2. Тришин Алексей Владимирович
  3. Отзывы: Тришин Алексей Владимирович

Алексей Владимирович Тришин

Музыка, вокал, обучение игре на гитаре

Отзывы: Алексей Владимирович Тришин

ВокалСольное пение
Приятный в общении человек, видно, что разбирается в теме и много умеет, охотно отвечает на вопросы, ищет индивидуальный подход. Я осталась довольна своим выбором)

ВокалПостановка голоса и дыханияДжазовый вокал
Все очень понравилось. У меня ноль опыта с вокалом, не развит музыкальный слух и упражнения на занятии получались с трудом, но Алексей искал подход, делился оптимизмом и от занятия я получил удовольствие даже несмотря на то что мало что получалось.

Постановка голоса и дыханияСольное пение
Алексей отличный преподаватель, находит подход и делает так, чтобы ты мог петь красиво, уверенно и не боялся этого! Всегда учитывает, как ты хотел бы сам петь и какими приемами и фишками хотел бы овладеть. Разница между тем, как я пел и слышал себя ощущается уже сейчас спустя несколько занятий.

ВокалПостановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
Всем привет!
Хочу выразить огромную благодарность Алексею, за его любовь к своему делу!!
Алексей - это находка, бриллиант! Очень рада, что попала именно к нему. У него очень необычный и интересный подход к обучению. Каждый урок максимально насыщенный, продуктивный и вызывает невероятное количество ярких эмоций! После урока чувствую себя живой вибрацией, ходячим звуком)) Ощущаю заметный прогресс в своем голосе, который замечают и окружающие тоже. Ооочень рада и довольна за такую возможность, учиться у Алексея. Рекомендую всеми нотами!! Благодарю!!
Артём Капитанов

Экстрим-вокал
Я счастлив, что все же дошёл до Алексея 🫶🏼(а путь был долгим… от первого контакта, до первой ноты - почти два месяца😅)
«Расщеп» был уже на первом занятии, на втором (а я только второй раз сейчас и был) Алексей показал мне мой верхний диапазон на миксте… Я, говорит, пластилин))
А я скажу, что когда Господь раздавал таланты учителя по музыке и вокалу, Алексея он одарил первым! Очень круто, жалко, что час всегда пролетает как-то незаметно…
Анастасия Приходько

ВокалПостановка голоса и дыханияСольное пение
Алексей прекрасный преподаватель, который поможет Вам преодолеть любые барьеры и зажимы на пути к желаемому звучанию)
Инга
Постановка голоса и дыханияОперный вокал
Отличное занятие! Продуктивно и позитивно!
Тимофей
Вокал
Очень чётко, позитивно, содержательно и в прикладном ключе. Было не понятно, куда двигаться в плане развития своих скромных вокальных навыков. По итогам пары занятий удалось по-новому почувствовать голос и в целом разобраться, что и как делать. Спасибо)

Обучение игре на гитаре
Моя дочь 13 лет, 1 год занимается у Алексея Владимировича. Мне как родителю очень важен профессионализм и отношение к ученику! С уверенность могу рекомендовать , теперь уже нашего учителя! Доброта, но в тоже время твердость, прекрасное чувство юмора и безусловно прекрасный педагог!!! С первого же занятия смог заинтересовать ребёнка, а у подростков характер и настроение непредсказуемые), но дочь, ходит с большим удовольствием!!!

Запись песен
Огромная благодарность Алексею!
Мастер-виртуоз!
На юбилей для ребенка папе сочинил песню и полностью под ключ все сделал! И текст суперский, и музыку красивую, и всю обработку и тд.
При том, что у нас наше дарование еще нуждается в сильной огранке, и Алексею было очень непросто, трудоемко и времязатратно с нами!
Получилось очень трогательно и душевно!
Всячески рекомендую и будем сами продолжать - пойдем учиться к Алексею!
Рауль

ВокалЭстрадный вокал
Алексей очень талантливый, терпеливый и внимательный преподаватель.
Раньше думал, что голос у меня поставленный, но понял, что многому еще надо научиться!
Очень рад, что нашел настоящего специалиста👍🏼

