2. Коровко Анастасия Игоревна
  3. Отзывы: Коровко Анастасия Игоревна

Анастасия Игоревна Коровко

Химия, биология, подготовка к экзаменам

Отзывы: Анастасия Игоревна Коровко

Биология
преподает по непонятной методике, которая заводит в тупик, после чего отказывается от ученика
Евгенич

Нели
ХимияБиологияОГЭ по химии
Девочка и химию, и биологию хорошо сдала. Мы получили сертификат и поступили в медицинский класс, так что все у нас хорошо. Мы очень довольны преподавателем и в этом году тоже планируем заниматься с Анастасий Игоревной.

Нели
ХимияБиологияОГЭ по химии
Мне нравится, как Анастасия Игоревна занимается с моим ребёнком. Они двигаются вперёд, у дочки улучшились знания по химии и биологии. Ребёнку комфортно заниматься у репетитора. Занятия начинаются вовремя.
ХимияОГЭ по химии
Хотелось подготовить ребёнка к сдаче ОГЭ по химии . Изначально объяснила педагогу , что при работе с ребёнком нужна требовательность. Занимались почти 2 месяца , особых подвижек в знаниях замечено не было. Сын сам обратился с просьбой о замене репетитора. Сказал , что педагог часто на занятии сидит в соц сетях, мало уделяет времени материалу. Из моих наблюдений- Анастасия часто переносит занятия, вечная неразбериха со временем занятий, то не могу, то могу , не пунктуальна, может опоздать или вообще отменить занятие. Объективно , считаю , что возможно кому-то при незначительных пробелах и большой ответственности она и поможет, но в целом как педагога порекомендовать не могу.
Анастасия Игоревна Коровко
Работа с клиентом начиналась абсолютно с нуля. Ученик систематически не учил теорию и не делал дз, поэтому мы сидели на одной теме по 2-3 занятия. Задание писалось подробно в тетрадке. Расписание не было четким, т.к ученик переностльзанятия, предупреждая об этом за 2-3 часа до начала.Занимались по четко сформированной программе. Благодаря занятиями с сентября по октябрь, ученик начал делать 8 первых заданий из ОГЭ - при его знаниях это хороший результат.
Ильдар, Лилия

БиологияОГЭ по биологии
Анастасия Игоревна очень профессиональный и внимательный репетитор по биологии. Легко и доступно подает материал. Несмотря на короткий срок, всего полгода, успешно подготовила мою дочь к вступительным экзаменам в медико-биологический лицей и к сдаче ОГЭ. Хочется выразить благодарность за ответственную и добросовестную работу.
Анастасия Васильевна
Никита репетитор по БИО
Светлана Вячеславовна
БиологияЕГЭ по биологии
Я спрашивала дочь, она очень довольна занятиями с преподавателем биологии Анастасией Игоревной. Педагог очень подробно и понятно дает знания, они разбирают задания по подготовке к ЕГЭ, Мария занимается с удовольствием. Все идет отлично.
Химия
Анастасия Игоревна - хороший специалист. Химию педагог объясняет на простом, доступном языке. Потихоньку внедряет все необходимые знания. Репетитор очень доброжелательна, занятия проходят в тёплой, дружеской обстановке, планирую их продолжать.
Химия
У меня нет замечаний, нас устраивает, как занимается с моим сыном Анастасия Игоревна. У них все хорошо. Идет работа по закреплению программы по химии за 8 класс. Мы продолжим заниматься еще неделю. Репетитор очень аккуратно приходит и никогда не опаздывает, все организовано очень удобно, при необходимости мы всегда легко договариваемся обо всем.

Мехрибан
Лолита

Светлана Николаевна

Биология
Очень довольны занятиями по биологии. Знаня у ребенка повысились в разы, а ведь еще не закончили заниматься. Ответственный, отлично знающий свой предмет, умеющий заинтересовать преподаватель. Все занятия по четкому плану. Анастасия Игоревна полностью оправдала наши надежды, буду рекомендовать ее всем желающим заниматься!
Гоар Хачатуровна

Наталья Ивановна