2. Трифонов Владимир Васильевич
  3. Отзывы: Трифонов Владимир Васильевич

Владимир Трифонов

Ремонт стиральных машин, ремонт электрических плит, ремонт посудомоечных машин

Отзывы: Владимир Трифонов

Ремонт индукционных варочных панелей
Все супер спасибо
Ремонт посудомоечных машин
Всё хорошо. специалист приехал на следующий день утром, быстро всё отремонтировал на месте.
Нашел место протекания.

Ремонт электрических плит
Отличный специалист. проконсультировал по поломке еще в разговоре, быстро назначил время, был на связи. Очень быстро понял проблему, приехал с необходимыми запчастями. Быстро и качественно исправил поломку. Я очень благодарна Владимиру. Рекомендую обращаться - быстро, качественно, профессионально оказал помощь.
Ремонт посудомоечных машин
Продиагностировал и сделал быстро, сейчас все работает. Спасибо!

Ремонт вытяжки
Быстро, качественно и в срок🌟
Все супер быстро , оперативно , спасибо

Ремонт вытяжки
Четко, оперативно, творчески, креативно.
Svetlana
Ремонт посудомоечных машин
Мастер понравился, можно рекомендовать друзьям. Все сделал быстро, по - деловому, без лишних разговоров
Все четко, вовремя. Спасибо

Ремонт стиральных машин
Спасибо Владимиру за помощь, провёл диагностику, почистил щетки- обошлось без серьезного ремонта.
Ольга Юрьевна

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер, хорошая работа. Больше всего подкупило, что назвал нормальный ценник.
Яна Штода

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер. Всё сделал хорошо и профессионально. До этого вызывали другого мастера с сервисного центра, он даже толком её не разобрал, сразу хотел забирать на ремонт стоимостью 14000р, Владимир быстро нашёл причину и починил посудомоечную машину в тот же день. Ещё и проверил до окончания цикла результат своей работы. Дал много ценных советов по эксплуатации. Всё убрал после ремонта. Я с такими классными специалистами ещё не сталкивалась. По оплате тоже не возникло никаких вопросов, всё как договоривались, никаких лишних мутных расходов 👌
Ремонт посудомоечных машин
Все отлично! Машинку починил, советы дал. Цена ремонта совпала с оценкой по удаленной диагностики. Рекомендую
Ремонт посудомоечных машин
Владимир оперативно приехал, быстро нашёл и устранил неисправность! Рекомендую!

Ремонт электрических плит
Очень позитивный человек и отличный мастер!
Докопался до корня проблемы, все мне доходчиво объяснил.
Предложил несколько вариантов решения проблемы и описал их плюсы и минусы, решение было за мной как действовать. Нашел максимально не дорогой и надежный вариант ремонта, сам купил недостающие даже самые мелкие детали. Спасибо большое, Владимир!
Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер. Приехал как и договаривались, быстро разобрался с проблемами устранил все неполадки. Рекомендую
Andrea Croccolo

Ремонт посудомоечных машин
Машину починил быстро и эффективно, дождался пока не закончился весь процесс, убедился что все действительно работает. Брал скромно
Ремонт посудомоечных машин
Начну с итогового результата - посудомоечная не работает.
Две звезды только за то, что машинка начала переключать программы и за выданные рекомендации. Полный функционал работы не восстановлен. В середине цикла машинка начинает протекать, даже после замены рекомендованного датчика.
Про специалиста - грамотный, заточен на быстрое устранение и получение вознаграждения. С последним справился успешно, к первому пункту вопросов нет - матчасть знает, разговаривать умеет, а вот с устранением неисправности вышла промашка - либо от торопыжнечества, либо от самоуверенности.
Итоговая стоимость работ: 3000 рублей (1500р. диагностика по информации сайта ПРОФИ.РУ + 1500р. ???? видимо мелкий ремонт в части продувки датчика) + 2540 рублей (стоимость датчика уровня воды в рекомендованном магазине) = 5540 рублей фактически только за частично выполненную диагностику. И ещё один факт, который выявился уже после написания данного отзыва, но который явно показывает профессионализм данного специалиста: 19.09.2023 на отзыв был оставлен ответ специалиста "Приятно общаться. Оплата в срок. Адекватные ожидания. Всё как договаривались.", а 20.09.2023 уже в личном сообщении специалист пишет "Ну ты и *** О конкретной работе нужно говорить сразу, а не говорить ч то все могу сам , и проблем бы не было". Зачем эти двойные стандарты? Духу не хватает на общее обозрение выложить свои эмоции, лишь бы сохранить полученные денеги за недоделанную работу?
Наталья Сергеевна

