2. Трофан Владимир Николаевич

Спасибо. Работа выполнена быстро, окуратно. Нареканий нет. Буду обращаться

Поклейка обоевОбои
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен
Первый день мастер пришел с какой-то женщиной, они видели штукатурку, обои, весь материал. Приступили, выполнили штукатурку. На следующий день поклеили обои. Когда я стала принимать работу, была просто в ужасе, стены волнами, абсолютно неровные. Мастер отказался переделывать работу и компенсировать зря потраченные материалы, разговаривал на повышенных тонах, вел себя по-хамски, уверял, что это все из-за некачественных материалов. В итоге все бросил и ушел, ничего не убрав и не исправив. Крайне недовольна сотрудничеством.
Владимир Трофан
Я предложил приехать посмотреть предварительно объект, клиент отказалась. Сказал что материал не тот, в ответ услышал что его посоветовали в магазине и сдавать не собираются. В итоге получилось не качественное покрытие 100% не по моей вине. Денег я не взял ни копейки.

ЭлектрикаРазметка мест установки электрики
Хочу поблагодарить Владимира за проделаннкю работу! Подошел к работе очень оперативно и ответственно. Приехал, посмотрел, после чего заменил розетки. Молодой человек очень любезен и доброжелателен, посоветовал как сделать лучше.
Обязательно буду с ним работать еще и советовать другим!

Малярные и штукатурные работыГипсокартон

ПолыПлиточники
Плиточники
После первого дня работы с мастером захотелось работать дальше и даже хотел порекомендовать коллеге которая ищет бригаду для отделки новостройки. Но чем ближе к завершению заказа они были, тем больше косяков и меньше желания рекомендовать данного мастера. По завершению всех работ обнаружил не закрывающийся потайной люк, швы у плитки без затирки, неровно выложенную плитку, неровно налитый пол и плохо прошкуренные стены, и это те косяки, которые по итогу не исправлены, а сколько косяков было найдено в процессе+сколько времени потратили на их исправления... А самое неприятное, это когда по итогу работы говорят ценник увеличенный в полтора раза и на вопрос почему так дорого, ответ простой - долго как-то получилось... Конечно долго, столько косяков исправить... Результат - не выше тройки.
Лидия, Сергей

Штробление под проводку
Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стен
Задача была подготовить старые стены к покраске без особых изысков в материале, и работе. Владимир сам выбрал что купить и доставил. Сделал всё в срок и хорошо.
Комплексный ремонтУкладка керамогранитаКладка фартука
На кухне выложил фартук вполне по приемлемой цене и с достойным качеством. Спокойного и адекватного мастера рекомендую.

ПолыШтукатурка стен
Малярные и штукатурные работы
Не серьезно он поступил, т.е. договорились на 18:00, чтобы встретится, он в это время не приехал, приехал после 21:00. Не позвонил, ничего. Я ему звонила, все спрашивала когда,когда. Он бы и не приехал, если бы я не позвонила. Он приехал, посмотрел то что нам нужно сделать, озвучил цену, мы согласились. Договорились, что на следующий день мы с ним обсудим более конкретно когда приступим. Сказал что купить. На следующий день я ему звоню, он скидывает. Захожу на сайт, вижу он написал "встреча не состоялась". Трубку не берет, не отвечает. Почему так поступил, не понятно. Не ответственное отношение к клиентам и работе. Не проявил интереса. Когда приехал на консультацию, зашел на кухню, все посмотрел. И сказал, что он специалист, и все он делает, и все его кругом рекомендуют. Только единственное попросил, не пишите ничего плохого в отзывах. Я ему ответила, а что мне писать если мы еще не начинали. Мы так были рады , что нашли мастера, потому что нам скоро кухню приедут устанавливать, а у нас еще малярные работы не проведены.

Поклейка обоев
Отличный мастер, качество работы на высоте! Все работы выполнили в срок. Очень доволен результатом. Буду рекомендовать мастера своим друзьям и знакомым.

Малярные и штукатурные работыШтукатурка
Поклейка обоев
Хочу сказать, что, во-первых, мастер пунктуальный, приходит вовремя. Во-вторых, сделал быстро, как и обещал, за два дня. По качеству претензий пока нет, обои не пузырятся. Мусор не только убрал, а вынес и помыл всё. В общении приятен.

Укладка линолеума

Малярные и штукатурные работы
Профессионал своего дела. Быстро и качественно выполнил работу. Оплата соответствовала результату выполненной работы. После окончания работы никаких доплат не было. В дальнейшем буду рекомендовать его своим друзьям.
Плиточники
Владимир Николаевич,укладывал нам фартук из мозайки,тихий,сплкойный!сделал свою работу,все убрал!качество хорошее.стоимость как и договаривались,так попросила установить рейлинги,сделал и не взял больше!

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевПокраска потолка
СтеныВозведение стен и перегородок
Владимир Николаевич заложил дверной проем. Все замечательно. Спокойный. Прислушивался к моему мнению. Как попросила, так он сделал. Тихо работал. Все хорошо!

Малярные и штукатурные работыМалярные работыДемонтаж отделки

Малярные и штукатурные работы
Владимир Николаевич выполнил малярные и штукатурные работы. Честно говоря, таких мастеров встречаю первый раз. Очень хороший мастер. Все делает и у него все получается. Что попросишь, он все делает и даже помог перетащить холодильник. Сделали очень хорошо, никаких нареканий. Все перекрасили. Я очень довольна. Работали очень аккуратно и оставили порядок. Мастера могу рекомендовать. Спасибо большое за таких работников.
Арсений
Малярные и штукатурные работы
Требовался частичный косметический ремонт ванной комнаты. Работы выполнены в оговоренный срок по приемлемой цене, качественно и аккуратно. Готов порекомендовать мастера на данный вид работ.
ПотолкиМалярные и штукатурные работыПокраска потолка
Бригада Владимира Николаевича производила у меня ремонт потолка (демонтаж старых обоев, подготовка основы к окрашиванию, окрашивание потолка на стеклохолст). При проведении работ видимо были нарушены технологии т.к. после засыхания водоэмульсионной краски стеклохолст начал трескаться. После экстренного совещания с Владимиром было решено заново переделывать потолок без дополнительных финансовых и материальных затрат с моей стороны. В окончательном виде я получила потолок в квартире, который хотела. Стоимость услуги соответствовала результату. Также следует отметить доброжелательность Владимира к клиентам. Да, при необходимости, я посоветую вышеуказанного специалиста своим друзьям и знакомым. Но из-за переделки потолка, к сожалению, оценку 5 поставить не могу.
Стены
Владимир укладывал фартук на кухню из мозаики, осталась довольна качеством работ, временем исполнения и полезными советами по поводу дальнейшего планируемого ремонта. Очень корректный и доброжелательный специалист. Спасибо за работу!

ПолыСтеныЭлектрика