2. Третьяков Денис Николаевич
  3. Отзывы: Третьяков Денис Николаевич

Денис Третьяков

Отопление, монтаж труб, монтаж канализации

Отзывы: Денис Третьяков

Разводка отопленияАвтономное отопление
Благодаря Денису в наш дом пришло тепло.
Произведён расчёт и рекомендовано оптимальное оборудование.
Мастер сам закупил и привёз всё необходимое для качественного монтажа системы газового отопления в 2-х этажном деревянном доме от газгольдера.
Установил котёл, осуществил развод тепла к 13 радиаторам.
Также был модернизирован старый водопровод. Подключена и настроена газовая плита.
Работал один. Хочется отметить высокий профессионализм специалиста.
Всё работает как часы, с системой удалённого доступа Zont, теперь мы можем нажав кнопку включать отопление перед приездом, выставив комфортную температуру заранее. Денис - компетентный специалист, Профессионал с большой буквы. Поэтому запись у него на пару месяцев вперёд, мы дождались и остались очень довольны результатом!
Также хочется отметить личные качества Дениса; это его порядочность, пунктуальность, отсутствие суеты и отличное чувство юмора. Человек, которому можно доверять.
Всем рекомендую сотрудничество с Денисом.
Установка кранаМонтаж котельной
Денис серьезный молодой человек, который ответственно подходит к своей работе. Наша котельная отработала год, без нареканий. Рекомендую. Было приятно с вами работать.

Установка бойлера
Денис полностью переделал нам бойлерную(после криворуких строителей).
Как было:
1. Никакой автоматики и управления.
2. Регулировка теплых полов смесителем, как в ванной... Всегда либо жара, либо холод
3. Теплоноситель греющий бойлер подаётся в систему отопления, с той же температурой. Поэтому все трубы до батарей были температурой 60 градусов, как бойлер.
4. Отсутствовала гидрострелка, дельта обратки 25-30 градусов(прощай чугунный котел)
Каждый раз заходя в бойлерную, хотелось плакать.
Как стало:
1. Установил гидрострелку и погодозависимую автоматику
2. Все контуры управляются независимо, автоматически или по настройкам
3. Теплые полы регулируются с точностью до градуса
4. Установил поэтажные комнатные регуляторы и это реально работает!
5. Вернул мне спокойный сон!
Так получилось, что я попал в больницу. И за неделю, что меня не было, температура на улице менялась от +7 до -4.
Мои родные, ни разу не прикасались к системе! Они реально забыли, что она существует!
Дома всегда комфорт!
Денис Третьяков
Андрей спасибо за отзыв!!!

Монтаж котельной
Большое спасибо Денису за профессиональную работу! В коттедже 182 м2 был проведен монтаж под ключ:
- котельная с двумя котлами (газ и электро), бойлер, автоматика;
- радиаторы отопления на двух этажах;
- теплый пол с полной укладкой утеплителя;
- разводка водоснабжения, канализации, установка системы водоочистки.
Высокая производственная культура, постоянный порядок и чистота на объекте. Работы были выполнены строго в согласованные сроки. Заранее были предоставлены подробные сметы работ и всех материалов. Оплата работ - после сдачи этапа. Объект поставлен на гарантийное обслуживание, техническая поддержка по телефону практически в любое время. В случае необходимости Денис выезжает на объект для разъяснения сложных вопросов, а также при подключении газа.
Еще раз благодарим Дениса не только как квалифицированного инженера, профессионала своего дела, но и как ответственного, надежного и порядочного человека.

Работа выполнена качественно и в срок. Мастер был пунктуален, отзывчив и ответственен. Так же, были получены полезные советы и рекомендации по обслуживанию и эксплуатации оборудования.
Тамара Николаевна
Заказ выполнен. Наша оценка 5.
Мастер грамотный. Рекомендую.
Дамир

Отопление
Все сделал качественно и аккуратно. Рекомендую

Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Денис Николаевич-профессионал высокого класса.Быстро отреагировал на заявку и быстро приехал.Востановил отопление в доме.Смонтировал сложную систему водоочистки.Теперь у нас тепло и есть чистая вода.К слову сказать до него, это не смогли сделать 5 "мастеров."Если вам действительно нужен профессионал, обращайтесь за помощью к Денису,результатом останитесь довольны.

