2. Трошин Михаил Александрович

— Сима
МебельНавеска предметов интерьераСборка мебели
Подключение стиральных машин
СантехникаУстранение засоров
Я доволен работой мастера Михаила Александровича. Оперативно приехал, несмотря на некоторые технические сложности. Я не раз переносил время, но мастер все равно приехал в разумное время и быстро. У меня только положительные впечатления о мастере.
СантехникаЭлектрика
Спасибо большое мастеру. Пунктуален, аккуратен, работу выполнил в полном объёме. Вежлив, общителен.
— Алена
СантехникаУстранение течи
Михаил Александрович провел работы по устранению течи в ванной. Все нас удовлетворило. Сделал все, что нужно. Претензий к мастеру нет. Поменял нам картридж и заменил краник.
СантехникаМелкий сантехнический ремонт
— Марат
Бытовая техникаПодключение стиральных машин
Спасибо Михаилу! Подключил стиральную машинку, бесплатно рассказал про состояние сантехники в целом, очень довольны!
СантехникаУстранение засоров
У нас на кухне засорилась труба, вызвали сантехника из жэка, он тросом повертел, но ничего у него не получилось - вода стоит, не проходит дальше. Решили обратиться в вашу компанию. Быстро подобрали мастера, в удобное для нас время, он приехал, и проблема засора была решена! Спасибо за быстроту и эффективность.
СантехникаУстановка фильтра для воды
Михаил Александрович - молодец. Нам очень понравился. Мастер приехал вовремя, установил очистительный фильтр, проконсультировал по интересующим нас вопросам. Комфортен в общении, за собой все убрал. Мастера рекомендую!
СантехникаУстановка смесителей
СантехникаДемонтаж гребенкиУстановка гребёнки
Мелкий ремонтЭлектрикаДемонтаж люстры
Михаил все сделал быстро и качественно, он устанавливал мне люстру. Очень внимательный, знает что делает, быстро без лишних разговоров. Первый раз видела такого опрятного мастера, рабочее место убрал. Очень, очень хороший мастер, рекомендую. Теперь буду пользоваться только этим сайтом.
— Джамиля
СантехникаДемонтаж унитазаУстановка унитаза
Михаил очень приветливый, спокойный мастер. Пришел вовремя, (со своими тапочками), сделал все быстро и качественно. У нас была замена унитаза. Я очень довольна работой мастера.
Мелкий ремонтРемонт смесителя
СантехникаУстановка унитаза
— Даниил
Михаил Александрович - настоящий профессионал и замечательный мастер! Не только мастер, но и человек замечательный - внимательный, вежливый, неравнодушный, трудолюбивый и пунктуальный! Огромная благодарность за выполненную работу (меняли мойдодыр), все выполнено качественно, быстро и профессионально! Всем рекомендуем!
МебельСборка мебели
Отличный мастер! Пришел, увидел, починил, как говорится! Хорошо оснащен всем инструментом, очень приятен в общении. Спасибо!
— Вилен
Бытовая техникаМебельУстановка холодильника
МебельСборка мебели
Заказ разместила на мелкий ремонт по квартире. Необходимо было провести следующие работы: повесить 3 люстры; навесить карнизы. Их было целых 7 штук. Сама выбрала себе мастера. Им оказался Трошин Михаил Александрович. Я хочу сказать, что работу мастера оцениваю максимально положительно, на 5++ или даже +++. Очень спокойный, ненавязчивый, чистоплотный. Не зря я настаивала именно на его кандидатуре. Очень благодарю мастера и Вас. Цена меня полностью устроила. Давно пользуюсь Вашим сервисом. Первый опыт был, как говориться, не очень удачным. Зато сейчас я уже освоилась на Вашем сайте, и каждый раз прибегаю к нему как к палочке-выручалочке.
— Людмила Васильевна
МебельСборка мебели
Я не знаю, как мастер собрал шкаф без инструкции, но это было круто!
МебельСборка мебели
Отличный мастер .Приехал со своим инструментом собрал 2 шкафа и комод за часа 2.5 часа .Все аккуратно и качественно .Буду рекомендовать его своим друзьям и еще сам к нему обращусь не раз .
