2. Топчу Павел Дмитриевич
  3. Отзывы: Топчу Павел Дмитриевич

Павел Топчу

Двери, демонтаж дверей, установка межкомнатных дверей

Отзывы: Павел Топчу

Все понравилось!!!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Работа выполнена согласно договоренностей и в рамках оговоренной суммы. Установка, врезка замков и регулировка выполнены качественно.

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Ребята лучшие ! Заранее все обсудили , согласовали время. Сделали работу качественно, Аккуратно. Однозначно рекомендую и всем друзьям буду советовать . Огромное спасибо!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Павел подсказал, где можно купить хорошие двери по адекватным ценам. Позже установил их быстро, чисто и качественно. Также установил откосы на входной двери. Мы очень довольны.

+Все отлично+ Ребятам удачи
Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Работа выполнена оперативно и качественно, специалист легко решил проблему несоответствия размеров высоты проема и двери подручными материалами.
+ выручил нас - взял срочный заказ.
Будем обращаться еще.
Дина

Установка распашных дверей
Ребята очень хорошо исполнили свою работу, просто супер молодцы
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Могу сказать одно - профессионалы своего дела! Выполнили сложный заказ идеально, без малейшего косяка. Рекомендую!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Отличная работа Павла и Андрея. Профессиональная работа. Быстро, качественно и чисто. Очень довольна работой. Обязательно буду обращаться и рекомендовать друзьям. Спасибо Вам огромное.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Павел и Андрей стараются все сделать идеально, на пять с плюсом. И у них это получается.
Нам необходимо было поставить 7 дверей с доборами, местами со сложной подрезкой и мягко говоря неидеальными проемами, некоторые из которых пришлось доработать. Во всех трудных ситуациях были найдены решения.
Павел все заранее проверил и проконсультировал, по моей просьбе закупил необходимые петли и расходники. Установку производили вдвоём четко и профессионально.
При этом Андрей сам предлагал и решал сложные задачи - например, снимал, подрезал, переустанавливал и затирал ранее установленный керамический плинтус в бойлерной, чтобы можно было красиво поставить наличники. В итоге 7 дверей с доборами установлены за 1 день, дополнительно были доработаны проёмы и подогнаны ко всем дверям ранее установленные пластиковые плинтуса.
В коммуникации ребята конструктивны и доброжелательны. Всегда на связи. Рады, что выбрали исполнителями именно их. Рекомендую к сотрудничеству и буду обращаться снова!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Спасибо большое за качественную установку дверей! Спасибо большое за внимание и ответственное отношение к своей работе! Все выполнено отлично, аккуратно! При вскрытии у нас обнаружилась трещина на наличнике, но ребята смогли все аккуратно сделать, что даже ничего не видно. Работа выполнена профессиональным инструментом, все запилено четко и аккуратно! Павел - человек слово! Держит четко! И человек своего дела! Всем рекомендую, кто ищет для себя надежного и аккуратного мастера!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Отличные проффесионалы, приехали как договаривались без опозданий. Куча нужного инструмента и остнастки. Работают чисто, качественно и быстро. Поставили 2 двери с врезкой замков и петель. Двери оказались с завода немного кривыми, но ребята сделали так что этого практически незаметно. Рекомендую - качественные специалысты, знают свою работу.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Все сделано отлично! Павел измерил проёмы, помог сделать заказ и установил двери. С напарником они всё сделали быстро и аккуратно. Плюс помогли исправить проблему в установленной ранее двери. Оговорённая первоначально стоимость не изменилась. Парни молчаливые и дельные!
Sergei

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Спасибо за оперативное выполнение заказа в нужный мне срок.
Двери поставлены ровно, выполнены дополнительные работы. Все сделано качественно и безупречно. Спасибо.
Руслан Валеев

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Специалист, знающий свое дело, работу выполнил в оговорённый срок. Все чётко. Советую.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Павел с напарником классные!
Устанавливали четыре двери с доборами/врезкой/подрезкой/с замками/ без замков/ разные полотна и на разных этажах🤯.
Двери, проемы, стены со своими особенностями. Без суеты, но шустро, все по делу. Четко расчёт был сделан, предупреждал о нюансах в работе, не охали и не сетовали как все плохо, не пытаясь играть на цене за услугу. Полное взаимодействие в процессе исполнения! Четкое понимание что нужно делать и как исправить то, с чем им пришлось столкнуться. Профессиональный инструмент в наличии. Пунктуальные, вежливые от начала сотрудничества и до конца. Откликнулись сразу на запрос и оперативно все исполнили в лучшем виде! Рекомендую без колебаний!Спасибо огромное!!!🔥🔥🔥