Ремонт электрических плит
Починили плиту « Мечта». Всё супер! Бабушка довольна!!!
Ремонт посудомоечных машин
Спасибо. Все отлично выполнено.
Ремонт посудомоечных машин
Пришёл как договаривались, всё объяснил, показал, рассказал, специалист отличный!

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер, приехал быстро, как и договаривались. Решил проблему с посудомоечной машиной, дал много ценных советов. Рекомендую.

Ремонт посудомоечных машин
Добрый день !Хочу сказать огромное спасибо Владимиру 🙏Специалист своего дела Очень ответственно относится к своей работе Вовремя приехал ,отремонтировал нашу ПММ ,дал пару хороших советов как правильно ухаживать за ПММ Вообщем все остались довольны
Советую всем ,Владимира.
Ремонт посудомоечных машин
Приехал в указанное время.Работу выполнил профессионально.Машинка(ПММ)работает,все отлично.Рекомендую мастера Владимира.

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер. Продиагностировал посудомоечную машину в первый день, выяснил, что вышел из строя тэн. На следующий день приехал с нужной деталью и быстро устранил неисправность. Общительный, знающий свое дело профессионал.
Бдлагодарю!

Ремонт стиральных машин
Понравилось то что специалист прибыл в строго оговоренное время предварительно сказав через сколько будет, провёл полную консультацию о проблеме и около неё, проконсультировал в дальнейшем уходе за машинкой, и вишенка на торте, цена, доступная, не кусучая, сколько написал при знакомстве столько и взял, ни рубля не накинув

Ремонт посудомоечных машин
Огромное спасибо Владимиру за помощь, стиральная машина работает, все замечательно!
Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер, все починил, поделился как ухаживать за машинкой, и взял умеренно за работу

Ремонт встроенного духового шкафа
Прекрасный специалист! Оперативно починил сразу и духовой шкаф, и стиралку. Объяснил в чем проблема. Спасибо!
Ремонт электрических плит
Отзывчивый пунктуальный мастер. Все объяснил, духовку починил, с заменой термостата
Валера
Ремонт посудомоечных машин
Все профессионально выполнено, без каких-либо замечаний!

Ремонт стиральных машин
Владимир отлично справился со своей задачей. Рекомендую! Была необходима замена модуля.

Ремонт посудомоечных машин
Владимир приехал, сразу поставил верный диагноз и исправил всё просто супер оперативно. Заодно дал ценные советы, благодаря которым точно предотвратили поломку ещё и стиральной машины... Работой мастера очень довольны! Однозначно рекомендуем!

Ремонт посудомоечных машин
У меня сломалась посуда моечная машина. Нашли специалиста Владимира. Договорились с ним о встречи. Приехал в назначенное время. Владимир отличный специалист и человек , мастер своего дела!!! Быстро определил в чем дело (поломка). Также быстро её отремонтировал. Владимир всё рассказал как пользоваться, чтобы больше не было поломок.
Хотим выразить огромное спасибо Владимиру!!! Всем советуем!
Ремонт посудомоечных машин
Посудомоечная машинка работает, а что ещё надо?! 👏
Saikal Abdullaeva
Замена манжеты стиральной машины
Оперативно, профессионально и позитивно!

Ремонт посудомоечных машин
Владимир быстро определил причину неисправности ПММ и устранил ее во время диагностики. Дал полезные советы по эксплуатации.
Ремонт стиральных машин
Владимир решил проблему, хотя она оказалась не явной. Машинка работает. Отличный специалист.

