2. Трошко Анна Николаевна
  3. Отзывы: Трошко Анна Николаевна

Анна Николаевна Трошко

Высшая математика, налоговый консультант, бухгалтерский учёт

Отзывы: Анна Николаевна Трошко

Налогообложение
Четко, по делу, без воды, но очень интересно и по-человечески все объяснила. 10 из 5.

Бухгалтерский учёт
Прекрасный преподаватель, объясняет даже самые сложные вещи простым и понятным языком. Приятна в общении, доброжелательна и ответственна. Рекомендую к сотрудничеству!

Бухгалтерский учёт
Преподаватель - замечательный, благодаря Анне Николаевне , экзамен был сдан на отлично в МГИМО. Очень хорошо знает свой предмет. Впечатления от преподавателя только положительные.

Бухгалтерский учёт
Анна Николаевна потрясающий преподаватель. Рекомендовать буду всегда . Спасибо .
Альфия

Налоговые консультанты
Грамотный специалист. Доступная подача материала, четко, ясно, конкретно, профессионально. Дедлайн соблюдается. Буду и дальше сотрудничать!

Бухгалтерский учёт
Классный преподаватель , рекомендую.
Анна Николаевна Трошко
Поздравляю с успешной сдачей экзамена!

Бухгалтерский учётНалоговый учёт
Анна Николаевна - замечательный преподаватель!
Занимались длительный период, прошли основы налогообложения в рамках подготовки к экзамену по налоговому консультированию.
Все лекции чётко структурированы с актуальными практическими примерами.
Заниматься было легко и очень интересно!
Благодарю Вас!
Анна Николаевна Трошко
Искренно поздравляю Викторию с блестящей сдачей экзамена в Палату налоговых консультантов! Желаю удовлетворения от работы и дальнейшего профессионального роста!

Сузанна

Бухгалтерский учётУправленческий учётНалоговый учёт
Хотя я учился на бюджете в одном из лучших ВУЗов страны, студенческие годы учеба меня интересовала мало. Сразу скажу, что был далеко не в топе рейтинга лучших учеников своего потока. Бухучет, налогообложение, финансовый менеджмент - тогда казались пустой тратой времени: «ну зачем это нам, и как это может пригодиться в жизни?» – задавались мы вопросом. Каким-то чудом удалось доковылять до финала и сотворить не меньшее чудо при сдаче госов. Уже вечером того же дня были предприняты все возможные действия, чтобы вытряхнуть все эти «знания» из головы и заменить их чем-то более интересным. С тех пор много воды утекло. И вот спустя 7 лет после окончания университета снова возникли передо мной те же понятия, только теперь уже исследуемые по собственной инициативе, более осмысленно и совсем в других красках. Потребовалось по роду деятельности. Веду, как это называется английским словом, business в России. Тут-то и сказались пробелы в знаниях, которые необходимо было восполнить. Выбирал преподавателя, который мне в этом поможет крайне тщательно. Рассматривал только лучших, не взирая не стоимость их услуг. Выбор пал на Анну Николаевну. Выбирал по анкете и, как водится, по отзывам. При первом контакте даже пришлось проявить настойчивость, чтобы начать заниматься, полагаю, что Анна Николаевна тоже выбирает себе учеников, как это бывает у востребованных специалистов. Изначально не очень благосклонно отнесся к предложению заниматься по скайпу, однако вскоре оценил удобство этого способа. По учебному процессу могу сказать только хорошее. Подача материала простая и интересная, с развернутыми ответами на вопросы (даже во вне учебное время), примерами из жизни и применением современных сервисов. Ни заскучал и не зазевал ни разу. Видели бы меня мои преподаватели из Альма-матер. Но будьте готовы заниматься и быть на занятиях вовремя, Анна Николаевна спуску не даст. Есть своя программа обучения, видимо, в зависимости от потребностей. Меня интересовали прикладные знания в БУ, вопросы налоговой оптимизации и не только. За 4,5 месяца было приобретено достаточно знаний, чтобы я смог начать применять их на практике. Теперь говорим с моим бухгалтером на одном языке. Для меня это знакомство оказалось более чем полезным, в виду того, что Анна Николаевна умеет использовать управленческий учет и любезно согласилась открыть эту область знаний для меня. В ближайшее время начинаем практиковать его применительно к некоторым частям моего бизнеса, что для меня особенно актуально. Вижу в этом большой потенциал. Но это уже совсем другая история. Преподаватель – класс! Не пожалеете, если только сами будете готовы проявить должное упорство.

Бухгалтерский учётФинансовый учёт
Мне нравилось работать с этим преподавателем. Мне надо было по работе, поскольку я внезапно начала работать в бухгалтерии. Надо было срочно поднатаскать меня. Преподаватель справилась. Занятия оказались полезными, пригодились на практике. Пунктуальная, всегда могли договориться по времени. И так в любое время оставляла свой контакт, и можно было позвонить. Всегда была на связи.
Мария Алексеевна
Бухгалтерский учётУправленческий учёт

Ася

Григорий
Бухгалтерский учётНалоговый учёт
Она великолепная, только лучшие отзывы. Помогла мне по моей работе. У нее индивидуальный подход к каждому. Потому что у меня немного нестандартная ситуация была, и она все равно нашла подход. Я налоговый инспектор, и мне нужна была подача, немного с другой стороны бухучет. Самые лучшие рекомендации, я очень доволен, мне повезло с ней.