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Отличный мастер - профессионал и приятный в общении. Отвечал до установки на многочисленные уточняющие вопросы, давал рекомендации по комплектации для закупки и предлагал интересные решения для моей ситуации. Все сделал без моего присутствия, на месте решая возникающие и непредвиденные трудности. Рекомендую.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Всё прошло на 5 баллов, как договаривались.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Великолепная работа Павла и Андрея. Ребята настоящие профессионалы, приехали в обозначенное время. Все быстро, качественно, чисто. Остался доволен процессом и результатом. Однозначно рекомендую!
Успехов Вам и адекватных доброжелательных клиентов
Ясин

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Человек пунктуальный, приехал минута в минуту обещанное время. Специалист своего дела. Работают в тапочках и убирают за собой. Работу выполнил на отлично!
Наджия
Установка невидимых дверей
Установили 5 скрытых дверей, все как договорились, аккуратно, качественно, спасибо, молодцы!)

Все на 5+

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Сама судьба распорядилась нам встретиться ! Срочно нужен был мастер по установки дверей. Павел первый ответил, что готов приступить к монтажу.
Приехали к назначенному времени, все померили, оказалось я ошибся с доборами, купили меньше по ширине. Но Павел волшебник, смог сделать из того что есть ! Результат работ превзошел все ожидания ! Быстро, качество, не придраться, ещё и исправили мои ошибки! Всем кто будет искать мастера, настоятельно рекомендую Павла !

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Отличная работа. Приехали к назначенному времени. Установили 3 двери со скрытыми перлями. Все четко. Ребята старательные и добросовестные. Приятный в общении. Очень рекомендую!
Анжела

Установка распашных дверей
Павел прекрасный мастер, делающий работу, за которую не все мастера берутся ( мне монтировал двери со скрытыми петлями). Работу делает хорошо. Очень приятен в общении. Даёт дельные советы. Цены у него умеренные. Мастера рекомендую!

Установка межкомнатных дверейУстановка дверного замка
Павел и Андрей - настоящие мастера своего дела. Очень четкая и слаженная работа.
Профессиональный инструмент, профессиональный подход к работе - соответственно профессиональное качество.
Работа сделана аккуратно и красиво. Работой очень доволен. Огромное спасибо.
Рекомендую. Не пожалеете!
Eduard Khusainov
Все отлично. Профессионалы…
Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Молодцы пацаны. Быстро, качественно, цены не завышены!

Установка дверных наличниковУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки
Специалисты высокого класса! Работали быстро и качественно установили три межкомнатных двери учли все пожелания и выполнили дополнительную работу (установили плинтуса во всей квартире), по цене все адекватно. У ребят много своего оборудования высокого класса. Рекомендую!👍

Установка невидимых дверей
Огромная благодарность Павлу за проделанную работу! Работают быстро и аккуратно! Всем рекомендуют!
Safarali

Установка распашных дверей
Павел, спасибо за вашу работу! Смело могу рекомендовать мастера! Приехал вовремя, ответственный, спокойный, уверенный, не суетливый, в ходе работы нашел выход из нестандартной ситуации, весь инструмент в наличии, сделал работу качественно!👍👍👍
Установка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Двери моноблок, были демонтированы для замены полов. Павел с напарником поставили двери обратно, причем лучше чем было. Одна дверь при первой установке не плотно прилегала к стене ( был зазор 7-8мм). Но каким то чудом этот зазор исчез, за что спасибо.

