2. Трепак Иван Ефимович
  3. Отзывы: Трепак Иван Ефимович

Иван Трепак

Электрик, мелкий ремонт, сантехник

Отзывы: Иван Трепак

Мастером Иваном осталась очень довольна. Выполнил работу качественно, быстро и по существу. Стоимость его услуг побудила оставить ему хорошие чаевые. Если бы все мастера изначально так работали, как Иван, то ему не понадобилось бы исправлять недочёты прошлого ремонта. Добавила Ивана в контакты "нужных мастеров".

Отличный мастер , очень профессиональный, добрый и отзывчивый человек ! Работу свою сделал быстро , очень профессионально и на 5+!

Мелкий ремонт
Все оперативно, четко и очень по дело. Аккуратно. Дома была супруга с детьми - все было сделано максимально ненавязчиво и комфортно. Спасибо!

Бытовая техникаУстановка вытяжки
Марианна

Мелкий ремонтМуж на час
Хочу оставить отзыв о мастере.. Иван , мастер своего дела , очень доброжелательный и общительный человек .. Работу выполнил быстро , качественно и по приемлемой цене .. Я думаю что не раздумывая и в следующий раз к нему обращусь .. Мастеру спасибо , ещё раз и много благодарных клиентов !!!

Остались очень довольны работой Ивана. Хорошо что есть такие профессионалы своего дела! Спасибо большое очень помог!

Выражаю огромную благодарность Ивану! Профессионал! Все починил. Самостоятельно закупил необходимые элементы (выключатель, диммер) Рекомендую! При этом вежливый и приятный человек )

Очень аккуратный мастер. Все сделал быстро и качественно. Готов порекомендовать данного специалиста.

ЭлектрикаПодключение стиральных машин
Грамотный специалист, вежливый, приехал во время, даже чуть раньше, подключил стиральную машину, убрал, подмел щеткойза собой мусор. Рекомендую обращаться.

Муж на час
Я очень довольна работой мастера, стоимость Услуги соответствует результату, порекомендовала бы этого мастера друзьям

Отделка балконов и лоджий

ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Получили всё, что пожелали! Замена автомата в щитке, аккуратно закрыл проводку из квартиры в щиток, замена проводки к стиральной машине, установил разетки, убрал не нужные огрызки проводов, установил новый звонок в квартиру, ювелирно снял плинтуса для протяжки провода и так же ювелирно поставил обратно (плинтуса деревянные, а стены не ровные), нашел общий язык с ДЭЗовским электриком (местный мафиозо). Личные качества - доброжелателен, приятен в общении, умен, аккуратист. Есть только один недостаток - слишком дешево оценивает свою работу! И конечно же я уже всем раззвонила, что есть прекрасный специалист, который придет, поможет и ему можно доверять!!! Спасибо, Иван!!!
Джимми

Ремонт водонагревателя

Установка карнизов
Спасибо Ивану за проделанную работу, карниз повесил на совесть, даже дал несколько советов по установке кухни и дальнейшей эксплуатации. В будущем буду работать именно с Иваном.

ЭлектрикаРазборка мебели
Иван отлично выполнил работу в полном объеме - повесил картины, разобрал мебель и даже заменил лампочки ))) по моей просьбе в хитрой дизайнерскрй люстре с которой я даже пыль стирать боюь )))
Быстро и аккуратно. Могу смело рекмендовать Ивана знакомым.
Валентин

Мебель

Мебель
Мелкий ремонтСантехникаЭлектрика
Справился на 5 баллов. Пришел вовремя, сделал все аккуратно и мусор за собой убрал.
Иван Ефимович переподключил кран с горячей разводки на холодную. Всё хорошо, хороший парень. Всё, что мы просили, он сделал, представился, ничего негативного сказать не могу. Обращаться к вам буду и буду рекомендовать.
Варвара

Навеска предметов интерьераУстановка карнизов
Иван отлично выполнил поставленные задачи!
Аккуратно, быстро! Готова рекомендовать всем своим знакомым!
СантехникаРемонт водонагревателя
Иван Ефимович выполнил ремонт водонагревателя. Все отлично, мастеру одни пятёрки. Молодец парень, ждал нас, бедняга, два часа пока мы приедем. Вообще таких работников надо побольше, все должны знать, что он –
красавец! Всё отлично, буду еще обращаться.

МебельСборка мебели
Очень хороший, аккуратный, а главное - очень ответственный специалист. Из дешевой мебели сделал конфетку. Всем рекомендую.

МебельУстановка вытяжки

Мелкие электромонтажные работы
Очень благодарна Ивану за сделанную работу. Отнесся внимательно к моим просьбам, работу сделал качественно и быстро. Очень корректный, спокойный, вежливый и приятный человек. Спасибо!

Анна Филатова

Мелкий ремонт
Очень довольны работой мастера! Все сделал очень быстро и качественно. Починил люстру, от которой один мастер уже отказался. Убирал мусор после каждого этапа работы. Объяснял все, что делает, и какие есть варианты. Сам купил необходимый материал. Очень вежлив, приятно работать. С радостью буду пользоваться его услугами еще и рекомендовать знакомым.

СантехникаЭлектрика

Благодарна Ивану и его напарнику Виталию за добросовестное выполнение моего небольшого, но не самого тривиального задания (были мастера, которые отказались от моей задачи по причине того, что "система старая, сталкивались и неизвестно, чем закончится замена") . Видно сразу, что люди с Руками и умеют очень много всего. Не исключаю, что обращусь к Ивану позднее уже с задачей другого плана. Еще раз большое спасибо!

Сборка мебели
Иван отличный мастер! Не жалее ни времени, ни сил для качественного исполнения своей работы! Все было сделано ОТ и ДО на высоком уровне! Вежлив, подробно все рассказал от ходе работы.Стоимость услуг очень демократичная. Настоятельно рекомендую этого мастера!!!
Спасибо огромное, Иван!!!