Налоговый учёт
Я очень признательна вашей компании за пунктуальность и внимание к желающим поучиться людям. Огромная благодарность преподавателю Анне Николаевне Трошко. Замечательные занятия. Мне нужна была помощь в подготовке к экзамену в Палате налоговых консультантов. Нужно ли объяснять какое настроение бывает после неудачной сдачи экзамена, а точнее после полного провала? Анна Николаевна моментально оценила масштаб проблемы, предложила программу ее решения, и мы принялись за работу...
Меня восхищают люди, увлеченные своим делом, и Анна Николаевна именно такая: умение так со вкусом обсуждать вопросы налогообложения и заражать собеседника необходимостью разбираться в сути проблемы, это не каждому профессионалу под силу. Понимание, такт, терпение, Анны Николаевны сделали свое дело: знания в моей голове начали систематизироваться, прибавилось уверенности в себе и вот я - обладатель заветного сертификата налогового консультанта. Спасибо, большое спасибо.

Амаль

Бухгалтерский учёт
Анна Николаевна понравилась мне всем: подходом, знаниями, подачей материала по бухгалтерскому учёту. То, что я хотела от этих занятий, я получила. Я с ней занималась даже больше месяца, при любой возможности я восстановлю занятия. Все материалы репетитор предоставляла мне самостоятельно. Я бы ей поставила сто баллов и ста за работу!
Бухгалтерский учётНалоговый учёт
Анна Николаевна помогала мне в изучении бухгалтерского учета и налогообложения в предпринимательской деятельности. Обучение длилось недолго, но было весьма результативным. Анна Николаевна производит впечатление грамотного специалиста, который знает свое дело, к тому же, с ней легко в общении.

Бухгалтерский учёт
Анна Николаевна - очень хороший преподаватель по бухгалтерскому учёту. У неё великолепная методика обучения: она объяснила мне саму структуру построения бухгалтерского учёта, разложила по полочкам, и у меня всё стало на свои места (хотя до этого ходила на различные курсы). Просто Анна Николаевна сама по себе теоретик. Изюминка именно в её методике, она знает, что и как объяснить ученику.

Другие предметыБухгалтерский учёт

Бухгалтерский учёт
На днях у нас было проведено последнее занятие по бухгалтерскому учёту с Анной Николаевной. Я считаю, что она профессиональный доброжелательный человек и педагог, который составил программу нашего обучения с учётом моих пожеланий и потребностей. Специально для этих уроков Анна Николаевна создала дома необходимые условия и уют. Чувствовалось её небезразличие, давала правильные рекомендации. Она задавала мне домашнее задание и спрашивала его выполнение.
Неля

Валентин

Олег Байков

Бухгалтерский учёт
Трошко Анна Николаевна - суперпреподаватель по бухгалтерскому учету. Все рассмотрели, все отлично, всем доволен. Большое спасибо ей.
Лолита

Бухгалтерский учётПодготовка к экзаменам
Филипп

Зарина

Бухгалтерский учётНалоговый учёт
Когда в один прекрасный день на меня "свалилась" должность главного бухгалтера, меня охватила паника. Но благодаря вашему сайту и отзывам благодарных учеников, которые в один голос твердили о чудесах Анны Николаевны, у меня появилась надежда, что наконец кто-то систематизирует мои разрозненные знания в бухгалтерском и налоговом учете и паззл сложится…После первого же занятия я поняла, что мои надежды были скромны, помимо этого я встретилась с по-настоящему отзывчивым человеком, нацеленным на результат. Кроме огромного источника знаний Анна Николаевна несет в себе те качества, которые заставляют окружающих поверить в себя, в свои силы, в свой профессионализм. Спасибо огромное и низкий поклон!!!
Татьяна Дмитриевна
Другие предметы
Бухгалтерский учёт
Анна Николаевна помогала мне подготовиться к экзамену по бухгалтерскому учету, и наше сотрудничество принесло положительные результаты! Преподаватель очень доходчиво и подробно объясняла материал, сумела заинтересовать предметом, грамотно проводила занятия, благодаря чему я успешно сдала сессию!

Лариса Анатольевна
Элла

Бухгалтерский учёт
Большое спасибо Анне Николаевне! Замечательная женщина, прекрасный педагог, профессионал в своем деле!!!
Мадина

Даниел
Абдул
Луиза

Бухгалтерский учёт
Собеседование прошло отлично! Анна Николаевна, действительно, мне очень помогла! А именно - грамотно распределила всю информацию, которую я в течение нескольких дней учила, и структурировала ее. Репетитор сначала проверяет уровень знаний и, отталкиваясь от этого, выбирает индивидуальный подход. Очень доходчиво объясняет. Я рассказала, что мне нужно, и Анна Николаевна очень грамотно все расставила по своим местам, по плану. Обязательно буду обращаться, если потребуется помощь.