Эстрадный вокал
Попав в рок группу, я поняла что мне нужен педагог для безопасности голосового аппарата, так как у меня 25-летний опыт академического вокала. С выбором Алексея я не прогадала ни разу. Всё чётко, профессионально, с юмором, но никакого панибратства. Если будете использовать упражнения между занятиями, ускорите прогресс. Студия Алексея заслуживает отдельного восхищения. За 2 месяца работы голос действительно изменился, стал стабильнее, стиль звукоизвлечения также изменился, страхов стало меньше, а решительности больше. И пусть цена вас не пугает, полученный опыт с лихвой окупает себя.
Алексей, спасибо, вы лучший! До встречи
Постановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
у Алексея целая студия с множеством муз.инструментов и оборудования, занятие проходило под гитарный аккомпанемент, преподаватель постарался создать очень теплую атмосферу, способствующую учебе. Спасибо!

Обучение игре на укулеле
Отличный преподаватель!

ВокалЭстрадный вокал
Дружелюбная атмосфера сочетается с серьёзным и внимательным отношением к делу

ВокалЭстрадный вокал
У Алексея 100 отзывов с 5 баллами и 1 отзыв с 4 баллами. Это какое-то недоразумение. Кто мог поставить 4 балла Алексею? Единственная возможная оценка — наивысшая, Алексей — прекрасный преподаватель, лёгкий, комфортный в общении, очень профессиональный, мотивирующий развиваться. 100% лайк.

Обучение игре на гитаре
Алексей — профессионал своего дела. Человек, умеющий объяснять и доносить материал до ученика.
Самое главное, что я получила от Алексея — это мотивацию расти и развиваться дальше.
Однозначно рекомендую.
Обучение игре на акустической гитаре
Мне очень понравилось заниматься. Алексей точно может научить хорошо играть на гитаре

Подготовка к музыкальным конкурсамОбучение игре на акустической гитаре
Очень крутые уроки!!! Спасибо!!!

Обучение игре на гитаре
Как я мечтаю продолжить уроки! К сожалению, у меня время на занятие только тогда, когда Алексей занят. Какое-то время он под меня подстраивался. Спасибо ему огромное. Несколько уроков сформировали какое-то понятие, как можно играть, а не бренькать, как это я делала до него. Уроки пролетали незаметно. Появлялось чувство радости от новых знаний и навыков. Всё предельно понятно. Уроки насыщенные. Больше никого не ищу. Если смогу по времени продолжить занятия, то только с Алексеем. Очень советую. Только к нему!

Обучение игре на бас-гитаре
Отличный преподаватель и прекрасная студия. Все понравилось с первого занятия, рекомендую.

Рок-вокал
Позитивные, насыщенные, сбалансированные по сложности занятия.
Алексей прекрасный преподаватель, с которым интересно заниматься.
Он внимательно и аккуратно изучает ученика, чтобы выработать индивидуальную программу обучения.

Я очень доволен. Лёша, спасибо большое!

Обучение игре на классической гитаре
Профессиональный учитель! Интересный человек, коммуникация с ребёнком максимальная. Сын остался очень доволен👍

Вокал
Лёгкий, живой, профессионал высокого уровня, быстро нашёл подход к ребёнку 11 лет.
Дочка с удовольствием ходит на занятия к Алексею.
Ни за что не хочет пропускать занятия.
Алексей очень творчески подходит к обучающему процессу.
Спасибо Алексею🙏

ВокалПостановка голоса и дыхания
Прекрасный репетитор по вокалу.
Умеет четко объяснить, помогает добиться успеха во всех упражнениях, которыми мы занимаемся. Обьясняет интересно, вкусно. Занятия проходят очень интересно и живо, и время пролетает незаметно.

Ну и конечно есть результаты. Я чувствую, что голос окреп, песни стали получаться лучше и легче.