Установка невидимых дверей
Отлично сработали! Быстро, чисто, аккуратно! Установили 2 двери невидимки.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Работа выполнена на отлично, никаких замечаний нет, профессионально и качественно поставили 6 дверей 👍🏻👍🏻 Большое спасибо!!!
32000
Николай Зайцев

Установка дверного добораУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Напишем честный отзыв ! В частном доме стараемся делать все сами, но что не можем лучше не делать! В очередной раз при выборе специалистов не ошиблись ! На самом деле мастера на уровне, т.к и инструмент профессиональный и делают все четко, доброжелательны и отзывчивы !!! Все сделали просто идеально, мусора не оставляют, без пыли ! Видно что знают, что делают ! В общем от нас с женой наилучшие рекомендации, будем всем советатовать !!! С уважением Николай и Юлия !!!
Установка дверного добораУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки
Ребята приехали вовремя
Инструмент профессиональный
Беспорядок за собой не оставляют
Все сделано четко!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Парни молодцы. Все четко, приехали вовремя, 6 дверей в проемы с кучей проблемных мест установили за 1 рабочий день ровно и красиво.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Отличная работа, благодарен мастерам. Жаль только не подрезают плинтуса и пороги не ставят, а в остальном всё супер. Быстро и качественно.
Антон Подольский

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Спасибо огромное! Все качественно и профессианально!

Установка межкомнатных дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Павел приехал вовремя. Все сделал быстро. Ещё и проконсультировал нас по нюансам установки дверей скрытого монтажа под покраску. Искренне рекомендую специалиста.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Спасибо большое , ребята приветливые , вежливые , сделали все прекрасно, инструмент весь свой, я очень доволен , рекомендую

Установка дверного замкаУстановка распашных дверей
Прекрасная работа. Люди знают свое дело, действуют четко профессионально. Результат соответствует процессу. Качество на 5 с плюсом.

Установка невидимых дверей
Ставлю наивысшую оценку за выполненный заказ. Работа выполнена оперативно, ребята приехали даже раньше условленного времени. Полный набор профессионального инструмента. Отлично справились с установкой 4-х дверей невидимок нестандартной высоты. Всем рекомендую!!!
Качественная работа. Денег не жалко
Все супер! Быстро и качественно! Рекомендую 👍🏽
Установка фурнитуры на дверьУстановка дверной коробкиУстановка дверных наличников
Мастер хорошо справился с поставленной задачей.
Лина

Установка распашных дверей
Вежливый, тактичный, пунктуальный и просто профессионал своего дела!
Установили 3 белые двери с капризным покрытием из ЭКО шпона за 5,5 часов.
До этого "мастера" за 8 часов поставили 1 дверь криво и поцарапали её.
Спасибо Павлу с коллегой что исправили все "косяки" и установили новую дверь. Работой довольный очень и рекомендуем данного мастера.

Установка распашных дверей
Мастер своего дела. Рекомендую.

Установка распашных дверей
Легкая и быстрая коммуникация, договорились о времени установки за 2 дня. Высокое качество, оперативная работа! Приехали во время, быстро установили и прибрались после работы. Работой очень довольны!!

Установка распашных дверей
Великолепная работа! В связи с карантином пришлось перенести заранее оговоренные сроки, Тем не менее Павел нашел окна в своем плотном графике и смог установить все наши 6 дверей, причем требовалась коррекция. Все было сделано безупречно. Огромное спасибо!

Установка невидимых дверей
все отлично, работают вдвоем, все быстро, без проблем и косяков

Установка распашных дверей
Павел с напарником очень старались, результатом доволен!

Установка распашных дверей
Очень и очень крутые ребята! Просто слов нет как быстро и профессионально всё сделали. Прошлые двери ставил муж и свекровь, они целый день потратили на установку одной двери. А эти ребята 3 двери поставили за 2.5 часа! Волшебники)))
Приглашу их снова, когда на кухню будем ставить.
Залина

Установка распашных дверей
Хотим выразить благодарность,Павлу за оперативно выполненную работу!Быстро,четко, профессионально! Мы долго искали мастера.. боялись доверить наши двери кому попало( И нам повезло! Спасибо! Советуем мастера !
Установка распашных дверей
Очень понравилась работа мастера Павла! Быстро, оперативно бригада откликнулась на заявку по установке межкомнатной двери в санузел и доборов на входную дверь. Уже на следующий день дверь была установлена. Открывается и закрывается прекрасно.
Софи
Установка распашных дверей
Заказала установку дверей фирмы ProfilDoors. т.к. ничего в этом не понимаю, исполнителя отбирала по оценкам/рейтингу и не ошиблась.Ребята молодцы! приехали во время,сработали четко и аккуратно!получилось красиво! спасибо! подумайте над доп. услугой:уборка пылесосом после установки) на такую услугу клиенты точно найдутся))

Установка распашных дверей
Если хотите двери без проблем - обращайтесь к этому МАСТЕРУ!!! Профессиональный подход к делу на всех этапах. Оперативно, качественно, спокойно.