Любовь Васильевна

Майя

Влад

Данилова Виктория

Бухгалтерский учёт
Мои комплименты и низкий поклон Анне Николаевне!
Для меня этот человек сотворил настоящее чудо. Дело в том, что я восстановилась в университет после пяти лет проведенных с ребенком, и надежд на успешный исход государственного экзамена и защиты диплома у меня не было. Времени было мало, всего четыре месяца… Знаний ноль, a любви к бухгалтерскому учету как у Фанни Каплан к Ленину.… Но! Невозможное возможно! И именно это Анна Николаевна мне доказала. Я была уверенна, что экзамены я сдать не смогу, с дипломным руководителем мне не повезло. В общем, шансов практически не было. Часто задавала себе вопрос из Ф. М. Достоевского: "Тварь дрожащая или право имею?" Оказалось, имею и еще как! Только с помощью Анны Николаевны в моей жизни произошло маленькое чудо, я все сдала. И заметьте на хорошие оценки, о которых я не могла даже и мечтать (хорошо и отлично). И приходя к ней, я всегда ощущала заботу и поддержку, что редко можно увидеть в наше сложное время. Анна Николаевна очень грамотно преподносила мне весь материал, и с первых занятий было очевидно, что она работает не так как обычные преподаватели (поверьте, у меня их было очень много), a как близкий и родной человек, который искренне желает тебе помочь и все для этого сделает. И теперь ее фраза «Нельзя научить, можно научиться» стала для меня жизненным кредо. В настоящее время передо мной открыты все двери (ЦБ РФ, Счетная Палата, Минфин и т. д.), и во всем этом ее заслуга! Огромное спасибо!

Экономика

Другие предметыБухгалтерский учёт

Андрей Алексеевич

Бухгалтерский учётМатематический анализ

Каролина

Налоговое правоНалоговый учёт
Я обратилась к Анне Николаевне за помощью по налоговому праву. Времени на освоение материала и выполнение необходимого домашнего задания было крайне мало (около месяца), но даже за такой короткий срок Анна Николаевна помогла мне разобраться в предмете и справиться с поставленными задачами. Очень умный, внимательный, терпеливый преподаватель. Именно благодаря Анне Николаевне я получила высший балл по налоговому праву.
Огромное Вам спасибо еще раз!
Наира Борисовна

Бухгалтерский учётЭконометрика

Ольга Дмитриевна

Бухгалтерский учёт
Отличный преподаватель, огромный объем знаний, и просто виртуозная подача материала! До наших занятий, я пыталась осваивать предмет с другими преподавателями, но, увы, безуспешно. В настоящий момент продолжаем заниматься, и результат - прекрасный.
Ася

Анна Сергеевна

Налоговый учёт

Бухгалтерский учётПодготовка к экзаменамНалоговый учёт
Екатерина Пушкова

Бухгалтерский учёт
Попав на Ваш сайт, выбрала репетитора, можно сказать, наугад! Но выбором осталась крайне довольна. Считаю, что мне очень повезло! Я уже достаточно давно закончила институт и пошла на курсы для собственного развития, т.к. для работы нужен был бОльший объем знаний по бухучету. Занимаясь с Анной Николаевной, у меня появилась жажда учиться, изучать все нюансы бухучета. Она обладает потрясающей способностью увлекать тем предметом, который преподает, раскладывает все «по полочкам» - и то что казалось сложным при самостоятельном изучении по книгам, благодаря ее разъяснениям, стало простым и понятным. Мы пока освоили только небольшую часть бухучета и я планирую продолжить подробное изучение. Спасибо Вам, Анна Николаевна, за такой подход и отношение к ученикам, за то, что Вам не безразлично, то насколько хорошо понял Вас обучаемый, за Ваш профессионализм.

Сидорова Анна

Бухгалтерский учёт
С Анной Николаевной мы начали заниматься за 4 дня до экзамена по бухгалтерскому учету. Знаний у меня было ноль, склад ума гуманитарный. Взяв репетитора за столь короткий срок до экзамена, я могла надеяться только на чудо. и чудо произошло! Анна Николаевна это репетитор от Бога. Умная, спокойная, интеллигентная, она помогла мне не только понять бухгалтерский учет, но и полюбить и привить к нему интерес.
Анна Николаевна, спасибо Вам огромное за занятия! Это тяжелейший труд научить человека, тому, что на самым деле является сложным, спасибо Вам за Ваше терпение и старания! Всего вам САМОГО ХОРОШЕГО - Вам и Вашей семье!
И, конечно, с наступающим Вас новым Годом)

P.S.
Бухгалтерский учет я сдала успешно, а так же объяснила его своим однокурсникам) И надеюсь с Анной Николаевной нас еще сведет жизнь!

Ольга Вячеславовна

Арег