1. Домашний персонал
  2. Тоялиева Чынар Анарбаевна
  3. Отзывы: Тоялиева Чынар Анарбаевна

Чынар Тоялиева

Домработница, помощник по хозяйству, уборка

Отзывы: Чынар Тоялиева

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень хорошо провели уборку ! И быстро! Окна, комнаты, балкон, ванна. Особенно кухня порадовала, давно такой чистой не была ))
Генеральная уборкаУборка кухни
Работа выполнена на отлично, мне всё понравилось, рекомендую.
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Не пылесоса ни парогенератора не было, вранье все. Помыла полтора окна и то некачественно, на ламинате оставляла мокрые пятна, сказала...ничего страшного. Из техники тряпка и маленькое складной ведёрко. Пленка с окон плохо снята, т к не было парогенератора.Запросила 1500 с угрозами, что если не заплатим, то потом заплатим в 2 раза больше. Окна придется перемывать. Очень печально, что люди так врут.
Мытьё окон на балконе
+ Окна вымыты хорошо, все чисто, включая панорамное остекление балкона. Мастер приехал вовремя, с инвентарем
- Мастер хотел доп плату, за разделенное стеной окно и объем работы. Но я изначально прикладывала к заказу все фото окон и примерные их размеры.
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Очень понравилась уборка. После ремонта было очень много пыли и разводов - после уборки просто другая квартира.
Ярослав

Понравилось всё!Чинар с мужем очень порядочные люди,а самое главное понимающие.К работе подошли очень старательно,несмотря на то,что я немного наехал на них с самого начала,Чинар Вы понял про что я😄😉Смело готов рекомендовать эту замечательную пару,как специалистов!
Чынар Тоялиева
Спасибо вам большое ,Ярослав!
Счастье вам ,вашим близким и ваш дом.
Долгих лет и здоровья вашему доброму отцу.
Виктория Галкина

Уборка после ремонтаУборка производственных помещений
Евгений Иллиодорович

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо Чынар. Работа проделана большая с высоким качеством.
Уборка однокомнатной квартиры
Оперативно. Качественно. Квартира после залива канализацией.

Уборка после ремонтаУборка ванной
Очень выполненной работой Чынар. Отмыла ванну и плитку от затирки. Было очень грязно, теперь все блестит. Рекомендую!
Приехали вовремя, все отлично вымыли и быстро, со своим средствами, довольна на все 100 👌🏽
Виктория ,спасибо вам за отзыв
Всегда рада когда мои заказчики довольны.
Счастья вам и вашим близким
Специалист убралась неплохо
Ирина Кислова
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Добросовестная и аккуратная. Все понравилось. Рекомендую.
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
прекрасный исполнитель! ответственная и добросовестная! Остались довольны! спасибо!
Уборка после пожараУборка торговых помещений
После небольшого пожара Чынар отлично выполнила свою работу. Спасибо!
Спасибо за отзыв.
Очень рада,когда клиенты довольны
Буду стараться.
Шог
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Ну как сказать надо за ними следить, если не показывать что надо убирать получается как в фото, песок и пыль. Зол не на них а на себя что не уследил.
Я очень благодарна супруге СПАСИБО
Да может быть я пропустила где-то,
но я очень старалась .
Доме 5 больших собак очень много было пыль и шерсти.
Собаки все время ходят доме,не закрывают.

Наталья Васильевна
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Все просто отлично! Оперативно приехала, со своими моющими средствами. Работа выполнена аккуратно, все договоренности выполнены. Приятный человек в общении. Рекомендую и сама непременно еще обращусь за помощью. Всех благ!
Дома чистота и порядок
Очень аккуратная хозяйка
Спасибо за отзыв,Наталья Васильевна!
Вздоровливайтесь!

Уборка придомовой территории
Все как договаривались
Мытьё окон
Было холодно, сложно, но работа выполнена полностью.
Спасибо Чынар.
Замечательный человек ,много знающий
на улице очень холодно ,но мне и ему выполнить
эту работу очень хочется
Он сам показал как правильно снять
плёнку,научилась теперь буду знать
СПАСИБО!
Все отлично.
Уборка однокомнатной квартиры
Отлично справилась с уборкой, все просьбы выполнила, все пожелания учла) про приеме уборки попросили протереть 2 люстры, Чинара без вопросов это сделала
Сдаем квартиру после аренды в идеальном состоянии)
Чынар Тоялиева
Счастье вам и вашим близким
Простые люди с простой доброй душой.
Благодарю!
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после пожара
Как пчёлка, все выполнила.
Чынар Тоялиева
Евгения я очень рада,если подарила ваш дом чистота и порядок
Крис

ДомработницыПоддерживающая уборка
Все супер, убрала отлично, дом засиял чистотой! Большое спасибо
Степан
Мытьё окон
Сообщили о том что не смогу приехать через 3,5 часа, после назначенного времени.
Произошло ЧП, и просто написали не сможем приехать.
Здравствуйте, Степан!
Да,муж ногу сломал поэтому не могла поехать
к вам .
Я вам написала .
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Написала в день генеральной уборки за час до выезда давайте перенесем на другой день. Весь выходной день, взятый на этот день все зря. Не рекомендую
Здравствуйте, Виктор!
Всё правильно, договорились, отличный настрой был к вам ехать и исполнять заказ на 5,
но ночью 23.15 муж сломал ногу.
Всю ночь правила в больнице готовили на операцию.
Я вам на ваццап отправила фото и объяснила.
Для меня очень дорого стоит здоровья моей
семьи и мужа.
Добро вам, завтра нас что ожидает не знаем даже.

Уборка после ремонтаУборка торговых помещений
Работа выполнена на отлично ! Смело могу рекомендовать !

