2. Трубникова Светлана Владимировна
  3. Отзывы: Трубникова Светлана Владимировна

Косметолог, эпиляция, массажист

Отзывы: Светлана Трубникова

Чистка лицаУход за лицом
Светлана очень клиентоориентирована. Очень понравился ее стиль работы. Мне такое подходит. Подробно рассказала что и зачем делаем, какие ощущения, какие улучшения будут. После первого посещения моя кожа освежилась, напиталась. Я довольна. Спасибо большое Светлане. Будем продолжать сотрудничество.
Спасибо Марина ❤
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Светлана отличный специалист - внимательная и аккуратная. У мастера очень легкая рука, что очень важно отметить!
Спасибо большое ????
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция воском ягодиц
Все супер, кажется я нашла своего мастера)
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Мастер отличная, делает свою работу качественно. Рассказала об отличиях одного материала от другого, прислушивается к обратной связи. Замечательная женщина)
Шугаринг рукЭпиляция рук
Аккуратно, быстро, все соответствует описанию и ожиданиям
Лукаш Лилия Анатольевна

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Тщательность, аккуратность в процессе и результат процедуры.

Всё отлично! Так тщательно ещё никто не делал 🔥
Вика

Мужская эпиляцияДепиляция подмышек воскомЭпиляция подмышек
Профессиональный, уверенный в своих силах и быстро работающий специалист. Качественно выполнила работу. Дала нужные комментарии по уходу после процедуры. Кабинет чистый. Спасибо!
Раиса MA

Депиляция подмышек воскомЭпиляция подмышек
Ставлю высокую оценку за быструю, качественную и безболезненную процедуру 😍 Очень рада, что попала именно к Светлане. Рекомендую
Ната
Антицеллюлитный массаж
Рекомендую супер массажист 💯 проц
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция воском глубокого бикини
Очень понравилась Светлана как специалист и человек. Профессионально провела процедуру эпиляции. Все прошло быстро и качественно. В процессе отвечала на все мои вопросы. Буду обращаться еще к Светлане.
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Все отлично, видно, что мастер заботится о клиенте.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Все прекрасно! Работа выполнена на отлично!Светлана профессионал и прекрасный человек! Все делает быстро и аккуратно! Рекомендую!
Светлана Трубникова
Ирин, спасибо большое, очень приятно с вами работать
Чистка спины
Хороший мастер, делала чистку спины. Прыщей стало однозначно меньше. Рекомендую!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Прекрасный специалист. Все понравилось
Sonya Grebennikova
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Все поравилось: мастер внимательный, работа аккуратная. Область депиляции тщательно обрабатывалась до и после процедуры, так что все стерильно. (уверена, для многих это крайне важно). Местами было больновато, конечно, но думаю, что это из-за моих индивидуальных особенностей.
Обязательно вернусь, спасибо за труд!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Эпиляция прошла быстро, безболезненно, гладко. Сама Светлана - тактична и внимательна.
Собираюсь придти повторно.
Светлана Трубникова
Анастасия, СПАСИБО большое за отзыв. С вами было легко работать. Жду вас в следующем месяце)

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Светлана приятный мастер. Быстро и качественно сделала эпиляцию глубокого бикини с использованием успокающевого средства после процедуру. Приятные цены.

Шугаринг подмышекЭпиляция подмышек
Оперативно ,доброжелательно,качественно

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Все прекрасно. Чисто, аккуратно и практически безболезненно.

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Светлана - для меня это лучший Мастер своего дела! Процедуру провела качественно. Очень внимательная и, как человек, замечательная! В выборе мастера я сделала свой выбор. Спасибо Светлане за золотые руки и мастерство!
Светлана Трубникова
Работать с вами было одно удовольствие.
Спасибо ,Маргарита Михайловна.
Рада,что вы были моим клиентом.
Манакова Ирина

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг глубокого бикини
Работа очень понравилась: быстро и качественно. Светлана также смогла подстроиться под время удобное мне. За это отдельное спасибо!