Ремонт барабана стиральной машины
Владимир очень грамотный специалист, приехал к оговоренному времени, сразу нашел проблему. В этот же день мастер купил деталь и заменил, все работает! Спасибо еще раз!
результат

Ответственный, знающий специалист! Наилучшие пожелания и рекомендации! 👌

Ремонт посудомоечных машин
Настоящий профессионал своего дела, сходу определил проблему, заказал запчасти. На следующий день быстро заменил. В общении очень приятный человек. Советую обращаться именно к нему!
Шамиль
Ремонт посудомоечных машин
Владимир, молодец! Быстро приехал, провел диагностику, выявыл проблему и устранил ее. Без нареканий.

Ремонт посудомоечных машин
Владимир отличный мастер, знаток своего дела. Пришел вовремя, четко продиагностировал и выявил проблему. Был вежлив и быстро решил проблему с ПММ. Человек веселый, позитивный, с чувством юмора и профессиональными навыками. Стоимость оказалась выше заявленной, поскольку пришлось заменить важную деталь. Рекомендую Владимира!

Ремонт электрических плит
Мастера справился со своим делом.
Грамотно, быстро, качественно работает

Ремонт стиральных машин
Все чётко, после тщательной диагностики быстро определил и решил проблему, хотя предыдущий мастер этого не смог сделать.

Ремонт вытяжки
Пунктуальный. Профессионал своего дела .
Ремонт посудомоечных машин
Работает быстро. Починил машинку с второго приезда. в первый поломку не удалось определить, пришлось доплатить за диагностику процессора. Но дело оказалось не в нём. Хотя неисправность была сложная - ошибка выявлялась периодически. Опыт позволил всё -таки устранить неисправность.
Специалист приехал вовремя. Быстро справился с работой. Результатом довольны

Ремонт посудомоечных машин
Владимир пришел, за час разобрал, починил и ушел.
Хорошая работа
Благодарю!
Замена сливного шланга стиральной машины
Всё прошло замечательно, поделились дельными советами.

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо за отличную работу ! Мастер своего дела ! Рекомендую как грамотного специалиста !

Ремонт посудомоечных машин
Благодарим Владимира за хорошую работу. Хороший мастер, приехал вовремя, быстро определил проблему, купил деталь на замену и машинка заработала. Вежливый, приветливый. Рекомендуем!
Все супер

Ремонт посудомоечных машин
Владимир отличный специалист и интеллигентный человек, с которым очень приятно общаться. Очень быстро провел диагностику, определил причину поломки ппм и все быстро починил. Невероятно благодарна ему за это!

Ремонт вытяжки
Мастер-профессионал. Быстро диагностировал неполадку, устранил за полчаса. Работал быстро, чётко, уверенно. Ценник адекватный. Дал полезные советы по эксплуатации прибора (вытяжки). Владимир - вежливый и приветливый человек. Я очень довольна. Буду обращаться еще. Рекомендую.
Ремонт посудомоечных машин
Хороший мастер. Рекомендую !
Профессионал!

Ремонт посудомоечных машин
Владимир, быстро приехал, провел диагностику, починил. Вежливый, пунктуальный, доп.услуг не навязывает. Рекомендую!

Ремонт посудомоечных машин
Пришёл, проверил, разобрал ПММ, устранил проблему.
Мог бы конечно навязать услуг дополнительных, типа сломался насос, надо покупать новый, но никаких дополнительных расходов не было. Честный, приятный мужчина. Рекомендую.

Ремонт электрических плит
Владимир - ответственный, знающий своё дело, мастер. Сразу выявил неисправность и быстро её устранил. Дополнительных услуг не навязывал. Рекомендую.
Арнольд

Ремонт посудомоечных машин
Замечательный мастер - настоятельно всем рекомендую))

Вежливый, пунктуальный мастер. Работа выполнена отлично! Рассказал как у

Ремонт электрических плит
Отличная работа. Приятно иметь дело с таким мастером.

Ремонт посудомоечных машин
Владимир быстро приехал, все починил!) если будут еще проблемы, буду обращаться только к нему!
Ремонт посудомоечных машин
Вежливый, пунктуальный, не разводить на деньги
Быстро, без каких проблем
Ирина Толстикова
Ремонт стиральных машин
Мастер, который хорошо знает и разбирается в ремонте стиральных машин. Очень внимательно и тщательно разбирался в моей ситуации, связанной с поломкой машины.
Вита
Ремонт вытяжки
Специалист оказался совсем не специалистом. Проблемы ее решил, но деньги взял. Не советую!!!!!