Мытьё окон
Очень хороший мастер. Окна отмыты так, что придраться просто не к чему. Будем приглашать в дальнейшем только этого специалиста. Всем рекомендую
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Договорились что приедут две девушки с техникой всей для уборки. Время было изначально на 13 , через час я написала на 11 , та как не успеем убрать все . В итоге в 11.30 приехала только одна Чынар, а вторая приехала в 15.30 - 16 (!). Я писала что квартира после сборки мебели (в квартире стоит еще частично детали от шкафов которые не собрали) . У нас отключена вода так как собирается мебель и еще не установлены унитазы. Есть на 1м этаже сан узел в котором есть и вода и таулет. Приехала Чынар и начала цокать как так воды нет в квартире и как же ей быть и тд. *** , Я сразу сказала не нравится , уезжайте, она осталась. В итоге я решила что буду помогать , так как надо было обеспылить все несобранные части от деревянной мебели и убирать их по шкафам. И вот я фигачу , таскаю все это , вытираю все это , параллельно освобождаю ей место для работы в комнате , а она в режиме relax вытирает час один кухонных гарнитур от пыли ) . Я за это время уже убрала ванную и перетащила килограмм 200 досок мебельных по шкафам, убралась там и вытерла все (парадно еще на кухне убирая все ). Она приступила вытирать окна , вытерла половину и то окна не помыла нормально. Приехала ее подруга. Пошли за водой и пропали на 15 минут. А я убираюсь в этом время пока они гуляют ) На каждое мое замечание огрызается. Подруга вообще по русски не говорит . У нас мебель за 5 миллионов, она разбавляет самый дешевый сенергетик с водой 50/50 и этим мылом натирает мне все (к слову я все перемывала водой и меняла раза 3 воду чтобы она мыльной перестала быть). Я говорю так не надо , смывайте мыло , она в ответ «я знаю что я делаю , когда испортится мебель тогда пишите мне , а пока я буду мыть так » . Если у меня она испортиться , то ты никогда не расплатишься за нее. В итоге ее подруга , берет грязную воду , которой они мыли кусок пола и я мыла тряпки пыльные черные и начинает мыть этой водой белые гипсовые плинтуса. Я когда увидел просто думала сердце остановится. Я им говорю «вы что делаете ; это белые плинтуса они же сейчас буду все грязные в разводах» вода чистая я ее меняла . Фу , так мерзко Врут в лицо . Я же с вами там убираюсь , я же вижу что за вода , я же из этого ведра все мою. Короче они стали еще психовать как плохо , воды нет., я медленно медленно метель таскаю и разгребать , чтобы они мне полы помыли и что ДО УТРА БУДЕМ МЫТЬ ТУТ ВСЕ , я до вечера не успею . Я сказала собирайте свои вещи и валите . Еще оплатила им 5 т . Я за время уборки убрала 80 % , а они 20 и то плохо и еще вместо того чтобы сказать «давайте поможем вам разобрать метель и остатки материалов « наступают ныть как им плохо и как они утолкли и домой хотят . С 11 до 17 вымыли 4 окна и один шкаф от пыли . Приехали с опозданием на 4 часа и еще хватает наглости мне высказывать что не успеют они . Никогда не посоветую никому таких . В итоге я сама за 4 часа вылизала квартиру без всяких уборщиц , средств с одной тряпкой и водой. Надо было вообще не платить за такую работу .
Чынар Тоялиева
Надежда,я не хочу спорится с вами так как условия Профи.ру и моё уважение клиенту.
Слов нет что сказать , даже не хочу что-то доказать, сказать всё ЛОЖЬ.
Мы её в месте сантехниками 43 минуты ждали,
они тоже очень не довольны .
Ну характер и по телефону ругается и с нами.
С самого начала она сказала воды нет ,я уже хотела отказаться, но она сказала что сегодня последний день надо сдавать квартиру хозяину.
Мы почти закончили работу ,но пришлось уйти с её характера разговаривает она приказном тоне.
Каждое второе слово я знаю ваш Профи,тогда зачем заказываете.
С ванной перетащила 200кг досок, не была там столько досок смешно ,там было только строительные инструменты, банки от красок ***
Она не чего не поднимала я всегда помогала.
Да,напарница опоздала на 2 часа ребёнок заболела ,на неё приказном тоне кричит я из этого доконца не заверщая свою работу ушла
Уборка домов и коттеджейУборка после пожара
В назначенное время, приехали три специалиста, с техникой и всем инвентарем. Работы было много, но специалисты со всем справились отлично! Убирали три этажа. Сделано было даже больше, чем ожидалось. Ответственные, вежливые, профессионалы своего дела! Однозначно рекомендую!
Маша
Не приехал.
Мытьё окон на балконе
Заказала мытье окон с удалением старой краски на балконе в хрущевке. Окна в плачевном состоянии, к тому же из 8 всего три распашных, остальные глухие, в том числе верхние. Я сразу предупредила, что они труднодоступны для мытья. На заказ приехал муж Чынар (это обговаривалось заранее). Его она расхвалила как лучшего окномойщика с опытом работы. На странице Чынар написано, что она использует исключительно дорогую химию и профоборудование Karcher. Честно, я ожидала увидеть ее мужа с баулами и оборудованием, но он приехал с одним рюкзаком, скребком и складным ведром. Приехал вовремя, как и договаривались. Надо отдать должное, что он нашёл выход как помыть глухие окна: снял штапики, достал стекла, помыл и поставил обратно (в то время как клининговые компании отказывались от мытья боковых глухих окон, для них оказалось проблемой поставить туда робота🤦‍♀️, и просили за мытье не всех окон 10000). Это плюс несомненный. Не понравилось то, что он взял инструменты без спроса, стремянку. Все-таки не у себя дома находится. Делал все очень спокойно и медленно. Не знаю, хорошо это или плохо. Я думала, что он приедет с оборудованием и на мытье уйдет часа 2. Но в итоге ушло 4 часа.
Учитывая мое положение, в целом я довольна результатом.

Уборка четырёхкомнатной квартиры
Чынар с супругом очень качественно убрали квартиру.
Помыли 10 огромных окон!!!
Мы очень довольны.
Рекомендую этих профессионалов!!!
Чынар Тоялиева
Спасибо вам, счастья вам и вашим близким
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отвратильно убрали! Договорились, что будет 3 человека, в итоге пришло 2 человека.
Меня не было дома, была жена. Жега ходила и показывала, что нужно убрать. В итоге за 9 часов изнурительного контроля, жена их отпустила и теперь иы вместе убираем квартиру.
Берегите свои нервы и деньги.
Не рекомендую!
Чынар Тоялиева
Целый день с нами была жена,
конечно всё показала и сделали как она сказала.
Квартире очень много строительного мусора,мне кажется кто там работал всё оставил и убежал
Жена по видео показала ему,сама всё приняла,
поблагодарил и мы ушли.
Там была очень чисто ,я с вами не соглпрмо

Мытьё балконов
Все отлично, быстро и чисто.
Мытьё окон на балконе
Спасибо, окна помыли хорошо, отмыли даже краску на окнах.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Объем работы был большой, клининг был до позднего вечера, но выполнили уборку на отлично. Все необходимые средства для уборки, расходные средства, стремянка были у работников. Спасибо за качественный сервис.
Иоанн
Мытьё балконовУборка кухниПоддерживающая уборка
Помыли окна, но остались разводы.
В целом рекомендую для поддерживающей уборки.

Чудесные люди и прекрасно проделанная, качественная работа! Спасибо огромное!!!
Мытьё балконов
Супруг Чынар- Талант пунктуален,приехал в договорённый срок, быстро, аккуратно выполнил работу. С благодарностью и пожеланиями успехов этой семейной паре! Рекомендую. Спасибо Профи.ру за поиск специалиста.

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Объем работы был большой, в доме не жили 1,5 года. Чынар приехала с помощником, убрали все хорошо, учли все пожелания, оговоренная сумма не повышалась. Спасибо. Специалиста рекомендую.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все прошло хорошо. ,Убрались чисто, окна и сантехника блестят, спасибо большое!

Мытьё окон на балконе
Окна блестят лучше когда были новыми) я благодарю мастера за его профессионализм и желаю все самого лучшего
Чынар Тоялиева
Спасибо вам большое, Дарья.
Мы с мужем очень рады ,что понравилась наша работа

Уборка придомовой территории
Молодцы! Всё просто супер. Работают очень качественно. К работе относятся ответственно. Не нужно стоять над ребятами и контролировать. Обязательно буду рекомендовать знакомым. Большое спасибо!!!!
Чынар Тоялиева
Спасибо вам большое, Павел.
Очень рада вам понравилась наша работа
Мы очень старались честно заработать ваши деньги, которое также честно заработали вы.
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Работы было много, но со всем справились очень хорошо. Доволен как слон. По приезду сразу уточнили объем работ и согласовали их стоимость.

Мытьё окон на балконе
Работа выполнена отлично и качественно. Спасибо большое.
Спасибо вам большое.
Очень рада ,что вв довольны

Мытьё окон на балконе
Большое спасибо за профессиональную мойку окон на лоджие! Мы остались очень довольны качеством выполнений работы. Никакой халтуры, отмыты даже труднодоступные участки окон и створок раздвижной рамы на лоджие.
Однозначно рекомендую всем! Спасибо за Вашу работу!
Спасибо большое вам,Николай!
Мы очень рады ,если клиенты довольны.

Мытьё окон
Качественно, в срок, чётко!
Чынар Тоялиева
Спасибо большое за отзыв, Владимир.

