2. Трухачев Виктор Юрьевич
  3. Отзывы: Трухачев Виктор Юрьевич

Сантехник, двери, полы

Отзывы: Виктор Трухачев

Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
все четко и в срок! рекомендую мастера!
Natalia
Монтаж труб
К самой работе особых нареканий нет, хотя трубы можно было бы к стене прикрепить и как то зафиксировать (фото).
Организационные моменты оказались не продуманны, пришлось заказывать сгон другого размера, и платить за такси 2ю цену, так как были отключены стояки и времени было не много, думаю это промах мастера, можно было бы точнее расчитать размер, хотя потом, пришлось ездить ещё 3 раза, потому что в процессе работы оказывалось что, что то дали не то и чего то не хватает, при этом материалы, были заказаны самим Виктором, и все это выяснялось поэтапно, не понимаю почему сразу нельзя было проверить наличие и посмотреть, что ещё может понадобится. По итогу материалы получились дороже, чем могли бы быть и времени потрачено больше, не знаю, как решались бы вопросы если бы у меня не было возможности ездить самой менять и докупать материалы.
Виктор Трухачев
По поводу матерьялов! Был заменён стояк ГВС. В процессе разборки стояка выяснилось муфта не откручивается т. к видимо установлена на фиксатозр резьбы поэтому прошлось укорачивать трубу и заказывать другой сгон, метраж туб хотелось сэкономить деньги клиента чтобы лишнего не оставалось поэтому отдал свои трубы по цене ниже рынка на 40% не понимаю недовольство клиента! Вывод. Заказчик вполне одэкватный но видимо не когда не сталкивался с ремонтом поэтому считает что можно сразу всё расчитать и продумать до мельчайших подробностей!

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Все супер!
Установка водонагревателя
Все хорошо, сделал быстро, качественно

Герметизация ванны
Быстро согласовали, все инструменты, материалы со
Aлександр К
Установка душевой кабины
Аааа
Герел

Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Очень быстро поменял трубы и сделал разводку. Сам закупил нужные материалы. Большое спасибо!!!

Укладка ламината
Konstantin

Все хорошо!
Работа выполнена качественно и в короткий срок. Взял на себя закупку и доставку материалов. Дал советы по расположению сантехники в санузле. Заключили второй договор о дальнейшем ремонте всей квартиры.
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Проблемы со сливом не отрегулировал, установил нормально
Svetlana

Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Договорились с Виктором о достаточно большом объеме работы, которую надо было сделать в сжатые сроки. Сделали все очень качественно, быстро. Особенно поранилась не навязчивость и уважительное отношение. Цена также оказалась ниже чем у других. На сегодняшний день это единственные мастера к кому я готова обратиться вновь в случае необходимости. Спасибо

Демонтаж полов
Спасибо Виктору за выполненную работу. Демонтажные работы нужно было выполнить очень срочно. Пришёл во время с профессиональным инструментом. Все выполнил раньше оговорённого времени. Выручил. Настоящий профи своего дела! Рекомендую.

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Все по делу, быстро и профессионально. Спасибо большое Виктору! Очень помог!
СантехникаУстановка раковиныУстановка унитаза
Все сделано качественно и в срок
Олег Апарин

Установка умывальника
Адекватный, спокойный человек. Настоящий профессионал. Знает свою работу. Я старался не мешать. Предлагал кофе и чай :) Было приятно, что согласился на кофе 😀 Предложил ещё и обед - но он отказался. Значит - в другой раз.
Профессионально подсказал по другим элементам.
Доехал в магазин и купил необходимые детали.
Только 5 с плюсом.
Заказывайте услуги у него на 100%.

Отличная работа. Однозначно пять!
Предварительно созвонились, оговорили возможную работу и стоимость. Уточнили время.
Виктор пришел во время, сделал дефектовку, сам сходил за расходниками (магазин рядом). Принес все чеки, быстро и качественно выполнил свою работу.
Монтаж воздуховодов
Воздуховод установил быстро, съездил сам купил необходимый материал, после того как мастер уехал, решила залезть сама и посмотреть как воздуховод вставлен в трубу соединяющую вытяжку оказалось что он с ней вообще не соединён, пришлось самой взять в руки пилу))) звонить мастеру не стала, не хотела снова завязываться тк удалось самой исправить косяк!
Устройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Написала мастеру 7 июня, сообщила, что мы определиоись с датами и фронт работ можно осмотреть 22-23 июня, на что он сказал позвонить за 3 дня до. В итоге звоню 21 июня, на что мастер отвечает, что он занят до конца следующей недели. Теперь мы судорожно пытаемся найти мастера на теперь уже горящие сроки, что крайне проблематично. Вот такая вот ответственность...
Фаддей

Подвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателя
Отличный мастер. Весь инструмент есть, расходники по вменяемым ценам. Вежливый, аккуратный, исполнительный. Я доволен как слон.