Чистка посудомоечной машины
Владимир отлично разбирается в своем деле, что очень порадовало!
Настя

Быстро оперативно решил нашу проблему, за что ему огромное спасибо.
Иван Петрович

Мастер прекрасный.

Ремонт посудомоечных машин
Настоятельно рекомендую выбирать данного мастера! Выполнил полностью поставленную задачу. Вот поэтому и мастер.

Ремонт электрических плит
Работа выполнена на отлично. Всё работает! Благодарю и рекомендую!)

Ремонт встроенного духового шкафа
Быстро нашёл проблему и устранил ее !!!
Ремонт посудомоечных машин
Владимир хороший специалист, рекомендую. Честно озвучивает цену, не накручивает, за услуги ремонта цены как в анкете, быстро ищет запчасти с наименьшей ценой и привозит. Стоимость детали 6000 плюс работа 4000. Ремонт ПММ. За работу 5.

Ремонт посудомоечных машин
Я очень довольна Мастером. Всем рекомендую. Все отремонтировано быстро и без накруток. Настоящий мастер по ремонту посудомоек... Моя "старушка" ханса меня еще порадует своей работой.
Инга

Муж на часПодключение духового шкафа
Хороший мастер, починил все очень быстро
Теперь наш духовой шкаф работает
Спасибо большое
Игорь Кротов
Все хорошо, спасибо.
Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер. Устранил неполадку, машина снова работает. Всем довольна. Рекомендую мастера.

Ремонт стиральных машин
Добрый день. Спасибо Владимиру выполненный ремонт. Приехал в оговоренное время, все объяснил. Цена как договаривались. Никаких доп услуг. А также оказал грамотную консультацию уже отдельно после выполнения ремонта.

Все прекрасно, быстро, четко
Быстро, качественно, профессионально!
Ремонт посудомоечных машин
Порядочность, точность, оперативность и профессионализм.
Петр Карпухин

Ремонт посудомоечных машин
Если кто-то читает отзывы и выбирает мастера по ним, выбирайте Владимира!

Быстро, качественно и бюджетно!

Ремонт индукционных плит
Мастер сразу ответил на заявку и приехал на следующий день. Быстро нашёл проблему и устранил ее.

Чистка посудомоечной машины
Мастер пришёл вовремя, все сделал качественно, дал много полезных советов
Антонина
Спасибо мастеру: оперативно, грамотно

Ремонт посудомоечных машин
Всё понравилось. Мастер специалист с большой буквы. Если нет никакой проблемы, то разводить на деньги не будет. Если когда нибудь ещё будут проблемы с бытовой техникой обращусь именно к нему и буду советовать своим близким. Спасибо за работу мастеру.

Ремонт посудомоечных машин
Посудомоечная машина реанимирована, спасибо за работу!

Ремонт посудомоечных машин
Очень хороший и внимательный мастер! Не сразу удалось определить поломку, у нас сложный случай - предыдущий мастер помочь не смог.
Владимир очень ловко разбирал и собирал машинку, сразу видно - опыт большой.
В итоге замена датчика и все работает!
Специально выждала 2,5 недели прежде чем писать отзыв.
Контакт мастера сохранила, таких людей надо беречь!

Ремонт посудомоечных машин
Все отлично. Сложная программная поломка исправлена.
Благодарю ш
Замена шланга посудомоечной машины
все быстро и оперативно. спасибо большое!
Костя
Оперативность.

Спасибо Владимиру за сделанную работу. Всё чётко,быстро и по делу
Ремонт посудомоечных машин
Написала мастеру в пятницу, договорились о времени. В субботу я выбилась из графика, написала за 2ч до встречи, попросила перенести, согласился сразу. В итоге я всё равно опоздала на 20 мин, предупредив заранее и попросив подождать. Никаких претензий или недовольства, сразу согласился. С техникой обращается аккуратно. Так же аккуратно извлёк мою посудомоечную машинку из гарнитура (встроенная), быстро нашел причину и, к моему счастью, все необходимые детали у мастера предусмотрительно были с собой. Машинка вновь рабочая, всё проверил дважды. После замены и после возвращения в гарнитур. Быстро, аккуратно, профессионально. Спасибо!
Александр Иванович
Ремонт посудомоечных машин
Ремонт выполнен профессионально, стоимость услуги адекватная.