Мытьё балконов
Отлично помыли панорамный балкон, пришли вовремя, очень вежливые и аккуратные. Рекомендую.
Спасибо вам, Екатерина!
Сервер
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Не понравилось качество уборки. В задание указал, что нужно помыть квартиру после ремонта помыть люстры , двери , сантехнику . В итоге люстры даже не дотрагивалась . Двери и наличники так же остались не тронутыми . Унитаз не помыла . Кондиционер не трогали даже . По углам везде осталась известка . Помыла только окна нормально. Как жаль , что сразу все не заметил. Уборка поверхностная , чиста для отвода глаз .
Позвонил и выслал видео с качеством уборки. Сказала что придет переделает . Ну и конечно и не пришла
Мытьё окон
Спасибо большое Чынар за ее отличную работу! Все удалось сделать в день обращения. Все очень качественно, несмотря на то, что окна были в плачевном загрязнении. Супер!

Уборка домов и коттеджей
Чынар приехала с помощником вдвоем делать уборку после ремонта дома. Была все этапы на связи, чтобы сориентировать по оплате попросила доп фото и подробное описание работ. Сотрудничеством я осталась довольна. Ребята убирались 9 часов. В доме было очень много окон в том числе и в пол. Я от души рекомендую ее бригаду. Работают ответственно и на совесть. Результат - абсолютно чистый дом пригодный для проживания. Чинар спасибо большое.
Ева

Очень приятная женщина, добрая и ответственная! Быстро справилась с поставленной задачей - нам нужно было отмыть от рисунков двухметровую меловую доску. Очень довольны и будем обращаться еще.
Генеральная уборкаУборка квартиры
Очень вежливая девушка. Убрали хорошо и быстро. Я довольна)
Эрине
Мытьё окон
Хочу поблагодарить за мытье окон. Оперативно приняли заявку на мытье окон в садике, была эвакуация, несмотря на это дождались и домыли оставшиеся окна. Еще раз спасибо 🙌🏻

Мытьё окон на балконе
Окна помыты ИДЕАЛЬНО! В следующий раз будем обращаться только к этим людям. Окна мыл супруг Чынар. Очень спокойный и воспитанный человек. В ходе мытья даже откручивал металлические элементы на раме и все прочищал. Мыл на стремянке, клининг обычно использует только швабру( В общем результат превзошел ожидания! Спасибо большое!!!

Мытьё окон на балконе
Окна были мега грязные, не мытые наверное лет 7, но Чынар справилась с ними на 5 +, всё блестит, просто супер....спасибо большое
Мытьё окон
Спокойный мужчина, выполнил свою работу отлично, доплат не требовали, как часто бывает. Спасибо, с радостью ещё обратимся!
Чынар Тоялиева
Спасибо за отзыв, очень приятно работать с вами
Счастье вашему дому и вашим близким!
Уборка квартиры
Пришли, убрали, ушли :) всё хорошо.

Мытьё окон
Спасибо за очень качественную работу! Окна сверкают, жалюзи тоже. Ваш муж, действительно, лучший мойщик окон.

Уборка после ремонтаУборка четырёхкомнатной квартиры
Было очень грязно, стало очень чисто! Спасибо)
Оперативно и вовремя приехали, отлично выполнили все необходимые задачи. Большое спасибо!
Спасибо за отзыв,Константин.
Мади
Очень помогли, спасибо
Я очень рада,спасибо вам
Альбина
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Чынар прекрасно справилась, мы довольны. Учла все пожелания, адекватно реагировала на все просьбы. Рекомендую этого специалиста к сотрудничеству!
Альбина спасибо большое.
Дома уют и чистота,прекрасная хозяйка.
Просто пыль после ремонта.
Люди простые с простой душой.
Хорошая и тщательная уборка
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Приглашала Чынар на уборку дома 100 кв. м после строительства и ремонта. Было 2 человека, убирались 8-9 часов. Результат в целом хороший, были мелкие недочеты, исправили при нас.
Генеральная уборкаУборка квартирыУборка ванной
Работу выполняет хорошо. Вежливая. Весь инвентарь и химия есть
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Понравилась работа! Все устроило!
Уборка двухкомнатной квартиры
Не хотела писать но напишу. Есть очень хорошая пословица если хочешь что то сделать хорошо сделай это сама .
Когда человек просит генеральную уборку за которую он платит деньги и я считаю не малые . он хочет увидеть чистую квартиру без пыли и паутины .
Но увы я этого не увидела
Чанар писала что у нее дорогие средства парогенератор и все такое . но ко мне она приехала с шваброй и средства которые я даже не видела приехала с мужем ну я думала все будит идеально.
В квартиру приехали в 9 сдали они мне ее в 16:00
Квартира пустая без мебели
Основной фронт работы был это кухня холодильник газовая плита . плита помыта плохо холодильник с зади был в пыли ( отодвигается все легко) но углам паутина дверь в кухни помыта проемы в пыли .
Когда я начала показывать что мне не нравится даже сама взяла тряпку и начала домывать . мне было сказано вы же не предупредили о том что квартира запущена. Получается Чанар ездить только по чистым квартирам в которых только пыль протереть надо ?
И если бы она была бы не запущена я бы не пригласила специалиста по уборке с мощным инвентарем .
В крации я оказалась виновата сама . она ехала в такую даль и ей неприятно что я докапываюсь до мелочей .что если бы я сказала что квартира в таком состоянии то она бы взяла с собой мощное средство . но при этом я помыла при ней поднос без средства просто тряпка и железной счеткой. Я не заставляла ехать в такую даль вас! напишите тогда что вы работаете только по близости .так же не было помыта решётка от газовой плиты вообще . квартиру я хотела сдать хозяйке чистой но увы от нее я тоже выслушала . да работа была сделана но не на то что я рассчитывала увидеть . и не стоит эта работа 5 т рублей .
Сейчас чанар будит писать что я вру но увы я сказала чистую правду . про другие комнаты писать не буду там тоже было много недочетов
Обращаться к данному сотруднику не буду и посоветовать могу ее только у кого не запущенная квартира.

Уборка после ремонтаУборка офисовУборка нежилых помещений
Спасибо большое Чынар и ее команде.
Убирались на совесть, уборка после ремонта в офисе. 28 окон ( все в скотче) отмыли до блеска. Каждый уголок убрали.
Рекомендую однозначно!!!
Чынар Тоялиева
Спасибо Екатерина за отзыв.
Да работа очень тяжёлая была, но ваша поддержка очень помогла нам закончить работу до блеска. Вы замечательный человек,процветание вашему бизнесу.

Отличная работа!

Уборка после ремонтаУборка квартирыУборка ванной
Я бы назвала Чынар золушка.))) другого слово просто не найти. Что было сегодня в нашей квартире после ремонта не передать словами . У этой девушки золотые руки, и сердце. Профессионал с большой буквы, за пол дня она навела такую чистоту, где казалось бы уже ничего и никто не поможет. Кпд просто 💯. Фея, просто фея. Этому человеку можно доверять как себе, аккуратная, ловкая, знает свое дело. Кто воспользуется услугами Чынар не ща что не пожалеет. И еще от себя: сегодня в моей копилки человечности появился один друг, и это Чынар. Имя Чынар с переводе означает цветущее дерево и это так. Спасибо ей огромное 🙏🙏🙏🙏
Спасибо вам за отзыв.
Вы замечательный человек, очень аккуратная хозяйка с большой буквой.

Молодец! Чистюля. Сделала невозможное. Отмыла потолок, который за 10 лет ни разу не мылся. Теперь, как новый.
Спасибо за отзыв
Уборка после ремонта
Спасибо Чинаре за профессиональную и быструю работу, все блестит!