Молодцы чётко грамотно

Установка межкомнатных дверей
Павел и его коллега - профессионалы! Рекомендуем от души, очень рады что встретили таких мастеров. Была произведена установка 5 дверей, исправлены доборы на входной двери, восстановлен портал + мелкие доработки по уже установленные дверям другим мастером. Объем работы ребята проделали колоссальный. Справились за один день, после себя все убрали. Павел с самого первого дня обращения всегда был на связи, а мы обращались и советовались с ним довольно часто до его приезда (почти месяц коммуникаций), всегда был открыт к диалогу и доступен. Мы остались очень довольны отношением мастера и качеством услуг.

Установка дверного добораУстановка дверной коробкиУстановка дверных наличников
Огромное спасибо Павлу с напарником!!! Работу выполнили быстро и качественно. Рекомендую)
Елена Борисовна

Установка распашных дверей
Ответственный, вежливый, пунктуальный мастер. Работу выполнил качественно, замечаний нет.

Кира
Установка распашных дверей
Требовалась установка четырёх межкомнатных дверей, выполнили качественно , дали советы по эксплуатации, радуемся новым дверям, спасибо большое!)

ДвериУстановка фурнитуры на дверьУстановка дверного добора
Хотелось бы выразить огромную благодарность бригаде Павла. Приехали вовремя. Все работы выполнены чётко, не смотря на кривизну наших стен и проемов. Имеют всё необходимое оборудование. Профессионалы своего дела. Цену не изменили на сколько договорились столько и заплатили. Огромное спасибо!

Установка распашных дверей
Отлично установили дверь , быстро и качественно!!!

Установка распашных дверей
Павел с коллегой установили 3 межкомнатные двери, одна из которых двойная распашная, облагородили входную дверь, установили по всей квартире плинтуса. Всего за 7 часов!!! Ребята достойны звания ПРОФИ! Все ровно, чётко, идеально подогнано. За собой все убрали. СПАСИБО!

Понравилось всё.
Катя

Установка распашных дверей
Работа выполнена быстро и чётко на очень высоком уровне. Спасибо!Рекомендую!
Рустам

Установка дверных наличников
Всё сделано супер! Быстро и аккуратно. Ещё в нагрузку предложили и закрыли наличником давнюю щель под порогом двери, оставшуюся после ремонта. Смотрю и кайфую) Отличные ребята, рекомендую!

Установка распашных дверей
Сделали все быстро и четко. Ничего не поцарапали, все подогнали как надо. Придраться не к чему. Твердая 5++. Советую.

Качеством выполненных работ доволен

Установка стеклянных дверейУстановка распашных дверей
Быстро и качественно. По цене как и договаривались изначально. Рекомендую.

Установка распашных дверей
Быстро и качественно, очень понравился результат!
Рафаэль

Все супер!
Рекомендую всем и обращусь ещё раз сам!

Двери
Павел с напарником Виталием - отличная профессиональная команда, которая очень дорожит своей репутацией. Все было сделано на высшем уровне! Огромное спасибо за вашу работу!

Все шикарно!

Установка распашных дверей
Профессионалы своего дела! Хорошее оборудование!
Кадыр

Установка распашных дверей
Ребята, молодцы! Рекомендую! Знают своё дело! Все делают профессионально, хорошими нужными инструментами. Все очень понравилось!

