2. Царьков Вадим Алексеевич
  3. Отзывы: Царьков Вадим Алексеевич

Вадим Царьков

Установка / настройка программного обеспечения, диагностика компьютера, настройка интернета

Отзывы: Вадим Царьков

Настройка интернета
Спасибо. Приехал. Решил проблему с кабелем. Все работает.
Филипп
Спасибо мастеру!
Спасибо за отзыв!
Установка антивирусаУстановка и настройка WindowsУстановка Microsoft Office
Всё было сделано быстро и качественно. Спасибо!

Настройка роутеров
Все быстро. Огромное спасибо.

Компьютеры
Очень довольна работой мастера. Все сделано профессионально и без разводов, что очень часто встретишь в этой сфере некомпетентному человеку. Рекомендую
Oleg
Хороший мастер

Ремонт компьютеров
Вадим отличный мастер! Полностью восстановил компьютер. Дал рекомендации. Результатом работы очень доволен. Огромное спасибо. Рекомендую к нему обращаться при любых проблемах с компьютером.

Восстановление данных с телефонов
Пунктуальность, профессионализм, отзывчивость. Как всегда, пришёл, увидел, сделал. Запустил мой новый самсунг, перенес данные. Сделал всё, о чём договаривались.
Мастер,👍
Ульяна

Настройка смартфонов
Всё быстро и качественно

Ремонт компьютеров
Все понравилось. По делу и четко. Спасибо мастеру!

Если чего понадобится, обращусь снова.
Восстановление жёстких дисков
Мастер оперативно выехал и сделал всё согласно предварительным договорённостям. Так же дополнительно проконсультировал по возникающим вопросам. Рекомендую.
Настройка принтера
все сделано хорошо, быстро и четко
Ремонт ноутбуков
Мастер адекватный, диагностику провел быстро и точно, в назначенное время и цену. Рекомендую

Настройка роутеров
Мастер и профессионал своего дела!Роутер установил, протестировал, рассказал про альтернативные варианты, дал рекомендации.Надежный специалист и отличный человек!Спасибо за работу!Буду обращаться теперь только к вам!
Гюзель

Настройка принтера
Вадим быстро решил задачу - настройку принтера. Очень довольна профессионализмом и клиентоориентированностью.

Рекомендую мастера!

Вадим отличный специалист.
Приехал, оперативно все сделал. Видно профессионал своего дела.
Судя количеству флешек и других девайсов может выполнить работу любой сложности.

Ремонт компьютеров
Вадим - опытный мастер - за спиной куча удовлетворённых потребностей пользователей касаемого ремонта ПК, настройки и установки ПО.
За 2 часа диагностировал проблему и получил ожидаемый для меня результат.
Хорошо подготовлен и "вооружен" - в наличии оказались SSD на замену моего посыпавшегося, перед этим старательно старался реанимировать мой винт с системой. В процессе работ дает попутные комментарии своих действий, обеспечивая прозрачность для клиента.

Вадим, спасибо большое!
Лада
Ремонт компьютеров
Вадим настроил интернет и компьютер, все понравилось, рекомендую

Ремонт лазерного принтера
Спасибо, все сделано в срок. Как договорились. Будем обращаться.
Подключение принтера
Приехал очень быстро и профессионально справился со своей задачей.

Настройка интернета
Приятный молодой человек, приехал очень быстро и сделал свою работу.
Подключение периферийных устройств
Всё отлично! Спасибо!!
Настройка интернета
Отвратительно. Зачем заявлять, что знаешь и сможешь настроить WiFi, когда этого не умеешь? Специалист приехал, долго разбирался, сбросил настройки. А в итоге заявил, что у нас слишком сложное оборудование, и он не знает как с ним быть . Если до этого у нас хоть как -то работал интернет , то теперь его не стало вообще ((( Вадим заявил что мы сами попросили его сбросить настройки .
Какая -то чушь и полный непрофессионализм.
Подключение принтера
Очень всё понравилось. Работа была выполнена быстро и качественно. Приятный в общении мастер и знает свое дело. Все четко и по делу.
Ремонт компьютеров
Мастер пришёл вовремя, продиагностировал мой компьютер. Нашли решение моей проблемы. Работой удовлетворён. Рекомендую.
Настройка роутеров
Спасибо большое Вадиму. Оперативная, качественная работа! Wi-Fi заработал :)

Настройка принтера
Спасибо большое! Быстро приехал, быстро сделал. Все работает.

Настройка интернета
Все быстро и по делу, отлично
👍
Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Вадим, спасибо за профессионализм и за честность! (флешка была "мертва" и файлы увы нельзя было восстановить).

Быстро, качественно, удобно.
Восстановление данных с жёстких дисков
Мастер, помог скачать иныормацию с жесткого диска нерабочего ПК. Все сделано хорошо. Работой мастера довольны.

Диагностика компьютера
Быстро и четко. Спасибо мастеру.
Диагностика компьютера
Мастер пришел, сделал все быстро
за ранее оговоренную оплату

Восстановление CD / DVD-дисков
Все быстро и четко!
Быстро, адекватно и вежливо!👍
Установка / настройка программного обеспеченияУстановка антивирусаУстановка Microsoft Office
Отличный специалист! Помог привести в порядок 7 компьютеров в офисе. Решил все вопросы: от диагностики и оптимизации работы до установки системы и отдельных программ. Будем обращаться еще. Спасибо, Вадим🙌🏻
Ирина Новикова

Ремонт компьютеров
Отличный мастер. Быстро приехал, всë исправил, попутно проконсультировав по всем дополнительным вопросам. Рекомендуем!
Настройка интернета
Быстро и оперативно устранил проблему. Спасибо!

