2. Труфанов Юрий Владимирович
  3. Отзывы: Труфанов Юрий Владимирович

Труфанов Юрий Владимирович

Мелкий ремонт, бытовая техника, мебель

Отзывы: Труфанов Юрий Владимирович

Отл
МебельСборка мебели
Все было сделаео аккуратно и качественно.
Мастер опоздал на 30 минут, но сделал всё очень быстро, качественно и аккуратно!
Я очень довольна.
— Арина
— Татьяна Владимировна
Мелкий ремонтМуж на час
Осталась довольна работой Юрия, а также его вежливостью и пунктуальностью. У нас был навес полки. Работа произведена аккуратно и ровно, в точно оговорённые время и дату. При необходимости снова обращусь к этому мастеру за помощью и рекомендую его другим.
МебельЗамена столешницы
Заказывала установку новой столешницы. Мастер приехал, все померял и составил список материалов, которые нужно купить. Затем приехал на монтаж, сделал все достаточно аккуратно, но с небольшими недочетами. Срез на столешнице сделал не правильно и пришлось использовать еще один кусок, но в итоге все получилось.
Все сделал, хорошо и быстро
— Тамара
Работа выполнена качественно, мастер приехал в точно оговорённое время. Все отлично!
Муж на часСборка мебели
Мелкий ремонтМуж на час
Во-первых,мастер сильно опоздал.Мне это было очень неудобно.
Работы мастер выполнил,но недостаточно качественно.Мне пришлось кое-что переделывать и доделывать. Я вызывала мастера за деньги,чтобы иметь все готовое,и "обломалась". Цена соответствовала обговоренной заранее. Сам мастер адекватный,скромный молодой человек,все имел с собой. Просто у него не было цели сделать все очень хорошо.Возможно,это неважные и незначительные работы,в которых и не требуется качество.Но меня такая работа не очень устраивает.
МебельУстановка смесителейПодключение духового шкафа
Хороший мастер!
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Мастер выполнил все ранее согласованные работы. Собрал и повесил люстру. Цена была такой же, как было сообщено изначально по телефону.
МебельРемонт стула
Юрий Владимирович профессионал своего дела! Все сделал быстро и качественно!
Стоимость услуги соответствовала заявленной мастером 500р.
Наш салон с радостью будет рекомендовать Юрия нашим коллегам.
Большое спасибо!
Спасибо!!
Мастер пунктуальный, вежливый, знает свое дело!
— Алена
МебельПеретяжка и обивка мебели
Юрий Владимирович выполнил ремонт кресла, да, очень понравилось, руки золотые, действительно аккуратно, внимательный к пожеланиям заказчика.
МебельПеретяжка мебелиРемонт дивана
Результат был достигнут. Именно то, что мы хотели.
Сборка кухонного гарнитура
Спасибо большое!Мастер Юрий Владимирович очень понравился. Всю работу выполнил быстро и качественно.
— Герман
Все понравилось.
Мастер приехал вовремя, сразу приступил к работе, собрал шкафы хорошо. Спасибо ему.
Понравилось.Мастер очень быстро все сделал.
Перетяжка и обивка мебели
Юрий Владимирович выполнил перетяжку пуфика. Я очень довольна, очень аккуратно, всё хорошо. Хороший мастер, я ему очень благодарна.
Мелкий ремонтМуж на час
Благодарю Юрия за быстрый ответ и помощь в решении проблем. Буду рекомендовать.
Мелкий ремонтМебельРемонт дивана
Мелкий ремонтМебель
Плюсы: Мастер пришел во время, сделал все работы очень точно, быстро, аккуратно, очень вежливый молодой человек. Большое спасибо!
МебельСборка мебелиСборка кровати
Ремонт и реставрация мебели
Плюсы: Спасибо,быстро выполнен заказ! Качественно!
Описание: Ремонт кухонной мебели
МебельСборка мебели
Спасибо Юрий. Работой довольна, все быстро, четко, рекомендую всем)))
МебельРемонт кровати
Отлично!
— Ирина, Евгений
— Борис
Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонт
Осталась очень довольно результатом. Юрий прекрасно справился с задачей. Приехал в обещанное время, починил все оперативно и аккуратно. По приемлемой цене . Спасибо!