Эпиляция классического бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Все в лучшем виде от начала и до конца! Светлана пришла без опоздания, до после и во время процедуры все объясняла и поддерживала, приятный человек. Эпиляцией трёх зон осталась я осталась довольна! Рекомендую мастера!

Всё отлично
Светлана Трубникова
Спасибо вам,Софья Юрьевна! С вами оччегь приятно работать)

Отличный мастер. Буду обращаться снова👍🏼
Светлана Трубникова
Валентина Игоревна,спасибо вам большое за отзыв)
очень приятно)

Шугаринг
Очень приятный человек и мастер своего дела. Процедура была проведена безболезненно (на сколько это возможно) и аккуратно. Обязательно обращусь ещё раз.
Светлана Трубникова
Алина,спасибо вам большое за отзыв.Приятно было с вами работать)

Эпиляция
Мастер прекрасный, работу свою выполняет очень тщательно, аккуратно, заботится о клиенте. Очень приятный человек, располагает к себе. Если было можно, то я бы точно поставила оценку намного выше!
Светлана Трубникова
Татьяна,большое спасибо за отзыв)
Лея

Восковая депиляция
Очень понравился мастер,качественно,одноразовые материалы,работой довольна 👍
Светлана Трубникова
Лея,спасибо) вам за отзыв)
Очень приятно было с вами работать)

Эпиляция
Я нахожусь в положении ,на большом сроке ...немного переживала о предстоящей процедуре.Все прошло более чем отлично!Светлана очень внимательный ,высококвалифицированный специалист .Я очень довольна,всем рекомендую .
Спасибо,Евгения!!!
С вами было работать легко и приятно)
Ксения Скуратова

Эпиляция глубокого бикини
Очень вежливая и обходительная женщина)Выдержала такую капризную заказчицу :)

Эпиляция
Спасибо большое мастеру!!!! Такой чистой эпиляции мне ещё не делали ни в одном салоне!!! Всё очень аккуратно, чисто, безболезненно!) буду обращаться ещё, советую остальным!
Светлана Трубникова
Мария,спасибо большое за отзыв.Приятно было с вами работать.

Эпиляция
Приятный мастер, качественная работа, спасибо!

Эпиляция
Прекрасный мастер! Пунктуальная , вежливая и очень аккуратная !!!!

Восковая депиляция
С уже давала отзыв Очень хороший мастер. Буду пользоваться его услугами

Эпиляция
Я осталась очень довольна, прекрасный мастер, свою работу выполнила на на 200% ,очень внимательная,и в общении очень располагает, я довольна и рекомендовать буду ее знакомым!

Эпиляция
Самый чуткий, деликатный и вежливый мастер у которого я была! Каждый раз очень нервничаю перед процедурой, но со Светой время пролетело быстро и безболезненно. Очень аккуратная и качественная работа! Теперь только к ней! Посоветовала всем подружкам!
Анжела
Эпиляция
Была адская боль и остались синяки!Ужасно и никому не посоветовала бы никогда ее!!!Жаль потеряла деньги!!!
Илана

Мастер чудесный
Dilya

Шугаринг глубокого бикини
Рискнула обратиться через профи.ру. Так как мастер нужен был срочно и не пожалела.
Светлана очень внимательный к своим клиентам мастер. Выполнила эпиляцию на отлично! Не смотря на мое положение (беременность), а это капризы и низкий болевой порог, все прошло замечательно.
Приехала вовремя. Все стерильно, аккуратно, и главное внимательно к каждой волосинке). Всем рекомендую!
Внимательная и аккуратная! Советую

