2. Трубникова Елена Евгеньевна
  3. Отзывы: Трубникова Елена Евгеньевна

Косметолог, массажист, спа-процедуры

Отзывы: Елена Трубникова

Спортивный массаж
Внимательный, профессиональный мастер, теперь хожу регулярно второй месяц, могу смело рекомендовать!
Елена Трубникова
Ольга, спасибо большое за отзыв))

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Елена великолепный мастер! Я безмерно счастлива, что наши пути переплелись. Очень классно делает массаж, практически безболезненно, руки волшебные! Прохожу курсом скульптурирующий массаж, результаты на лицо.
Елена Трубникова
Алëна, спасибо большое! Приятно)))

Массаж для расслабления мышц
Не первый раз прихожу к Елене! Она - мастер своего дела. После сеанса чувствуется лёгкость во всем теле ✨💕 делала массаж на все тело, теперь подумываю об антицеллюлитном 😊🤗
Александра, спасибо большое))

Массаж рукМассаж спиныЛимфодренажный массаж живота
Мне понравился первый массаж, приду ещё)
Елена Трубникова
Любовь, спасибо за отзыв! До встречи))
Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Очень понравилось на первом сеансе. Сразу стало ясно, что с этим специалистом мы продолжаем работать над моей 🍑
Екатерина, спасибо! ))

Массаж лица
Великолепно проведена процедура: приятный массаж лица для уменьшения оттека, результат был уже после первой процедуры и продержался ещё несколько дней. Кроме того, получила подробный отзыв о состоянии кожи и рекомендации по уходу. Буду ходить регулярно. Рекомендую.
Елена Трубникова
Анастасия, спасибо большое за отзыв!
Ника

Лимфодренажный массаж
Я благодарна всем кто оставил тут свои отзывы и помог мне выбрать этого 🔥🔥🔥🔥специалиста.

И тоже хочу поделиться своими впечатлениями, особенно от последней процедуры!
Елена -это вообще редкий случай, когда все совпало:профессионализм, деликатность и удобная локация.
У Елены золотые руки и уже после трех сеансов виден результат работы.
В особый восторг мое тело привела процедура массажа со скрабированием тела.Ощущение легкости невероятное.Словно 5 лет с меня скатали )))
Даже муж заметил результаты🌷🌷🌷
Рада что обратилась именно сейчас, когда есть время до лета)
Вообщем я счастлива!
Профи ру в очередной раз не подвел и помог выбрать Супер-специалиста!
Елена Трубникова
Ника, спасибо большое за такие тëплые слова! )))

Антицеллюлитный массаж
прошли практически курс, после 7 сеансов очень хорошо видны изменения, кожа стала лучше, уменьшился целлюлит. Рекомендую Елену как специалиста 👍🏻
Елена Трубникова
Алина, спасибо за отзыв))

Массаж лица
Впечатления от мастера Елены просто невероятные! Мало того, что Елена супер мастер, супер профессионал своего дела, но и ещё и очень приятная, милая девушка! Что массаж тела, что массаж лица делает профессионально, с полной отдачей! массаж лица меня особенно впечатлил! Я расслабилась, забыла про все текущие проблемы, получила просто настоящее удовольствие! Плюс ко всему, у Елены соблюдаются все меры по гигиене. Все одноразовое. Руки Елена моет перед процедурой. Очень все опрятно и аккуратно! Очень рекомендую! Попробовав один раз, Вы от неё точно больше никуда не уйдёте!
Елена Трубникова
Наташа, спасибо большое! )) Мне очень приятно! Буду дальше Вас радовать)
Лимфодренажный массаж
Шикарный специалист. Жаль перестала выходить на связь так внезапно. Надеемся ещё поработать в дальнейшем.

