажно, вежливый, и недорого. Кофемашина и я очень рады)) спасибо! 5 с двумя ++

Ремонт кофемашин
Все отлично . Машинка работает !
Ремонт кофемашин
Быстро ответил на заказ, решил проблему удаленно подсказал что нужно сделать. Довольно подробно и понятно. Цену не задирал.

Ремонт кофемашин
Огромное спасибо Батнасану !!! Работа выполнена на отлично. Все рассходники были на руках у мастера. Цена была озвучена заранее, и даже не такая большая, как я ожидал, почитав отзывы :) Приятный в общении, знает своё дело
Виталий Ц

Ремонт кофемашин
Оперативность, внимательность к заказчику, профессионализм и компетентность

Очень аккуратный

Хороший специалист

Ремонт кофемашин
Притензий нет сделал все как обещал и оговоренную стоимость.

Ремонт капсульных кофемашин
Все как договорились, приехал с запчастями, починил и почистил.

Обслуживание кофемашин
Приехал на вызов вовремя. Работу сделал быстро, качественно. Все объяснил, рассказал, дал рекомендации. Рекомендую.

Ремонт кофемашин
Отличный мастер! Все оперативно сделал на дому, всем рекомендую!
Глеб

Ремонт кофемашин
Все хорошо, кофемашины работают. Делает дело с душой.

Ремонт кофемашин
Сделал все хорошо и быстро. Ответил на все вопросы по обслуживанию кофемашины и дал полезные рекомендации.
Борисов Юрий Сергеевич

Ремонт кофемашин
Мастер очень понравился – сразу понял, в чем дело, и грамотно все сделал, поставить могу высший балл. Видно, что давно этим занимается, что он профессионал, обязательно его еще приглашу. Рад, что его нашёл.
Ренальт

Ремонт кофемашин
Отличная работа , без лишних слов , мастер своего дела !

Ремонт кофемашин
Очень быстро перезвонил после полученного предложения, вовремя подъехал. Быстро без суеты и лишних слов все отремонтировал. И не нужно никуда возить и забирать, как предлагали многие другие мастера.

Ремонт кофемашин
Понравилось оперативность и профессиональная консультация мастера

Ремонт кофемашин
Да все понравилось! Я, как бывший сотрудник внешне разведки, скажу, в разведку с таким человеком пойду не задумываясь...

Ремонт кофемашин
Очень качественная работа! Мастер не только поменял деталь, которая у него была с собой, но и промыл машину от кофейных масел. Рассказал, как пользоваться, чтобы не допустить поломки, как правильно хранить зимой в неотапливаемом помещении и еще много интересных фактов из мира кофемашин. И дал год гарантии на замену детали. Всячески рекомендую этого мастера!
Kviazovski

Ремонт кофемашин
Мне хочется в своем отзыве оставить, то что я, действительно, не ожидал или ожидал, в меньшей мере при взаимодействии с Мастером.
Батнасан оказался не только высококвалифицированным мастером (вот это исходя из предыдущих отзывов было ожидаемо :) ), но и человеком, с устоявшимися принципами (что в нашем корыстном мире редкость) ). С ним легко общаться - все подробности ремонта при необходимости он детально объясняет.
Батнасан относится к тому разряду людей, благодаря качествам, которых мир становиться лучше…
Работу выполнил профессионально, дал гарантию и рекомендации по текущему обслуживанию кофемашины.
РЕКОМЕНДУЮ
PS Моя дочь, которой 3,5 года, после встречи с сожалением спросила: «А где Дядя Боря? Он, что ушел?» И для меня - это показатель качеств человека)))

Ремонт посудомоечных машинРемонт кофемашин
Сделали все хорошо и быстро. Рекомендую
Владимир Юрьевич

Ремонт кофемашин
Потрясающий мастер и порядочный человек! спасибо!
СЕРГЕЙ

Ремонт кофемашин
Просто молодчина! Дистанционно помог разобраться с проблемой. Специалист переживающий за результат, даже если его помощь по телефону. Очень располагает ненавязчивость и искренность советов по существу, благодаря которым удалось починить "возрастную" кофемашину самостоятельно. Рекомендую.

Ремонт кофемашин
Высококвалифицированный креативный специалист. Рекомендую.
Родион
Гуд

Работу выполнил отлично.

Ремонт кофемашин
Великолепная работа!!! Справились за 10 минут по видеосвязи !!! Побольше бы таких мастеров!!!

Ремонт кофемашин
Очень профессионально подошёл к проблеме.

Ремонт кофемашин
Мастер👍🏻 Профессионализм на высоте.
Лев

Ремонт кофемашин
Батнасан профессионал своего дела. Обязательно буду его рекомендовать знакомым.
!Приятного пользования!✊

Ремонт кофемашин
Мастер приехал без опозданий. Приятный,воспитанный,знающий своё дело. Машинку сделал быстро и дал несколько дельных советов по уходу и эксплуатации нашего аппарата.