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Очень приятная женщина, приехала во время, выполнила генеральную уборку кухни и ванной комнаты, убралась отлично, никаких замечаний, свою работы выполняет на совесть.
Чынар Тоялиева
Счастье вашему дому, вам и вашим близким!
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Уборка была после ремонта. Все чисто и красиво! И даже не смотря на мороз, помыли окна снаружи
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
все как договаривались, хорошо все сделали и за приятную цену)
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Пунктуальность, чистоплотность, хорошо выполненная работа.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Чынар приехала вовремя, как и договаривались, привезла свои средства для уборки и мужа в помощь)). Сделали качественную уборку, даже то, о чем не договаривались. Большое спасибо за помощь!
Лиля
Генеральная уборкаУборка склада
Работа не закончена
Чынар Тоялиева
Мы закончили ,то что осталось вы уже посчитали и попали отправить 15000 договор был за всю работу 22000

Уборка кухниУборка санузлаУборка квартиры
Огромное спасибо! Всё качественно и чётко.
Уборка после ремонтаУборка квартирыУборка ванной
Быстро и качественно убрались вдвоем с мужем в прихожей и ванной комнате после ремонта! Кроме того, отмыли ванну от ржавчины, которую я сам не мог оттереть. Большое спасибо!

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после пожара
Теперь я знаю невозможное - возможно. Уборка 2 комнатной квартиры выполнена на отлично. Сантехника, ванная комнаната (удалена чёрная плесень!!! ничем ранее не выводившаяся) окна, жуткая старая кухня после нескольких заливов просто блестит. Очень добросовестно.

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Качественно убрали 100 м² апартаментов после ремонта, выполнили все согласно договорённости. Выбрав данного специалиста вы точно не пожалеете:)
Тина
Уборка однокомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Чинара профессионал.
Приехала со своими чистящими средствами, пылесосом, пароочистителем.
Кухня, ванна, спальня были убраны хорошо. Почищен диван. Муж Чинары помог повесить новые занавески, которые тоже были поглажены. Также отлично были убраны и помыты труднодоступные места - сверху шкафа, почищены промежутки между батареями. Все четко, быстро, качественно.
Olya

Отличная работа! Спасибо большое за то что выручили! Отмыли эпоксидную затирку!

Уборка однокомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Все супер!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все идеально ! Большое спасибо!
Все очень чисто!
Чынар Тоялиева
Счастья вам, вашим близким и ваш дом!

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Безумно хорошая девушка, идеально убрала 9 помещений!!! Восторг! Чынар, спасибо вам огромное!!! Простите пожалуйста, что поздно пишу отзыв.... много работы навалилось
Чынар Тоялиева
Мне тоже очень приятно было работать
с вами,вежливые отношения к человеку.
Очень рада познакомилась и работала у вас.
Процветание вашему бизнесу
и много позитивных людей.
Поля

Быстро, чисто и аккуратно. Спасибо большое, будем ещё обращаться 🤗♥️
Все хорошо. Очень пунктуальная
Спасибо вам!
Стараюсь всегда ,чтобы вам было лучше.
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
В последний момент сообщила, что не может приехать, при этом в течение дня просила перенести, но мне нужно было определенное время, очень не надежный человек.
Здравствуйте, Сергей!
Сергей у вас достаточно была время выбрать
другого специалиста.
Я вам объяснила всё, что у меня сломался
парогенератор
Уборка после ремонта без парогенератора
идеально не получиться
Это техника она не говорить , что завтра сломается
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Заказывали уборку после ремонта. Быстро и качественно. Приятная профессиональная помощь! Рекомендуем!
Спасибо вам,Сергей!
Счастья вам и ваш дом!
Чистка плитки
Была очистка ванной комнаты от известкового налета.
Мастер очистила весь налет. Я не ожидала, что получится так чисто.
При необходимости, буду обращаться повторно.
Спасибо вам,Любовь.
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Все отлично, спасибо за работу!
Уборка квартиры
Чынар, отлично помыла полностью балкон и все окна, хороший чистоплотный человек, пришла со всем своим оборудованием и одеждой. Спасибо большое, буду обращаться и не раз!
Чынар Тоялиева
Спасибо вам Андрей за приятный отзыв!
Очень чистота и порядок в доме.
Простые люди с простой душой.
Счастья вам и ваш дом.

Уборка двухкомнатной квартиры
Работу Чинара, сделала отлично,очень выручила меня,приехала из Москвы, вовремя, претензий нет.Очень советую,буду при глашать ещё.
Дорогая Татьяна.
Вы замечательный человек,
очень приятно было познакомиться
и работать у дома.
Электричку успела,Спасибо что переживали уже поздновато .

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Чынар, мой Вам респект! Хочется сказать огромное спасибо за действительно отличную уборку. Вы с помощницей провели колоссальную и качественную работу. Теперь я Ваш постоянный клиент и с радостью посоветую Вам своим друзьям. Спасибо девочки за чистоту, профессионализм и ответственность. Требовалась генеральная уборка трёх- комнатной квартиры(евро- трёшка). Шторы, стены, потолки, мебель, люстры, окна, шкафы, холодильник, ковёр и тд. За 5,5 часов квартира просто преобразилась. Я в полном восторге! Низкий Вам поклон за труд и добросовестность!
Спасибо вам, Ирина!
Счастья вам и вашим близким и ваш дом!
Вы очень аккуратная хозяйка.
Уборка кухниУборка квартирыУборка ванной
Всё отлично! Спасибо.
Спасибо вам, Екатерина!
Всегда буду рада помочь вам.
Римма

Мытьё окон
Чинар, большая молодчина! Очень довольна осталась результатом ее работы! Ответственная и все сделала на пять с плюсом! Спасибо большое!🌸
Спасибо вам Римма!
Да,работа было очень тяжёлая, но мы с вами
справились
Счастья вам и ваш дом.
Быстро, качественно.

Мытьё окон
Заказываем услугу не первый раз!
Все на уровне,
Быстро, чисто и самое главное профессионально!
Рекомендую всем!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Договорились на 10-00 12.06.2022. Уверяла, что работает в любом районе Московской области, специалист высшего класса. Договорились за 5 тыс.руб. 33 кв.м. Короче, 12 часов дня она только едет на полпути. Отговорки, то я вчера не позвонила, хотя мы все обговорили и договорились, адрес написала. То трубку не брала, то у нее где то проверяли документы. Вообщем, я поняла очередная схема развода на деньги. Сейчас приедит на 3 часа, а там еще будет звонок, что у нее дома дети одни и платите мне 5 тыс.руб. Мне специалисту с двумя высшими, можно сказать образованиями, на работе даже за 8 часов на работе 5 тыс.руб. не платят. В своей родной стране, где я выросла и всю жизнь работаю. Тем более я даже на пять минут не опаздываю. *** Она свое время ценит, а что я ее сижу жду ***, наплевать. Наглости нет придела. Вопрос к сайту: Почему вы разрешаете двум специалистам на одно имя регистрироваться на сайте? Как она пишет, что работаем вдвоем, а приезжает одна и не понятно, кто есть кто. Возмущенью нет предела.

Чинар, просто супер профессионал.
За день с напарником, отмыли 20 окон, двух этажного дома. После отделки фасада.
Окна были жутко грязные, в краске и штукатурке. До этого отмывал сам, после внутренней отделки. Потратил на это неделю, при том же качестве.
Однозначно рекомендую!
Чынар Тоялиева
Спасибо огромное за отзыв.
Очень рада когда заказчик доволен,
это для меня очень важно.
Счастье вам и ваш дом!

Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо Чинар и ее мужу, приехали вдвоем и все хорошо поубирали. Мне нужна была срочно уборка перед сдачей квартиры и они приехали через несколько часов после заказа. Было уже поздно, несмотря на это приехали к 20 и до двух убирали.
Уборкой полностью довольна, все чисто и аккуратно. Рекомендую!
Чынар Тоялиева
Спасибо вам за отличный отзыв.
Екатерина счастья вам и вашим близким и ваш дом!
Добрый и удачный путь,чтоб всё получилось на пять

Уборка двухкомнатной квартиры
Всё очень понравилось! Чынар очень добросовестная, справилась со своей задачей на все сто!!!! Сделали генеральную уборку очень тщательно! Не придраться! Буду пользоваться её услугами ещё.
Чынар Тоялиева
Ирина спасибо вам,за отзыв.
Счастья вам и вашим близким!
Пусть всегда будет праздник вашем доме.
Уборка квартиры
Генеральная уборка пола после ротовиросной болезни ребёнка с паровой шваброй от Керхер. Справились они с мужем , который двигал все что двигалась в квартире, за 3 часа в двухкомнатной квартире. Так же двигали холодильник. Убрали пол хорошо. Все понравилось. Спасибо большое. Желаю побольше хороших клиентов.
Чынар Тоялиева
Елена,спасибо большое за отзыв.
Я очень рада что понравилось работа
здоровья вашему ребёнку, берегите себя.

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Тот случай, когда идеально все - чуткость, воспитание, отзывчивость, скромность и просто обалденный результат. Спасибо и рекомендую!
Чынар Тоялиева
Спасибо вам Лариса ,за отзыв !
Я очень рада что довольны моей работой,
это самое главное.
Мила
Мытьё окон
Очень быстро и качественно проведена работа по мойке окон. Спасибо.
Генеральная уборкаУборка торговых помещений
Отличный специалист!
Спасибо вам,Олег!
Процветание вашему!

Уборка однокомнатной квартиры
Просто великолепные отзывчивые женщины. Все очень хорошо убрали, на все просьбы откликнулись и сделали все от души. Просто 10 из 5

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Быстрая и качественная работа. Поставленная задача выполнена. Благодарю)
Спасибо вам, Тимур!
Очень рада что помогла вам!
Следующий раз когда вызываете
клининговую компанию будьте внимательны
вам чуть ли не испортили пол.
Уборка офисовУборка нежилых помещенийСухая уборка
Все отлично, спасибо
Спасибо вам,Михаил!
Сергей Заболотский
Уборка после ремонтаУборка склада
Всё отлично отмыли
Чынар Тоялиева
Сергей спасибо, вам за отзыв.
Процветание вашему бизнесу,
много позитивных клиентов.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Опоздания на 4 часа ,собой не было профессионального оборудования, как в анкете было написано ( щеток, пароочиститель, пылесос), по итогу на месте завязался спор о соотношении цена/оговорённые заранее услуги. О масштабах работ была предупреждена, на месте создалось впечатление, что впервые услышала/увидела предстоящую работу. Началась словесная перепалка и конфликт, договора подряда у специалиста нет. По итогу взялась за работу, озвучив необходимый отрывок времени в 2 часа. Работа началась с обеда на кухне, выводы о последующем можно было сделать сразу.
Всем кто хочет обратиться к этому специалисту - стоит учесть, ожидать можно все и сразу. От опоздания до воспитательных цитат.
Чынар Тоялиева
Кристина во-первых вас там не было,
появится вопрос .Почему вас там не было,принимали меня трое мужчин,
начали грубить на мне и я ушла.
Почему вы меня оставили ?
В квартире трое мужчины ,которое не контролируют себя,грубияни.
Опаздала да это правда ,но я объяснила ситуацию вроде бы вы согласились.
Всё профессионального оборудования было
со мной пароочиститель и инвентарь, средство,
чтобы убедится вы должны присутствовать там
есть или нету у меня оборудования.
На сколько я понила Кристина берёт заказ с профи и отдаёт их другим,вот такой бизнес у них.
Вот эти трое мужчины сами сказали, что раньше работали профи,ру. а почему в данный момент не работают не знаю.
Кристине скажите спасибо что я ушла оттуда,
а то у нас чуть-чуть осталось до скандала
мужчины у вас не уважают женщин.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Помимо генеральной уборки после ремонта, помыли посуду и сложили вещи. Спасибо, очень довольна.
Чынар Тоялиева
Спасибо вам огромное,за отзыв.
Милана

Спасибо за помощь!
Чынар Тоялиева
Спасибо за приятный отзыв, Милана!
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Приехали на час позже обещаного, убрались на троечку. Остались разводы на полу. Просил несколько раз перемыть полы.
Доброе утро, Михаил!
Михаил вы расстроены за то что ,на полу остались разводы,самом деле это не разводы, это эпоксидная затирка. Есть виды эпоксидный затирки которые можно идеально убрать и есть виды не как не какими средствами не возможно отмыть.
Вы просто не хотите согласиться со мной,
со временем увидите.
Я восемь раз помыла плитку на полу ,

Данил
Уборка после ремонтаУборка санузлаУборка квартиры
Большое спасибо Чынар, с задачей справилась полностью как и ожидалось !
Чынар Тоялиева
Спасибо вам за приятный отзыв
Егорова Ирина

Чинара замечательный специалист. Добросовестный и ответственный человек. Все качественно помыли.
Спасибо вам !
Очень радует когда вы довольны
Счастья вам и вашему дому

Остался доволен работой Чынар. Сделала уборку санузлов качественно , учла все пожелания. Рекомендую!
Спасибо вам, Дмитрий!
Счастья вам ,вашему дому и вашим близким!

Генеральная уборкаУборка гаража
Отличная уборка с пылесосом. Отмыты тщательно все поверхности в гаражном боксе. Бокс не убирался десятелетиями.. Огромная благодарность Чынар!
Спасибо вам,Инна!
Очень рада оправдывать доверие,
вы очень хороший человек.
Дай бог вам счастья и вашим близким!
+++
Добрый день,Александр!
Виолетта
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо, Чынар. Уборка была срочной. Оперативно справились, хорошо всё помыли. Уборки было на самом деле очень много, всё сделали лучше чем ожидала. Спасибо большое

Уборка после ремонта
Мы очень остались довольны после ремонта уборкой кухни и балкона
Спасибо вам, Елена!

Всё отлично!
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Не приехала. За час до назначенного времени написала что не приедет на уборку кухни. Я кухню подготовила еще с вечера, пришлось обратно все заносить.
Добрый день, Елена!
Да, правильно я виновата ,не смогла выполнить заказ.
Я объяснила после вакцинации мне плохо .
Добро ,счастье и здоровье вам.
Ещё раз и извините.

Уборка домов и коттеджей
Отличный специалист, быстро разобралась в проблеме, оперативно выехала на объект. За несколько часов устранила сложнейшие следы от ремонта фасада дома, дала консультацию по другим загрязнениям, как их устранять. Всем рекомендую обращаться за помощью к этому специалисту! Результат не заставит себя ждать!
Спасибо вам ,Владимир!
Всегда приятно работать с хорошими люди.