Вокал
Всем здравствуйте. Учился я в театральном институте, направление на вокал было меньше всего... После выпуска судьба завела меня в музыкальный театр, роли я не получал пол года и тут начался стресс, пока не нашёл Алексея Владимировича, который успокоил меня и настроил в правильное русло. После недели занятий уже чувствую свой голос и не стесняюсь петь, в общем одни плюсы: зажимы убирает, раскрывает тебя как индивидуальность, а из минусов единственный, что хотелось бы больше ходить, но увы ещё работа обязывает)

Благодарю 🌟

Вокал
Всё хорошо, очень понравился специалист.
Maxim Sugonyaev

Обучение игре на гитаре
Занятия я начал в довольно зрелом возрасте (32 года), при этом ни разу до этого не держав гитару в руках.

Занятия проходят в дружественной и одновременно профессиональной атмосфере с максимальным эффектом и эмоциями от каждого проведенного урока.

Желание сделать игру на гитаре одним из основных хобби на будущее после встречи с Алексеем только укрепилось, за что ему как отличному преподавателю и человеку - Спасибо.

Обучение игре на гитаре
Мне очень понравились занятия с Алексеем Владимировичем. Не было никаких нюансов. Очень рекомендую.
Экстрим-вокал
Репетитор понравился, всё хорошо.
Alex
Постановка голоса и дыханияРок-вокал

Вокал
Великолепное первое занятие. Спасибо Алексею за профессионализм.

ВокалПодготовка к музыкальным конкурсам
Этот отзыв наше совместное с сыном творчество, его, как ученика, и моё как наблюдателя за процессом)) От себя могу сказать, как мама, что полностью доверяю Алексею Владимировичу и как музыканту, и как педагогу, ибо профессионализм виден сразу...
Далее сочинение сына на тему)))
"Когда я первый раз увидел Алексея Владимировича, он мне очень понравился, он молодой и классный.
Комната, в которой я занимаюсь похожа на студию звукозаписи, а на стене гитары и банджо...
На занятиях интересно, потому что я пою не только под" минус ", но и под гитару.
Алексей Владимирович очень строгий. Когда я не попадаю в ноты, он останавливает меня и просит петь правильно.
Ещё я сам играл на синтезаторе и пел текст из Гарри Поттер а, это прикольно. Я был в наушниках и сам себя слышал.
Если я хорошо занимаюсь, то Алексей Владимирович разрешает мне брать гитару. А ещё я первый раз в жизни держал банджо!!
Когда я порвал струну на своей гитаре, то Алексей Владимирович заменил её и помог настроить.
Мне нравится заниматься и я хочу ещё. А ещё теперь я уверен, что теперь займу 1 место на конкурсе. "
И. С. 10 лет.
А в итоге хочу ещё сказать, сын не только делает успехи, но и реально получает удовольствие от занятий. А я сижу и тихо завидую)))
Сергей Тарасов

ВокалПостановка голоса и дыхания
Все нравится. Но, препод на расхват, сложно со свободными окнами.
Степан

Обучение игре на гитаре
Хороший подход, легкое объяснение. Хорошо понимает ученика и выполняет все требования, что возможно конечно). Рекомендую!
Арсений

Обучение игре на гитаре
Невероятный преподаватель, каждый урок - удовольствие, хоть и бывает тяжело осваивать, собственно, инструмент. Крайне доволен, горячо рекомендую!)

Мои вводные:
Музыкального образования нет. Взрослый, в прошлом несколько раз пытался освоить гитару самостоятельно, все топтался в районе "пачка сигарет" Цоя и развития не было. Закисал, бросал.

Пока прошло всего 2 урока, но могу сказать, что продолжу учиться у Алексея.
Начали с песни, которую мне хотелось бы научиться играть, но самостоятельно я их не потяну. По технике у меня куча ошибок, Алексей корректирует, учит играть чище и правильно.

На втором занятии взяли балладу, которую в принципе приятно учиться играть, но которая содержит много элементов и переходов на левую руку.