Ремонт духового шкафа
Задача была отремонтировать духовку и посудомойку. Все сделано в лучшем виде. Запчасти сам мастер купил,частично взял в ремонт. Отличный спец! Благодарю!
Раиса Кукуева
Все здорово. Ремонт был пол года назад. Все работает
Всеволод

Ремонт электрических плит
Мастер крайне ответственно подходит к выполнению работы. У меня плита старой модели, деталей нужных на рынке не найти. Мастер взялся восстанавливать сложную деталь, долго возился, в итоге все заработало, как надо. Спасибо, побольше бы таких квалифицированных и ответственных специалистов!
Зоя
Мастер своего дела 👍👍👍👍👍. Рекомендую 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟

Ремонт варочных панелей
Я первый раз пользуюсь этим сервисом Profi.ru. Осталась очень довольна. Просмотрела очень много резюме и прочла много отзывов. У Владимира привлекло то, что у человека это сначала было хобби, а затем стало профессией. Значит дело свое любит и относится с душой. Да и откликнулся Владимир очень быстро на мой заказ по варочной панели Wirpool. Мастер приехал в назначенное время, которое мне было удобно. Все четко посмотрел. Даже по тому, как мастер разбирает технику видно, что делал он это много раз. Я внимательно следила. Четко определил, что не работает одна конфорка и два переключателя. Сразу в интернете все нашел, что надо купить, показал мне стоимость и все заказал. Поехал уже в понедельник и все сразу купил . После диагностики уже нельзя было ехать, так как был вечер воскресенья. Во вторник утром , уже без меня, пришел к моей маме (ее варочная панель требовала ремонта), все сделал. Пришлось ему сильно повозиться, так как плита старенькая 25 лет, но Владимир все отлично сделал. Даже посоветовал маме повесить над плитой люминесцентную лампу, чтобы лучше все видно было. Сам лампу купил и все во вторник сделал. Мама осталась в восторге. За работу заплатили 3300 рублей плюс покупка конфорки и двух переключателей. Причем это все детали к плите, уже давно снятой с производства. Детали подошли, как родные. Понравилось мне все: профессиональный мастер , знающий и любящий свое дело, отношение Владимира к работе (после него все чисто осталось), дельные советы и их реализация и бюджетные цены за ремонт 3300р (плюс детали 6000 р). И хотя меня никто не просил, буду рекомендовать мастера своим знакомым, так как хороший мастер - это капитал, который надо собирать и беречь.

Работа выполнена отлично
Ремонт посудомоечных машин
Владимир честный открытый человек: пришел-нашел проблему, сходил-купил запчасть, вернулся-починил. Быстро и качественно.
Лана

Ремонт встроенного духового шкафа
Благодарим Владимира за работу. Отремонтировал духовой шкаф, вечером уже готовили вкусный ужин)

Внимательный, знающий, умелый.

Работой довольна. Спасибо!
Ремонт электрических плит
Благодарим мастера Владимира за хороший и быстрый ремонт нашей плиты !

Ремонт посудомоечных машин
Быстрый и качественный ремонт посудомоечной машины, затем вызывал на ремонт стиральной машины. К работе относится очень ответственно.

Ремонт посудомоечных машин
Мастер вежливый и пунктуальный. Всегда заранее предупреждал о визите и приезжал в четко оговоренное время.
Всё по существу и без воды.
Необходимые запчасти сам нашел, привез и установил. Будем обращаться ещё!
Спасибо!)
Ремонт электрических плит
Владимир помог отремонтировать электрическую плиту. Большое спасибо! Рекомендую!

