2. Топоркова Ирина Анатольевна

Топоркова Ирина

Сантехник, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Топоркова Ирина

Покраска стен
Всё понравилось, высококлассные специалисты.
Ремонт квартир
Отличные мастера, все качественно и в срок. Все, что было задумано реализовали.
— Наталья Артамонова
Штукатурка стен
Спасибо, все сделали быстро и качественно!
Плиточники
Работы выполнены в соответствии с нашими требованиями. Было приятно общаться с Ириной, все сделано в срок, мы остались довольны.
Отделочные работы
— Любовь Николаевна
Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Возведение стен и перегородок
Малярные и штукатурные работы
ПотолкиЭлектрикаПоклейка обоев
Очень хорошо отработала Ирина Анатольевна, я довольна, все очень аккуратно! Как обещала, так все и сделала, все по плану. По сумме работы – как была смета составлена, такой и осталась в конечном итоге. Специалиста рекомендую!
Ирина Анатольевна оклеила комнату в точности как я хотела.Работа выполнена аккуратно, добросовестно, со знанием своего дела..Были трудности с качеством обоев, но Ирина Анатольевна со всем справилась.В общении позитивна, коммуникабельна, приветлива.Если кому нужен ПРОФЕССИОНАЛ, обращайтесь к Ирине Анатольевне.
ПолыПотолкиМалярные и штукатурные работы
Ремонт офисовКапитальный ремонт офисов
Ремонт квартир
добрый день, отношения с мастером не сложились, друг друга мы не поняли, возможно разный вгляд на проблемы, я не торопилась с ремонтом, мастер торопилась, есть претензии пл работе, в целом впечатления не очень . к
— виктория
Отделочные работыРемонт квартир
ПотолкиПокраска потолкаШпатлёвка потолка
— Вячеслав
Поклейка обоевКосметический ремонт квартирыУкладка ламината
Комплексный ремонтЭлектрикаПоклейка обоев
Я осталась довольна работой мастера. Ирина Анатольевна - профессионал высокого уровня. Косметический ремонт небольшой комнаты и коридора был сделан очень качественно. Расценки на работы - умеренные. Всем рекомендую!
— Юлия Николаевна
Малярные и штукатурные работыСтяжка полаШтукатурка стен
— Светлана, Максим
Ремонт ванной и туалетаВанная под ключДемонтаж стен и перегородок
— Артём
ПлиточникиПоклейка обоевРемонт квартир
В целом работой остался доволен, мастер со своей задачей справился.
Ремонт ванной и туалета
Мастер выполнила работы по ремонту санузла. Результатом работы очень довольны. Работа качественная. Мастер учитывал все просьбы и пожелания. А так же предлагал оптимальные пути решения. К примеру, по укладке плитки.
ПотолкиПоклейка обоевГрунтовка стен
Мне необходимо было выровнять потолок в комнате и поклеить обои в другой. Обратилась в "ПРОФИ.РУ", выбрала мастера сама, но, к сожалению, этот мастер был занят. Подбирали еще нескольких мастеров, в итоге выбрали Ирину Анатольевну. У меня неоднозначное впечатление о ее работе. В принципе, ее работа соответствует тому уровню и тем отзывам, которые о ней написаны. По срокам она постоянно что-то переносила. Потолок мы делали отдельно, потом был перерыв, потом клеили обои. В итоге моя цель достигнута не была - уложиться с ремонтом в определенный срок. По качеству у меня тоже есть претензии - потолок выровнен, но не настолько, как я бы хотела. Обои поклеены - видны стыки, в одном месте есть пузырь. Конечно, работа не идеальная. Но если в сравнении с другими мастерами, которые работали до этого у меня, то эта работа на "четверку". В целом мастер очень приятная, доброжелательная, выполняла всё, что я просила в процессе работы. Сервисом вашим осталась довольна. Спасибо!
Потолки
Потолки
Полностью удовлетворён работой Ирины Анатольевны. Отличная работа по шпаклёвке и покраске потолка. Замечательный специалист. Думаю, ещё не один раз я к вам обращусь, ваш сервис достаточно удобен.
— Станислав
ПотолкиМалярные и штукатурные работы
Мастер отличный специалист, поставленные задачи были решены качественно и в срок. Ирина Анатольевна - настоящий профессионал, знает свое дело. Мастер был пунктуален, вежлив, аккуратен. В наличии имел весь необходимый инструмент. Работа выполнена на отлично.
Мелкий ремонтМалярные и штукатурные работы
Ирина Анатольевна с напарником очень хорошо всё сделала, нам понравилось качество: всё аккуратно, красиво. Хорошие люди, с удовольствием порекомендую знакомым. Благодарю за помощь, буду к вам обращаться снова. Спасибо!
— Владимир Викторович
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевШпаклёвка стен
— Василий
Плиточники
5 баллов! Очень понравились мастера. Работу по переустановке инсталляции и по трубам сделали в полном объеме. Срочности в работах не было, для меня было главное, чтобы сделали все качественно. Так и получилось. Я доволен. Молодцы!
Поклейка обоевОбоиДемонтаж обоев
Я очень довольна Ириной Анатольевной. Она быстро и качественно поклеила обои в комнате. Стыков вообще нигде не найти. Огромная ей благодарность, и спасибо за подбор замечательного мастера.
Малярные и штукатурные работыПокраска потолка
Мне понравилась ее работа. Все сделал, как и обещала. Она очень хорошо поклеила нам обои: все очень ровно, не видно никаких стыков, одни сплошные обои. Покрасила мне потолок, до этого была протечка, она все сняла, снова зашпатлевала, как положено, и покрасила. И еще у меня была большая дыра под подоконником после замены окна. Она все это выровняла, зашпатлевала, покрасила, и ничего не видно теперь. Она молодец! Работала аккуратно, результат очень нравится.
Малярные работы
Замечательный сервис, рада, что мастера подобрали оперативно - не все компании и мастера берутся за такой небольшой объем работы, который был у нас. Ирина Анатольевна - ответственный человек, не подвела, но претензия по качеству все же есть - видны стыки полотен обоев на стенах, да и раму можно было покрасить лучше. Но я довольна ценой - она оказалась вполне приемлемой, и наш ремонт наконец-то завершен!
Комплексный ремонт
Мастер выполнила работу нормально, пока ничего не отвалилось, есть небольшие нюансы, за батареей не хотела клеить обои, там стена кривая, но поклеила, дверцы антресоли так и не покрасила, сами покрасим, они совсем не большие.
Работа по установке навесного турника выполнена очень хорошо. Мастер приехала вместе с мужем, вдвоем они быстро справились с задачей. Общение прошло в доброжелательной атмосфере, я всем доволен.
— Климент
Комплексный ремонт
Благодарю за четкую, слаженную, высокопрофессиональную работу мастера Топоркову Ирину Анатольевну и ее напарника Валерия Васильевича.P.S. С легкой руки администратораТатьяны мне были предложены вышеназванные мастера. Признаюсь, посмотрев их рейтинг, была не в восторге. Но у меня был небольшой заказ ( 13 кв.м- комната), смирилась, понимая , что крутые мастера такой заказ проигнорируют. Каково же было мое удивление и радость, когда их работа превзошла мои ожидания! Более того, они оказались людьми порядочными и интеллигентными, а самое приятное для меня, что они к своей работе относятся с любовью.Сейчас, когда все гонятся за деньгами, это редкое качество особенно ценно.Спасибо вашему сайту, спасибо вашим консультантам, вежливым, инициативным, терпеливым!!!