Мне нравится, тем кто хочет освоить гитару, однозначно советую.
Ольга Кулагина
Подготовка к музыкальным конкурсамЭстрадный вокал
Здравствуйте, мои хорошие, Люди, талантливые и просто способные!!! Сказать, что Алексей Владимирович Тришин просто хороший знаток музыки, чувства музыки и грамотный музыкант..... Лучше бы промолчала... Но не могу.... Я просто Русская женщина, когда то живущая Очень далеко от адреса, где проходят занятия с Алексеем Владимировичем! Советую и не только советую, а призываю Вас, если чувствуете, что Музыка-это Ваше.... То Оооочень советую, по всем начинаниям в музыке, Только Алексея! Если прийдёте к нему на занятие(хотя бы одно), то поймёте о чём я говорю.... Всем удачи, творчества и всего самого доброго и прекрасного в нашей Жизни)))
Соня

Отличный учитель !

Постановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
С первой минуты общения сразу приятная успокаивающая атмосфера. Даже не стала сильно волноваться. Занятия проходят на позитиве, вдохновляюще. Безумно рада, что нашла Алексея. Занятия лишь в радость)
Вокал
Отлично всё, человек своё дело знает в совершенстве. Занятия приносят массу удовольствия.

Вокал
Очень нравится подход, впервые в жизни у меня что-то получается, хотя раньше мне даже говорить громко было сложно.

Обучение игре на акустической гитаре
Понравилось абсолютно всё! Ни разу не пожалел о выборе специалиста
Дмитрий Рискин

Обучение игре на электрогитаре
Великолепный гитарист и прекрасный человек. Сразу объяснил, что неправильно и как надо. Дома собственная студия. Что ещё нужно для счастья?)

Вокал
Понравилось абсолютно всё, начиная со специальной звукоизолированной комнаты и заканчивая очевидным талантом учителя. Чувствуется чётко выстроенный план работы, который говорит о большом опыте. В общем занятие - это сплошная положительная эмоция.
Если рассматривать вопрос чуть циничнее, то наверняка стоит сказать, что стоимость занятий оправдана, просто не всегда по карману тем, кто собирается заниматься больше для себя, чем для выступлений. В любом случае эти занятия имеют крайне высокое качество и вы не пожалеете.

Прекрасный учитель и человек
ВокалПостановка голоса и дыхания
Отличный преподаватель, но мне было далеко до него добираться.

Отличный преподаватель!👍👍👍
Очень располагает к себе, индивидуальный подход к занятиям, уютная студия.
Будем дальше работать.

Вокал
Привели пока одно занятие для ребёнка 5 лет с Алексеем Владимировичем : довольны и ребёнок , и я ;) знакомились с миром музыки , октав и нот . Наша задача не совсем обычна: при помощи музыки устранить запинки в речи , и педагог прекрасно ее понял ;) обязательно придём ещё !
ВокалПостановка голоса и дыхания
Хорошо оборудованная студия, внимательный преподаватель, легко располагает к себе и понятно объясняет технические нюансы работы с голосом. Перестала заниматься так как далеко ездить, а если бы не это, с радостью бы продолжила.

Обучение игре на гитаре
Прекрасный преподаватель, очень лёгкий и приятный в общении человек. Кайфует от музыки и, тем самым, создаёт потрясающую творческую атмосферу. Нет унылых "упражнений ради упражнений", играешь что-то приятное, интересное, а через какое-то время замечаешь прогресс. Все плавно, не напряжно и эффективно. Спасибо за занятия!
Дмитрий Новиков

Обучение игре на акустической гитаре
Плюсы: на первом занятии сразу к делу, ни секунды ожидания, гитару в руки и погнали. Начал заниматься с нуля, интересна техника fingerstyle, которую Алексей практически сразу продемонстрировал и показал упражнения.
Всегда подбадривает, не даёт унывать, когда что-то не получается.
Минусы: нет
Описание: я выбрал первого репетитора по гитаре и попал в точку, всем советую. Занимаюсь пару месяцев, всё устраивает!
Обучение игре на акустической гитаре
Хороший преподаватель, доброжелательный и корректный

Обучение игре на классической гитаре
Я рада знакомству с Алексеем. Профессионал в своём деле. Занятия проходят в студии, где много инструментов и звукового оборудования. Алексей быстро нашел мои неточности в игре и дал нужные рекомендации. Также помог с выбором гитары и программы для настройки. Рекомендую Алексея как отличного музыканта и профессионального репетитора.
Спасибо вам огромное, Алексей.