Ремонт посудомоечных машин
Работа выполнена полностью. Мастер знает свое дело. Отличный специалист. Могу всем рекомендовать

Ремонт посудомоечных машин
Мастер приехал вовремя, диагностировал засор посудомоечной машины, убрал его, «лишних» денег, считаю, не взял. Спасибо!
Ремонт посудомоечных машин
Понравился профессионализм, грамотная работа по поиску неисправности и ремонт на месте сложной прломки.
Ремонт электрических плит
Всем рекомендую Владимира. Профессионал своего дела и порядочный человек ,отвечающий за свои слова. Первая встреча прошла не очень позитивно, починить не получилось, по фарс -мажору каратнули "мозги" которые и до этого глючили. Владимир пошёл мне навстречу и не забрал их для дальнейшего ремонта, а дал время найти плиту, чтоб я мог готовить и приехал повторно за ними через несколько дней .И вот сегодня он приехал, всё сделал, плита работает, всё отлично, выписал гарантию, всё как договаривались. Володя ещё раз спасибо!
Лолита
Прекрасный Владимир, справился с задачей за минуты. Все теперь работает
Ремонт посудомоечных машин
Пунктуальный специалист. Проблему диагностировал успешно, лишних денег не взял.

Ремонт посудомоечных машин
Всъ четко и профессионально. Финальная стоимость работ соответствовала заявленной. Рекомендую!
Благодарю за отзыв 🙏

Ремонт посудомоечных машин
Проблему Владимир нашел и устранил быстро, дождался пока все заработает, проверил.
Благодарю за отзыв

Ремонт посудомоечных машин
Владимир отличный мастер. Немного болтливый, но работу сделал качественно, не обманул по деньгам! Спасибо, Владимир!
Ремонт посудомоечных машин
Мастер качественно выполнил диагностику машины, купил необходимые детали, произвел ремонт - машина стала работать исправно.
Гаврилова Ольга
👍🏻
Лавникевич Екатерина Борисовна
Ремонт вытяжки
Быстро отремонтирована вытяжка, с заменой мотора.
Ремонт посудомоечных машин
Только диагностика, ремонт вышел бы слишком дорого. Но диагностика прошла быстро и точно.
Быстро качество
все отлично
Все сделано качественно

Ремонт посудомоечных машин
Мастер понравился. Вызывали на диагностику посудомоечной машины. Сказал всё как есть. Срочный ремонт не потребовался. Сориентировал по цене ремонта на будущее. Общаться было легко.
Благодарю !
Мастера рекомендую !
Ремонт посудомоечных машин
Замена шланга, всё чётко и быстро.
Ремонт духового шкафа
Приехал в день заказа в оговоренное время, провел диагностику. В принципе, я доволен тем, что шкаф перестал выбивать пробки и работает корректно, но при этом 2000 рублей за протирку контакта спиртом (моим) даже за вычетом 1000 за выезд и диагностику🤷‍♂️
Ремонт посудомоечных машин
Замена тэна на посудомойке после скачка напряжения в сети. Всё работает.
Сильно завышены цены
Башир

Быстро! И рассказывает что делает

Ремонт посудомоечных машин
Быстро, качественно, не дорого. Не стал накручивать цену и впаривать замену доп деталей, которые и так отлично работают. Очень довольны специалистом.
Игорь Александрович

Все хорошо.
Ремонт посудомоечных машин
Работа выполнена. Мастера рекомендую.
Ремонт стиральных машин
Замечательно, приехал, за час всё сделал, притом что на вопросы специалиста по диагностике, я могу только блеять "Ну оно течёёёт" ковыряясь в носу, т.к. нихрена в этом не смыслю. Огромное спасибо
Ремонт посудомоечных машин
Спасибо большое Владимиру. Созвонились, обсудили фронт работы. Мастер приехал к оговоренному времени, нашёл неисправность в машинке, забрал и починил модуль управления, вечером приехал и поставил его обратно. Машинка работает)
Андрей Никитин
Ремонт духового шкафа
Требовался ремонт посудомоечной машины и встроенного духового шкафа.Мастер быстро определил неисправность, всё подробно объяснил и показал, помог найти запчасти по низкой цене. Стоимость работ оказалась ниже ожидаемой, что приятно удивило. Профессионал, точно знает что делает. Одназначно будем рекомендовать его и обращается сами .