Качественно выполненная работа
Подробные консультации по ходу выполнения работ

Монтаж котельной
Ждал минуса на улице, что-бы оставить отзыв.
Котельная собрана отлично, дали газ и автоматика держит температуру в доме.

Всё комфортно
Петр

Установка котла
Быстро, качественно установил новый котёл, 3й месяц полет отличный!

Отопление
Денис Николаевич, специалист высшей категории. Добросовестный, "правильный". Качество работы 5+. Слова не расходятся с делом. Менял все радиаторы (6 шт.) в квартире, часть труб, залитых в бетон (около 10 метров). Всё аккуратно, чисто. На все вопросы отвечает, объясняет. При выборе нового оборудования уточняет порядок цен, предлагает закупку вам или он всё сам. Подскажет качественных производителей оборудования. Цена за такой объем и качество работ не напрягает. Мастер на встречу и "работу" ни разу не опоздал. Я благодарен мастеру за его отношение к клиентам и своей работе.

Установка котла
В загородном доме требовался монтаж твердотопливного котла и монтаж дымохода. А также в отопительную систему был установлен электрический котел, бойлер.
Мастер Денис сам закупил необходимые материалы и оборудование, привез, разгрузил. Ответственный и пунктуальный. Всю работу выполнил качественно и добросовестно. Высокий уровень профессионализма. Денис всё подробно рассказывал и объяснял что к чему. В выборе мастера я не ошиблась.
Денис действительно Мастер своего дела!
Всем рекомендую мастера Дениса.

Таиса

Плюсы: +5
Минусы: нет
Описание: Всем доброго дня! Хочу написать свой отзыв о мастере Денисе Николаевиче что бы помочь тем кто ищет профильного мастера по сантехнике,так как сама не один день была в поиске мастера ,очень сложно это сделать в просторах такой конкуренции и понять на сколько мастер профессионал .Я сделала свой выбор по отзывам и анкете Дениса и не ошиблась ) Денис оказался с инженерным образованием что не мало важно ! Читая анкеты где написано мастер штукатур,электрик,сантехник и т.д сразу Вам скажу это просто как прийти к врачу стоматологу а он вам скажет что он еще окулист))) поэтому для меня важно что бы каждый мастер занимался своим делом и профессионально, за которую несет полную гарантию и ответственность. Все это!!! я и получила . Профессиональную консультацию ,монтаж сантехники и закупка материала , на высшем уровне! Цены абсолютно приемлемы и адекватны что не мало ВАЖНО! Еще раз Денису ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Всем кто еще не определился.... советую Дениса!!!!!! не пожалеете)) если есть вопросы, мой номер у консультантов Мастер Дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
,буду рада ответить.....

ОтоплениеМонтаж канализацииУстановка септика

ОтоплениеМонтаж трубРемонт квартир

Отопление
Если считать,что размороженное отопление в самые сильные морозы-это пипец,то встреча и последующая работа с мастером Денисом-это не только "свет в конце тоннеля", но и "свет" вначале,и в середине , и на протяжении всего рабочего момента. Сказать,что он великолепный профессионал-это значит ничего не сказать!!! Аккуратный, вдумчивый, обязательно посоветует лучшее и "малой кровью". За 10 дней полностью поменял трубы в трехэтажном доме, один,отказавшись от помощников- это что-то!!!! Результат превзошел ожидание, мне,скорее всего,даже не придется прятать "последствия ремонта". Ура- Денису, повезет тому, кто его подберет для ремонта.

