2. Трошин Владимир Николаевич
  3. Отзывы: Трошин Владимир Николаевич

Владимир Николаевич Трошин

Английский язык, испанский язык, португальский язык

Отзывы: Владимир Николаевич Трошин

Испанский язык
Владимир Николаевич, педагог с большим опытом. Все четко и по делу. На занятии мы много практикуем разговорную речь, это то, что мне нужно. Растет уверенность в своих силах, и хочется идти на занятие. Важно заметить, что Владимир Николаевич гибко подстраивает процесс обучения под ритм ученика. Пока не освою пройденный материал, не спешим дальше. Для меня это было важно. Все пожелания учитываются, все можем обсудить. Учиться легко и приятно. Спасибо большое!

Английский язык
Отлично. Потрясающе объясняет материал. Я очень довольна.

Английский язык
Профессионал!!! Индивидуальный подход к ученику. Приятен в общении. Коммуникабелен.
Елена Игоревна
Португальский язык
Серьезный подход. Внимательное отношение. Индивидуальный метод.

Испанский язык
Владимир Николаевич очень хороший преподаватель. Доброжелательный и ответственный. Наша дочь Маша с Владимиром Николаевичем несколько лет занималась испанским языком и во многом благодаря ему у нас хорошее знание испанского языка сейчас. Маша уже довольно продолжительное время (более года) учится самостоятельно, но с большой теплотой вспоминает своего преподавателя по испанскому. Спасибо Вам, дорогой Владимир Николаевич!

Испанский язык
Владимир Николаевич - очень хороший репетитор. Вспомнили с ним сложную грамматику, на каждом занятии в упражнениях была новая лексика, но дозировано, что удобно для восприятия. Рекомендую!
Владимир Николаевич Трошин
Katya, muchas gracias por su recomendación amable. Le deseo muchos éxitos en su estudio del español.

Фарида
Стас

Урванцева

Португальский язык
Индивидуальный подход к ученику, дает только то, что действительно нужно, не растекаясь мыслью. Педагог с большим опытом преподавания, поэтому сразу чувствуется системный подход к обучению. Каждый урок - определенная тема на грамматику, лексику и аудирование. Все материалы к уроку предоставляет сам. Рекомендую тем, кому нравится грамотное и системное обучение.

Английский языкРазговорный английский язык
Очень грамотный педагог, профессионал своего дела. Он очень хороший преподаватель. Понятно и доходчиво объясняет материал. Мне нужно было заниматься языком с профессиональным уклоном, педагог под меня быстро и хорошо подстроился. Мы с ним хорошо разобрали некоторые термины. Мне надо было сдать экзамен, я его сдал, достиг результата и перестал заниматься. Педагог достаточно мягкий, но в то же время требовательный, требует то, что нужно для выполнения конкретной задачи. У меня хорошие впечатления о педагоге.
Таня
Португальский язык
Репетитор очень приятный, отзывчивый человек, тщательно подбирает материалы к каждому занятию, старается заинтересовать ученика и помочь в любой ситуации.

Елена Николаевна

Португальский язык
Замечательный преподаватель по португальскому языку. Мне безумно понравилось, все было идеально! К сожалению, сейчас занятия прекратились, т.к. я учусь в 11 классе, времени на дополнительные предметы не хватает. От занятий остались только положительные эмоции, с удовольствием продолжу, как только появится возможность.
Александр Александрович

Зоя