МебельРемонт корпуса мебели
Очень понравилось. Вырезал отверстие для труб – и столешница на место встала, и герметик, и, самое главное, дверь наконец-то закрывается. Я еще обращусь, потому что без PROFI.RU у нас ничего не решается.
— Лилия Львовна
МебельСборка мебели
Все супер! Мебель собрана отлично. Все понравилось! Спасибо!
МебельСборка кухонного гарнитура
Мастер отлично выполнил свою работу, собрал кухонный гарнитур. Все выполнил в срок, аккуратно, быстро, как договаривались. Я бы этого мастера рекомендовал своим друзьям и знакомым.
Ремонт и реставрация мебели
Я очень благодарна сайту "Профи.ру" за удобство и скорость выбора мастера и мастеру Юрию Труфанову за быстрый и успешный ремонт нашего шкафа-купе. Шкафу 2 года, за это время стали "заедать" дверцы, а потом все механизмы выскочили из пазов. Юрий Владимирович справился с проблемой менее чем за полчаса и дал рекомендации по профилактике проблемы в дальнейшем. Стоимость услуги была именно такая, какую я предложила сама. Мастер приехал вовремя, перед приездом проконсультировал меня подробно по телефону. Рекомендую мастера и сайт, друзья! Успехов всем в ремонте и в жизни!!
ЭлектрикаУстановка светильника
— Григорий
— Анастасия Юрьевна
МебельИзготовление мебели
Переделал тумбу и навес полок выполнил данный мастер. Все, что запланировали, сделал. Все работы на сто процентов выполнил хорошо. Все прошло замечательно. Спасибо большое!
Изготовление мебели
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Мастер навесил карниз, полку для СВЧ и другие предметы интерьера. Мы хотели уложиться в минимальную сумму и уложились, хотя были в процессе работы некоторые недостатки. У мастера сломалась дрель для кафельной плитки, он ходил покупать новую, во время сверления раскололась одна плитка. Ее не видно, она будет прикрыта СВЧ, но неприятно. В остальном претензий к мастеру нет.
Всё отлично! Мастер подъехал, по срокам всё в порядке, всё сделано замечательно! Ещё прибегну к его услугам, если потребуется. Доволен работой, рекомендую.
Сборка кухонного гарнитура
Мелкий ремонтМуж на час
Юрий Владимирович заменил шнур в сушилке на балконе. Впечатление о мастере благоприятное. Доброжелательный, спокойный, сделал свое дело, я довольна.
— Ольга Александровна
МебельРазборка мебели
— Анна Константиновна
— Влада
Перетяжка и обивка мебелиРемонт дивана
— Людмила Анатольевна
— Лидия
Перетяжка и обивка мебелиРемонт дивана
Юрий Владимирович производил ремонт дивана. Мастер с задачей справился отлично. Диван теперь в полном порядке. Мастер аккуратный и вежливый.
Перетяжка мебели
МебельРемонт корпуса мебели
Отличный мастер, просто супер! Быстро отозвался, быстро приехал, и за 10 минут все починил. Очень рекомендую!
— Вероника
МебельПеретяжка мебели
Юрий Владимирович занимался перетяжкой одного из кресел в нашем салоне. Его работа нас полностью устроила. Были небольшие недочеты, но всего не учтешь, и мастер хотел, как лучше. Все сделал отлично и мы его рекомендуем, как хорошего специалиста. Спасибо за качественную работу.
— Тина
ДвериЗамена фурнитуры
Ремонт авто
Ремонт дивана
Мне требовался ремонт складывающего механизма дивана. Юрий исполнил оперативно, качественно и недорого. Был вежлив и даже дал некоторые советы по поводу дальнейшей эксплуатации.
Смело рекомендую этого мастера.
— Арсений
Мебель
Нам необходимо было установить новую столешницу на кухню, предварительно сделав в ней все отверстия под раковину и плиту. Мастер, конечно, свою работу сделал, но окончательным результатом, я не могу сказать, что осталась довольна. Остались сколы на столешнице, про которые мне мастер не сказал сразу, а потом уже менять что-то было бесполезно и невозможно.