ОтоплениеРемонт систем отопления

ОтоплениеРазводка отопления
Делает качественно. Его работа(делал коллектор отопления и подключал 3 радиатора в мн.кв.д.) выглядит аккратно и красиво. Работает по смете.Цена не увеличилась в ходе работ.
Результатом доволен.
По сравнению с нашим местным сантехником от УК земля и небо
(Туже самую работу местный сантехник отказался делать.Нужно было две трубы под стяжкой в коридоре протащить,а это два поворота на 90гр и еще коридор в длину 7 метров.Это сложно,но сделать было нужно без вскрытия пола желательно.Денис справился очень хорошо)

Отопление
Нам нужно было сделать отопление загородного дома ( два этажа)-работа большая. Мастер Денис Третьяков приехал, все посмотрел, буквально к вечеру сделал смету в четырех (!!!!) вариантах, посоветовал оборудование. Мы выбрали наиболее подходящий для нас вариант. Заключили договор, определили срок выполнения работ. Мастер сам закупил все материалы и оборудование, всё привез, выполнил работы (включая электрику) в срок, все очень красиво и аккуратно. Расхождений между стоимостью по смете и фактической стоимостью не было. Денис все показал, научил пользоваться GSM модулем к котлу. Надеюсь что зимой будет тепло. Всем рекомендую этого мастера!

ОтоплениеУстановка тёплых полов
Мастер выполнял у нас работу по установке теплого водяного пола. Все сделал быстро, за один день проложил все коммуникации, на следующий день установил краны. Все качественно и профессионально исполнено. Спасибо!

ОтоплениеУстановка тёплых полов
Семен

Денис Николаевич был назначен нам на заказ по сантехнике. Результатом работы мастера доволен, вроде справился хорошо, по пятибалльной шкале – 5. Вежлив, пунктуален. За собой все убрал. Мастера рекомендую.

ОтоплениеУстановка котла

ОтоплениеУстановка котла
Мне очень понравилось сотрудничать с Денисом сразу по нескольким причинам: - Высокий уровень профессионализма. Денис смонтировал отопление в доме как было задумано без каких-либо "но" всего за две недели от времени составления сметы до тестового запуска котла. Видно специалиста в своей теме: уверенно просчитал, выбрал материалы и оборудование, смонтировал и настроил работу системы. Проверили вчера - все отлично. - Финансы. Меня очень удивило, что мы отошли от сметы всего на 0,5% и то, только из-за того, что мной было принято решение делать не радиальную систему отопления а по периметру, из-за чего потребовалось залить больше тосола, - Автономность мастера выше всяких похвал. Поразило, что можно доверить закупки оборудования и материалов, доставку, разгрузку и не волноваться за результат. Отдал ключи от объекта и приходил только для удовлетворения любопытства. - Как человек Денис очень доброжелательный, спокойный, честный и порядочный. 100% смогу рекомендовать его как специалиста по отоплению и водоснабжению

СантехникаУстановка душевой кабины
Спасибо администратору за рекомендацию Дениса Николаевича Третьякова для установки душевой кабины. Денис прекрасный специалист, по характеру спокойный, не суетлив, не беспокоит заказчика вопросами и просьбами, весь необходимый инструмент и расходные материалы имел с собой. Приехал в согласованное время, отлично выполнил и сдал работу. Очень хочется всегда иметь дело с такими специалистами. Спасибо, рекомендую.
Денис Николаевич – отличный мастер. Выполнял у нас работу по сантехнике: необходим был монтаж душевой системы и водоотводящего жёлоба, вмотнированного в пол без поддона. Мастер справился на отлично. С удовольствием буду его рекомендовать. Спасибо.
СантехникаДемонтаж душевой кабины
Денис демонтировал старую душевую кабину, установил новую, установил смеситель с гигиеническим душем. Все хорошо прошло, мастер – молодец, все четко, без нарушений. Вовремя приехал, за собой убрал, все сделал, все работает. Стоимость в процессе работ не изменилась, как договорились, так и заплатила ему. Сам мастер культурный, вежливый, общение было приятным. Если что-то понадобится, обязательно обращусь к нему.

СантехникаМонтаж канализации

Утепление стен

ОтоплениеМонтаж канализации
Все сделано на отлично!