Генеральная уборкаУборка квартиры
Все отлично,былы генеральная уборка в маленький квартире
Дани
Работа на отличном уровне
Чынар Тоялиева
Счастье вашему дому и вашим близким!
Спасибо вам!
Уборка после ремонтаМытьё балконовУборка квартиры
Все хорошо, спасибо!
Спасибо вам,Дмитрий!
Отлично!
Реваз

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Всё понравилось! Приехали во время! С работы справились отлично! Очень доволен! Рекомендую!
Спасибо вам,Реваз!
Очень приятно было работать с вами.
ДомработницыПриготовление пищиГлажка
Если одним словом, то лентяйка!
за все , что не бралась бросала на по- пути , ссылаясь , что в. скую жару себя плохо чувствует!
работу не выполнила вообще!!!
не только не рекомендую, но и обходить стороной такого работника!
Здравствуйте, Арина!
Арина что вы хотите от меня,
я вам ещё раз не пойду.
Я не сказала жара плохо себе чувствую,
не придумывайте пожалуйста всё уже.
Вы сами сказали что бросать и уходить.
Elena
Мытьё окон
Выполнили все отлично! Большое спасибо!
Влад

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Справились хорошо, отмыли все после ремонта, и газовую плиту которая была в ужасном состоянии
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Мыли долко, но качество уборки на троечку, под ванной не мыли вообще,. Плитку не оттёрли. В следующий раз не позвал бы.
Andrew

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Всё вовремя. Работа выполнена отлично, с учётом всех мелочей, которые необходимо выполнить было при уборке.
Чынар с коллегой провела уборку, все довольны. Рекомендую
Здравствуйте, Андрей!
Спасибо вам за добрые слова.
Спасибо вам ,Кема!
Генеральная уборкаУборка квартиры
Очень довольна работой . Так чисто в доме не было давно.
Здравствуйте, Елена!
Спасибо вам ,за добрые слова.
Юлия Шилова
Мытьё окон
Договорились об одной сумме. По факту на 1500 р попросила больше. Окна помыла нормально. Забыла дома телескопическую швабру, руками в углах не дотянулась со стороны улицы. В целом норм. Но больше не закажу
Здравствуйте, Юлия!
Юлия надо было сразу сказать,
французские большие окны.
Да,мы забыли телескопическую швабру,
это правда ,но мы сделали вам отличную
работу не смотря на морозы,тот день было очень холодно.
Да,по факту договорились 1500т.р,
но вы говорили стандартные окны.
Надо правду говорить как и есть ,
и не когда не поднимается цена.
По телефону говорите одно,
а там у вас другая картина.
Уборка домов и коттеджейУборка кухни
Приехали вдвоем, при выполнении работ старались и учитывали наши пожелания. Был убран дачный дом, баня, помогли с мусором, также согласились помочь дополнительно. От пожилых родителей большое спасибо, очень помогли нашей семье! Рекомендую!
Здравствуйте, Елена!
Подмосковье, свежий воздух, гостеприимство хозяева слов,замечательные люди ,одно удовольствие работать.
Мытьё окон
Чынар приехала с помощником, за 3,5 часа сделали полную уборку однушки с мойкой окон.
Мелкие недочеты были, без проблем устранялись, после того как на них указывала. Что-то потом дотёрла сама (хромированные смесители моя боль :)) А несколько пятен, которые мне не поддавались, Чынар оттерла каким-то чудо-средством.
В общем всё хорошо и работа устроила. Спасибо!
Здравствуйте, Анастасия!
Очень рада, что вы довольны моей работой.
Вы очень аккуратная хозяйка,
даже не знала как удивлять вас,
чистота и уют.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Договорились с Чынар на 27 мая на генеральную уборку двухкомнатной квартиры. Всё указано в описании заказа, квартира в опрятном состоянии, без вещей, без посуды, с минимумом мебели; готовим под новых жильцов. Чынар приехала вдвоём с мужчиной, они осмотрели объект и заломили цену в 2 раза выше оговоренной в заказе!!! Причем мой заказ был подробно расписан, а потом мы с ней ещё по телефону обсуждали все детали!!! Разумеется, я отказался и попросил их покинуть квартиру, и тут начались причитания, уговоры, хамство, чуть не до криков. Мне пришлось пригрозить полицией, чтобы их выпроводить!!! И даже после этого она продолжала мне ещё в течение часа писать сообщения о том, как она сожалеет и хотела бы вернуться и отработать по согласованной ставке, какой я нехороший человек и т.д. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ обращаться к Чынар!!! Ваши нервы и время того не стоят.
Здравствуйте, Роман!
Да,мы договорились я была там в назначенное время.
Всеми инвентарём и всеми сумками,
таким настроением, чтобы очередной раз создать чистоту и уют заказчику.
Вы хотите чтобы сделали вам всё бесплатно,
но извините у каждой сделанное работы своя цена.
Вы добавили работу,я добавила сумму и всё.
Вы говорили "Это мой бизнес" ,я понимаю ,но у меня тоже своё цена .
Где вы научились оскорблять женщин не знаю,
это я хотела вызвать полицию,за ваши поступки, я ещё не хочу здесь писать.
Вы сами с перво писали ,когда сидела на лавочке и плакала, потом я вам ответила я не возвращается к вам.
Роман живите мо своим миром ,но не когда не обижайте женщин,ведь вам показала этот прекрасный мир женщина.

Мытьё окон
Приехали вдвоем. Все сделали качественно, вопросов нет.
Спасибо вам, Сергей!
Очень гостеприимные люди,
Галина живите долго ,не болейте!

Самые положительные впечатления.
Ответственно, профессионально, качественно, с огоньком.
Планирую пригласить еще.
Спасибо Вам большое за хорошую работу.
Чынар Тоялиева
Спасибо огромное за тёплые слова,
Да ,работа была тяжёлая, очень старалась
закончить работу благополучно и сделать
вашей замечательной супруге приятно.

Фёдор

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Чынар выполняла уборку под ключ двушки 50м, для сдачи. Принимать не было возможности сразу, поэтому только потом нашёл пару недочётов - но она сразу же назначила день исправления и доделала всё на отлично, без доплаты. Очень ответственная, доброжелательная, вежливая и пунктуальны! А её муж сделал химчистку матраса за дополнительную плату. Всем в итоге доволен! Спасибо, буду обращаться ещё! Ставлю 9/10! А я очень требовательный и щепетильный в вопросах чистоты! Буду обращаться ещё! Это очень приятно, когда человек принимает всю критику и доделывает до того стандарта чистоты, который тебе нужен. Но повторюсь, я реально очень требовательный. Думаю всем понравится с первого раза! Всем рекомендую!
Спасибо вам, Фёдор!
Благодаря вам ,я многово понимаю,
набираю опыт ,как лучше надо делать .
Мне очень приятно было у вас работать и
очень рада оставили положительный отзыв .
Да,очень требовательный заказчик,но справедливый и добрый человек.
Счастья вам и вашим близким!

Уборка после ремонтаУборка нежилых помещений
Договорились, обсудили объем работы и цену, отправила фото помещения. Специалисты приехали с опозданием и сразу сели обедать 🤷‍♀️. Поели и приступили к работе, через 40 минут сказали, что не будут выполнять заказ, причина: не думали, что будет тяжело мыть потолок (лестницу предоставила и фото потолка скидывала заранее). Однозначно не рекомендую данного специалиста, подведёт в последний момент!!!
Здравствуйте, Людмила!
Да договорились, да отказалась
Почему?
Вы посредники разговоры не понятные пошли
и по телефону с кем-то.
Во время войны дажы разрешили обедать ,
договорились 15.00 .
Да опоздали тот день муж был занят,
мы пошли своим ходом, туда маршрутки редко
ходить.
Я сразу же отказалась и не надо врать на ходу.
Людмила надо дать чёткую информацию,
я по телефону сто раза спросила,сказать
потолог открытый .

Мытьё окон
Все отлично! Очень оперативно! Мастера своего дела .Всем советую!
Генеральная уборкаУборка квартиры
Работа выполнена быстро, на отлично!
Чынар Тоялиева
Илья спасибо вам, за отличный отзыв !
Счастья вам и вашему дому и вашим близким!

Спасибо за уборку
Чынар Тоялиева
Михаил, спасибо за хороший отзыв.
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Вежливая, приветливая. Очень тщательно отмыла все, что я просила. Невзирая на застарелую обильную грязь, управилась быстро.
Здравствуйте, Анастасия!
Спасибо за хороший отзыв,
очень приятно было с вами работать.
Многодетная семья, но порядок и уют,
добрые ,простые люди как сама.
Морозова Ольга Александровна
Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Очень качественно и внимательно все было убрано, даже в местах, где я не предполагалась уборка. Действительно Специалист! Чинар, спасибо огромное.
Чынар Тоялиева
Ольга Александровна, спасибо за приятный отзыв.
Очень приятно было работать с вами,
Ольга Александровна с супругой замечательные люди, очень добрые люди с простой душой.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Быстро и качественно убрались перед заселением. Буду обращаться ещё
Чынар Тоялиева
Илья, спасибо вам за отличный отзыв.
Очень приятно было работать с вами.