Ремонт электрических плит
Все замечательно, рекомендую специалиста, быстро, качественно, надежно. Спасибо
Ремонт посудомоечных машин
Ремонт прошёл на отлично. Претензий нет.
Благодарю за отзыв
Все ok.

Ремонт вытяжки
Качество, ответственность, вежливость и аккуратность

Ремонт духового шкафа
Спасибо большое, мастер быстро приехал, подобрал запчасть и на следующий же день всё починил!

Ремонт электрических плит
Была проблема в переключателе конфорки электрической плиты, мастер очень быстро выявил проблему, все объяснил и произвёл замену детали. Все очень быстро и профессионально!
Эльвира
Ремонт посудомоечных машин
Очень хороший специалист. Быстро отремонтировал посудомойку
Алексей Орлов
Ремонт варочных панелей
Отличный мастер, приехал в тот же день, провёл диагностику, выявил неполадки.
Геннадий

Ремонт посудомоечных машин
Все отлично. Пришел вовремя. Работу выполнил быстро. Проблема с посудомойкой решена. Цена адекватная. Рекомендую.
Ремонт духового шкафа
Могу рекомендовать данного мастера как квалифицированного специалиста.
Духовка слишком сильно нагревалась, температура внутри не соответствовала выставляемой.
Мастер быстро заменил регулировочный термостат на новый. Рада, что обратилась к специалисту!
Цена соответствует предварительным расчётам мастера.

Ремонт духового шкафа
Настоятельно рекомендую Владимира , как специалиста. Соотношение цены и качества на отлично. Быстро. Четко. Хорошо , что есть такие профессионалы своего дела.
Ирина Сошина

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо за работу. Всё чётко и в кратчайшие сроки
Светлана Ершова
Ремонт духового шкафа
Благодарю Владимира за оперативное решение проблемы с духовым шкафом! Починил духовку за один выезд. Предварительно позвонил, договорился об удобном времени и прибыл в точно оговоренные сроки. Приятно работать с такими специалистами!
Андрей Милехин

Быстро и качественно.
Сергей Тютин

Быстро профессионально все сделал
Нина Алексеевна
Ремонт вытяжки
Мастер сделал всё что мог в моей ситуации с ремонтом

Ремонт электрических плит
Всё сделал быстро и качественно по приемлемой цене.
Ремонт электрических плит
Позитивный специалист, который знает своё дело
Всё хорошо
Ремонт посудомоечных машин
Хороший специалист. Приятный человек с чувством юмора. Приехал оценил фронт работы с пмм, заказал деталь, и через несколько дней уже починил. Так что рекомендую.
Расел
Ремонт электрических плит
Мастер опытный и пунктуальный. Работа проведена качественно.
Ремонт посудомоечных машин
Мастер провёл диагностику, устранил неполадку, всё теперь работает. Рекомендую.

Ремонт электрических плит
Хороший мастер , делал конфорку на индукциогке ! всем советую !

Ремонт вытяжки
Очень благодарна Владимиру за проделанную работу. Все сделал грамотно, аккуратно, быстро. Мастера, с которыми мне пришлось обсуждать проблему до Владимира, описывали её чуть ли невыполнимой и говорили , что необходимы детали, которые практически невозможно достать по причине устаревшей модели вытяжки. Соответственно и по деньгам цена вырастала до фантастической, что дешевле можно купить новую. А Владимир блестяще справился с задачей и по ходу работы еще одну деталь отремонтировал без всяких запчастей. И не превысил изначально заявленной цены.Настоящий мастер своего дела и порядочный человек. Буду всем рекомендовать именно Владимира. Ещё раз благодарю Вас, Владимир.
Ответственный мастер, быстрый ремонт
Ремонт посудомоечных машин
Когда мастер приехал, машинка перестала протекать. Не стал пока ничего менять. Порекомендовал ещё посмотреть, вдруг это была случайная протечка. Если будет протекать дальше, приедет повторно. Взял только за выезд. Приятный в общении.

