2. Тропкина Татьяна Сергеевна
  3. Отзывы: Тропкина Татьяна Сергеевна

Татьяна Тропкина

Коррекция бровей, коррекция мужских бровей, окрашивание бровей

Отзывы: Татьяна Тропкина

Ламинирование ресниц
Приятная молодая мастер, процедура по ламинированию ресниц прошла успешно. Я очень довольна что теперь у меня не только красивые ресницы но и мастер который их сделал.
Татьяна, спасибо ❤
Очень приятно 😊

Окрашивание бровей
Отличный мастер, спасибо большое!
Благодарю ❤
Буду рада видеть вас снова!✨
Окрашивание бровей
Сегодня Татьяна передала мне свои знания и умения ***) За два часа научила делать крутые брови, подсказала все по продуктам, что именно где покупать с ссылками) очень, как бы сказать, комфортная, приятная девушка. Давно не встречала таких мастеров. Спасибо
Спасибо за обратную связь 💕
Очень приятно :)

Классическая коррекция бровейКоррекция бровей нитьюКоррекция бровей воском
Прекрасная девушка и мастер) бровки очень понравились) сделала все быстро и аккуратно)
Спасибо за отзыв❤
Буду рада видеть вас снова)

все супер!💘

Ламинирование бровей
Делала ламинирование ресниц, все прошло отлично🌟. Татьяна очень вежливая и приятная, работу выполнила отлично. Обязательно еще приду 💗
Татьяна Тропкина
Буду рада видеть вас снова :)🫶🏻

Ламинирование ресниц
Мне очень понравилась Татьяна)Выполнила всё качественно и цена меня устроила.Очень рекомендую)

Ламинирование ресниц
После посещения данного мастера только позитивные эмоции💞
Реснички получились очень красивые! А самое главное процедура прошла быстро и без неприятных ощущений, спасибо! Буду вас рекомендовать и сама останусь вашей клиенткой😇
Благодарю 🥰

Ламинирование ресниц
Ресницы понравились! Мастер быстро и качественно выполнила свою работу, спасибо. Приду еще 👌🏻
Татьяна Тропкина
Спасибо 💕 буду рада видеть вас снова💫

Ламинирование ресниц
Делала у Тани лами ресниц - процедура прошла комфортно, шла на реснички в первый раз, переживала за ощущения во время процедуры, но все прошло отлично! Мастер рассказала про процедуру, уход, когда идти на повтор, в общем для меня-новичка, тк я делала впервые - закрыла все вопросы! Рекомендую👍🏻
Спасибо за обратную связь 💞

Окрашивание бровей
Брови получились замечательные! Цвет, форма, все отлично. По времени процедура заняла 30-35 минут, чувствуется профессиональный подход и опыт работы!🔥
Благодарю за отзыв 😘
Фаргана

Коррекция бровей
Бровки получились замечательные, форма и цвет подобраны идеально, мастер умничка)))
Татьяна Тропкина
Очень приятно, спасибо :)

Мастер работает аккуратно
Все пожелания учла
По времени сделала окрашивание с коррекцией за 35 минут
Татьяна Тропкина
Буду рада видеть вас снова!💕

Ламинирование бровей
Уютный кабинет, приятная атмосфера, коммуникабельный внимательный мастер, предложила чай, кофе, конфетки) ламинирование бровей получилось хорошо! Рекомендую мастера.
Наталья Прошкина

Ламинирование ресниц
Очень хороший мастер, всё обговорили, результат получился шикарный! Сделали ламинирование ресниц и бровей
Наталья, спасибо за отзыв 🌸
Аида Бронская

Ламинирование ресниц
Прекрасная девушка! Сращу расположила к себе, приятно поболтали :) и реснички красивые сделала!
Благодарю 💕

Окрашивание бровей
Я давно искала мастера, который сделает те брови, которые я хочу. Татьяна справилась со своей задачей, спасибо. Приду еще!
Татьяна Тропкина
Буду рада видеть вас у себя 💕

Очень красивые реснички получились☺️
Мастер сделала всю работу за 50 минут 🔥
Спасибо за отзыв🫶🏻
Буду рада видеть вас снова 🤍
Классическая коррекция бровей
Работа выполнена на отлично.
Брови получились как я и хотела!
Благодарю!
Спасибо за отзыв 🥰
Гонина Алёна Юрьевна

Другие услуги
Прошла обучение на мастера бровиста у Татьяны. 2 дня мы были на одной волне) доступно изложен материал, практика под чутким руководством мастера. Самое классное, что у преподавателя мощная энергетика, после общения с такими людьми начинаешь верить в себя и хочется поскорее начать делать!!! Очень довольна курсом и мастером. Рада, что выбрала именно Татьяну! ❤️
Спасииибо дорогая!🫶🏻
У тебя все получится, не останавливайся!!!
Святова Юлия Николаевна