Мелкий ремонтМебельРемонт корпуса мебели
Изготовление мебелиИзготовление тумбы
Все хорошо: и раковину перенесли, и столешницу поставили. Разбирается и в плотницких работах, и в сантехнике. Мне он понравился. Я бы рекомендовала бы его.
ЭлектрикаУстановка светильникаУстановка люстры
— Станислав Владимирович
— Марианна
СантехникаРемонт бачка унитаза
Мелкий ремонтНавес полок
Юрий Владимирович повесил полку под микроволновую печь. Задуманное удалось в полном объеме, все замечательно, нареканий по работе мастера нет никаких.
ЭлектрикаПодключение варочной поверхности
— Анжелика
МебельПеретяжка мебели
Всё отлично и здорово, мне всё понравилось, никаких нареканий нет. Довольно-таки вежливый мастер, стоимость работ тоже очень порадовала. Спасибо.
Сборка мебелиСборка шкафа
МебельРемонт и реставрация мебели
Юрий Владимирович профессионален в своей области. Пунктуален,отзывчив и доброжелатен. Его работу я оценила на отлично.
— Антонина
МебельСборка мебелиУстановка столешницы
Хороший мастер. С работой справился. Полностью собрал кухню и проконсультировал по электрике и сантехнике. Спасибо!
Юрий починил настольную лампу. Я его могу рекомендовать всем, сколько обзвонил мастеров, никто не хотел браться, а он все сделал, очень удобно! Он очень вежливый, меня все устроило!
МебельРемонт стула
Нужен был мастер по ремонту мебели. Работой Юрия Владимировича довольны, никаких замечаний к мастеру нет. Сервис компании понравился, будем работать с вами еще.
— Надежда Николаевна
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Мелкий ремонтНавес полок
МебельСборка шкафа
Мастер приехал в день заказа-сборка шкафа - купе. Все сделано качественно и быстро! Большое спасибо!
Юрий починил у нас выдвижной механизм нашего дивана. Теперь все отлично раскладывается без проблем. Сам специалист вежливый, приветливый, всё в полном порядке. Благодарю вас.
ЭлектрикаУстановка светильника
Мастер на отлично выполнил мелкий бытовой ремонт, оговоренная в начале стоимость услуг не поменялась, хотя мастеру пришлось повозиться с заменой лампочки в подсветке на кухне и выполнить ряд моих пожеланий. Работал по договору. Был вежлив, работал быстро и качественно. Единственное, за что сниму +, это за пунктуальность. Но в целом я рекомендую Юрия как квалифицированного мастера, результатом его работы осталась довольна.
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьераУстановка люстры
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Мелкий ремонтМуж на час
Юрий выполнял у нас мелкий сантехнический ремонт. Подтекала вода в кране. Решили заменить кран-буксу. По факту получилось, что это не помогло, и водопотери только увеличились. Тут неоднозначная ситуация: возможно, мастер и сам об этом не знал. Возможно, кран уже устарел. Но все же по факту получается выполнен заказ на троечку.
Юрий помог нам установить кронштейн на стену и телевизор. Мастер работу свою выполнил аккуратно. Пришел в обговоренное время, был вежлив и приветлив. Благодарим вас за отличную работу.
Ремонт авто
МебельПеретяжка мебели
Юрий выполнил заказ (перетяжка и ремонт стульев) на "отлично": очень аккуратно, професиионально и вовремя. Безусловно буду рекомендовать мастера знакомым.
ЭлектрикаМелкий сантехнический ремонт
МебельЗамена мебельной фурнитуры
Имеется встроенный шкаф с распашной зеркальной дверью во всю высоту, сделанный на заказ несколько лет назад. Когда стелили ламинат, уровень пола поднялся, и, соответственно, дверь шкафа стало невозможно использовать - она уже не вписывалась по высоте. Дверь укоротили, но потерялся крепёж... Там по верхней и нижней горизонтали были ограничительные полозья, к ним враспор крепилась дверь. Юрий прислал ресурс, где продается нужное крепление, я заказала, и он всё быстро мне сделал. Всё здорово! Рекомендую мастера, рекомендую PROFI.RU!