2. Трушина Алина Анатольевна

Трушина Алина Анатольевна

Экономика, английский язык, менеджмент

Отзывы: Трушина Алина Анатольевна

Английский языкАнглийский для путешествий
Я себе подыскивала преподавателя разговорного английского языка для путешествий и долго не могла найти специалиста близко к дому, для занятий в удобное для меня время, по приемлемой цене. В результате я обратилась к Алине Анатольевне и осталась очень довольна. Это - очень легкий и приятный в общении человек, с хорошим чувством юмора, неравнодушный, но при этом очень организованный, пунктуальный и явно увлеченный своим делом. Занятия с ней проходят всегда весело, интересно и свободно в форме живого общения. Ничего похожего на школьный урок английского. К каждой встрече она очень ответственно готовится, подбирая или изготавливая лично нужный учебный материал с учетом особенностей моего восприятия и выявленных пробелов в знаниях. Тема каждого следующего занятия всегда согласовывается заранее. Мы пока что успели провести всего 6 уроков, поэтому ожидать особых результатов еще рановато, но некоторые положительные сдвиги у меня заметны уже сейчас:
• появился интерес к языку,
• исчез страх сказать что-то неправильно,
• выросла уверенность в себе,
• расширился словарный запас.
Все финансовые и организационные вопросы у нас всегда соблюдаются очень четко. Исходя из вышесказанного я считаю Алину Анатольевну высокопрофессиональным преподавателем и готова рекомендовать ее своим знакомым.
Психология
Хороший преподаватель. Занятия проходили по презентациям. Доходчиво объясняет. За экзамен получили 5.
Английский язык
Потрясающий педагог. Мы очень довольны ею. Приятная, общительная, коммуникабельная. Просто позитивный человек. Умеет найти подход к детям, насколько я знаю, у нее имеется диплом психолога. Она смогла найти полный контакт с ребенком. Она большая молодец.
Психология
Алина Анатольевна - прекрасный репетитор. Она помогла мне и разложила по полочкам весь непонятный материал. Когда я читала учебники по психологии, я не могла самостоятельно подготовиться к экзамену, так как в билетах были каверзные вопросы. Их невозможно даже правильно воспринять, когда отсутствует глубокое понимание предмета. Например, есть такие понятие, как мышление и воображение. Для нас это одно и то же, но для психологии это абсолютно разные значения, хотя и в некоторых местах похожие. Я не улавливала различие, а Алина Анатольевна за два-три месяца настолько проработала со мной эти моменты, что я поняла суть. В итоге экзамен я сдала на "отлично", за что огромная благодарность репетитору!
Экономика
Алина Анатольевна, отличный специалист, всегда готова помочь в кратчайшие сроки, очень доходчиво все объясняет. Я осталась довольна нашей с ней работой!
— Ирина, Евгений
Экономика
Очень благодарна Алине Анатольевне за проделанную работу, а именно за мою подготовку к государственному экзамену и защите диплома! Сдала на отлично!
МенеджментМаркетинг
С преподавателем менеджмента у меня было одно занятие. Алина Анатольевна - вежливая и доброжелательная девушка, а также квалифицированный преподаватель. Она очень хорошо и доступно мне всё объяснила, я осталась вполне довольна!
— Карина
Менеджмент
Алина Анатольевна очень помогла мне по менеджменту организации! Разобрали сложные вопросы! Репетитор хорошо владеет материалом и умеет в доступной форме его донести!