Окрашивание бровей
Первый мастер, который не перетемнил мне брови ))) я счастлива! Это лучшие брови в моей жизни, спасибо, Танюша ❤️❤️❤️
Татьяна Тропкина
Очень приятно🤍 спасибо вам за доверие)
Регина
Ламинирование ресниц
Хотелось бы поблагодарить за прекрасно выполненную работу, сервис и дружелюбную атмосферу! У вас очень комфортно находиться❤️❤️❤️
Спасибо вам за доверие 🫶🏻
Роза
Ламинирование ресниц
У меня нависшее веко, поэтому я переживала что мне не пройдёт лами (раньше никогда не делала), но когда была у Татьяны на ламинировании бровей, она рассказала про ламинирование ресниц. И я решилась попробовать… я полностью доверилась мастеру, мой запрос «сделайте чтобы было красиво»))))
И получилось оооочень круто!!! Всем рекомендую от души Татьяну! Мастер с золотыми руками, чувствует клиента)
Спасибо за отзыв 🤍
Буду рада видеть вас снова)
Дарья Мироненкова

Коррекция бровей воском
Результат превзошел мои ожидания! Теперь только к Татьяне)) спасибо за красивые бровки
Коррекция бровей
У меня очень густые и сложные брови. Мастер справилась на отлично
Благодарю за обратную связь 🤍
Владислава

Коррекция бровей воском
Мастер супер! Понимает что делает и делает свою работу на все 100. Попадание в мой запрос 10/10, я очень довольна результатом)) Мастер супер! Понимает что делает и делает свою работу на все 100. Попадание в мой запрос 10/10, я очень довольна результатом))
Спасибо, очень приятно 🥰
Рита
Коррекция бровей
Осталась очень довольна работой мастера. Брови- как я и хотела. Быстро и качественно. Спасибо, Татьяна, буду обращаться снова.)
Благодарю за отзыв ❤

Окрашивание бровей
Очень красивые и ровные бровки получились! Все как я хотела 🫶🫶🫶
Спасибо большое ❤
Буду рада видеть вас снова 🙂

Ламинирование ресниц
Была на ламинировании ресничек, никогда бы не подумала что мои ресницы могут быть такими длинными и красивыми. Супер мастер!
Татьяна Тропкина
Спасибо за обратную связь!
Окрашивание бровей
Бровки получились шикарные! Спасибо мастеру Татьяне за рекомендации и советы по уходу, обязательно приду еще)

Ламинирование бровей
Спасибо за шикарные бровки! В следующий раз запишусь еще и на Лами ресничек)
Спасибо вам за доверие!

Ламинирование бровей
Татьяна, очень приятная девушка! Сделала быстро и аккуратно ламинирование бровей с окрашивание. Идеальная форма и цвет. Советую данного мастера!
Татьяна Тропкина
Благодарю за отзыв! Буду рада видеть вас снова)
Дина
Окрашивание бровей
Долго искала мастера, смотрела работы, чтобы мои светлые брови не затемнили. Записалась к Татьяне - чему очень рада! Она сделала все как я хотела! Брови получились такими как мне нужно, сразу чувствуется опыт мастера))) также хочу отметить сервис, и доброжелательность, спасибо что так трепетно относитесь к своим клиентам)
Татьяна Тропкина
Спасибо вам за доверие ! Буду рада видеть вас снова)
Рина
Ламинирование бровей
Мне понравилось все! Сервис, качество работы, скорость выполнения, приветливый мастер. Татьяна сразу расположила к себе, процедура прошла комфортно. От души рекомендую!
Татьяна Тропкина
Спасибо за обратную связь! Очень приятно)
Ламинирование бровей
Была в первый раз у Татьяны на ламинировании и окрашивании бровей. Все очень понравилось! Учла все пожелания, сделала идеальные брови, дала рекомендации. Через месяц снова запишусь именно сюда))
Татьяна Тропкина
Благодарю! Буду рада видеть вас снова)

Ламинирование бровей
Отличный мастер! Профессионал своего дела, долго выбирала и не ошиблась! Теперь буду постоянным клиентом
Благодарю за отзыв ?

Ламинирование ресниц
Делала у Татьяны ламинирование ресниц, осталась оооочень довольна!!! Приятный отзывчивый мастер с золотыми руками. Процедура прошла максимально комфортно, результат превзошел все мои ожидания. Рекомендую всем Татьяну в качестве мастера
Татьяна Тропкина
Спасибо большое) очень приятно)

Коррекция бровей воском
Рекомендую Татьяну как компетентного и приятного профессионала. Приняли оперативно и радушно, порадовал сервис. Благодарю!
Вам спасибо за доверие!
Буду рада видеть вас снова!
Яковлева Анна

Ламинирование бровей
Сказать, что я в восторге от работы - это ничего не сказать! Первый раз делала бровки, результат превзошёл все мои ожидания. Все объяснила мне, дала рекомендации. Девушка очень приятная и очень аккуратно делала все процедуры 🥰
Бесседа также была душевная.

Спасибо за такой теплый подход. Вы настоящий мастер своего дела! Я обязательно к вам вернусь! ✨
Татьяна Тропкина
Спасибо большое за теплые слова?
Буду рала видеть вас снова!?