2. Трегуб Андрей Андреевич
  3. Отзывы: Трегуб Андрей Андреевич

Математика, физика, инженерия

Отзывы: Андрей Андреевич Трегуб

Математика
Отказались от услуг этого репетитора после 4-х занятий . Все занятия оплачивались сразу по оговорённому тарифу: 3000руб за 2 часа . Причина отказа: репетитор не объясняет темы , а только задаёт задания, со слов сына. Так это или нет не берусь судить, так как на занятиях не присутствовала. Дело не в этом, а в том, что репетитор нарушает всякие правила этики общения после отказа от его занятий. После сообщения , что мы больше не будем заниматься посыпались навязчивые сообщения от репетитора . Скриншоты переписки в Вотсапе сохранены : «Ваш сын тупой , он никуда не поступит. Вы не найдёте нормального репетитора» , затем « может вы передумаете?» , затем: « с вас положительный отзыв» И аналогичные сообщения повторялись неоднократно . На что я отвечала максимально кратко и вежливо. Затем вообще перестала отвечать . Затем он начал Звонить с разных номеров И тоже настаивать на положительном отзыве . Так что считаю не лишним предупредить других о таком возможном неприятном поведении .
Математика
У нас было подозрение, что сын "просел" по математике, а нам потребовался переход в другую школу. Поэтому решили позаниматься дополнительно. Сами пока не можем оценить результат. Уроки репетитора брали на каникулах, но сын сказал, что ему многое стало более понятно по предмету. Андрей Андреевич - человек пунктуальный, вежливый и внимательный. Замечаний нет. Сейчас не занимаемся.
Благодарю, Денис.
Линейная алгебра
Андрей Андреевич хорошо и доступно объяснил материал.
Хороший контакт со студентом. Умение найти слабые места в знаниях и направить подготовку на их устранение. Доброжелательность и гибкий подход к занятиям.
Математический анализ
Спасибо Вам огромное, Вы мне очень понятно и подробно объяснили.
ФизикаЕГЭ по физике
Максим Евич
Физика
Преподаватель обладает широким кругозором и имеет отличные компетенции в предмете.
Квантовая механика
Репетитор хорошо знает квантовую физику, очень понятно объяснил тонкости квантовой запутанности и алгоритм Дойча-Йожи
Лилия Николаевна Сущенко
ФизикаЕГЭ по физике
Педогог очень старался.
Спасибо :)
Математический анализ
Техническая механика
Обьяснение через азы высшей математики.доя меня путь более удобный от простого к сложному.статика позволяет расчитывать узлы и конструкции для менее математически грамотных людей.
Андрей Андреевич Трегуб
В следующий раз постараюсь объяснять с азов, экстраполируя уже изученное.
Высшая математика
МатематикаФизика