Установка распашных дверей
Супер мастер,качество и профессионализм видно сразу,быстро приехали,установили двери лучше не бывает,рекомендую на 100%

Установка межкомнатных дверейУстановка распашных дверей
Подошел этап ремонта, когда надо устанавливать межкомнатные двери. Двери высокие, из массива бука, с капителями и т.п. Вообщем, не дешевые. Мастер, с которым была договоренность неожиданно самоэвакуировался. Пришлось срочно искать замену. Обратился на Профи ру и по рейтингу выбрал несколько мастеров. Одни вообще не ответили, другие отказались, у третьих цена почти как у фирмы.
Павел же дал адекватную цену и работы в его портфолио мне понравились, но все же переживал. А сейчас смотрю на двери и Очень ему БЛАГОДАРЕН!!!
Все четко, вовремя, качество работы просто супер и никаких накруток и "разводилова"! Рекомендую его как мастера и жду, когда он выложит фотки моих установленных дверей со своей фотографией. Двери устанавливались в ЖК Эталон Сити в Бутово.
Павел, огромное спасибо тебе и твоему напарнику. Реально выручили!! Если можно было бы поставить 5+++, я бы поставил!

Установка межкомнатных дверейУстановка распашных дверей
Мастер очень доброжелательный, вежливый, было приятно иметь дело. Еще надо отметить пунктуальность, пришел ровно в то время, о котором договаривались. Отличная работа!

Установка межкомнатных дверейУстановка распашных дверей
Благодарю Павла, за супер оперативность и профессионализм!Все четко,красиво,слаженно в режиме самоизоляции это особенно ценно!Рекомендую от всей души!
Станислав Николаевич Полозов
Все отлично.

Установка распашных дверей
Тот редкий случай, когда остаешься доволен качеством работы, ценой и результатом!

Установка фурнитуры на дверьУстановка дверного добораУстановка дверной коробки
Довольна на 100%. Не люблю лишней возни. Вечером скинула заказ. Павел сразу отозвался. Сразу договорились. В течении дня, был на связи. Пришла доставка и он сразу приехал с помощником. Сделано все идеально. За 3,5 часа две двери с доборами и наличниками. Я довольна очень и рекомендую. Четко, качественно, недорого. Спасибо.

Ключи/замкиУстановка межкомнатных дверейУстановка фурнитуры на дверь
Просто мастер своего дела. Рекомендую, не пожалеете, работу свою выполняет на отлично. Цены приемлемы, не пожалеете.

Установка распашных дверей
Очень все понравилось, двери поставлены качественно, убрано все по максимуму, мусор за собой убран, рекомендую этого мастера

Установка распашных дверей
Все быстро и аккуратно сделали, молодцы

Установка распашных дверей
Павел отличный мастер, пунктуальный, ответственный, аккуратный. Работой осталась довольна.) Рекомендую данного специалиста!

Отлично! Профессионалы

Всё хорошо, ребята молодцы

Установка межкомнатных дверей
САМЫЙ, ЛУЧШИЙ МАСТЕР. Пунктуальный профессиональный. Буду держать у себя в контактах всегда!!! Спасибо!!!
Рената

Установка межкомнатных дверей
Павел приехал вместе с напарником, предложил отличные варианты монтажа, даже лучше, чем я ожидала. Тихо и спокойно, без лишней суеты и разговоров, установили двери. Рекомендую
Эвелина

Установка межкомнатных дверей
Мастер сделал работу быстро и профессионально
Павел Докиль

Установка межкомнатных дверей
Установили быстро и качественно.

Установка межкомнатных дверей
Все четко и по делу. Поставили в срок и без нареканий
Установка межкомнатных дверейУстановка фурнитуры на дверьУстановка дверного добора
Добрый день!
При всей моей требовательности, ставлю твердую пятерку.
Приехали вовремя с кучей инструмента. Работали четко, спокойно, профессионально. Рекомендую!
Денисов Владимир

Установка межкомнатных дверей
Все сделали быстро, аккуратно! При условии, что были нюансы по установке дверей, решение и исполнение было на высшем уровне!! Не думайте и заказывайте работу у них😉
Ник

Молодцы ребята. Сделали работу быстро и качественно! Спасибо

Установка межкомнатных дверей
Установили три межкомнатные двери за полдня, все отрегулировали, подогнали. Высокое качество работы. Павел с напарником - настоящие профессионалы.

Ребята молодцы! Всё понравилось! Всё сделали хорошо!!
Александр Гурулев
Установка межкомнатных дверей
Все хорошо сделано! Все как договаривались.
Тимофей

Установка межкомнатных дверей
Спасибо ребятам за оперативную и качественную работу. Устанавливали 2 межкомнатные двери и дверь в ванную. Двери стоят ровно. Старые дверные короба сняли не повредив обои рядом.

