2. Труфанова Карина Сергеевна
  3. Отзывы: Труфанова Карина Сергеевна

Карина Сергеевна Труфанова

Английский язык, подготовка к экзаменам, ЕГЭ по английскому языку

Отзывы: Карина Сергеевна Труфанова

Английский язык
🙂Отличный педагог! Подходит к делу грамотно. Методика очень понравилась - без зубрёжек правил и остальной ерунды. За 3 месяца почти с нуля вывела на приемлемый разговорный уровень (начал понимать речь иностранцев, иностранцы понимают мою). Рекомендую!
Елена Кабакова

Английский для дошкольников
Отличный специалист! Рекомендую!
Нигора

Английский язык
Карина - профессиональный, ответственный и доброжелательный педагог. Легко и быстро нашла подход к ребенку и заинтересовала в изучении предмета. Мы готовились к переезду в другую страну и Карина подготовила ребенка к обучению в международной школе на английском языке. Уже через 1,5-2 месяца был виден существенный результат - у дочери увеличился словарный запас, она свободно говорила и смотрела видео на английском языке.
Очень рекомендую!!!
ЕГЭ по английскому языку
Спасибо большое Карине, которая в последний момент помогла настроиться на экзамен. Очень внимательно отнеслась к дочке и помимо знаний еще помогла собраться и получить уверенность
Ярослава

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Карина Сергеевна отличный преподаватель! За полгода подготовила меня к сдаче ЕГЭ и я успешно его сдала. Очень подробно и тщательно разбирали структуру экзамена( устную часть,письмо , эссе и тд) . Я очень благодарна за занятия)

Английский языкОГЭ по английскому языку
Спасибо Карине за оперативную подготовку к сдаче ОГЭ! Дочь сразу стала заниматься с удовольствием, делать ДЗ, особенно ценит комфортное общение.
Карина объясняет доступно, очень доброжелательна! Нашла подход к моему ребенку.
Всегда с нами на связи, в сложных ситуациях шла навстречу, договаривались о нужных нам переносах занятий из-за плохого самочувствия ребенка или внеплановых наших поездок.
Но нашу дочь дисциплинировала.
Сдала ОГЭ на твердую четверку! Могла и на пятерку, но сильно волновалась. Карина поддерживала, не равнодушна к ученикам!
Спасибо огромное! Превосходный преподаватель!
Рекомендуем всей семьей на 200%!
Английский язык
Хороший преподаватель ,быстро нашла общий язык с дочкой

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Карина очень квалифицированный специалист. Каждое занятие куча положительных эмоций и знаний. Грамотно подходит к своей работе. Рекомендую обращаться по занятиям английского к Карине!!!

ОГЭ по английскому языку
Карина просто супер! Очень нравится подача материала. Атмосфера на уроках приятная, заниматься всегда интересно. К каждому ученику отдельный подход, это помогает легче усвоить программу, и это очень здорово.
Занятия с Кариной 10000/10❤️❤️❤️

Английский язык
Карина очень грамотный специалист, все доходчиво объясняет, уроки интересные, не занудные) Преподаватель в меру строгая, при этом доброжелательная и позитивная) отношение располагает к обучению, занимаемся уже месяц) спасибо)
Кира

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Карина Сергеевна - замечательный преподаватель! Мы вместе готовимся к сдаче ЕГЭ и всего за полгода занятий я уже пишу пробники на 90 баллов, а разговаривать на английском могу спокойно и более раскрепощено. Помимо высоких и быстрых результатов, Карина Сергеевна также и очень хороший наставник, может вместе посмеяться, поговорить на любую тему и поддержать в нужный момент! Из всех моих репетиторов по английскому Карина Сергеевна - лучшая! Я прихожу на занятия с улыбкой и радостью :)))

Английский язык
Прекрасный преподаватель. Первое занятие прошло отлично. Мне захотелось ещё больше изучить язык!)

Английский язык
Карина, спасибо большое за Ваш подход к работе, внимательность, ответственность и позитивный настрой)🌹
Ребенок с удовольствием с Вами занимается, его не надо заставлять, это дорогого стоит!
С Вами приятно иметь дело :)
Желаем Вам профессионального роста и много клиентов ☺️

Английский язык
Карина Сергеевна замечательный педагог! Индивидуальный подход, умение мотивировать. Сын занимается с огромнейшим удовольствием, ждёт уроки.
Оля

Английский язык
Мы с Кариной занимаемся в троем.
Из откликов долго не выбирали, анкета Карины зацепила сразу и не зря. Мы просто в восторге. Очень комфортно, Карина очень четко ведёт занятие. Хоть нас и трое, но занятие проходит насыщенно и интерактивно. Все включены.

