2. Трунаев Иван Владимирович
  3. Отзывы: Трунаев Иван Владимирович

Иван Владимирович Трунаев

Замена счётчиков воды, обучение метрологии, поверка счётчика воды

Отзывы: Иван Владимирович Трунаев

Поверка счётчика воды
Спасибо большое мастеру, все вовремя, четко и аккуратно, на все вопросы ответил, все пояснил, буду обращаться и рекомендую!

Приятный человек. Своё дело знает. Богатый опыт

Поверка счётчика воды
Все прошло отлично, как и договаривались
Поверка счётчика воды
Аккуратный, пунктуальный, приятный в общении человек. Быстро нашёл для нас время, ответил на все вопросы, отговорил от замены счётчика. ))) Составленный им акт о выполнении метрологической поверки в ГБУ Жилищник приняли за минуту.
Бесспорные плюсы: адекватная стоимость услуги, наличие сменной обуви у специалиста.
Иван, спасибо.

Поверка счётчика воды
Работа сделана быстро, качественно. Приезд был по договорённости, вовремя. Спасибо!

Поверка счётчика воды
Очень быстро откликнулся и оперативно приехал. Приятный человек. Знаю теперь кому можно позвонить если понадобится что-то срочно сделать.
Поверка счётчика воды
Приехал в установленное время, внимательно отнёсся с деталям. Документы выписаны, поверка счётчиков состоялась.

Все сделал на отлично

Поверка счётчика воды
Всё было быстро и удобно по времени

Поверка счётчика воды
Самый приятный опыт на Профи. Быстро, вежливо, за отличную цену.
В Аршине всё зарегилось, заявление о произведенной поверке подавала через мос.ру, на все ушло менее недели.
Кристина Родченко

Поверка счётчика воды
Все прошло отлично, большая благодарность Ивану за подробные разъяснения и инструкции, а также за проведённую работу, разумеется. Обязательно буду советовать! :)

Поверка счётчика воды
Всё супер, профессионально, быстро. Спасибо Вам!
Настя

Поверка счётчика воды
Оперативно! Без лишнего навязывания. Профессионально. Спасибо! Буду обращаться.
Поверка счётчика воды
Все четко, вовремя и быстро. Рекомендую специалиста
Поверка счётчика воды
Пунктуально, Оперативно, Качественно!!! Рекомендую Данного специалиста. 650руб поверка горячей воды. Документы в порядке. ГБУ Жилищник принял без проблем. Рекомендую!!!
Поверка счётчика воды
Довольна работой мастера! Приехал в назначенное время, поверил счетчика, дал инструкции, что делать дальше.... в случае необходимости будем обращаться к нему. Рекомендую!!!

Поверка счётчика воды
Хороший специалист! Приятный в общении.Первый откликнулся, приехал в назначенное время, все четко сделал. Спасибо Ивану!!!

Поверка счётчика воды
Очень довольна работой мастера! Приехал точно в назначенное время, выполнил поверку, все четко и профессионально. Буду обращаться еще и рекомендовать знакомым.

Поверка счётчика воды
Мастер приехал вовремя. С собой имел сменную обувь, что большой плюс. Сделал работу, как и договаривались. Все показания внес в Аршин, сообщил о том, когда они там появились. Работает профессионально. Рекомендую
Вежливый, пунктуальный
Татьяна Ларина

Спасибо!!

Поверка счётчика воды
Оставил заказ на поверку счетчиков воды. На следующий день уже Иван приехал, быстро провел осмотр, выписал документ. Еще через день день подали на mosru и все приняли. Вежливый и пунктуальный специалист 👍

Поверка счётчика воды
Иван откликнулся одним из первых после подачи объявления. Расположил к себе сразу - после первого общения. Подтвердил указанную в приложении скидку.
По прибытии работу выполнил быстро и профессионально. В общении вежлив и корректен. При случае обращусь к нему снова и посоветую коллегам по работе и друзьям.
Маша Черкасова

Поверка счётчика воды
Все как договаривались: человек пришел во время, сделал поверку счетчиков, составил акт. Спасибо за четкую и быструю работу 👍🏻
Эльдар
Поверка счётчика воды
Тактичный человек! Прекрасный специалист! Поверку сделал быстро и четко, внёс сведения в реестр в течение двух дней.

Замена счётчиков воды
Замена или вдруг начинают капать счетчики, это то, с чем мы все рано или поздно сталкиваемся и вот наконец встретился Мастер с большой буквы. Делает все четко, пунктуально, чисто и главное не навязывая никаких больше надо ещё то и то. Смело рекомендую мастера!
Замена счётчиков воды
Иван прекрасный специалист и очень пунктуальный человек! Не придумывает работу, что бы как можно больше с клиента содрать! Таких людей сейчас единицы! РЕКОМЕНДУЮ!!!!!

Поверка счётчика воды
Мы попросили Ивана сделать поверку счетчика. Всё прошло хорошо, Иван – приятный человек и порядочный специалист, спасибо!
Поверка счётчика воды
О мастере могу сказать только хорошее. Приехал вовремя, работу (поверку счётчиков) выполнил профессионально. Цены более чем демократичные. Буду друзьям обязательно рекомендовать Ивана. Мастеру хочу сказать ещё раз большое спасибо!