Великолепно)
Спасибо за работу. Все быстро, четко и по делу)
Беслан АБАЗОВ
Ремонт посудомоечных машин
Все сделано в короткие сроки. Единственное пожелание сразу говорить конечную цену, а то для меня стала сюрпризом.
Спасибо.
Григорий Манаков
Ремонт посудомоечных машин
Руки у Владимира растут из правильного места) Работой мастера доволен, запчасти для ПММ он покупал самостоятельно - для меня это очень удобно. Спасибо. Рекомендую.
Инна Львовна
Ремонт посудомоечных машин
Толковый специалист, приехал своевременно и со знанием дела выполнил свою работу. Очень ему благодарны!
Ремонт посудомоечных машин
Все грамотно , все по срокам.
Ремонт вытяжки
Примерно диагностировал поломку по описанию, захватил с собой лампочки для замены, пришёл в назначенное время и устранил неисправность.

Ремонт вытяжки
Все отлично: мастер очень приветлив, оперативно нашел и устранил проблему, из-за которой не включалась вытяжка

Ремонт электрических плит
Всë супер) заклинило управление у плиты. Владимир пришëл вовремя в обговорëнное время, всë разобрал и сделал за полчаса. Быстро и недорого. Спасибо!
Ремонт посудомоечных машин
Мастер выполнил работу быстро.
Выявил проблему, купил запчасть, на след же день установил. Проверили машинку - работает.
Также исправил дефект в плите (2х конфорку на электро плите.

Работа устроила. Подход профессиональный.
Объяснил, дал толковые советы по эксплуатации уходу работе бытовой технике. Спасибо, Владимир, за работу. Надеемся, все будет служить бесперебойно.
Диагностика стиральных машин
Владимир хорошо разбирается в своём деле, опыт чувствуется. Проконсультировал, ответил на все возникшие вопросы, дал рекомендации. Работу выполнил отлично, стиральная машина в порядке
Ирина Сергеевна

Ремонт духового шкафа
Владимир - Отличный мастер. Взялся за решение проблемы от которой отказалось два специалиста. Суть в том, что "ЛОМАСТЕР", приглашенный из Сервиса, разобрал духовой шкаф, снял все контакты с переключателя режимов(сделал фото креплений). Но после того как отказались оплачивать его сверхзавышенные услуги, он все оставил в разобранном виде и начальное фото отказался предоставить. Владимиру пришлось полностью заново выстраивать Схему и потом он благополучно все подключил. Все работает. Надеюсь духовой шкаф прослужит еще долгое время. Отличный мастер. У меня - зависимая система Hansa (духовой шкаф+варочная панель).
Ремонт вытяжки
Приехал быстро, определил поломку, через пару дней привёз новую деталь.
Вытяжка работает пока проблем нет.
Работой доволен
Настя
Благодарю.

Ремонт вытяжки
Сделано в срок и еачественно

Спасибо, всё починил.
Антон Демин

Ремонт стиральных машин
Профессионал с большой буквы. Быстро решил проблему со стиральной машиной, которую не могли решить другие специалисты
Ремонт посудомоечных машин
Владимир не только отличный мастер, но и приятный в общении человек.
Ремонт посудомоечных машин
Машинка оказалась в рабочем состоянии, так что ремонт как таковой не был. Отпала необходимость. Что ж бывает и так
Динара

Ремонт посудомоечных машин
Владимир всё оперативно починил, Посудомойка работает отлично. Спасибо большое!

Ремонт вытяжки
Владимир очень быстро откликнулся на объявление. Быстро нашел неисправность и даже починил кнопки на вытяжке. Все было быстро и качественно !

Ремонт посудомоечных машин
Починил посудомоечную машину, быстро, чётко, спасибо, рекомендую.

Ремонт посудомоечных машин
Мастер оперативно приехал, провёл диагностику и выявил причину протечки. Все быстро, информативно по выгодной цене. Рекомендую!

Ремонт электрических плит
Быстро и качественно определили проблемы и устранили. Работой довольны
Ремонт посудомоечных машин
Рекомендуем Владимира, как специалиста!
Ремонт духового шкафа
Мастер приехал быстро ,все сделал на отлично ! Цена адекватная !
Алексей Серегин
Нормальный мужик!