1. Домашний персонал
  2. Тошматова Мижгона Отаевна
  3. Отзывы: Тошматова Мижгона Отаевна

Уборка

Отзывы: Мижгона Тошматова

Уборка нежилых помещенийПоддерживающая уборкаУтренняя уборка офисов
Пришла первый раз, прибралась вроде нормально, но на полу остались небольшие разводы и грязь. Но не придал этому внимания. Тут же попросила оставить отзыв - ок, оставил положительный. На второй раз попросила начать с утра пораньше в 10:00 из-за ребенка, вошел в положение. Почему то пришла на 30 мин раньше. Я случайно приехал пораньше и пустил. На третий раз заранее договорились на утро четверга и даже написал об это в ватсапе. В итоге в чт не пришла - заявив, что на чт мы не договаривались??? На сообщения не отвечает, не перезванивает. В итоге уборку никто не сделал. Изначально стоимость работ была согласована и исполнитель запросил даже больше. Не рекомендую.
Мижгона Тошматова
На первый раз не обратили внимание?????? Я сто раз сказала если что исправлю вы сказали всё супер я вашего отзыва даже ещё не прочитала 30 минут по раньше я звонила по звонку и попросила можно зайти я насильно не зашла если вы сказали бы подождать я могла ждать главное я не опоздала вы по ватсап нечего меня не написали сколько мусора и гряза я убирала помыла микроволновку подоконник и вы попросили подмести с шёткой улицу и я этого сразу сделала и убрала мусор два пакета СТОИМОСТЬ уборки было 250р а потом мы договорились на 300р кабинет длинный колидор и туалет и прихожи два коврика всегда напишите правду. Я очень люблю свою работу не работаю ради денег.
Антонина
Уборка офисовУборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Мижгона общительная, распологающая к себе девушка. С работой справляется быстро и чётко. Готовы и дальше продолжать сотрудничать.
Спасибо 🙏 большое рада вам помочь 🤝
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Вроде убрано, все. И быстро. Споконая, доброжелательная девушка. Но разводы на полу и на поверхностях и как-то не идеально. Сказала мне, что га кухне сверху шкафов протрет пыль, я убрала все предметы посуды стоящую на кухонной зоне, а она вообще там не протерла, зачем я туда лазила освобождала все, убирала с хололильника, чтоб ей леко там протереть было. Потом микроволновку и мультиварку в объявлении четко было сказано помыть, уходя девушка сказала, что все, я ей напомнила, она вернулась и пряи при мне просто протряхнула тряпкой быстро говорит все. Я сразу не проверяла, так как до этого моя знакомая идеально убирала и я полумала эта девушка такая же. Но нет я заплатила в 2 раза больше, чем знакомой, а качество уборки в 2 раза хуже. Сразу в обьявлении прописала, что сделать надо и человек откликнуся на конкретное описание. Надо было потрусить белье постельное, а потом пылесосить. Все белье аккуратно сложено на кроватях, но подняв плед на простыни столько мусора было! Можно ведь сказать допустим у меня не получается, давайте новую чистую простынь, но просто застелена простынь с мусором, хотя к этой ткани действительно все липнет, как ни странно... Но поменять можно на другую, чистую, а эту в стирку. И в общем все протерто - побыстрому, знаете как остаются куски пыли скатанные. Цветок крторый листики нужно было протереть- пыль осталась, ему нужно каждый лист протерать. А девушка просто опрыскала и все его. То есть уборка такая грубая поверхностная, так как я привыкла уже, как моя знакомая убирала, что никаких разводов не было, так аккуратно эта девушка не убрала, хотя я заплатила в 2 раза больше. Зеркала и телевизор хорошо протерла и пыль с окон. Сантехнику тоже хорошо помыла ванную и туалеты. Ну то есть можно специалиста этого звать на помощь, но не идеально. Можно было больше времени потратить, но сделать аккуратнее. Я больше не буду вызывать этого специалиста. Вроде убрала много, но поверхностно. Вообще молодец девушка, не хочется плохого писать, на фото только не доработки, а так впринципе убрала много.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все прошло хорошо, были некоторые недочеты , но клинер прислушалась и пообещала в следующий раз исправить, так как я собираюсь приглашать ее еще)
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Большое спасибо за чистоту. Мижгона работает чисто, аккуратно и быстро. Очень приятная, доброжелательная девушка. С удовольствием обращусь еще раз.
спасибо 🙏
Елена Викторовна
ДомработницыСтиркаПоддерживающая уборка
Девушка пришла вовремя, хорошо все убрала.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все быстро, четко, приехала в тот же день. Спасибо
Мижгона Тошматова
Уборка нежилых помещенийПоддерживающая уборкаВечерняя уборка офисов
Пришла 1 раз в офис, договорились по цене, отработала. В итоге на второй раз не вышла под предлогом что просто уехала за город, и в понедельник сказала что больше ходить не будет, понять и простить. Я была в шоке. У нас уборка в офисе, 3 раза в неделю должна была быть, других кандидатам я уже отказала, и эта просто взяла и кинула. Очень не приятно, не рекомендую этого специалиста.