Шугаринг
Для очень важным критерием является результат и время. Светлана приехала вовремя не смотря на неудобную логистику, что ценно. По процедуре, результат прекрасный и цель достигнута, писать про время потраченное на каждую процедуру смысла нет, т.к. данный вопрос очень индивидуальный, Светлана ответственно подходит к работе, не смотря на домашние условия, все стерильно. При процедурах я не чувствовала дискомфорта.
Рекомендую данного мастера, тем, кто ценит результат и свое время, Светлана скурпулезно и ответственно подходит к работе. В дальнейшем только к ней.
Шугаринг глубокого бикини
Старательный мастер,но пока медленно.Больше часа на глубокое бикини это слишком долго.Тем кто не спешит рекомендую.
Восковая депиляция
Светлана приехала вовремя, я увидела качественную работу и хорошую косметику. К сожалению, не смогли выполнить заказ из-за моего плохого самочувствия (((( мастер очень молодец, отнеслась с пониманием.

Шугаринг
Светлана замечательный мастер. Все было очень чётко, стерильно, внимательно. Абсолютно безболезненно. Кроме этого, очень приятный в общении человек. Рекомендую!

Шугаринг подмышекШугаринг ногШугаринг классического бикини
Аккуратная работа. Приятный мастер.
Шугаринг
все прошло хорошо. работала на дому. пунктуальная. вежливая. работа чистая.
Джамиля

Волшебница!! Рекомендую!

Эпиляция
Светлана - это превосходный мастер своего дела! Пришла во время ко мне домой. Подбадривала меня во время эпиляции глубокого бикини :). Всем рекомендую не пожалеете!Буду делать теперь только у нее. Светлана работала в двойных перчатках, принесла даже салфетку чтобы на нее прилечь, все лопаточки одноразовые, куча средств для подготовки к эпиляции, такого даже не во всех салонах делают, вообщем все было на высшем уровне! Спасибо ей за это!
Шугаринг глубокого бикини
Результат отличный! Мастер приехал во время, все сделал аккуратно.

Шугаринг
Отлично сделала свою работу и недолго. Бомбовый мастер !!

Депиляция
Добрый день, девочки! Хотите качественную и безболезненную процедуру? Это ваш мастер по депиляции! Я плакала ранее делая бикини, но руки Светланы...это деликатностей и осторожно все сделают. Только отведите время побольше. Лучший мастер. Рекомендую
Шугаринг голениШугаринг классического бикини
Результат достигнут.спасибоо!!!

Эпиляция глубокого бикини
Хороший мастер, все понравилось!
Масливец Мария Николаевна

Эпиляция
Все понравилось: оперативность, качество, общение.

Эпиляция
Прекрасный мастер, очень вежливая, аккуратная. Прекрасный результат, очень старается убрать каждый волосок. Обязательно буду обращаться ещё!
Лера

Шугаринг классического бикини
Замечательный мастер?
Раиса

Шугаринг
Замечательный мастер! Все сделали качественно и быстро.Очень внимательный мастер! Осталась очень довольна, обязательно общусь ещё! Всем советую. Спасибо!

Шугаринг подмышекШугаринг ногШугаринг рук
Сегодня делала у Светланы шугаринг полный комплекс. Все чистенько, без боли. Очень чуткий мастер. Всем рекомендую. Я очень довольна!
Шугаринг глубокого бикини
Светлана очень положительный, улыбчивый мастер. Шугаринг был проведён максимально безболезненно и, можно сказать, «чисто», потому что лишних волосков не осталось. Единственное-дольше, чем обычно. Справились за 1 час.
Elly

Эпиляция глубокого бикини
Девочки, чисто начисто глубокое бикини, без боли почти, но это уже мой личный порог боли.
спасибо большое , я рекомендую этого мастера!!!

Шугаринг классического бикини
Светлана отличный мастер !!!
Делала у нее шугаринг глубокого бикини ,все сделала не больно и аккуратно!
Спасибо огромное!!!

Эпиляция
Прекрасный мастер, всё прошло олично. Мои ожидания полностью оправдала. Спасибо Светлана. Всем рекомендую
Анфиса

Восковая депиляция
Отличный мастер, всем рекомендую.