1. Бухгалтеры и юристы
  3. Отзывы: Царегородцев Алексей Владимирович

Бизнес-консультант, маркетинг, IT-аутсорсинг

Отзывы: Алексей Царегородцев

Бизнес-консультанты
Алексей, спасибо за отлично проведенную консультацию!
За время встречи Алексей сумел разобраться в текущей ситуации в моем бизнесе, расставить правильные акценты, структурировать шаги, которые стоит последовательно предпринять, высказал несколько дополнительных идей. Чувствуется большой и разнообразный опыт консультирования и выполнения проектов в разных сферах и отраслях. Особенно интересен опыт работы Алексея на разных зарубежных рынках и понимание специфики.
Подобная консультация - отличная возможность найти себе маркетинг-партнера.
Не прощаемся!
AHTOH

Сопровождение ВЭД
Получил хорошую профессиональную консультацию у Алексея и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Алексей Царегородцев
Спасибо, приятно было поработать.

Интернет-маркетинг
Дал развернутую консультацию по моему вопросу. Спасибо большое за профессиональный подход.
Анна Вячеславовна
Бизнес-консультанты
Алексей уместил в 45 минут большое количество информации, но при всем при этом это было структурировано и системно, за счёт этого я смогла воспринять все полученное. Чувствуется профессионализм и вовлечённость в проблему.
Алексей Царегородцев
Анна, спасибо за отзыв. Удачи в делах!
Владимир Афанасьев
Очень системно подошел к вопросам, все разложил по полочкам. Есть понимание следующих шагов. И главное - никакого давления и токсичных продаж. По результатам получил от Алексея доп материалы.
Алексей Царегородцев
Владимир, спасибо за отзыв. Удачи в делах!
Адель
Интернет-маркетингТаргетированная рекламаПродвижение в Twitter
От имени руководства международного фонда выражаем благодарность Алексею за проведенную бесплатную консультацию. Приятный в общении, имеет высокую компетентность в маркетинге.
Понравилось четкость и структурность изложения, и донесения материала. Просто и доступно отвечает на все вопросы, вводит в курс мира маркетинга подкрепляет информацию конкретными примерами . Считаем Алексея, профессионалом своего дела. Консультацией остались очень довольны!
Алексей Царегородцев
Адель, спасибо вам за отзыв. Удачи в делах!
Игорь Борисович

Маркетинговые исследования
11.02. 2022 Алексей дал мне первую-бесплатную консультацию. О том что это профессионал стало понятно в первой части нашего общения. Несмотря на то что консультация была совершенно бесплатной Алексей Царегородцев дал исчерпывающую информацию. Сделал четкое определение ошибок. Высказал абсолютно определенные шаги к устранению ошибок и к увеличению прибыли в магазине. С первых минут беседа была сугубо деловой. Огромное спасибо. После выполнения рекомендаций и по результатам дам дополнительный отзыв. .Спасибо Алексею.
Алексей Царегородцев
Игорь, спасибо за отзыв. Удачи в делах!
Маркетинговая стратегия компании
Спасибо за подробную бесплатную консультацию, на которой более часа разобрали мое дело, предложил варианты и идеи как можно улучшить процессы. Рекомендую!!!
Алексей Царегородцев
Дмитрий, спасибо вам за отзыв! Материалы и ссылки отправлю вам в почту.

Маркетинговая стратегия компании
Спасибо за консультацию и подробный разбор бизнес модели. Безусловная компетенция в маркетинге и в бизнесе. Теперь понятно с чего правильно начинать любую рекламную активность.
Кроме того, приятно и комфортно общаться. Еще раз спасибо.
Алексей Царегородцев
Любовь, спасибо за отзыв, удачи в делах! Больше идеальных клиентов.

Бизнес-консультанты
Понравилтся системный подход к моему вопросу. Я полностью доволен консультацией и готов этого специалиста рекомендовать. Я получил полные и разверные ответы на всё интересующие меня вопросы. Человек явно работает на результ. Спасибо огромное за Ваше время!
Алексей Царегородцев
Юрий, спасибо за отзыв, материалы отправил в почту.

Составление бизнес-плана
Алексей был четвёртым специалистом, с которым я имела разговор по поводу развития нашего бизнеса. Подход и отношение Алексея к бесплатной консультации может сказать об отношении специалиста к своей работе в целом. К вопросу подошёл достаточно ответственно в плане организации презентации для доходчивого восприятия информации. Приятный психотип, правильное взаимодействие во время диалога. Можно сказать «развеял туман» в некоторых вопросах. Уверена, что человек точно знает каждый шаг и имеет большой опыт.
Большое спасибо!
Алексей Царегородцев
Вероника, спасибо за отзыв! Письмо со ссылками вам ушло. Удачи в делах!

Маркетинговая стратегия компанииСтратегия продвижения
Разумный и обоснованный подход к решению задачи
Бизнес-консультантыРазработка KPIСоставление бизнес-плана
Очень интересный подход
Алексей Царегородцев
Павел, спасибо за ваш отзыв. Удачи в делах.

Маркетинговая стратегия компанииПлан маркетингаСтратегия продвижения
Консультация с Алексеем, поменяла мой взгляд на многие вопросы. Была очень информативна. Компетентность Алексея безусловна. Осталась очень довольна. Планирую дальнейшее сотрудничество.
Спасибо.
Черняк Степан

Консультации маркетологов
Понравилось четкость и структурность изложения, и донесения материала. Считаю Алексея, профессионалом своего дела. Консультацией остался очень доволен, могу смело рекомендовать такого специалиста.
Алексей Царегородцев
Степан, Спасибо! Удачи в делах!
Бизнес-консультантыРазработка KPI
Благодарю Александра за бесплатную консультацию. Четко, грамотно и никакой "воды"

Консультации маркетологов
Спасибо Алексею за бесплатную консультацию. Имеет высокую компетентность в маркетинге.
Подсказал много разных нюансов.
Алексей Царегородцев
Александр, спасибо за отзыв, удачи в делах!
Анализ конкурентовАнализ бизнесаАнализ рынка
Выражаю свою благодарность Алексею за выделенное время на бесплатную консультацию. Более часа обсуждали вопрос по анализу и маркетингу моего бизнеса. Алексей задал направление для дальнейшей работы, а так же прислал много полезной информации для изучения. Дальше уже можно выбрать: продолжить сотрудничество, либо попробовать самому вникнуть во все процессы, исходя из вводной информации. Рекомендую!
Алексей Царегородцев
Виталий, спасибо! Рад был познакомиться и вам помочь с вопросами маркетинга и стратегий.

Маркетинговая стратегия компании
Алексей очень просто и доступно отвечает на все вопросы, вводит в курс мира маркетинга и подкрепляет информацию конкретными примерами
Приятный в общении и грамотный специалист, консультация была полезной)
Сергей Владимирович

План маркетинга
Проведена бесплатная первичная консультация по вопросу маркетинговой стратегии продвижения нового продукта на региональный рынок. Алексеем Владимировичем было предложено три возможных варианта выполнения задачи. По каждому разобрали плюсы и минусы, маркетинговые инструменты, сроки, приблизительный бюджет и примеры из его практики подобных проектов. Упор сделан на системный подход достижения цели с использованием комплекса инструментов Digital Marketing. Консультацией доволен. Получил ответы на все поставленные вопросы конкретно и понятно. Планирую и далее взаимодействовать по этой задаче. Рекомендую всем.
Сергей Владимирович

B2B-маркетинг
Консультация была исчерпывающая и очень полезная.
Татаринов Иван Игоревич

Тренинги по продажам