2. Торнушенко Яна Николаевна
  3. Отзывы: Торнушенко Яна Николаевна

Яна Торнушенко

Аренда кабинетов в салонах, педикюр, аппаратный маникюр

Отзывы: Яна Торнушенко

Уютный кабинет
Приятная атмосфера
Учитывают все пожелания, объясняют, что и как может носиться
Делали маникюр и педикюр, выполнено на ура)
Мастер Яна, легка в общении, не навязчива
Повезло пообщаться со вторым мастером
Я восхищена дружелюбностью мастеров!)
Маникюр чистый! И аккуратный
Если можно будет дополнить отзыв, то обязательно напишу, как относилось )
Спасибо за обратную связь 🖤
Полина Григорьевна

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Яна - специалист своего дела. Бесподобный маникюр и работа. Учитывает все пожелания, максимально аккуратна и внимательна. Рада, что обратилась к ней - буду теперь только с ней работать

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Постоянно хожу теперь к этому мастера. Качественно делает маникюр и наращивание. Легкий в общении человек.
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Да.

Аппаратный маникюр
Яна - отличный мастер с большим опытом. Приятная в общении. Очень клиентоориентирована.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Аккуратный, креативный мастер! Качественно выполненная работа: маникюр, ремонт ногтей, наращивание одного сломанного ноготочка.
Приятный собеседник! Заботливая и гостеприимная девушка! Благодарю также за вкусный кофе, хорошую музыку с клипами и попугайчиков 😄
Рекомендую Яну как высококлассного специалиста ногтевого сервиса!
Ekaterina

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Яна, прекрасный мастер! Профессионал своего дела. Маникюр и педикюр выполнила очень качественно. Покрытие идеальное! Я нашла своего мастера) теперь только к ней. Отдельное спасибо за вкусный кофе☺️
!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравилась работа Яны. Начиная от идеальной архитектуры, работы со сложным покрытием под кутикулу, заканчивая интеллигентным ненавязчивым общением. В носке все идеально, ни сколов ни трещин.
Яна Торнушенко
Спасибо за отзыв, очень приятно 🌹

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер и приятный собеседник.
Рекомендую.) Еще приду обязательно.
Спасибо)
Яна Торнушенко
Оксана, благодарю за приятный отзыв🙏🏻 Буду рада встречи😇

Комбинированный маникюр
Очень хороший мастер, нет ни малейшего нарекания, все качественно , аккуратно и очень красиво! С удовольствием приду снова и не единожды!!
Яна Торнушенко
Буду рада встречи! Спасибо за такой душевный отзыв, мне очень приятно!❤️

Классический маникюр
Действительно отличный мастер. Сняла покрытие аппаратом быстро и аккуратно, при этом ничего не «пекло» и «не горело». Покрытие сделала идеально выровнено и тонко. По ходу движения мне захотелось френч и цену мастер оставил, как и договаривались на начале этапе. Отличный сервис.
Вита

Маникюр
Встреча с мастером удалась на 100%! Пунктуальна, работает быстро, профессионально, инструмент стерилен, кабинет оснащён специализированной мебелью, одноразовыми расходниками. Мастер учла все мои пожелания! Общение приятное, сервис ненавязчивый,цена приемлемая, соотносится с качеством продукции и услуги. Давно искала такое совпадение факторов. Рекомендую! Буду пользоваться услугами Яны регулярно.

Маникюр
Очень долго подбирала мастера. Шикарно поднимает кутикулы, шикарно наносит гель. Мне её порекомендовали подруги, спасибо им огромное!!!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомСнятие гель-лака
Наконец-то нашла своего мастера 🙏🏻Оправданны все ожидания! Очень красивое аккуратное и качественное покрытие 😍