Добрый день.
Жаль нельзя поставить оценку выше 5+ 🙂
Елена прекрасный мастер, качество тела чудесное, подбирает массаж, исходя из ваших данных)
Результаты 2 месяцев работы над своей внешностью на фото, 19 сеансов массажа по 1,5 часа)
Хочу сказать всем, кто сомневается - все работает в паре, не ждите чуда от массажа, если питаетесь с большим профицитом калорий. Адекватно оценивайте свои параметры, 10 сеансов - это очень условная цифра.
Елена Трубникова
Ольга, благодарю! Мне нравится работать с Вами))
Массаж
Я сама массажист с опытом, очень скрупулёзно и ответственно отношусь к работе, много раз заказывала услугу и была недовольна до сегодняшнего дня)! Мастер своего дела, сильные руки, все делает правильно. Приехала четко ко времени. Очень довольна, продолжаем курс. Советую 👍
Елена Трубникова
Татьяна, я очень рада, что Вам понравился массаж!))

Ручная чистка лица
Похоже, я наконец-то нашла своего косметолога!
Лена умничка и руки отличные!
Была у неё два раза, оба на ура,первый раз делала чистку лица -не пропустила ни сантиметра, второй раз была на массаже лица- вот это счастье), делала сильно, но абсолютно не больно.
Плюс очень приятный человек!
Елена Трубникова
Ирина, здравствуйте! Благодарю Вас за эти тёплые слова)) Приятно. И я рада, что Вам понравилось))

Массаж для расслабления мышц
Мастер очень понравился: деликатный и профессиональный. Отношение, эффект от процедуры и локация замечательные 👍🏻👍🏻👍🏻 Однозначно могу советовать, буду записываться снова:)
Елена Трубникова
Анастасия, благодарю за отзыв! Рада, что Вы довольны)))

Лимфодренажный массаж
Елена отличный специалист, от души рекомендую всем! Брала 10 сеансов скульптурного массажа, эффектом была поражена! Пропали крупные ямочки на ногах, кожа стала более ровная и гладкая, антицеллюлитный эффект на 5 с полюсом!
Елена Трубникова
Маргарита, благодарю! Очень приятно))
Алиса‑Анастасия

Антицеллюлитный массаж
Лена совершено замечательный мастер! Чуткая, добрая, аккуратная и она абсолютный альтруист! Например, когда я лежу с маской на лице, она делает небольшой массаж головы- просто так. И при косметических процедурах все рассказывает если спрашиваешь, и дает советы по уходу, и по косметики которая решает эти проблемы. Но при этом нет «рекламы»- она честно рассказывает про все линейки, а не только «подороже». И весь массаж великолепен- у Лены мягкие руки, и даже целлюлитный массаж, который обычно очень болезненный, она делает почти не больно. Но при этом результат на лицо. Поскольку она приходит к нам на дом, она так же пару раз делала массаж моей маме (скульптурирование лица) и на фото «до» и «после» с первого раза видна разница. Да и мои подруги тоже прошли через ее руки☺️😳 все в полном восторге! Я уже с ней несколько месяцев, и точно не собираюсь останавливаться!

Леночка, спасибо тебе, солнышко! 🖤🖤🖤
Лиса, мне очень-очень приятно)) Благодарю 🙏🤗
До встречи!))

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Ходила к Елене на массаж поясницы ещё в апреле. До этого поясница очень сильно болела пару месяцев. После 1 сеанса сразу стало становиться легче! Через 5-6 уже почти не болела! Смело могу рекомендовать такого отличного специалиста! 🤗
Обязательно обращусь ещё, когда понадобится массаж!
Елена Трубникова
Лидия, добрый день))) Благодарю. Я очень рада)))

Массаж лица
У Елены я прошла курс массажа спины, плюс сразу после спины делала массаж лица.
Волшебные руки!
Я не могу описать свой восторг!! Как же здорово, когда мастер уверено работает и с телом и с лицом.
Сперва полноценный массаж спины: глубокая проработка, в конце релакс.
После массаж лица у меня разгладились морщинки возле глаз и меньше стал подбородок.
Я довольна! Елен, спасибо!
Елена Трубникова
Мария, благодарю за тëплые слова! Я очень рада ))
Уход за лицомМассаж лица
Елена, очень скромная, воспитанная девушка. Мне понравилась ее тактичность, то, что она переодевается в рабочую одежду и привозит все необходимы средства с собой. Клиентоориентированная, старается сделать так, как лучше клиенту. Мы фотографировались до и после массажа лица, разница была заметна после 10 сеансов. Рекомендую!
Виктория, добрый день ))
Благодарю за отзыв!!! Очень-очень приятно!