Очень советуем❤️
Элина
Английский язык
Занимался сын с Кариной весь год , и это единственный педагог с Которым он был готов не прекращать занятия даже на летних каникулах .
Карина хорошо нашла общий язык с моим своенравным сыночком надеюсь на дальнейшее сотрудничество . Спасибо
Рувен

Замечательный преподаватель, просто профи👍👍👍

Английский языкОГЭ по английскому языку
Профессионализм. Индивидуальный подход в обучении.
Бектур
ЕГЭ по английскому языку
Карина очень отзывчивый и приятный преподаватель, очень рад,что попал именно к ней,ведь никаких подводных камней не было и все прошло как по маслу. Знания у учителя присутствуют в самом английском языке и в том,как преподавать его. Прекрасный преподаватель!

Английский язык
Карина замечательный преподаватель. Она уже 2 года работает с моими детьми и я доволен результатами. Дети полюбили английский язык, привыкли готовиться к занятиям, повторять пройденный материал. Кроме знания языка они приобрели также навыки дисциплинированного его изучения. После 2 лет занятий у 10-ти летней дочки уровень стал близкий к уровню выпускников школ / pre-intermediate.

Собственный уровень английского у Карины достаточный для обучения учеников от beginner до advanced. Она замечательно ладит с детьми, они не только дружат с ней, но также слушаются, она обладает для них авторитетом преподавателя. При этом может и поиграть, и пошутить. Дети её очень любят.
Эльмира

Английский язык
Карина Сергеевна прекрасный педагог, ребёнок занимается с удовольствием. Очень доступно даёт материал. Будем и дальше с ней заниматься.
Илона

Английский языкОГЭ по английскому языку
Карина прекрасный репетитор, я очень рада, что нашла именно ее, дочь (15 лет) с удовольствием занимается, у них прекрасный контакт, ОГЭ за 9 класс 65 баллов из 68. Будем продолжать учить английский )

она замечательная, с ней очень комфортно общаться; доступно и понятно объясняет, чудесный человек !
Anastasia

Английский язык
Карина превосходный преподователь, вежливая, чуткая и очень профессиональная! Некогда бы не подумала,что после первого занятия уже увижу такой результа, в голове сразу выстроилась хорошая,устойчивая система полученного материала! Карина помогает не только с лексикой и грамматикой,но также со стилистикой языка! У нее прекрасная методика объяснения сложных правил,все лаконично и понятно. Занятие было очень познавательным, интерактивным и в меру весёлым! С начала занятия Карина объяснила план урока,а также обсудила его со мной, задавала много вопросов,чтобы понять мои сильные и слабые стороны. После каждого занятия Карина проводит итог подведенному, давая маленькие задания. Учебные материалы у преподавателя огромное множество. Это огромный плюс, не нужно тратить время на подготовку к занятию. Темы в учебном материале, мы проходили выборочно - в зависимости от того, какую тему мне нужно закрепить или изучить. Этот индивидуальный подход мне безумно нравиться!!!

Английский язык
Карина замечательный преподаватель, сын 5 лет заинтересовался английским) после занятия просил поиграть в игру, в которую играли с Кариной) отдельно хочу отметить, что преподаватель не торопится строго по часам, не прерывается на «полуслове», а спокойно доигрывает и завершает урок) спасибо

Английский язык
Я мама двойняшек 7 лет, занимаемся с Кариной Сергеевной второй год! До этого занимались год с другим преподавателем, всех всё устраивало, но учитель уехал в другую страну. Поэтому стали искать нового преподавателя. Им оказалась Карина! Колоссальная разница во всем! Дети полюбили английский язык! Уникальное знание английского языка, уважение и интерес к детям, ответственность, использование в своей работе отличной системы оценок и мотивации детей! Дети подружились и полюбили Карину, и с нетерпением ждут каждое занятие! И результат отличный - у детей самый высокий уровень английского языка в классе!!!
Марина Алексеевна

Английский языкМеждународные экзамены по английскому
Карина очень хороший преподаватель! На одной волне с подростками, знает как их заинтересовать. Имеет свою методику преподавания, благодаря которой ученикам очень просто понять основу языка, систему времён.
Элеонора
Английский языкМеждународные экзамены по английскому

Английский язык
Отличный репетитор, с которым приятно работать. Хорошо объясняет и интересно преподносит информацию.
Добрый, в меру настойчивый.
Уделяет много времени помимо занятий.
Подбирает материалы и ресурсы для максимально эффективного изучения языка - уроки не надоедают.
Планирую и дальше заниматься с Кариной Сергеевной.

Английский язык
Отличный репетитор. Чувствуется системность в подходе. Очень ответственный и нацеленный на результат (на улучшение уровня английского у ученика). Всем рекомендую

Владимир Семёнович

Ася

Анна Алекс

Гуля

Магомед

Английский язык
Карина Труфанова очень замечательный репетитор, доволен её методикой