ДомработницыУход за VIP-гардеробомПриготовление пищи
Пунктуальность, добросовестность👍🏻
Чынар Тоялиева
Кристина, спасибо вам за отличный отзыв.
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Сначала хотел оценку снизить, т.к. Чынар приехав на дом, увеличила стоимость работ относительно заявленной, но т.к. девушки работали почти сутки - с 10.00 до 5 утра - молодцы, пчелки. 5 баллов
Спасибо вам,Дмитрий!
Да работа очень тяжёлая,
договорились надо сделать.
Вложила всю свою душу и профессионализм.
Генеральная уборкаУборка квартиры
Очень добросовестная . Исполнительная .
Все сделано по заказу максимально хорошо .
Рекомендую .
Я обращусь к ней при необходимости абсолютно точно )))
Спасибо вам,Марина!
Екатерина Бородина
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Двухкомнатную квартиру почистила после квартирантов за 5 часов, все что просили было сделано (включая мытье окон и химчистку дивана). Отмывать чужую грязь дело трудоемкое и не приятное, спасибо за работу, Чынар! =)
Спасибо вам ,Екатерина!
Счастья вашему дому и благополучия!
Очень приятно было работать с вами .
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Не хотела писать отзыв . Но не сдержалась. Опоздала на 2 часа. Контроль за уборкой должен быть тотальный. Общее качество на 4. Но забыть вымыть на кухне чайник и телевизор , надо умудриться !!!!! Это заметила ещё при ней. На след день обнаружила вообще не тронутую трубу практически желтого цвета на кухне. Колонку газовую вымыла , трубу в 5 см от неё не заметила !!!!! ( Уборка была на даче ). Повтора с этим работником не будет никогда !!!!!
Добрый день!
Да уборка была на даче.
В этом доме не сделано уборка уже давно,
поднять мне было очень тяжело и тяжело.
Поехала очень далеко, не смотря на этого мне
хотелось отказаться,но тут я не могла бросать её повернуться и уходить.
Ковёр собака и кошка уже давно туалет сделали.
Вы ещё говорите чайника и трубу.
Я вам хорошую работу сделала.
Эх ,Ирина здоровливайтесь!

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Чынар - отличная помощница по дому. Чисто все помыла, сделала все аккуратно. После уборки выбросила мусор. Спокойная, вежливая. Рекомендую)
Прекрасная хозяйка,
очень аккуратная и трудолюбивая.

Анжела

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо за уборку, Чынар! Все понравилось. Единственное, что стоимость работы оказалась выше, чем первоначально говорили, но я понимаю, что заранее нельзя все учесть, на месте лучше видно объем работ.
Отдельное спасибо, что смогли приехать в Московскую область
Спасибо вам,Лидия!
Мне очень приятно было сотрудничать с вами,
далеко поехала ,но познакомилась очень хорошим человеком.
Счастья вам и вашим близким,Лидия!
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Спасибо, Чынар за проделанную работу! Все понравилось. Полы после ремонта спасены :) Рекомендую!
Спасибо вам,Анастасия!
Никитина Татьяна Юрьевна
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Отвратительно. Заказала ген.уборку 1к квартиры, под сдачу. Девушка опоздала на 40 мин. За 4 000 уйма недочётов, всё недомыто, недочищено. Абсолютно не понимаю как за 7 часов работы, можно так "убрать". Стены в ванной абсолютно не вымыты. На шкафах на кухне сантиметровая пыль, на батареях пыль, на карнизах пыль. В итоге, все отрицательные отзывы здесь правильные. Никому не рекомендую. Обман.
Квартира очень запущенная,
кухня вообще жиры слойные,
ванна не возможно дышать от неприятного запаха.
Старая квартира и мебели всё старое,
12 часов работала и там СУПЕР чистота.
Там в кухне ровно 5 часов работала ,
ванной комнате 4 часов.
Там не генеральная уборка,а полностью ремонт нужен.
Я не волшебница старую квартиру превратить на новую.
Она сначала не поверила своим глазам,
сказала вы просто молодец .
Она просила скидку сделать,
я не согласилась 500 рублей.
Татьяна, я сделаю скидку пенсионерам,
многодетным семьям,инвалидам.
Вы пожалуйста извините меня,
молодая ,красивая, работающая.
Татьяна, жизнь продолжается,
но я вам сделала отличную работу и вы это прекрасно знаете.
Татьяна, счастья вашему дому!

Уборка после ремонтаУборка офисовУборка нежилых помещений
Все супер! Очень ответственный сотрудник! Работали до поздна! Все качественно убрали и отмыли, всем советую! Будем обращаться ещё!!!
Спасибо вам,Юрий!
Процветание вашему бизнесу,
мир и добро вам добрые люди с простой душой.
Хорошая работа.
Спасибо вам,Максим!
Мытьё балконов
Чынар хорошо справилась с поставленной задачей, я довольна ее работой.
Спасибо вам,Наталья!
Очень приятно когда получаешь положительный отзыв,знаешь так же клиенту приятно .
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо большое Чынар. Убрали все качественно и быстро.
Спасибоооо!
Слава

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Большое спасибо Чынар за уборку после ремонта. Уборка была сложно и тяжёлой со своими нюансами. Чынар и ее напарница трудолюбивые, аккуратные, девушки, которые серьезно относятся к своей работе. Сделали все в лучшем виде справились со всеми сложными моментами. Очень довольна. Обязательно будем сотрудничать ещё.
Спасибо вам, Слава!
с наступающим вас.
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Всё очень чисто и качественно в квартире. Про Окна отдельно советую договариваться.
Спасибо вам,Антон!
С наступающим вас!

Хочу поблагодарить Чинару за отлично выполненную работу по сложной уборке в моем зале единоборств. Задача стояла - отмыть потолки от грибка и грязи.
Работа, к которой не смогла найти подход уборщица в моем зале Чинарой была сделана за 1 рабочий день! Площадь зала 300 кв.м.
"В подарок" она отмыла еще несколько поверхностей - очень приятный бонус).

Если вам нужен такой результат как: Быстро, Качественно, без лишних вопросов и пустых разговоров - то это точно к Чинар!
Сотрудничество с ней с удовольствием продолжу!
Чынар Тоялиева
Спасибо вам за всё Наталья!
Очень приятно было работать с вами,
человек оценивающая труд простых людей.
Женщина успешная, добрая,простая .
Дай бог счастья вам и вашим близким!
Глебос
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Понравилась скорость исполнения и уровень отдачи.
Спасибо большое вам,Глебос!
Мытьё окон
Чынар молодец! приехала ранним утром на заказ, качественно помыла витрины снаружи в мороз! рады, что выбрали ее на наше задание. Будем обращаться еще!
Спасибо вам ,Мария!
Bouquet
Мытьё окон
Все супер, Спасибо Чынар за то что помыла окна в декабре месяце!!!
Спасибо вам,Оливик!
Фея
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Помогла с уборкой квартиры после переезда. Оперативно приехала и все отлично убрала. Спасибо!
Спасибо вам,Фея!
Очень рада !
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Специалист помогла мне отмыть квартиру после ремонта. Пришла вовремя, работу выполнила качественно и быстро!
Спасибо вам Татьяна!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Заявленные обещания не соответствуют реальности.
Сама Чынар человек хороший, однако работа требует улучшений.
Договаривались о генеральной уборке. Работа выполнялась медленно, про часть дел было забыто. Нужен постоянный контроль выполнения работы, проверка и напоминания.
Договорились, что для дивана будет сделана химчистка, в итоге была сделана только для части подушек, верхние подушки не были вычищены и также внутри ничего не чистили/не раскрывали диван.
Когда я показывала, какие полки нужно протереть, меня послушали, несколько раз сказали «что все будет блестеть», а в итоге про часть работ забыли. Мне пришлось перепроверять и напоминать (про выключатель/полку/угол/полки холодильника), что отняло ещё длительное время.