Подключение МФУ

Установка / настройка программного обеспечения
Рекомендую данного мастера! Приехал вовремя , все проверил, устранил проблему! Помимо этого рассказал все «тонкости» моего компьютера, про которые я даже не знала . Доводит работу до конца, отвечает на все вопросы !
Макс

Подключение принтераПодключение МФУ
Все было сделано в лучшем виде!

Ремонт ноутбуков
Хороший мастер. Работу сделал хорошо, благодарен очень, буду ещё обращаться.
Дудина Мария Сергеевна

Диагностика компьютераПоиск и устранение вирусовДиагностика ноутбука
Отличный специалист, мастер своего дела и просто приятный в общении человек. Исправил проблему быстро подправил мелкие недостатки, вообщем ничего не осталось без его внимания! От себя искренне рекомендую мастера. Да и по ценам норм, сразу очевидно, что работа приносит удовольствие.
Геннадий

Будем сотрудничать! Рекомендую!
Холод Виталий Иванович

Подход к проблеме.

Установка и настройка Windows
Быстро приехал, сразу устранил все неполадки

Системные администраторыНастройка роутеровНастройка сетевого оборудования
Спасибо огромное за сделанную работу. Всё быстро и чётко. Рекомендую

Настройка роутеров
Замечательй мастер,Вадим! Огромное вам человеческое спасибо,что боролись с нашей проблемой до победного,результат привзошёл все мои ожидания. Работа выполнена на 5+,быстро,оперативно,четко без лишней воды. Приехал вовремя,был вежлив и тактичен,сразу обнаружил в чем заключалась проблема и решил ее. Однозначно будем обращаться ещё и конечно же рекомендуем данного мастера! Спасибо Вам)
Таня

Обслуживание компьютеровЧистка системного блока
Мастер приехал как договаривались - сделал все оговоренные работы. Приятный в общении. Быстро и четко. Ответил на все мои вопросы. Буду обращаться еще. Рекомендую. Оплата в итоге та на которую и договаривались.
Спасибо, все отлично!

Ремонт компьютеров
Отличная работа. Восстановлены данные, которые думала, что "удалила" навсегда... спасибо большое!

Установка и настройка Windows
Благодарим Вадима за работу. Переустановил винду, восстановил систему. Установил всё необходимые программы. Оплата прошла по договорённости. Работой довольны
Надежда Павлова

Настройка интернета
Отличный мастер, всем советую. Сделал качественно, быстро. Ситуацию понял без лишних слов. Сказать что довольна, значит ничего не сказать. Буду обращаться только к нему.
Настройка роутеров
Прекрасная нацеленность на результат при меняющихся условиях задачи. Хороший мастер!
Установка и настройка Windows
Оплата строго по договоренности, честно. Добросовестная работа: не только установка операционной системы (как было указано в заказе), но также настройка (драйверы, проч) + установка всех необходимых программ по желанию клиента = полностью готовый рабочий компьютер

Программисты
Вадим быстро вышел на связь в этот же день приехал, все неполадки устранил переустановил Windows а также несколько программ рабочих.....
Советую этого мастера на все 💯👍
Стоимость не изменилась также осталась как изначально договаривались!🙂
Компьютеры
Отличный мастер. Все очень ответственно и по делу. Оговореную заранее сумму не завышал. Модем работает как часы. Проблема исчезла. Очень рекомендуем 👍🏻

Разнорабочие
Обещал, сделал, лишнего не нагружал

Настройка интернета
Нашел проблему и оперативно устранил ее
Восстановление данных с телефонов
Профессиональное отношение к работе.
Ашот
Диагностика компьютера
Вадим оперативно приехал на место, посмотрел компьютер, который я хотел купить, после его заключения купил компьютер.
Ремонт компьютеров
Быстро и качественно сделал работу, спасибо Вадиму. Советую специалиста.

Настройка роутеров
Обратился к Вадиму с настройкой роутера и беспроводной сети по дому. Как выяснилось, оборудование не совсем стандартное, случай оказался непростой. Вадим отлично разобрался в ситуации, в итоге всё работает супер, в доме появился интернет и вай-фай. Спасибо большое!!
Буду обращаться сам и рекомендую этого специалиста.

Ремонт компьютеров
Благодарим Вадима от души! Это невероятно! Я дизайнер. Стартапер. Мой компьютер работал несколько месяцев подряд 24/7. И вдруг полностью перестали работать usb порты. Ждут клиенты, а компьютер полностью отказался работать! Вадим молниеносно прилетел на помощь. Полная диагностика. Переустановка программ. Обновление. Profi.ru , это фантастика, что можно связаться со специалистом такого высокого уровня! Очень рекомендуем! Благодарим ! А ещё очень редкие человеческие качества. Просто внёс праздник к нам в дом!

Восстановление данных
От души огромное спасибо ! Были удалены фото с планшета и Вадим их восстановил , хотя многие крупные компании говорили , что шансы нулевые и надежды уже не было . Еще раз большое спасибо , буду рекомендовать !
Ян
Ремонт мониторов
Качественная консультация ! Оперативно , четко и грамотно. Спасибо.