Поверка счётчика воды
Всё прошло на отлично с плюсом!
Иван приехал во время, как и договаривались, даже чуть раньше. Поверку произвёл, всё осмотрел и дал подробную инструкцию о том, как подавать заявление о проведении проверки через портал мос.ру
Спасибо, Иван. Рекомендую!

Поверка счётчика воды
Ответил на запрос очень быстро. Договорились в сообщениях. Приехал вовремя, поверку сделал быстро.

Быстро качественно

Поверка счётчика воды
Большое спасибо Ивану! Поверку счётчиков сделал быстро и аккуратно, заполнил документы, подробно проинструктировал, как дальше передать сведения в УК.

Поверка счётчика воды
Мастер приехал в назначенное время, предварительно позвонил. Поверку выполнил, документы выдал, объяснил как подать дистанционно.
Всё было принято в еирц дистанционно без проблем.
Цена не изменилась.

Поверка счётчика воды
Иван быстро сделал свою работу.
Ответил на вопросы.
Обьяснил, как подать заявление о поверке.
Оказал дополнительную сантехническую услугу.

Поверка счётчика воды
Заказывали поверку счётчиков. Работает быстро, оперативно. На все вопросы отвечает. Без нареканий.
Всеволод

Поверка счётчика воды
Все аккуратно и точно. Очень рекомендую! Работа профессионала.
Поверка счётчика воды
Работой мастера довольна. Все сделано четко, без нареканий.
Оля

Поверка счётчика воды
Разместила заказ, и Иван быстро откликнулся. Обычно отношусь к таким откликам настороженно, но больше откликов не было+у Ивана отзввы хорошие, а у нас горели сроки поверки. Договориоись с Иваном-и я очень рада! Спасибо ему, что откликнулся, и оперативно! Спасибо, что владеет вопросом, в двух словах все объяснил, как проводится поверка, выбрали удобное время, условились об очень комфортной даже для скромного бюджета стоимости заказа!
Иван предостпвил скидку пенсионерке, вышло еще выгоднее.
Иван утвердид наши уже жважды проходившие поверку нынешние счетчики! Менять не пришлось! А ведь по срокам уже вполне можно было воспользоваться ситуацией.. Спасибо Ивану за абсолютную честность и ориентированность на клиента, без завышения ценника работы и без хлопот!
Очень быстро все поверил, оформил Акт, внес данные в Аршин, сообщил об этом, и далее по данной им инструкции я внесла Акт на мос.ру, где заявка ушпешно внесена! Спасибо за проведение работы и информационную поддержку заказа!
Теперь знаю хорошего, порядочного, ориентированного на клиента профи-метроллга, как Иван! В будущем буду обращаться только к нему и всем буду рекоменжовать. Спасибо, Иван, за все!⭐⭐⭐⭐⭐ От меня и от мамы-пенсионерки👍👍👍🤝

Просто супер. Быстро, четко

Поверка счётчика воды
Был рад, что смог найти специалиста Ивана! Вежлив в общении, легко согласовали время, всё оперативно. Иван пунктуален, объяснил все необходимые тонкости и "бумажные" моменты. Без навязывания чего-либо лишнего и дополнительного! Спасибо! При необходимости с радостью обращусь еще!
Поверка счётчика воды
Нужна была проверка счетчика воды. Очень приятный мастер, приехал согласно договоренности, проверил счетчик, выписал документ. Большое спасибо. Всем рекомендую.

Поверка счётчика воды
Необходимо было сделать поверку счетчиков воды. Начитавшись в интернете о всяких разводах, про замену счетчиков по 5-7 тыс. руб. за прибор или перепломбирование, ждал подвоха при выборе из множества компаний представленных на рынке. По итогу создал заявку, на проведение поверки, на сайте и на неё откликнулся Иван.
Специалист приехал ровно в оговорённые время, дал все необходимые пояснения (сумму поверки и доп. работ, при необходимости, мы обговорили заранее), провел поверку обоих счетчиков (выяснилось, что счётчик горячей воды имеет отклонения в 1.5%, а холодный работает без отклонений) и выписал акт о проведении работ. Дал все необходимые инструкции по передаче данных о поверке в УК, взял ровно оговорённые сумму без всяких доп. работ и поехал пл своим делам. Прекрасный, пунктуальный и вежливый специалист! Рекомендую! P.S. Данные о проведённой поверке были переданы Иваном в систему Аршин в течение суток!

Поверка счётчика воды
Хороший специалист. Выполнил всё, о чем мы договаривались. Очень вежлив. Рекомендую обращаться к Ивану!

Поверка счётчика воды
Мастер приехал вовремя, сделал все быстро и аккуратно. И ровно то , о чем договаривались. Ответил на все вопросы. Лишние услуги не навязывал. Документ выдал по форме. Смело рекомендую.