Ковёр был пропылесосен без должного внимания. Мне пришлось просить делать второй раз, чтобы действительно стал виден результат.

В любом случае, благодарна за помощь по уборке, но было бы отлично улучшить некоторые моменты.
Здравствуйте, Юля!
Я в данный момент не знаю сидеть, плакать или смеяться, от не справедливости.
А проводили мен красиво,сто раза сказали СПАСИБО!
Вы сначала говорили что,обе диваны выбросить в мусор,я вам предложила почистить.
Ковёр вытащили с балкона лежали лет сто.
Почистила две диваны и ковёр, чехлы от подушек вы сказали стираю на машине.
Я работаю и тут появились новые жильцы со своими сумками ,со своими вещами, ну тут конечно очень тяжело работать.
Новые квартиранты туда и сюда ходить,
я уже не понимаю что делать.
Я не когда однушка 12часов не работала.
В любом случае ,спасибо вам за всё.
Всегда говорите как и есть,пожалуйста.
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Чынара оперативно приехала, быстро все выполнила. Дружелюбная и собранная
Спасибо вам,Ксения!
Добра,счастья вашему уютному дому!
Уборка квартиры
Чынар была вовремя, работу сделала быстро и качественно! Очень довольны!
Спасибо вам София !
Счастья вашему вам и вашему уютно уютному дому,которое создаете именно вы.

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Все супер, после ремонта за 4 часа ( с учетом того что квартира с мебелью) отмыла! Можно заехать и жить! По хозяйский , и коврик после стройки , и под комодами и диваном . Я бы точно на это день потратила !!!! Все за адекватную цену, без надсмотра . Совет будущим заказчика, что бы не разочаровываться, адекватно нужно понимать объём работы, цену которую вам предлагают и главное свои желания нужно излагать, люди читать мысли не могут ) я работой довольна, спасибо !
Чынар Тоялиева
Анастасия огромная вам ,Спасибо!
Очень рада ,счастья вашему дому!
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Трудолюбивый работник, но учитывая объём работы, конечно нужен помощник... пришлось долго работать одной....
Спасибо вам,Алексей!

Мытьё окон
Первоклассно выполнена мойка окон на балконе , окна не мыли лет 10)) сложность была заключена в том , что окна не открывались и были Очень сильно запачканы..
Чынар со всем отлично справилась , рекомендую !
Спасибо вам,Денис!
Поддерживающая уборкаУборка квартирыУборка ванной
Все прошло хорошо. Всем доволен.
Спасибо вам, Андрей!
Игорь Александрович
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Очень ответственный профессионал. Качественно выполнила свою работу. Остались очень довольны. Рекомендую
Спасибо вам,Игорь Александрович!

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Хорошо убрала квартиру после ремонта. Приехала со своим профессиональным инвентарем. Доброжелательная и очень аккуратная женщина.
Спасибо вам,Анастасия!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Порядочная,исполнительная и отзывчивая женщина.Всем советую
Спасибо вам Андрей!
Все супер! Качественно и оперативно
Спасибо вам, Сергей!

Чистка ковров
Чынар отлично вычислила светлый палас, от серо-голубого пятна ни осталось и следа! Большое спасибо!
Спасибо вам ,Ирина!
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо за хорошую работу. Рекомендую.
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Заказывала генеральную уборку после ремонта. За весь день работы хорошо помыты были только окна! Диван и кресло не отодвигались, двери грязные, полы моет шваброй. Я очень растроена. Договорились на доп уборку, доубирать то, что было не сделано. На звонки и смс не отвечает. Категорически не рекомендую данного «специалиста»!
Добрый день!
Вы же не разу не звонили?
Мы же договорились Татьяна ,
я вам бесплатную уборку делать.
Почему вы поступаете я не понимаю.
Я тоже расстроена ,я жду вашего звонка.
Уборка квартиры
Супруга заказала эту женщину для уборки квартиры. Всё началось с того, что она опоздала на час. В итоге дождались,она приехала. Прошлись по местам,обозначили фронт работы и указали места которые нужно протереть и почистить. Договорились о цене. Так как нам нужно было уехать по семейным делам, мы оставили её. Время всей работы займёт 2,5-3 часа по её словам. По итогу через 2,5 часа она позвонила и сказала,что работа выполнена. Главной ошибкой моей супруги было то,что деньги она заплатила вперед. По итогу мы приехали и были удивлены... Работа выполнена ужасно. По углам грязь как была,так и осталась. Холодильник который мы просили снаружи вымыть так и остался грязным. Вообщем работа была выполнена на 1/3. Ужасно расстроены. Сотрудничать с ней точно больше никогда не будем. Не рекомендую!
Добрый вечер, Полина!
Квартире надо конкретно два дня работать,довести до идеального состояния, честное слово,там мыть и мыть.
Полина я больше чем сделала, чтоб приятно было вам,надо ценить человеческий труд,которое делается от души.
Отличная работа

ДомработницыУборка трёхкомнатной квартирыПриготовление пищи
Хорошо
счастья вашему дому!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все быстро, качественно, очень вежливая женщина. Всем советую !
Спасибо вам,Андрей!
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Очень приятная женщина, справилась с уборкой отлично👍
Мелкие недочёты исправила сразу.
Остались довольны
Мытьё окон
Спасибо за работу! Буду обращаться ещё. Рекомендую.
Лиза
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень понравилось, как Чынар справилась с серьезными загрязнениями на окнах на балконе. Проведена реально тщательная работа.
При уборке кухни были недочеты, которые Чынар устранила после указания на них.
Спасибо,Лиза !
Очень простые люди с простой душой.
Благодарна за тёплый приём.

Уборка после ремонтаУборка офисовУборка нежилых помещений
Всем коллективом благодарим Чынар за отличную уборку. Офис после ремонта. Отмыт и очищен замечательно, прекрасная работа. Объём достаточно большой, но делали, спокойно, качественно, без спешки. Привезли с собой все самое необходимое: технику, чистящие и моющие средства, инструменты. Спасибо большое🙏🙏🙏!
Чынар Тоялиева
Дарья спасибо вам, мне очень приятно было
работать у вас .
Тёплый приём ,открытое аура в офисе,простые, добрые ,понимающие люди.
Дружный коллектив, которое светлое будущее.

Чисто, аккуратно
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Заказ был хорошо вымыть полы после ремонта , до неё уже полы мыли , но остались следы клея на плитке . Мало того что она пришла и начала кричать и звонить мне в истерике , что в квартире очень грязно ( пришла после установки дверей , было пыльно ) , я согласилась ей доплатить . Итог я сегодня сама мою и оттираю плитку , и понять не могу за что я 4000 отдала .
Здравствуйте ,Татьяна!
Посмотрите заказ пропылесосить и очень хорошо помыть пол.
Я там много чего сделала с плитки которые не кто не смогли убрать чёрные пятны убрала,у мужа спросите думали поменять ли плитки.
В таком виде владелец этой квартиры не принимала бы вашу работу.
Полностью ванну и туалет помыла .
Ваш супруг от души заплатил 4000 т.р.
Надо было написать полностью помыть после ремонта, ваша требования пропылесосить и очень хорошо помыть пол.

Уборка после ремонтаУборка торговых помещений
Всё отлично, спасибо большое!
Позовём ещё не раз.
Спасибо вам,Максим!