СантехникаУстановка мойкиУстановка смесителей
Прекрасно! Случай, когда получаешь то, на что расчитываешь!
Нужно было срочно. Мастер приехал в удобное и нужное время.
Работу выполнил качественно. Люблю когда профессионализм граничит с перфекционизмом.
Все установили, все проверили, все работает!
Осталась очень довольна.
Спасибо, Денис!
Евгения, Александр

Денис - отличный специалист, проделал большую работу по установке сантехники и мебели, водонагревателей в двух ванных. Сложностей не боится, всегда находит решение проблемы, все необходимые комплектующие и расходники покупает сам, что очень удобно. Помог в выборе и покупке смесителей. Пунктуальный, доброжелательный, аккуратный, любит свою работу и выполняет ее качественно, все договоренности соблюдены. Жалеем только, что на этапе проектирования еще не нашли Дениса, это помогло бы избежать ошибок и более грамотно спланировать санузлы. Пожалуй, это первый и единственный мастер за время нашего ремонта, с которым вообще не было никаких проблем. Рекомендуем!

СантехникаУстановка унитаза
Голкин Александр Анатольевич

Бытовая техникаПодключение посудомоечной машиныПодключение духового шкафа
Необходимо было подключить посудомоечную машинку и вытяжку, установить духовой шкаф и 3 потолочных светильника. Денис всё сделал, «пятерка с плюсом» ему!

Выражаю огромную благодарность Денису за проделанную работу! Мастер знает свое дело. Работает с инженеркой не 1-ый год и это видно.
Денис сам произвел закупку всего материала по выгодной цене напрямую от поставщиков, некоторые цены сам проверял).
Человек ответственный, добропорядочный, смело может работать в команде с другим мастером.
Можете обращаться к Денису и вообще не переживать за результат, так как он вас удовлетворит.

СантехникаОтладка систем отопления
Юрий Иванович

СантехникаМонтаж сантехнического оборудования
Отличный специалист и хороший человек! Все сделал быстро, качественно и сверх оговоренного объёма работ. Порекомендую всем знакомым обращаться к Денису.
Впечатления от работы Дениса положительные. Оценка 5. Мы с ним всё обговорили, Денис заранее подготовил, закупил материал в нужном количестве. Очень удобно и оперативно! Нас всё устраивает!

Установка душевой кабины
Требовался мастер для установки душевой кабины. Работой Дениса Николаевича мы довольны, выше всяких похвал. Сделал всё быстро. Нам очень понравился специалист, материалы купил сам, очень пунктуальный мастер. Работал не приседая. Сделал всё в срок. Очень ответственный специалист. Спасибо вашей компании за подбор, мы будем работать с вами еще.

Отопление
На вашем сайте я выбрал мастера по отоплению Третьякова Дениса и не ошибся. Мастер смонтировал у нас коллекторную систему отопления. Работает специалист очень профессионально! Как человек ответственный, пунктуальный, вежливый, культурный, было очень комфортно работать! Спасибо!
Максим Витальевич

СантехникаУстановка раковиныУстановка унитаза

Установка душевой кабины
Мастер Третьяков Денис Николаевич устанавливал душевую кабину. Работа была проведена быстро, аккуратно, профессионально, всё устроило, мастера можно смело рекомендовать.
Евгения Андреевна

Выполнена работа по установке сантехники. Ловко, быстро, профессионально. Сама заказ не принимала, я человек слепой. Отправила знакомых, подругу, работу оценили, все хорошо. Сама с мастером общалась по телефону, приятный человек, очень рада была с ним работать. Большое спасибо.

Монтаж трубМонтаж водопроводной сети
Димитрий
СантехникаМонтаж труб
Денис Николаевич выполнил монтаж труб Rehau в деревянном коттедже. Все хорошо. Пунктуальный, вежливый, аккуратный. Все нормально. Пять баллов. Буду рекомендовать сервис и мастера. Спасибо.

СантехникаМонтаж сантехнического оборудования

Все хорошо выполнено. Спасибо , Денису. Рад, что угадали с выбором, хороших мастеров осталось так мало.