Обучение игре на гитаре
Алексей высококлассный специалист и внимательный учитель, на занятиях вместе с ним, время пролетает с удовольствием и незаметно, и ты уже ждёшь следующей встречи, и что могу добавить - я пришёл к Алексею с нулевым опытом игры на гитаре и таким же знанием вокала, но постепенно мне открывается удивительный мир музыки, и весь процесс обучения что на уроках с Алексеем, что после, дома, повторяя и совершенствуя те приемы и хаки которые мы разобрали, все это приносит кайф, кайф от обучения новому, удовольствие от того что ты тоже способен научится новому и тому что так давно хотел постичь. Спасибо Алексею за такой подход;)

Обучение игре на электрогитаре
Приходил повысить уровень игры на электрогитаре. В итоге за несколько занятий помимо гитары, попробовал банджо, а сейчас вообще занимаюсь вокалом. В восторге и от процесса, и от результатов. Алексей придумал несколько отличных аранжировок для моей группы, уже применяем их.
Основное, что нравится в Алексее помимо несомненного профессионализма - гибкость, желание понять, что мне нужно, готовность предлагать разные варианты. Даже не мечтал найти преподавателя с таким набором качеств!

Отличный специалист!!! Большое спасибо за занятие!!!!!
Альберт

Вокал
Алексей Владимирович - это тот самый преподаватель, которого я всегда искал! Занятия очень интересные, занимаюсь с ним вокалом уже больше месяца, и с полной уверенностью могу сказать, что вы не пожалеете, придя к этому специалисту! Было до этого 4 преподавателя и все не подошли по разным причинам, уже хотелось опустить руки, но Алексей Владимирович вдохнул жизнь в мою мечту заниматься музыкой, и теперь я готов на новые подвиги! Индивидуальный подход, отличные советы не только по вокалу, но и по музыке, которую я пишу, максимум практики, регулировка вектора развития - все происходит как надо и, в купе, дает самое главное - результат! Огромное спасибо за всё и удачи в любых начинаниях!!! ;)

Обучение игре на классической гитаре
Отличный преподаватель, всё понятно объясняет. Каждое занятие всегда что - то новое, так что скучно никогда не бывает
Рустам

🔥🔥🔥

ВокалПостановка голоса и дыхания
Компетентный ,профессионал своего дела ,очень понятно и старательно объясняет видно , что любит музыку и творчество )))
Александра Владимировна

Вокал
Занимаюсь с Алексеем уже 5 месяцев. За это время он многому меня научил, прогресс в моем пении замечают все мои знакомые. Алексей профессионал своего дела, и просто приятный человек и собеседник! До этого я занималась в вокальной школе с разными преподавателями но результата небыло, а с Алексеем результаты слышно сразу! Рекомендую Алексея всем кто хочет круто петь!😁😁😁
Polina

Вокал
Пришла совсем нулевая, множество страхов и зажимов. Алексей нашёл подход, занятия интересные и даже спустя короткое время вижу результат, с занятий ухожу вдохновлённая:)

Обучение игре на гитаре
Великолепный специалист. Если бы не расстояние... очень-очень всем рекомендую! Алексей, благодарю тебя!!!
Михаил Талалай

ВокалПостановка голоса и дыхания
После первого же занятия ощутил некоторое раскрепощение, хотя изначально чувствовал себя неловко. Пока только начали заниматься с Алексеем, но уже есть прогресс

Постановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
Отличный педагог. Подбирает нужные слова и методики для раскрытия возможностей.
Индивидуальный подход очень радует. Крайне доброжелательный и приятный человек. Занятия под гитару - это необычно и классно! Спасибо!