СантехникаМонтаж трубМонтаж канализации
Все супер
Задачи (+нестандартные) решены
Укладка ламината
Очень вежливый и пунктуальный. За собой все убирает, после ремонта очень чисто.
Ламинат положил очень хорошо. Но обои это явно не конёк Виктора. На стыке с потолком очень коряво обрезал обои, что видно невооружённым глазом, не понятно, что теперь делать. Все без исключения стыки обоев и углы отклеились. Пришлось подклеивать!

Покраска стен
Отличная работа! Все выполнено качественно и оперативно.
Всем рекомендую обращаться к Виктору. Результатом будете довольны на все 100%!

2 года пользуюсь услугами Виктора, сантехника, электрика, вентиляция! Все мегапрофессионально и в оговоренные сроки!
Влад

Установка унитаза

Виктор, замечательный мастер. Пунктуальный, спокойный, профессионал своего дела. Работа сделана на отлично, все наши пожелания были учтены. Рекомендуем.

Установка напольного плинтуса
Ожидаемый результат достигнут.

Все сделал отлично, аккуратно.

Укладка паркетной доски
Спасибо.
Малярные и штукатурные работы
Хорошо поработал )
Монтаж систем водоснабжения
Отлично!

Малярные и штукатурные работыШлифовка потолка

Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стен
Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Владимир Павлович

Бытовая техника
СантехникаОтоплениеУстановка раковины

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиШтробление под проводку

Ремонт квартирКапитальный ремонт квартиры
Выражаю благодарность Виктору за работу!
Мастер с большой буквы!
Очень довольна выполненным комплексным ремонтом «под ключ» своей квартиры.
Мастер имеет весь инструмент, что не мало важно.
Оплата проводилась только за выполненные и принятые мной работы.
Работа велась слажено и четко. Мастер ответственный, добросовестный, порядочный.

Плиточники

СантехникаМонтаж труб
Делал разводку сантехники. На сегодня лучший мастер.

Ремонт квартир
Все поставленные в ходе ремонта задачи мастером были выполнены. Компетентности и профессионализм на достаточном уровне.
Мастер доброжелателен и старателен. Имеет весь необходимый инструмент.
Все финансовые и организационные договоренности строго соблюдены.
Мастер не имеет вредных привычек, что для нас особенно важно.
Белла

Ремонт квартирКапитальный ремонт квартиры

Косметический ремонт квартирыУстановка кондиционеров
Зульфия

Полы
Хороший мастер, выражаю свою благодарность.

Комплексный ремонтПолыГипсокартон
Комплексный ремонтЭлектрикаСтяжка пола
Все хорошо. Все сделано качественно. Все вовремя.
ЭлектрикаПоклейка обоевШтукатурка стен
У нас работал мастер Трухачев Виктор Юрьевич. Выполнял электромонтажные работы и занимался обоями. Специалистом мы очень довольны, приходил всегда вовремя, к работе относился ответственно. Никаких нареканий во время исполнения заказа не было. Можем его рекомендовать. Спасибо.
ПолыПоклейка обоевУкладка ламината
Виктор Юрьевич помогал нам в оклейке обоев и укладке ламината. Мастер добросовестный и дело свое знает. Старательно и ответственно подошел к нашему заказу. Работу выполнил и все счастливы. Спасибо большое, замечаний нет.
Борислава

СантехникаМалярные и штукатурные работыРемонт квартир
Мне требовался специалист на капитальный ремонт кухни. Предложили Виктора Юрьевича. Очень довольна качеством работы. Настоящий Профи, знает свое дело! Сложилась непростая ситуация по ремонту, т.к. старый дом, "мазанка". Нужен был нестандартный подход. Виктор Юрьевич с успехом справился с задачей. Работал с помощником. Были все необходимые инструменты. Также была помощь по закупке материалов, все чеки предоставлены. Оплата была частями, что очень удобно для меня. Огромная благодарность мастерам и надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Татьяна, Ирина
Малярные и штукатурные работы
Аниса

ПолыУкладка ламината
Виктор Юрьевич занимался укладкой ламината в нашей комнате. Мастером довольна на 100%, а его работой вдвойне больше. Очень аккуратно и качественно все сделал. Ответственно подошел к делу, но в то же время не медлил в процессе. Спасибо вам большое, теперь будем пользоваться вашими услугами.
Василий Васильевич

Малярные и штукатурные работыНанесение фактурной краски

Ремонт квартирШпатлёвкаМонтаж ниш, выступов из гипсокартона
Обратились по малярным и штукатурным работам к Вам на сайт. Необходимо было в помещении с площадью стен 21 кв.м заделать отверстие по электропроводку и подготовить стены для венецианской штукатурки.
Все великолепно. По мастеру могу сказать, что все идеально прошло. Мастера буду рекомендовать. Высший балл мастеру!

Вентиляция и кондиционерыЧистка кондиционера