Установка межкомнатных дверей
Павел работает в паре. По заказу задаёт уточняющие вопросы, про комплектность дверей и т.п. Работают слаженно, профессиональным инструментом. С тремя межкомнатными дверьми справились где-то за 5 с небольшим часов. Чувствуется профессионализм. Работой доволен!
Хорошие ребята.знающие толк в деле. И сполным лифтом оборудование.
Установка межкомнатных дверей
Двери установили быстро и аккуратно. Работой довольна. Спасибо.

Установка межкомнатных дверей
Замечательные ребята, профессионально выполнили весь объем работ по установке дверей за 1 день.
Не испугались дополнительно возникших проблем и все сделали качественно.
Пришли к оговоренному времени с кучей специальных инструментов, основной мусор за собой прибрали. Рекомендую!
Ренат

Установка межкомнатных дверей
Всё понравилось. Приехали быстро, сделали качественно. Спрашивали мои предпочтения и пожелания при установке дверей. Убрали за собой весь мусор. Работает в паре. Проделанной работой доволен в полной мере!!! Рекомендую! 5+++

Что понравилось?
Всё понравилось. Ребята трудятся на совесть. Делают всё аккуратно и качественно, дают советы, спрашивают, как заказчику хотелось бы и т.п.
Молодцы! Советую всем, кому небезразлично, как будут висеть их двери.
Установка межкомнатных дверей
Компетентый человек, вместе с напарником сделали работу даже быстрее, чем я ожидал, работа выполнена качественно

Установка межкомнатных дверей
Отличный специалист. Быстро договорились о встрече, ребята приехали уже на следующий день. Инструмент профессиональный, быстро повесили 3 двери, замки поставили. Очень качественно и профессионально работают. Просто молодцы. Всегда буду обращаться. Рекомендую всем.

Установка межкомнатных дверей
Ребята приехали вдвоём, быстро и профессионально установили 3 двери. Старые демонтировали. Хороший инструмент, качественные работы, приятные в общении. Советую

Отлично,спасибо👍
Установка межкомнатных дверей
Выполненной работой остались довольно. Все сделано качественно.

Двери
Качество, скорость, профессиональные инструменты, пунктуальность, внимание к мелочам. Без вредных привычек, без перекуров. Приемлемая цена.

Двери
Отличный мастер. Все сделано быстро, аккуратно и качественно. Рекомендую.
Двери
Приехал вовремя, как договаривались. Работу сделал на отлично. Быстро, четко, профессионально. Павел, Спасибо!

Установка межкомнатных дверейУстановка дверного добора
Рекомендую. Профессионал своего дела. Павел установил нам 5 Дверей. Быстро, качественно. Работает с напарником. Очень аккуратно работает. В наличии все профессиональные инструменты.Очень довольны. Всем буду рекомендовать.

Установка межкомнатных дверейУстановка дверного добораУстановка дверного замка
Спасибо большое ребятам за отличную работу! Все было выполнено очень профессионально. Нравятся двери, нравится, как установили! Красота!! Павел! Ещё раз огромное спасибо!!

Установка межкомнатных дверей
Ребята знают свое дело, устанавили 5 дверей за один день, делают быстро, качественно, претензий нет,работой доволен .РЕКОМЕНДУЮ!!!
Катя

Двери
Мастер сделал свою работу очень профессионально.
Мы очень довольны.
Рекомендуем.

Установка межкомнатных дверей
Отличные ребята, устанавили 8 дверей за один день, делают быстро, качественно, претензий нет, РЕКОМЕНДУЮ!!!

Двери
Профессионал с большой буквы 👍 Так работать без перекуров я бы не смог. Без лишних слов. Всё сделано быстро и качественно! Рекомендую.

Двери
Результат превзошел наши ожидания. Оказывается даже самые простенькие двери можно установить аккуратно и качественно, улучшив общий интерьер. Мастер приехал вовремя, выполнил оговоренный объем работ и даже ручки установил, хотя не договаривались. Стоимость работ не повысилась. Очень отвественный и вежливый профессионал.

Установка межкомнатных дверей
Мастером очень довольны!работали с напарником и за один день установили 5 дверей.работали четко и профессионально.рекомендую.