Бытовая техникаПодключение посудомоечной машины

СантехникаМонтаж канализацииМонтаж водопроводной сети
Данила

СантехникаМонтаж канализацииПрокладка канализационных труб

СантехникаМонтаж канализацииМонтаж сантехнического оборудования
Необходимо было установить сантехническое оборудование в загородном доме, сделать разводку ГВС/ХВС и канализации. Обратились за помощью на Profi.ru. Выбранный на сайте специалист оказался занят, и администратор подобрала для нас другого мастера. И всё получилось очень даже замечательно. Денис Николаевич Третьяков нам очень понравился! Очень приятный в общении человек, ответственный. Очень хорошо всё сделал: быстро, профессионально, аккуратно. Всем рекомендуем этого мастера!

СантехникаМонтаж труб

СантехникаМонтаж сантехнического оборудованияУстановка душевой кабины
СантехникаУстановка вентиля терморегулирующего
Нужно было заменить редуктор холодной воды. Мастер Денис Николаевич работу выполнил прекрасно. Очень вежливый, приехал вовремя. Качественно и аккуратно всё сделал. Работой мастера я доволен. Ставлю ему пятерку. Большое спасибо!

ПолыОтоплениеМонтаж водяного тёплого пола
Работа выполнена на высоком уровне. Денис высококвалифицированный специалист. Помог разрешить не простой ребус с теплыми полами, так как в небольшой по размерам шкаф смог грамотно разместить не только всю систему для теплого пола на три контура, но и оставил существующую систему отопления и горячего снабжения. Очень доброжелательный и аккуратный.
СантехникаМелкий сантехнический ремонт
Мастер Денис заменил 4 крана в двух санузлах, прокладки поменял, проблемы теперь нет. Всё хорошо! Немного задержался, но некритично. Оценка 5, твёрдо.

СантехникаПлиточникиУкладка плитки (стены)

СантехникаУстранение течи
Мастер очень оперативно выполнил все работы. Результатом я осталась довольна. Денис Николаевич вежлив, отзывчив, из-за моей невнимательности пришлось ему приезжать и объяснять мне, как пользоваться водонагревателем. Мастер - настоящий профессионал, помог мне советом в выборе водонагревателя, просто все супер. Работал аккуратно, я очень довольна. Не думала, что такие замечательные мастера еще бывают! Рекомендую!

Все отлично! Максимально аккуратно, быстро, качественно. Очень рекомендую!
СантехникаПодключение стиральных машин
Замечательный человек, пришел все сделал: сифон поменял, машинку подключил. Посоветовал, что купить, наивысший балл могу ему поставить. Все меня устроило - и сумма, и сроки, прямо в день заявки все мне сделал, я очень доволен. Человек опытный, знающий.
Степан Павлович

ОтоплениеРемонт водонагревателя

СантехникаМонтаж трубМонтаж сантехнического оборудования

Зарина

Вадим, Александр

Бытовая техникаУстановка раковиныПодключение стиральных машин

СантехникаУстановка сливного трапа

Монтаж канализацииПрокладка канализационных труб
Мария Михайловна

Бытовая техникаПодключение стиральных машин

СантехникаПодвод к водопроводной сетиУстановка раковины
Денис Николаевич все сделал на "отлично"! Очень довольна результатом. Я сама работаю в сфере строительства, и из тех, кого я видела, этот мастер выполнил работы очень профессионально и быстро. У меня не хватало одной детали, мы пошли в магазин, и он помог выбрать нужную. Специалист пришел со своими инструментами, все собрал, теперь все отлично работает. Денис Николаевич произвел на меня очень хорошее впечатление, замечательный мастер!
СантехникаМонтаж труб
Денис Николаевич отлично знает свою работу. В ванной сделал замену труб с металлических на пластиковые. Все сделал качественно, даже соседи, пришедшие посмотреть на работу, это оценили. Спасибо. Все очень понравилось!
Хасан
Установка сифона
Мастер мне очень понравился. Вежливый, компетентный специалист. Изыскал возможность не менять старый сифон в душевой кабине, а починить его. Весь инструмент и расходный материал, привез с собой, очень удобно, буду пользоваться и дальше Вашими услугами.
Бытовая техникаУстановка водонагревателя
Нам на заказ по установке водонагревателя был назначен Денис Николаевич, мастер отлично выполнил работу. Мастеру спасибо.