Уборка однокомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Быстро , аккуратно и чисто
Мижгона Тошматова
Спасибо большое 🙏всегда рада вам помочь

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень милая, отзывчивая, аккуратная девушка. Всё убрала и протёрла, даже по мелочам. Продолжим работать на постоянной основе.
спасибо 🙏 очень приятно
Мытьё окон на балконе
Мижгона очень быстро и качественно помыла окна и полы, работой довольна!
Мижгона Тошматова
спасибо вам рада вам помочь
НИКОЛАЙ
Качественно убралась- продолжу сотрудничать
Мытьё окон
Все хорошо, специалист пришёл вовремя, окна вымыл как и договаривались. Быстро и качественно. Спасибо!
Мижгона Тошматова
спасибо 🙏 всегда рада вам помочь!
Юрий Галимон

Уборка однокомнатной квартирыУборка кухниУборка санузла
Спасибо, всё хорошо, услугой доволен.
спасибо 🙏
Лука

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Милая девушка, отличный специалист.
К ней обращаться буду постоянно.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Девушка убрала хорошо и быстро, спасибо большое ☺️
спасибо вам 😊
Elena
Уборка однокомнатной квартиры
уборка сделана быстро и качественно
Мытьё окон на балконе
Мне очень понравилась работа Мижгоны. Спокойно, быстро и качественно вымыла окна. Девушка вежливая и доброжелательная. Буду пользоваться её услугами в дальнейшем. Рекомендую всем.
Анастасия Буянова
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Ответственный, пунктуальный и добросовестный специалист. Быстро откликнулась на заказ, быстро договорились о встрече.
Я такой белой ванны у себя еще не видела :) спасибо, что вернулись и закончили начатое.

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Очень приятная и ответственная девушка!
Быстро договорились, в назначенное время была уже на месте. Оперативно выполнила уборку без каких-либо нареканий. Огромное спасибо! Обязательно обращусь еще☺️
Спасибо 🙏

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Мижгона очень профессиональная, пунктуальная и приятная как человек! Помимо идеальной уборки, Мижгона также готовит вкуснейшие домашние чебуреки, которые мы заказали у неё, и которые она нам привезла с пылу жару. Обязательно будем обращаться к ней ещё и советовать друзьям и знакомым.
Карина спасибо 🙏 вам 🥰всегда рада вам помочь

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень шустрая и старательная! Буду пользоваться ее услугами и дальше! Рекомендую!
Эла
Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Уборка проведена качественно, быстро, учтены все пожелания заказчика.
Ekaterina

Мытьё окон
Пунктуальна! Быстрая! Качественно выполнена работа. Окна чистые! Замечательная девушка! Рекомендую! Большое спасибо!

Уборка нежилых помещенийПоддерживающая уборкаУборка служебных помещений
Мижгона работает у нас уже месяц. Самостоятельная, аккуратная, знающая свою дело девушка. Большое спасибо. Рекомендую!

Мытьё окон
Очень хороший специалист. Помыла окна быстро и качественно. Скромная и аккуратная девушка. Будем обращаться к ней снова.
Уборка санузлаПоддерживающая уборка
Исполнитель без предупреждения не приехал в оговорённое время.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Хороший и вежливый специалист, которому можно смело доверить уборку квартиры. За 2,5 часа привела в порядок большую комнату, кухню и ванную. Обязательно буду рекомендовать знакомым, а также обращусь снова!
Уборка после ремонтаУборка офисовУборка нежилых помещений
Всё супер! Сразу приступила к работе
Задача была чистка духовки. Духовка была запущена. Специалист выполнил работу за час + уборка кухни. Я осталась довольна. 5 баллов
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
2 часа на двухкомнатную квартиру - это, все же, маловато, кое-где осталась грязь. Убиралась слишком быстро, показалось, что в приоритете была скорость, а не качество. Но в целом неплохо, просто хотелось бы потщательнее в следующий раз :)
Мижгона Тошматова
Спасибо за отзыв Анна, у всех разни скорости если у вас было пелисос и швабра это другое дело за 1200 + я поменяла постельное бельё.
Мар
Все хорошо, Спасибо
Фея

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Мижгона очень пунктуальная, работа выполнена четко и быстро. Досконально помыла самые проблемные места в квартире: кухню и санузел.Буду обращаться ещё!!!!
Генеральная уборкаУборка производственных помещений
Первый раз сталкиваюсь с таким отношением к работе. Если не можете выполнить заказ - не нужно вовсе приезжать. После мытья пола остались следы и пятна. Сначала улыбаться,а потом общаться в такой грубой форме с заказчиком? И это при том, что за два часа вам заплатили 3000!!! Больше не обращусь к вашим услугам.
Мытьё окон
Марина,спасибо за чистые окна!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Девушка приехала вовремя, была очень дружелюбна, убралась хорошо. Единственное, что можно было бы улучшить — не всю мебель / вещи вернула на места — пришлось немного подвигать. Но к самому качеству уборки вопросов нет, буду обращаться снова.
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Анита
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Быстро и качественно справилась с работой, советую ))
Мила

Пунктуальная и вежливая девушка. Все что просила - сделала. Советую
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка качественная (со стремянкой), очень понравилась! Смена белья, стирка глажка - все быстро и аккуратно. У меня было много разбросанных детских вещей и игрушек - все по полкам, приятно зайти в комнату. Большое спасибо!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка выполнена в полном объёме , качественно и быстро ! Спасибо большое !
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень понравилось быстро и качественно. Советую обращаться !

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
все очень хорошо! Мижгона приехала в назначенное время и убралась очень качественно и быстро. большое спасибо!
Семён

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отлично выполнила работу, спасибо!