2. Торопыгин Сергей Олегович
  3. Отзывы: Торопыгин Сергей Олегович

Сергей Торопыгин

Монтаж светодиодной ленты, прокладка кабеля, монтаж светодиодных профилей

Отзывы: Сергей Торопыгин

Ремонт светодиодных светильников
Быстро отремонтировал светильник. Адекватная стоимость.

Ремонт светодиодных светильников
Всё отлично. Быстро, точно,аккуратно и вежливо.
Диагностирована поломка в люстре, замена детали, снять/поставить. В удобное для нас время.
Прокладка кабеля
Специалист вежливый, ответственный, добросовестный. Все доходчиво объяснил, дал дальнейшие рекомендации.

Все прошло отлично!

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Большое спасибо за работу. Необычная ситуация сложилась но Сергей со своим напарником справились на ура, к вечеру уже все было готово. Съездили докупили сами, что нужно было дополнительно. То, что нужно было для работы тоже купили из Леруа. Оригинальный подход с розеткой на плитки. В общем я не ошиблась в выборе специалиста. Я в восторге. Понравился подход человеческий и работа! Рекомендую! Обязательно еще обращусь!

Ремонт светодиодных светильников
Отличный и вежливый специалист. Все быстро и профессионально. Выполнен ремонт светодиодной люстры. Сергей сам съездил за блоком питания, вышедшем из строя, прямо в день ремонта. Очень адекватные цены, без "развода".Однозначно рекомендую. Таких мастеров сейчас очень мало.

Монтаж светодиодной ленты
Работа выполнена на пять с плюсом - качественно, всё как договаривались. Помогли подобрать правильное оборудование.
Все прошло отлично.
Договорились, встретились. Сергей справился с задачей быстро и чисто. Все договоренности соблюдены.
Спасибо большое за работу

Все отлично сделал

Ремонт светодиодных светильников
Один из немногих спецов на Профи по ремонту светодиодных осветительных приборов. Сергей помог с ремонтом трёх LED люстр - приехал за неисправными люстрами, быстро выяснил причины поломок, предложил несколько вариантов по разной стоимости комплектующих и быстро выполнил ремонт. Большое спасибо за высокий профессионализм и очень разумный ценник! Рекомендую мастера!

Ремонт светодиодных светильников
Очень понравился мастер, решили все вопросы онлайн, рекомендую этого специалиста. При необходимости буду обращаться только к нему. Сейчас очень не просто найти электрика, а уж хорошего , тем более.

Мелкие электромонтажные работы
Огромное спасибо, приятный в общении Мужчина и мастер своего дела !

Монтаж светодиодной ленты
Приехал, проконсультировал, в короткие сроки приступил к работе. Неоновая подсветка на улице установлена качественно. Рекомендую специалиста.

Монтаж светодиодной ленты
Отличный мастер! Сделал подсветку на двух кухнях. Закупил материалы сам, все смонтировал , оперативно. Рекомендую !