2. Трусова Ольга Геннадьевна
  3. Отзывы: Трусова Ольга Геннадьевна

Ольга Трусова

Эпиляция, наращивание ресниц, классическое наращивание ресниц

Отзывы: Ольга Трусова

Наращивание ресниц
Очень внимательный мастер. Как будут носиться ресницы покажет время.
Наращивание ресниц
Результатом полностью довольна. Ольга очень подробно объясняет плюсы и минусы процедуры. Очень приятная в общении.
Наращивание ресниц
Первый раз пришла наращивать ресницы у Ольги. Ничего не знала об этой процедуре. Мастер все доступно рассказала, о всех плюсах и минусах, как ухаживать. Подобрали длину. Все сделала за 3 часа, аккуратно. Как человек , Ольга вызывает только положительные эмоции. Тактична, корректна, грамотна. Делает все с душой. В подарок Ольга подарила щеточку для ресниц. Пустячок, а приятно! Интересовалась на следующий день, как мои ощущения. Надеюсь, что прохожу с такой красотой как можно дольше. Оле спасибо. Рекомендую!

Коррекция бровей
Оленька, мне очень понравилась. Она мастер своего дела. Делала у неё архитектуру бровей, все на 5++. В комнате где она работает у неё чистота и порядок. Буду всем знакомым её советовать.Спасибо большое)
Наращивание ресниц
Пролежала на кушетке 4 часа ,обещанных 2.Результат меня не порадовал.
Ольга Трусова
Клиент не предупредил заранее, что также необходимо снятие, это добавляет немного времени. Так же прошу обратить внимание, что никогда ничего не обещаю, поскольку по телефону невозможно определить в каком состоянии находятся родные ресницы и их объем. Клиенту было озвучено ПРИМЕРНОЕ время 2,5 часа.
Ресницы "сложные", не в лучшем состоянии, поскольку клиент не делала перерыва в наращивании, плюс обильно выпадают. По сути, наращивание необходимо временно прекратить, о чем я и предупредила клиента. Сделала все, что было в моих силах.

Вика
Очень понравились реснички

Наращивание ресниц
Ольга - прекрасный профессионал, очень вежливая, дружелюбная девушка. Результат - чудесный, обязательно буду рекомендовать мастера.
ольга

Наращивание ресниц
Делала наращивание ресниц. Это мой первый опыт, я очень переживала за результат. Ольга мне провела ликбез, мы с ней выбрали тот вариант, который подошел мне. Результатом я безумно довольна - это именно то, чего я хотела. И сам процесс нареканий не вызвал. Ольга очень деликатная и обходительная, в квартире чистота. В общем, однозначно рекомендую Ольгу!

ЭпиляцияВосковая депиляция

Наращивание ресницНаращивание уголков ресниц
Отличный мастер!

Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Оля, отличный мастер! Очень внимательная, отзывчивая! Шла делать наращивание. Оля все очень подробно рассказала о двух процедурах наращивание и ламинирование. Я все же решила остановится на ламинирование (Оказывается это одна процедура. Мастер не заразводит на деньги). По деньгам одинаково. Результатом очень довольная! Свои красивые, ухоженные ресницы. Мастера рекомендую, обязательно буду снова записываться.

Эпиляция
Осталась очень довольна работой мастера. Ольга деликатный и внимательный профессионал. Работает предельно аккуратно. Стоимость услуги соответствует результату. С легким сердцем могу порекомендовать мастера друзьям. Еще могу сказать, что со всеми многочисленными комплексами чувствовала себя во время процедуры очень комфортно. Обязательно пойду еще!

Наращивание ресницЛаминирование ресниц
Я очень довольна мастером! Отличный профессианал и чудесная прекрасная девушка! Очень рекомендую!!!!!!

Наращивание ресниц
Очень понравилась работа Ольги Геннадьевны. Отнеслась с душой, все рассказала, посоветовала, работала внимательно и аккуратно. Результат радует. Буду делать еще. Благодарю!
Гуля
Наращивание ресницЛаминирование ресниц
Работа Ольги очень понравилась!!! Большое ей спасибо! Внимательный, деликатный, аккуратный и на хорошем профессиональном уровне мастер. Всем рекомендую.
Наращивание ресниц
Результатом работы мастера я полностью довольна. Перед процедурой специалист предоставила мне выбор длины и густоты ресниц. Все рассказала и объяснила про наращивание. Буду повторно пользоваться услугами данного мастера, рекомендую.

Наращивание ресницЛаминирование ресниц
Мне очень понравилась Ольга Геннадьевна! Она мастер своего дела! Я дела у неё процедуру и ламинирование ресниц, процедура была приятная, результат мне очень понравился. Буду ещё посещать Ольгу Геннадьевну и рекомендовать знакомым.