Михаил Александрович крепил нам две люстры и еще просверлил отверстие в кафеле для часов. Все отлично, все прошло незаметно для нас, никаких неудобств мастер не доставил. Хороший, опытный специалист, очень довольны, спасибо!
СантехникаМелкий сантехнический ремонтГерметизация ванны
— Екатерина, Наталья, Галина
СантехникаМонтаж труб
— Вадим
Мелкий ремонтУстановка карнизов
Большое спасибо Михаилу Александровичу за проделанную работу. Вешали карниз. Были сложности, но мастер справился со всем на 5+!
СантехникаЭлектрикаУстановка душевой кабины
Михаил приехал в отдельный день, посмотрел фронт работы, сказал, что нужно докупить. Задача была установить душевую кабину, кран в ванной, туалет и повесить люстру. Михаил справился со своей задачей быстро и качественно. Инструменты все принес с собой, так что все у него было под рукой.
Буду советовать Михаила своим знакомым и вам советую воспользоваться его услугами по ремонту!
СантехникаМелкий сантехнический ремонтУстранение течи
Заказ был на проведение сантехнических работ. Необходимо было устранить течь под раковиной на кухне. Все мероприятие прошло удачно и оперативно. Качество мне понравилось.
— Тятьяна
МебельЗамена мебельной фурнитуры
Мелкий ремонтЗамена мебельной фурнитурыДиагностика электрической сети
— Виктория, Сергей
Мелкий ремонтОкнаЗамена фурнитуры
Бытовая техника
Михаил Александрович выполнил работу по установке стиральной машины. Нам очень все понравилось, хороший мастер. опытный специалист. Работу выполнил аккуратно, качественно, все работает отлично. Сервис Компании понравился. Спасибо!
ЭлектрикаУстановка розетки
— Яна, Наталья
Мастер - профессионал, вежливый, интеллигентный. Ремонт розеток выполнил отлично! Вполне адекватные цены.
Мастер пришел вовремя, работу выполнил профессионально, что сказалось на отличном качестве. Стоимость услуги соответствовала результату. С удовольствием посоветую друзьям обратиться к Михаилу Александровичу.
МебельРемонт корпусной мебели
Отличный Мастер! Рекомендую. Быстро и качественно выполнил работу: нам требовался плотник!
Спасибо администрации сайта за подбор профессионала!
Мелкий ремонтЭлектрикаУстановка смесителей
— Игорь Юрьевич
Мелкий ремонтМуж на час
Очень довольна работой мастера. Быстро, качественно, без лишней суеты и проволочек. Помог купить необходимые детали для шкафов, избавив меня от поездки в строительный магазин. Если мне понадобится мастер, обязательно приглашу именно его. Спасибо огромное!
Бытовая техникаУстановка мойкиУстановка смесителей
ПолыПлотницкие работыДемонтаж полов
Мне необходимо было переложить деревянные полы в комнате площадью 13 кв.м. Год назад их настелили, но образовались большие щели. Мастер долго мучился с моими полами, но все сделала идеально. Оцениваю на все десять баллов! Спасибо огромное.
Мелкий ремонтСантехникаДемонтаж раковины
Михаил Александрович выполнял демонтаж сантехники и реечного потолка в ванной. Приехал вовремя, выполнил работу аккуратно, все за собой убрал, молодец! Сервис устроил, планирую делать снова заказ на подбор других специалистов. Спасибо!
Всё сделано профессионально! Спасибо большое.
Мелкий ремонтМебельЗамена мебельной фурнитуры
Работа сделана качественно.
Мастер прибыл вовремя по указному времени.
Мелкий ремонтМуж на час
Чудесный мастер! Просто изумительно все сделал. Очень аккуратный, очень отзывчивый. Спасибо вам огромное! Я не ожидала, что он приедет так оперативно. Вообще все очень быстро сделал, у меня нет слов от удивления. Низкий поклон. Побольше бы таких людей и таких мастеров!