Установка межкомнатных дверей
Работы проведены профессионально и быстро. Очень общительный и веселый мастер. Сделал все отлично! Рекомендую определенно! Довольны, как мамонты))

Двери
Сделал все вовремя и качественно. Рекомендую

Двери
Павел соответствует названию вашего сервиса, потому что он настоящий профи)

Установка межкомнатных дверей
Приезжал напарник Павла Максим. Пунктуальный и четкий, вежливый. Сделал все хорошо, послушал что надо, уточнил пару моментов и быстро все сделал. Коробку нормально зафиксировал, а не просто запенил. Привез с собой весь инструмент и дал бесплатные советы.

Установка межкомнатных дверей
Все супер... Быстро,качественно. Настоящие Профи своего дела. Рекомендую.
Все хорошо.
Вусал

Установка межкомнатных дверейРемонт дверейУстановка дверного замка
Отличный мастер
Демонтаж дверейУстановка межкомнатных дверейУстановка дверного добора
Ребята молодцы! Сделали всё отлично. А обаяние однозначно на 5+. Конечно рекомендую!

Демонтаж дверейУстановка межкомнатных дверейУстановка дверного добора
Спасибо большое Павлу, оперативно все сделали и хорошо. Советуем ?

Установка межкомнатных дверей
Работа выполнена качественно и быстро! Мастер-профессионал!

Установка межкомнатных дверей
Отличное качество,результатом довольна.Рекомендую !!!!
Отличная работа, рекомендую
Oleg

Установка межкомнатных дверейУстановка дверного добора
Двери ставил напарник Максим, все ок.

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Работа выполнена качественно и аккуратно. Рекомендую!

Установка межкомнатных дверей
Павел приехал в назначенное время, все оборудование привез свое. за 4 часа работы установил две двери, с доборами и замками. работой довольны, все выполнено на высшем уровне. спасибо, буду рекомендовать знакомым!

Установка межкомнатных дверей
Павел - отличный мастер . Рекомендуем.
Иоанна
Установка межкомнатных дверей
Все отлично, установили двери. Стоимость соответствует результату. Буду еще приглашать этих мастеров и рекомендовать их друзьям.

Отлично, рекомендую!

Установка межкомнатных дверей
Двери установлены быстро и качественно. Все пять штук. Работали вдвоем. Очень грамотные специалисты. Одноззначно рекомендую

Двери
Ребята молодцы! Даже кривую коробку смогли вытянуть, я очень доволен. Спасибо!
Двери
Очень чётко, корректно и по делу! Большой молодец! Спасибо! Рекомендую!

Установка межкомнатных дверей
Павел-Молодец! Сделал все аккуратно,быстро и даже убрал за собой. Я в восторге!

Двери
Очень понравилось качество выполненной работы.

Установка межкомнатных дверей
Работой Павла остался доволен! Павел пунктуальный, ответственный мастер; обговорит все детали работы и подскажет, как лучше. Стояла задача установить 2 двери с нестандартными наличниками (по одной стороне наличники на обеих дверях надо было пилить вдоль(!), с учетом кривых стен). Павел выполнил все на отлично, я работой абсолютно доволен!

Впереди ремонт ещё трёх помещений, за помощью—только к Павлу! Всем советую

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Рябята супер! Установили межкомнатные двери и врезали замки. Все очень аккуратно и профессионально. Всем рекомендую!
Двери
Ребята приехали на следующий день без опозданий. Работу свою выполнили качественно, несмотря на проблемы, возникшие во время установки (проемы не соответствовали размерам полотен, пришлось выкручиваться), доплаты за лишнюю работу не просили. В общем, мы довольны, рекомендуем.

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Нужна была срочная уставновка дверей. В 10 вечера созвонились с мастером на следующий день утром уже были у нас. Сделали все очень быстро и качественно. Всем очень довольны. Рекомендуем.

Установка межкомнатных дверей
Отличный специалист. Все быстро, качественно, со знанием дела. Мы очень довольны. Павлу - большое спасибо за труд.