ВокалПостановка голоса и дыхания
Мне очень нравится стиль преподавания, с каждым занятием понятный прогресс. И очень доходчивые и эффективные аналогии, не просто понимаешь, какой результат упражнения должен быть, но знаешь, как сделать. Спасибо!
Vladislav

Эстрадный вокал

Арсений

Постановка голоса и дыханияРок-вокал
Долго и честно пытался придумать, что указать в качестве минуса, но так и не смог найти какого-то значительного изъяна.
Поэтому ниже те факторы, которые сыграли для меня решающую роль при выборе этого преподавателя для регулярных занятий:

- Мастер своего дела, который ценит ваше время и наполняет занятия максимально эффективно
- Талантливый педагог с обширнейшим арсеналом техник и методик. Подстроится под ваш уровень и музыкальные предпочтения, владеет техникой и может обучить исполнению композиций самых разных жанров
- Легко находит подход к ученику и быстро понимает, как эффективнее всего работать с конкретным человеком
- Харизматичный и обаятельный человек, в обществе которого приятно находиться и учиться - это, среди прочего, помогает избавиться от зажимов, что важно для начинающих вокалистов

После каждого занятия стабильно выхожу с массой позитивных эмоций и четким пониманием, что занимаюсь не зря.
Влад

ВокалПостановка голоса и дыхания
Замечательный преподаватель! На первом занятии моё представление о возможностях собственных связок очень сильно расширилось, отличная подстройка под музыкальные предпочтения ученика, уютная студия и душевная атмосфера)

Обучение игре на гитаре
Алексей - мой первый частный преподаватель по гитаре. С первого взгляда прониклась человеческим доверием к нему, а оно крайне важно в процессе обучения.
Пришла к нему совершенно не имея опыта игры, ожидая череду неудачных попыток освоить гитару. Но Алексей оказался большим профессионалом и прекрасным наставником. Так, по-тихоньку, шаг за шагом, Алексей погружал меня в этот чудесный мир гитарной музыки.
Советую посетить урок Алексея! Уверена, вы захотите продолжения. Перед вами преподаватель с огромными амбициями и прекрасными наставническими качествами!
Влад
Обучение игре на гитаре
Пришел к преподавателю с целью подтянуть технику, чем сейчас и занимаемся. Упражнения подбираются как раз под мой уровень игры, отталкиваясь от моих целей. На занятиях приятная рабочая атмосфера, из-за чего они пролетают очень быстро. Сразу видно, что Алексей владеет инструментами и, думаю, способен многое дать ученику.
Обучение игре на гитаре
Учитель хорошо и понятно объясняет. Не дает сложных задач на начальном уровне.

Вокал
Вообще не ожидала, что будет _настолько круто_. Теперь слегка жалею, что не пришла заниматься раньше :)
Алексей Владимирович открыл целый новый мир правильного пения для меня, мягко, но настойчиво вытаскивая из меня то, чего, я считала, во мне нет. Час занятия пролетает как 5 минут; атмосфера крайне доброжелательная и спокойная, а помещение для занятий -- со звукоизоляцией!! -- вообще чума. Это не пять с плюсом, а твёрдая 10!
Эльдар Васильев

Вокал
Начал заниматься с Алексеем недавно, прошло два занятия.
Занимаюсь с нуля, но даже мне видна методика, занятие проходит по четкому сценарию. Минимум болтовни, максимум упражнений. Час пролетает быстро, после занятия наблюдаю у себя энтузиазм и желание продолжать обучение, что не может не радовать. Занятия проходят в оборудованной студии с грамотной шумоизоляцией.
Эдгар

Обучение игре на гитаре
Алексей отличный учитель! Очень доступно объясняет. Приятная атмосфера занятий. Мне 29 лет, уровень игры на гитаре - нулевой. Методика обучения Алексея меня полностью устаивает. С каждым занятием начинаю играть на гитаре все лучше и лучше. Преподавателя рекомендую!