— Чамрова Ирина Михайловна
Подключение посудомоечной машины
МебельСборка шкафа
Спасибо огромное за быстрый подбор мастера! Очень понравилось, что Михаил Александрович пришел со своими инструментами, сразу разулся войдя в дом, дособрал шкаф быстро и добротно (подвинтил уже поставленные до него винты) и сразу установил шкаф на место. Сделано быстро, чисто, аккуратно и точно. СПАСИБО!!!
Бытовая техникаРемонт холодильников
— Сергей, Светлана, Елена
Мелкий ремонтУстановка фурнитуры на дверь
Мелкий ремонтСантехникаУстранение течи
Замена слива-перелива ванны - все отлично.
Мебель
Необходимо было починить дверцы в старом серванте. Михаил выполнил поставленную задачу. Мы остались довольны. Пунктуальный, исполнительный и приятный человек. Такого мастера можно рекомендовать друзьям и знакомым.
— Зинаида
СантехникаУстановка мойки
Добрый день! Мастер Трошин Михаил Александрович очень квалифицированный специалист, сделал все без нареканий! Очень услужлив и вежлив. Свою работу выполнил на 5+! Спасибо!
МебельСборка мебели
Михаил Александрович все хорошо сделал, огромное спасибо за сборку кухни. Сделал очень великолепно кухню, как хотела, и воду на кухне подключил. Рекомендую его своим знакомым. Очень все аккуратно, выполнил на 5+ работу.
— Галина Федоровна
ЭлектрикаУстановка люстры
Мелкий ремонтСборка мебели
Для сборки стенки после переезда, искала мастера на разных сайтах, обратилась в вашу компанию, мне был подобран Михаил Александрович, мастер пришел со своим инструментом, очень умелый и интеллигентный, очень оперативно собрал все шкафы, оставил о себе только положительные эмоции. Я очень довольна выполненной работой.
СантехникаПодключение стиральных машин
— Лариса, Ирина
— Анатолий Васильевич
СантехникаУстановка смесителей
— Евгений, Зоя Александровна
Бытовая техникаПодключение бытовой техники
Хороший мастео! Работу сделал качественно, очень доброжелательный. Спасибо.
МебельСборка мебели
Трошин Михаил Александрович сделал все быстро и качественно. Ставлю 5 балов по пятибальной шкале. Спасибо !
Мелкий ремонтУстановка напольного плинтусаУстановка розеток и выключателей
Работой в целом довольна. Единственный нюанс возник при подключении телефона, мастер не сразу смог это сделать. Но в конечном счете все удалось. Хотелось бы видеть специалистов, которые вооружены по первому слову техники, то есть готовых к любым неожиданным ситуациям, так как прогресс не стоит на месте. Работа выполнена хорошо, желаемый результат достигнут.
— Наталья Борисовна
СантехникаМелкий сантехнический ремонт
Мелкий ремонтУстановка жалюзи
На наш заказ по установке жалюзи пришел Михаил Александрович. Прекрасно сработались мы с ним. Сразу нашли общий язык, и свою работу он выполнил прекрасно!
— Раиса Алексеевна
Мелкий ремонтМуж на часКлючи/замки
Все поломки Михаил Александрович мне устранил аккуратно и быстро. Теперь я точно знаю, куда мне надо обращаться за помощью. Замечательно, что есть такой сайт, где подбирают таких отличных специалистов. Спасибо!
— Валентина Викторовна
Спасибо мастеру, сделал все быстро, сам съездил за недостающей деталью.
МебельРегулировка фурнитуры
Бытовая техникаРемонт холодильников
Трошин Михаил Александрович перевешивал нам дверцы на холодильнике. Работа выполнена замечательно. Все аккуратно и быстро. Мастер - молодец! Спасибо!
Мелкий ремонтЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
— Елена Валерьевна
Отличный работник, все сделал грамотно и быстро!
— Юрий Александрович
Красавчик! Всё сделал, как надо! Очень старался, никогда еще такого не видел! Сам даже пропылесосил после выполнения работ по ремонту полочек в шкафу, золотой человек! Я очень доволен!