Наращивание ресниц
Ольга профессионал своего дела!
Если хотите себе шикарные реснички, то бегом к ней! ?

Наращивание ресниц
Мастер очень понравился. Очень деликатный и аккуратный специалист. Пока первый день прошёл без выпавших ресниц (делала классику). Были учтены все мои пожелания и, как результат,ресницы выглядят очень естественно. Рекомендую.

Наращивание ресниц
Очень хорошие впечатления! Ресницы ношу уже пятую неделю, это даже очень хорошо, я даже удивлена. Мне народ говорил, что меньше обычно они носятся. Я наращивала первый раз, поэтому делала небольшой объем, чтобы казалось, что это мои реснички, страшно все-таки было. Мастер принимала на дому, у нее очень хорошо. Мне все понравилось! Когда отвалятся ресницы, буду думать над тем, чтобы еще обратиться.

Коррекция бровей
Сделала бровки. Все отлично ?

Наращивание ресниц
Ольга выполнила Наращивание аккуратно и качественно. Проводила процедуру в конформной обстановке,проявляя заботу о клиенте. Работой довольна. Ставлю высший бал.
Наращивание ресниц
Спасибо Ольги! Работа на пять.

Наращивание ресниц
Наращивала кончики ресниц, мастер сделала все так как я хотела, результатом довольна!

Наращивание ресниц
Ольга замечательный мастер и очень приятный человек! Реснички были нарощены отлично, за две недели выпало очень немного и все по естественной причине, вместе со своими. Цена соответствовала заявленной в анкете. При этом Ольга поделилась море информации о процессе, материалах, процедурах и уходе за своими ресницами, и наложенным. Обязательно обращусь к мастеру снова!
Коррекция бровейОкрашивание бровейНаращивание ресниц

Наращивание ресниц
Внимательный и аккуратный мастер. Результат понравился, посмотрю как будут держаться, но думаю все хорошо.
Спасибо. Рекомендую!

Наращивание ресниц
Наращивание ресниц делала в первый раз, очень переживала за результат, т.к. сама обладатель достаточно длинных и густых ресниц, боялась, что будет слишком "по-праздничному" . ОТ наращивания хотела: избавить себя от необходимости ежедневно красить ресницы и чтобы выглядело это как можно более натурально. Перед процедурой Ольга дала мне очень подробную консультацию, рассказала про остальные методы ухода за ресницами, показала различные примеры, все четко, ясно, ни куда не торопясь...мы выбрали подходящую форму, изгиб и теперь уже без доли моего сомнения и опасений приступили к наращиванию. Процедура проходила в отдельностоящей, уютной комнате, где нам совершенно ни кто не мешал. Ольга - очень аккуратный мастер, я даже умудрилась поспать (хотя ранее, на процедурах ламинирования у других мастеров, у меня даже в голову не приходило, что можно так расслабиться и довериться человеку...и уснуть ) =))) Результат превзошел все ожидания! Очень красиво, естественно, а лисий эффект сделал взгляд еще выразительнее! Реснички не колятся, не мешают, я их вообще не чувствую! Обязательно приду к Ольге снова!

Наращивание ресниц
Всё нормально было, встретились даже пораньше, у неё было время, она мне позвонила, сказала: «Приезжайте пораньше, если вам удобно». Меня это очень устроило. Я приехала: комфортное помещение, комната оборудована. Само наращивание, качество устроило. Я впервые наращивала, и она мне посоветовала, чтобы было естественно, натурально. Я довольна осталась!
Максуд

Наращивание ресниц
Наращивала первый раз, результат очень понравился, Ольга очень внимательная, общительная, позитивная. Буду ее советовать как лучшего специалиста.

Наращивание ресниц
Очень хороший мастер. Была у неё первый раз и, думаю, что не последний. Очень терпелива. Постоянно спрашивает комфортно ли лежать во время процедуры, нет ли дискомфорта от клея или ресниц. Подробно рассказала как ухаживать за ресничками. Очень довольна работой.
Наращивание ресниц
Отличный мастер ! Приятное общение , спокойная обстановка , отличная цена и качественная работа .

Наращивание ресниц
Очень понравилась работа ! Любуюсь собой , неналюбуюсь ! Оля , спасибо !!!!!!

Коррекция бровейНаращивание ресницСнятие наращённых ресниц
Ольга прекрасный мастер! Свою работу выполнила качественно, я в восторге, буду обращаться ещё!
Ламинирование ресниц
Ольга Геннадьевна принимает на дому. Там есть место, полностью оборудованное для проведения процедур. Все прошло на высшем уровне. Результатом процедуры полностью довольна. Мастер дала советы по уходу. Буду повторно обращаться к этому специалисту и всем ее рекомендую!