2. Трофимов Сергей Владимирович
  3. Отзывы: Трофимов Сергей Владимирович

Мебель, столяр, плотник

Отзывы: Сергей Трофимов

Установка столешницы
Необходимо было установить столешницу на металлическое подстолье. Сергей приехал, сделал замеры и озвучил стоимость, договорились о времени проведения работ. В назначенное время установил столешницу, работы провел очень быстро, а главное аккуратно. Всем довольна. Буду обращаться ещё. Если ищете специалиста, остановите свое внимание на Сергее, не пожалеете!
Изготовление полокИзготовление мебели из ЛДСП
Плотницкие работы
Очень благодарна Сергею, за его работу. сделал два замечательных встроенных шкафа. Пришел замерил, рассчитал всё необходимое , проконсультировал по материалам. Очень приятный человек и отличный специалист. Всем советую такого прекрасного мастера.
Сергей Трофимов
Елена, благодарю. Мир вашему дому и здоровья всем очаровательным обитательницам
Специалист высочайшего уровня. Очень внимательный к деталям. Настоящий инженер. Любит своё дело! Очень рекомендую.
Плотницкие работы
Сергей помог установить обратно технический шкаф с антресолями, который был разобран до ремонта. Управился за пол дня, сделал все аккуратно. Предварительно приехал посмотрел детали шкафа и расходные материалы к нему, приехал в оговоренное время без опозданий. Очень вежлив и аккуратен. Спасибо ему большое, т.к. 6 человек до него отказались делать данную работу.
Сергей Трофимов
Спасибо, Александра и Дмитрий! Вы очень приятные люди. Было бы стыдно делать свою работу плохо в вашем светлом уютном доме.
Изготовление шкафаИзготовление мебели из ЛДСП
Сергей молодец! Очень качественно сделал шкаф. Хороший специалист и просто хороший человек. Буду рекомендовать Сергея своим знакомым.
Изготовление шкафа
Хотелось бы сказать Сергею огромное спасибо за его работу. Шкаф сделал на отлично! Несмотря на то, что в процессе работы возникали непредвиденные сложности в виде кривых и полых стен, результат превзошёл все ожидания! Кроме того, хотелось бы отметить пунктуальность мастера и советы в выборе материалов! Могу смело рекомендовать Сергея как профессионала высокого класса! Ещё раз большое спасибо!
Сборка мебели
Сергей справился с задачей на 5+ (плюс за находчивость, смекалку, пунктуальность и приятное вежливое общение). В ситуации, когда понадобился незапланированный инструмент, оперативно нашёл, где его арендовать, и сам за ним съездил. Спасибо Вам!
Ах, как приятно! Благодарю за отзыв, Ольга
Плотницкие работы
Работу выполняет по принципу, и так сойдет.
Сергей Трофимов
Работы заказчице сдал, она с благодарностью расплатилась. Показал вертикаль стоек по уровню, претензий не было. Через 7 часов получил сообщение о каких-то замечаниях. Заказчица на звонок не ответила. Я предложил приехать, чтобы исправить недочеты, если таковые имеются. Не понимаю, что произошло
Изготовление шкафа
Очень неприятный осадок. Несколько дней переписывались, перезванивались, назначили встречу на утро выходного дня, накануне в 22.00 часа,мастер в ответ на мой вопрос о подтвержденит встречи, пишет, что приедет в другой день. Планы на выходные испорчены! Не рекомендую!
Сергей Трофимов
Написано почти все правильно. За исключением нескольких важных деталей. Во-первых, это была встреча для замера, а не для изготовления. Во-вторых, я предложил несколько вариантов дня и времени приезда. Но на мои предложения Наталья не ответила.
Сборка стола
Сергей приехал точно в срок, закупил необходимые материалы. Сделал все быстро и качественно!
Разборка мебели
Мастер ответственный, аккуратно и быстро выполнил работу.
Сборка кровати
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Мастер не компетентен в сборке мебели. Приходилось постоянно отвлекаться от работы на объяснение инструкции и согласование многих моментов. Собрал мебель не полностью. В итоге по нескольку раз объяснял "мастеру" инструкцию.
Спасибо, Сергей. Благородно, компетентно и, главное, честно с вашей стороны
Леонид
Вырез в столешнице
Очень ответственный исполнитель! Созвонились накануне, дополнительно обсудили поставленную задачу, чтобы правильно подобрать инструмент и необходимые расходники. Работа сделана качественно и быстро! С таким специалистами очень приятно иметь дело. Сергей знает своё дело и подход у него очень ответственный.
Благодарю, Леонид.
Изготовление мебели
Хороший человек! Ответственный и четкий в деталях. Обсуждает все до Мелочей.
Сергей превосходный мастер, очень ответственный, профессионально выполняет свою работу, оперативно и качественно! Рекомендую всем. К работе подходит серьёзно и вдумчиво, объясняет понятно; если есть возможность сэкономить, все варианты проговаривает; все расчёты чистые и прозрачные. Заказывали стеллаж. Работой очень довольны. Мастер с золотыми руками 🤗
Спасибо, Михаил
Разборка шкафа
Мне очень понравилась.
Мир вашему дому
Все сделано хорошо. Дух перфекционизма присутствует. Спасибо
Ася
Мебель
Очень четко работает, приходит во время. Старается делать даже то, чего раньше никогда не приходилось. Рекомендую.
Андрей Владимирович
Столярные работыИзготовление шкафа
Александр Валерьевич
Все супер! Очень пунктуальный и квалифицированный специалист. Результатом остался очень доволен.
Мебель
Изготовление мебели
Смирнов Денис Михайлович
Столярные работы
Сделано быстро и аккуратно.
Благодарю! С новосельем!
Столярные работы
Сергей, невероятно выручил с реализацией идеи об изготовлении уникальной шкатулки, очень много времени ушло, но результатом доволен на 100%. Однозначно, один из самых лучших специалистов по дереву. Можно сказать, что единственный, кто, в принципе, согласился на сложный проект. Подкупили - его вовлеченность и отзывчивость.
Столярные работы
Сергей очень ответственно подошёл к выполнению заказа, уточнил все делали, дал нужные советы и несколько раз все предварительно согласовав, приступил к работе. Заказ выполнил в срок, но оставались моменты которые требовали доработки. Сергей заверил что все доделает и как обещал через день у нас была воплощена наша задумка.
Все очень чисто, аккуратно и без задержек. Благодарю.
Сергей Трофимов
Наталья, очень приятна оценка моей работы. Тем более оценка от человека с эстетическим вкусом. Я буду рад, если мои умения ещё пригодятся