— Вадим
ДвериДемонтаж наличниковУстановка дверных наличников
Мастер Михаил Александрович сделал все очень хорошо. Мы довольны. Нам самим это было сделать сложно, он предложил свой вариант решения вопроса и сделал все очень замечательно, поставил наличники на двери, мы ему благодарны. Сервис компании мне понравился, все очень быстро. Буду заказывать еще.
— Неля
Мелкий ремонтРемонт выдвижного ящика
— Акакий Вахтангович
У меня сломался дверной звонок. Ко мне приехал Михаил Александрович в этот же день. Он мне купил звонок, там нужно было его полностью менять, чек предоставил. Я очень-очень довольна специалистом! Спасибо вам огромное!
— Белла
Мелкий ремонтБытовая техникаДемонтаж смесителя
— Мурат
Бытовая техника
Профессионал, доброжелателен,быстро подключил плиту. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
— Татьяна Юрьевна
— Галина Владимировна
Мелкий ремонтСантехника
МебельСборка мебели
Трошин Михаил Александрович - человек доброжелательный, умеющий понять требования клиента и выполнить их на должном уровне. По моему мнению, это профессионал в своей области! Все работы были выполнены быстро и качественно. Все это было сделано за вполне приемлемую цену. Оценить его работу можно на пять баллов. Поэтому услуги вашей компании буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.
Бытовая техникаПодключение стиральных машин
Мне необходимо было разобрать душевой бокс. Михаил Александрович - замечательный мастер, вежливый, сделал всё быстро и аккуратно.
Мелкий ремонтЭлектрика
Трошин Михаил Александрович выполнял у меня мелкий ремонт. Мастер замечательный, по дисциплине и профессионализму замечаний нет. Все понравилось.
Сборка мебели
Хотел сделать сюрприз супруге на день рождения, купив новую кухню. Необходим был мастер для сборки мебели.
— Пётр
Мелкий ремонтСантехника
Нам нужно было заменить душевой поддон. Со временем от истерся, и мы купили новый. Михаил Александрович всю работу сделал очень хорошо. Он и вовремя приехал, и все инструменты у него были. Это вежливый, добропорядочный мастер. Не отвлекался ни на что, все терпеливо и спокойно сделал. Спасибо ему большое.
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
— Илья Александрович
— Лиана
СантехникаБытовая техникаУстранение течи
Мелкий ремонтСборка мебели
Михаил Александрович работал у нас по сборке шкафа-купе. Очень сдержанный, уравновешенный, опрятный мастер. Собрал шкаф очень быстро. Никому не мешал, ощущение, что его и дома не было. Убрал все после окончания работ. Работа на отлично.
Мастер пришел вовремя, выполнил работу быстро,качественно и чисто, никаких нареканий, благодарим!
— Георгий
Мелкий ремонтДвери
Мастер очень меня выручил. Быстро договорился обо всем, пришел и сделал. Работал спокойно и аккуратно. Я довольна.
Плотницкие работы
Великолепный, изумительный мастер, очень понравилось работать с ним. Аккуратно и без лишних слов установил нам мойку. Я очень доволен тем, что обратился в "МастерДел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
PROFI.RU
". Побольше Вам таких мастеров, как Михаил!
— Владимир Федотович
Михаил Александрович очень тщательно подходит к работе и результат получается очень качественным. Приятен в общении. Балкон, который Михаил обшил вагонкой, выглядит очень хорошо. Спасибо. Все необходимые инструмента у мастера имеются.
За полтора часа мастер смог справиться со сборкой кухни, а также врезал мойку и подключил ее, и все это по приемлемой цене. Михаил - классный мастер, обращайтесь к нему - не пожалеете! Он принес собой несколько ящичков с инструментом, поэтому у него все было под рукой. Работу сделал быстро, аккуратно, без грязи. И человек он позитивный, располагает к себе.
— Стелла
Двери
Спасибо Михаилу за проделанную работу! Сделал свою работу быстро и качественно. Мы остались им довольны!