Корректирующий массаж
Отличный специалист. Очень вежливый, внимательный. Все предусмотрела. Все рассказала. Напомнила заранее про наши договоренности (а это всегда приятно). Елена имеет одноразовый расходный материал. Хороший массаж. Очень надеюсь, что у меня получится пройти курс и что я нашла «своего» мастера массажа.
Елена Трубникова
Виктория, благодарю за отзыв! Надеюсь, что Вы будете довольны результатом всего курса массажа ;))

Корректирующий массаж
Все прошло супер! Спасибо большое , Елена!!! Массаж был отличный и будем теперь делать курс! Также сделали массаж лица 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻 Все очень понравилось
Елена Трубникова
Евгения, во благо! 🙏 Я очень рада.

Все понравилось!
Корректирующий массаж
Сегодня был первый сеанс антицеллюлитного массажа. Очень понравился мастер. Проработала хорошо зоны, при этом без боли. Буду продолжать курс у Елены
Елена Трубникова
Виктория, благодарю за отзыв! Я рада, что Вам понравилось. Надеюсь, что и результатом всего курса массажа Вы тоже останетесь довольны ))
Массаж для расслабления мышц
Хороший мастер, встретились в назначенное время, Елена провела сеанс массажа, учла мои пожелания и предложила варианты как нам сотрудничать дальше.
Ходила на расслабляющий, теперь думаю попробовать скульптурирование у этого же мастера.
Елена Трубникова
Карина, я рада, что Вам понравилось. И благодарю за отзыв ;))

Контурный массаж лица
В настоящее время делаем с Еленой курс контурного массажа лица. Первые впечатления от процедур - очень положительные, нравится эффект и применяемая косметика, после нескольких сеансов я уже увидела приятные результаты - кожа становится однороднее и приобретает более живой цвет, лицо выглядит заметно свежее, каждый сеанс Елена подбирает в соответствии с особенностями моей кожи,- маски, пилинги, сыворотки. Я доверяю знаниям и опыту мастера. Всё нравится. Спасибо за рекомендации по предотвратить боли в шее самостоятельными незначительными массажными манипуляциями по утрам - следую советам и также вижу позитивный эффект. В дальнейшем планирую сделать курс корректирующего массажа тела. Помимо профессиональных качеств, - Елена приятная и пунктуальная, легко состыкуемся по времени для домашних сеансов, в общем, во всех отношениях отлично. Спасибо!
Светлана, благодарю 🙏

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж рук
Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц

Антицеллюлитный массаж
Елена отличный массажист и работает на отличной профессиональной косметике. Делала у Елены 10 сеансов структурирующего массажа. До этого все время делала антицеллюлитный, но структурирующий оказался эффективнее антицеллюлитного и без синяков. Тело уже за 6 сеансов заметно изменилось - подтянулось и стало меньше целлюлита, ушла лишняя жидкость, а на 8й сеанс целлюлит совсем стало не видно. После 10 го сеанса тело стало идеальным!!!

Так же попробовала сделать у нее массаж лица. Пока сделала 2 сеанса и уже заметно уменьшился второй подбородок. Муж даже обратил внимание, что лицо изменилось и ушел подбородок.

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Прекрасный мастер! Очень рада, что попала в руки к ней.

Классический массажМассаж спины
Отзыв:Работаю водителем, часто беспокоит спина. С Еленой подобрали и начали курс массажа. Эффект не заставил себя ждать. Мне понравилось. Буду ещё к ней ходить на массаж и рекомендовать знакомым.

Антицеллюлитный массаж
Массаж очень понравился!Лена большой профессионал своего дела!даже после одного сеанса уже виден результат,целлюлит стал менее выражен,кожа стала более упругая и гладкая.Также Лена дала много полезных советов по уходу за кожей дома.Планирую пройти У неё полный курс антицеллюлитного массажа и уверена,к лету,уже будет отличный результат👍Леночка спасибо тебе большое 🤗

ЛФК при остеохондрозе

Антицеллюлитный массаж
Леночка,самый милый и общительный мастер ! Сегодня первый день антицеллюлитного массажа! Мне понравилось ! Я в восторге ! Буду продолжать с ней работу над моим телом ! Рекомендую +++++++++