Цай Вадим Вячеславович

Системы безопасности, установка охранной сигнализации, настройка интернета

Отзывы: Цай Вадим Вячеславович

Установка домофона
Очень оперативно, профессионал своего дела!
Косачева Мария

Установка видеодомофона
Огромное спасибо Вадиму за работу!
Работа выполнена безупречно. Отдельная благодарность за консультации и до, и после установки оборудования. Со специалистом комфортно общаться, сразу понимает задачу, предлагает пути решения.
Сотрудничеством очень довольна, рекомендую!

Установка видеодомофона
Хороший мастер, профессионал своего дела. Установил, подключил и помог настроить видеомонитор CTV-M5702 и вызывную панель CTV-D4003NG. Результатом работы Вадима очень доволен, мастера рекомендую к сотрудничеству.
Установка систем видеонаблюдения
Планировалось определить конфигурацию системы в зависимости от имеющейся проводки и желаемого функционала…смонтировать и наладить. Работы выполнены
Установка видеокамер
Замечательный мастер, знает свое дело на все 100. Всё быстро, чётко, аккуратно.

Ремонт видеодомофона
Спасибо большое Вадиму за прекрасно выполненную работу! Уточнил все нюансы, подобрал нужный нам видеодомофон, приехал вовремя, быстро и аккуратно все установил.

Установка трубки домофона
Все по красоте сделал и быстро, спасибо 👍🏻

Установка трубки домофона
Спасибо большое специалисту!
Прекрасно сделал свою работу, профессионал своего дела !
Установка систем видеонаблюдения
Хороший мастер. Установил и настроил все аккуратно и быстро :)
Ремонт камер видеонаблюдения
Всё понравилось . Молодец. Благодарю.
Олег Евгеньевич

Установка систем видеонаблюдения
Вадим, отличный мастер. Решил проблемы, которые другие мастера не могли решить. Установил камеры, настроил и добавил еще одну точку WiFi. Ответственный и старательный. Рекомендую.

Установка видеодомофона
Вадим все подключил быстро, профессионально и подсказал по настройкам!
Доволен работой и обращусь снова)
Ремонт домофона
Спасибо , Вадим приехал забрал передал в диагностику и ремонт! По готовности установил и настроил работу домофона

Работа выполнена на отлично, спасибо!

Обслуживание СКУД
Профессиональный подход с вниманием к деталям. Вадим уточнял детали и сделал перенос системы СКУД с прошлого офиса в новый, как и договаривались.
Быстро, чётко выполнил задание. Спасибо

Вежливый, пунктуальный специалист
Точная консультация, идеальный результат за разумные деньги

Установка домофона
Мастер выполнил установку и настройку трубки домофона от подъездной двери. Быстро и аккуратно. Привез с собой разные варианты трубок на выбор. Мастера рекомендуем!
Обслуживание систем видеонаблюдения
Работа сделана на отлично! Все как договорились и без лишних проблем. Рекомендую мастера!
Ремонт видеодомофона
Квалифицированный специалист. Работу выполнил быстро и хорошо за оговоренную сумму.

Ремонт видеодомофона
Прекрасный исполнитель ! Все оборудование и материалы с собой , как в лучшем магазине ! Все исправил и починил !

Установка видеодомофона
Все сделал вовремя и аккуратно. Все работает

Оперативность и компетентность.
Dmitry

Все оперативно и четко!

Установка домофона
Прекрасный мастер. Четко, быстро, качественно.
Ремонт видеодомофона
Все выполнено профессионально.Посоветую своим знакомым
Каролина

Установка видеокамер
Очень толково и грамотно подошел к задаче, выполнил все быстро, без нареканий. Спасибо огромное!

Установка систем видеонаблюдения
Высокое качество выполнения работ, оперативность выезда и поддержка после установки – именно так хотелось бы описать опыт заказа услуг у мастера Вадима. Спасибо!
Подключение IP-домофона
Специалист приехал как и договаривались, все работы выполнил! Рекомендую

Установка видеокамер
Огромное спасибо, всё объяснил, установил.Все понравилось.
Очень оперативно!

Установка видеодомофона
Очень хороший специалист. Профессионал своего дела. Пришел день в день, сделал качественно свою работу. Также хочу заметить, что мы выбрали видеодомофон CTV и нам сделали хорошую скидку на оборудование. Цена какая была заявлена перед началом работы - так и заплатили. Огромная благодарность! Советую от всей души 😌

Профессионально выполнил работу.