2. Торгованов Артем Олегович

Артем Олегович Торгованов

Черчение, начертательная геометрия, Компас

Отзывы: Артем Олегович Торгованов

Ангел
Артём очень хорошо преподнес материал, которым прекрасно владеет. Благодаря ему смогла сдать практику в программе Маткад. В общении Артём вежлив и тактичен .Рекомендую репетитора!
Инженерная графика
Хороший репетитор, очень понятливо и доходчиво объясняет, понял весь материал, спасибо.
ФизикаMatlab
Prosyannikov
Все отлично, продолжаем.
Natalia
Matlab
На основании запроса Артем подготовился уже к первой встрече, что помогло провести занятие с максимальной пользой. Вник в разбираемую задачу и знает о ней теперь, кажется, в 5 раз больше, чем я. Готов помогать даже за рамками встреч, что позволяет лучше разобраться в предмете и быть уверенным, что тебе помогут освоить проблемные зоны изучаемого насколько это возможно.
Matlab
Отличный репетитор. Полностью доволен качеством проведённых занятий
Компас
Я искал человека, который сможет объяснить мне начертательную геометрию, помочь с чертежами, моделированием. Я его нашёл. Артём очень хороший репетитор: он доступно объясняет, умеет заинтересовать своего ученика. Артём легко находит общий язык. Если хотите, чтоб кто - то помог, объяснил - обращайтесь, не пожалеете.
ЧерчениеНачертательная геометрияИнженерная графика
Артем Олегович очень грамотный,умеет понятно и доступно обьяснять материал.Предмет инженерная графика преподносит ученику мастерски.Пунктуальный, доброжелательный,имеет индивидуальный подход к ученику.Артем Олегович профессионал своего дела!Я ему бесконечно благодарна.Все ожидания оправдались и даже более! Рекомендую.
Начертательная геометрия
Артём преподает моему сыну начертательную геометрию. Очень нравится, как объясняет. Очень вежливый и пунктуальный молодой человек. Все очень доходчиво и понятно. Помогает подготовиться к зачётам и контрольным. Рекомендуем.
ПрограммированиеMatlab
Людмила Владимировна
Черчение
Занимается сын, 1 курс МЭИ, начертательная геометрия. Преподаватель хорошо объясняет материал, готовит к контрольным. Сыну нравится, есть результат.
Matlab
Артём Олегович-отличный репетито. Было множество трудностей с выполнением заданий в matlab, он отлично помог разобраться с ними, всё подробно объяснил.
Якуб
Matlab
Отличный репетитор,помог разобрать в программе Matlab.
Инженерная графика
Отличный репетитор: подробно помог разобраться с заданиями, всё объяснил, смело обращайтесь за помощью.
Регина
ИнформатикаMatlab
ИнформатикаMatlab
Артём Олегович очень помог с выполнением заданий в математических пакетах Matlab и Mathcad. Отличный репетитор, всё, что было непонятно, разъяснил и разложил по полочкам. Занятиями очень довольна!
Черчение
Артем Олегович внимательный и квалифицированный специалист, сын занимается с удовольствием, буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Семён
Mathcad
Альберт
Инженерная графика
Необходимо было выполнить ряд заданий в кратчайшие сроки. Артём Олегович очень ответственно и оперативно помог. Также помог во время зачёта онлайн. Стоимость занятий полностью оправдывает результат, я успешно сдал зачёт.
Matlab
Артем Олегович прекрасный специалист по Matlab! Я даже не ожидал, что такой молодой репетитор так отлично справится с поставленной задачей. Мы успешно разобрали все темы. Я очень доволен результатом занятий!