Обучение игре на гитаре
Мне очень понравился этот преподаватель. Все доступно объясняет, есть своя методика обучения, а также требовательный к ученикам))

Обучение игре на гитаре
Отличный преподаватель. Спокойно и терпеливо все объясняет и показывает. Повторяет столько раз, сколько необходимо, никогда не торопимся на занятиях.
Занимаюсь чуть больше месяца, я в восторге!
Алексей прекрасно владеет инструментом.

Обучение игре на бас-гитаре
Занимаюсь несколько месяцев и очень довольна работой! Прорабатываем слабые места, учим партии на басу. Заниматься одно удовольствие, ведь преподаватель очень позитивный человек)

Обучение игре на гитаре
Преподаватель полностью оправдывает ожидания. Все поставленные задачи на данный момент решаются великолепно! Буду очень рад, если так пойдет и дальше. Продолжаем заниматься.

Плюсы:
- отличный музыкант, опыт, теория и практика, владение разными инструментами, стилями и техниками;
- четкое понимание последовательности подачи материала, конкретных уроков и технических приемов;
- внимание к целям и задачам ученика;
- пунктуальность и все человеческие качества на высоте;

Минусы:
- да в общем-то минусов пока не увидел.

В целом - уверенный и четкий подход к делу, профессиональное отношение к своим профессиональным обязанностям.

Обучение игре на гитаре
Алексей - преподаватель от бога! Хожу к нему уже несколько недель и ни разу не пожалела, что выбор пал именно на него. Уже на первом занятии мне очень понравилось с ним работать, а после того, как я увидела, как он искусно владеет инструментом, появилось просто неимоверное желание научиться играть также. По себе лично чувствую прогресс от занятий, лишний раз убедилась, что под чутким руководством профессионала, который следит за каждым твоим движением, указывает на ошибки, поправляет, результат будет гораздо лучше. Алексей очень грамотно подходит к подаче материала, объясняет все предельно ясно и понятно, плюс ко всему всегда на связи. Занятия пролетают на одном дыхании, получаю удовольствие от процесса, самое главное, что после них появляется ещё большее желание учиться. Всем очень рекомендую данного преподавателя! Результат того стоит!
Вячеслав Михайлович

ВокалПостановка голоса и дыхания
Алексею зачет! Мастер своего дела и хороший человек. Уроки не скучные, час как 5 минут, что многое значит. Еще подметил, что во время занятий вообще не вспоминаю о других делах, как-будто их просто не существует. За это вообще отдельное спасибо)
Рената
Кимберли

Обучение игре на акустической гитаре
Алексей прекрасный репетитор--эксперт в своем деле, умеет объяснить всё, балансирует строгость с добротой, и требовательный. Это всё мотивирует меня. Ещё он ответственный, адекватный, и отзывчивый. С ним учится полезно и приятно. Плюс он отлично говорит по английски!

ВокалПостановка голоса и дыхания
Все отлично, все понравилось! Прекрасный специалист своего дела!
Подготовка к музыкальным конкурсамОбучение игре на классической гитаре
Хочу отметить авторскую методику Алексея занятий с детьми. Искали педагога, чтобы довести до ума программные произведения музыкальной школы, а нашли отличного мотиватора. Интересно приходить в его студию, где инструмент звучит «по-настоящему», задания нетривиальные, каждый раз новые. Урок проходит на одном дыхании, ни минуты не тратится впустую. Тем, кто забыл, зачем пошёл «учиться в музыкалку на гитару», советуем прийти к Алексею, - вновь проснётся желание брать инструмент в руки.

Вокал
Профессионал своего дела. Учит сразу на практике. Аккомпанирует на гитаре. Студия со звукоизоляцией, психологически легко распеваться. Провели одно занятие, будем продолжать.

Обучение игре на гитаре
Мне очень понравился подход Алексея к занятиям. Сухой теории нет, всё познаётся через практику. Это здорово, ведь так эффективнее учишься игре на инструменте. Атмосфера на занятиях очень теплая и рабочая. С каждым занятием стремление и желание изучать гитару становится всё больше. Спасибо Алексею!)