Установка водосчётчикаДемонтаж счётчиков воды
Мастер быстро заменил счетчики, подготовил нужные документы для управляющей компании и всё объяснил.
Поверка счётчика воды
Как и многие люди в России, не хотела нарваться *** С Иваном быстро договорились, не пришлось долго ждать, согласовали день и время. Иван приехал вовремя, за час предупредил, что выезжает. Поскольку, я женщина и ничего не понимаю ни в счётчика и в процессе их проверки, Иван все рассказал, объяснил, все доходчиво и кратко. Сделал все быстро, чисто и качественно (был опыт, что когда меняли счётчик, сломали и сам кран, но это ни про Ивана). Заполните документы, передал акт, объяснил как быть дальше, куда отнести акт и т.д. Цена супер, по сравнению в другими. Всё было по доброму, без напряга и негатива. Спасибо Иван! С самого утра зарядил на хорошее настроение и на позитив к людям. Очень советую!!

Замена счётчиков воды
Специалист со знанием своего дела. Профессиональный подход, консультация на высшем уровне(разложил всё по полочкам, объяснил что к чему). Работу выполнил свою быстро и качественно. Очень довольны. Рекомендую 100%.
Маша

Поверка счётчика воды
Прекрасный мастер, пунктуальный и приятный в общении.

Поверка счётчика воды
Оперативно удалось договориться, мастер сразу сообщил, что сможет приехать в нужное время (удобно было утром в 9 только). Мастер с профессиональным оборудованием, вежливый, очень быстро управились с поверкой 6 счётчиков. До этого вызывали мастера из другой компании - пришёл и на глаз сказал, что счётчик надо менять, безо всяких проверок, пришлось отменить, а тут всё профессионально и без обмана. Через день-два вся поверка официально в реестре Аршин, проверил. Стоимость как заявлено, без дополнительных услуг (заранее уточнил стоимость нового счётчика, но он не понадобился). Крайне рекомендую мастера Ивана! 😊 Побольше клиентов такому мастеру, в будущем обязательно обратимся ещё 👍
Sergey

Поверка счётчика воды
Рекомендую от души! Иван профессионал своего дела и пример того, как нужно работать! Обязательно обращусь еще!

Поверка счётчика воды
Все отлично, проведена поверка счетчика хвс, специалист вежливый доброжелательный, ответил на все вопросы. Все официально, с занесением в Аршин меньше чем за сутки. Рекомендую!
Макуров Владимир Жанович
Поверка счётчика воды
Отличная работа! Цена - как договаривались.

Поверка счётчика воды
Спасибо за оказанную услугу! Цены адекватные, заплатила столько, за сколько договорились.
Ренат

Поверка счётчика воды
Иван приехал вовремя, по цене оказался один из самых адекватных с кем я общался.
Работа была выполнена качественно, быстро, профессионально.
Никаких дополнительных услуг не навязывал, подсказал причины,по которым мог произойти сбой.
Общение оставило положительное впечатление, рекомендую Ивана, как профессионала своего дела 🤝

Поверка счётчика воды
Иван быстро откликнулся, оперативно приехал в удобное мне время. Пролил водомеры и выписал Акт. Через пару дней написал, что информация о поверке передана в Аршин и можно передавать сведения на mos.ru, что я и сделал. Рекомендую.

Поверка счётчика воды
Буквально лучший из мастеров, с кем доводилось иметь дело. Пришёл минута в минуту, как договаривались, общение очень корректное и доброжелательное, работа сделана быстро и аккуратно. На любые вопросы - чёткие ответы со знанием дела. В том числе и после того как рассчитались и расстались. Буквально - эталон специалиста. 100 по пятибалльной шкале. Спасибо!

Поверка счётчика воды
Отличный мастер, очень порядочный специалист, была замена двух счетчиков, всё объяснил рассказал. Работой доволен, всем рекомендую!

Поверка счётчика воды
Грамотный, интеллигентный и пунктуальный специалист, разъяснил особенности поверки счетчиков и нюансы регистрации данных поверки. Буду рекомендовать его друзьям и знакомым.
Иван, спасибо вам большое, успехов в работе профессиональных побед!

Замена счётчиков воды
Мастер приехал в точно назначеное время, проверил все быстро, профессионально, все объяснил. Спасибо большое!

Поверка счётчика воды
Специалист пришел точно, ждать не пришлось. Это очень важно, когда в квартире никто не проживает. Поверил счетчики, отдельно пояснил, что поверки требует именно счетчик горячей воды, а второй поверки не требует. Я решила для экономии времени, чтобы 4 года спать спокойно поверить оба счетчика. А дальше мастер стал проверять счетчик с помощью специального прибора и, во-первых, это было интересно, а, во-вторых, он пояснил принцип работы данного прибора. Заполнил акт, и пояснил, что с ним надо делать и как подать заявление на mos.ru. Мастера рекомендую, цена за 2 счетчика 1200р.

Вежливый, аккуратный, пунктуальный

Отличный специалист!
Всё чётко и оперативно сделал и оформил! Спасибо!