Обучение игре на гитаре
Очень нравится формат занятий. Алексей профессионал своего дела, занятия проходят в очень интересном формате. После каждого занятия остается желание двигаться дальше и осваивать новое. Рекомендую Алексея как репетитора всем желающим овладеть техникой игры на гитаре!

Постановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
Я очень тяжело раскрепощаюсь , поэтому думала , что в очередной раз ничего не получится . Но все прошло на одном дыхании и Алексей располагает как человек , так и наставник ! Спасибо ! Надеюсь наши занятия будут эффективными !!!
Вокал
Занятие понравилось. Все доступно и понятно объясняется. Планирую заниматься дальше))
Обучение игре на укулеле
Урок с Алексеем оставил положительные впечатления. Учил дочку 8 лет играть на укулеле с нуля. Алексей позитивный, подбадривает, общается по-доброму. За один урок освоили очень много.

Музыка
Именно то что и ожидал. Советую

Обучение игре на электрогитаре
Прошли 3 занятия. Всё устраивает. Получаю кайф от звучания моей гитары. Есть заметные подвижки в технике игры. Буду продолжать занятия.
Никита Жулин

Экстрим-вокал
Сходил уже на три занятия и каждый раз был очень доволен. С первого занятия прогресс был "на лицо" ( почувствовал лицевые резонаторы ). Очень приятный человек, с которым приятно работать. Атмосфера занятий очень уютная и дружелюбная. Так же поражает разносторонность. Алексей помогает мне не только в вокальном плане , но так же и даёт полезные советы в области гитары и музыки в целом.
Всем советую попробовать хотя бы одно занятие !

Вокал
Большое спасибо за уроки вокала, с каждым занятием чувствую прогресс, голос становится увереннее
Отличный преподаватель, очень доволен первым занятием. Моментально перешли к практике и уже после первого урока ушел с новыми навыками. Рекомендую

Обучение игре на гитаре
Ребёнку 7 лет! Пришли с «нуля». Очень довольны и сын и я! Алексей очень позитивный, профессионал своего дела. Занятия проходят продуктивно и не принуждённо.

Обучение игре на гитаре
Очень классный педагог! Я пришла после муз училища на повышение мастерства и довольна занятиями. Мой человеческий респект :)))
Вокал
Хорошо позанимались, к концу занятия голос звучал намного приличнее)))
Ваник
ВокалПодготовка в музыкальные вузы

Обучение игре на гитаре
Алексей, очень приветливый, общительный, позитивный человек и опытный преподаватель! Всё доступно объясняет. Тактичный. Всегда хвалит ребенка. Результатом довольна! Получили огромное удовольствие от тёплой атмосферы на уроке.

ВокалПостановка голоса и дыхания
Мне очень понравилось занятие - я впервые вообще взяла в руки укулеле, и хотелось просто попробовать, зайдёт или нет. В итоге зашло ещё как, уходила вдохновлённая, что хочу играть, хочу учиться, за что большое спасибо Алексею! Понравился стиль преподавания, понятные объяснения
Вокал
Занятие понравилось. Буду продолжать. Педагог видит ошибки и хорошо ведет ученика. Спасибо.
Максим Акифьев

Обучение игре на банджо
Невероятно добрый, открытый, понимающий человек. Все чувствует, следит за каждым движением рук, ответит на все вопросы. Лучшее что только можно найти, урок пролетел незаметно:)
Катарина

Обучение игре на банджо
Добрый, веселый, с тихим голосом. Сумел расположить к себе ребенка и заинтересовать.

Ирина Валериевна

Обучение игре на гитаре

Я очень довольна занятиями с Алексеем Владимировичем. Успехи есть, я уже кое-что могу играть на укулеле. Мне кажется, что он идеальный преподаватель! Он очень доступно объясняет и сам очень хорошо владеет инструментом. Он всегда позитивен, открыт, общителен и пунктуален.