Установка межкомнатных дверей
Хотел бы оставить отзыв о работе Павла, могу сказать что позитивных слов в принципе не хватит, моя оценка 5+, парни приехали как и договаривались, не опоздали(для меня это важно), четко знают свою работу, имеют спец. инструмент, 3 двери установили в течении 4 часов, все за собой убрали, все идеально.
Воспользуюсь их услугами снова, и посоветую друзьям знакомым.
Олеся Павловна

Установка межкомнатных дверей
Мастер супер. Сделал все очень качественно, быстро, а главное за адекватные деньги. Советую от души.

Установка межкомнатных дверей
Отлично все сделали,четко вовремя,быстро откликнулся и очень выручил!результатом крайне довольны!!!!

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Большое спасибо Павлу за проделанную работу.Всем советую.Ставил две межкомнатные двери,нареканий нет.Павел вы и дальше радуйте своей работой клиентов.

Двери
Специалисты высокого уровня! С легкостью справились со сложной задачей, подойдя к ней творчески и с профессионализмом. Всем рекомендую ! Я очень довольна результатом!

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Просто великолепно. Заказывал установку 3 дверей. Приехали вовремя, было 2 мастера. Стоимость установки соответствовала ранее обговоренной. Ребята знают свою работу на 5+. Весь инструмент имеется, занимаются исключительно дверями, так что у ребят рука набита и работают на автомате без слов понимают друг друга. Работать с ребятами очень приятно, отзывчивые и вежливые. Поставили и подогнали все идеально. Работой доволен и конечно как понадобиться установить двери сразу буду обращаться к ним, и советовать соответственно. Молодцы и спасибо. Доволен как слон)))

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Отличный мастер, советую всем! Договорились с одним специалистом на 11.04, но он внезапно заболел, пришлось срочно искать нового специалиста. Консультант профи ру подобрал несколько вариантов, Павел откликнулся и ооочень выручил в этот же день. Работой остались довольны и муж (который оч щепетильный в вопросах ремонта), и тетка (специалист, которая проработала всю жизнь прорабом). Поставили дверь отлично, весь материал для установки привезли с собой. На след день ничего не слетело, ни упало, все замечательно. Рекомендую всем!

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Заказал монтаж пяти межкомнатных дверей. Работы были выполнены качественно, в оговоренный срок, в полном объеме. Стоимость соответствовала результату, мастера рекомендую! Профессионал своего дела, коробку крепит саморезами в потай, наличники шпилечником, все как полагается.

Двери
Очень грамотный специалист. Все аккуратно, быстро и качественно. Отличная работа. Огромная благодарность такому отличному специалисту
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Я довольна результатом. В моём случае стоимость услуги чуть завышена. Я обязательно порекомендую этого специалиста своим друзьям.
Всё окей.

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Ожидал грамотно установленные двери - результат - превосходный!
стоимость полностью соответствовала заявленной.
Гурген

Ремонт дверей

ДвериДемонтаж дверейУстановка межкомнатных дверей

Двери
Павел Дмитриевич установил доборы для входной двери. Хороший, добрый человек. Отзывчивый, просьбы все мои выполнил, что я просила, очень приятный. Могу порекомендовать. Работать с вами было очень приятно, всё хорошо, замечательно.
Установка межкомнатных дверей
Павел Дмитриевич устанавливал межкомнатную дверь. Все очень хорошо сделал, спасибо!
виктор

Установка межкомнатных дверей
Великолепно.Стоимость соответствовала предварительной договорённости,хотя объём был увеличен.Количество материала у меня было приобретено в большем объёме,поэтому опыт и вкус Павла Дмитриевича,послужил во благо моей квартиры.Удивительно,что при таком возрасте,такая скорость работы и мастерство.Рекомендую категорически.

Анна Алексеевна

Установка межкомнатных дверей
Очень хорошо поставили, замочек остался, он показал, как снять, вернее, по телефону рассказал, как сделать, а так установка, доборы – всё хорошо сделал.
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Работа выполнена хорошо. Мне всё понравилось. Всё четко и быстро.

Глеб

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Все отлично. Ребята – молодцы, все рассказали, что делать будут. Все нюансы решались на месте. Все объяснили и показали. Никаких проблем не было. Приехали вовремя, в бюджет уложились. Заключили договор, мастер дал гарантию на свою работу. Проконсультировали по другим дверям, планирую с ними же работать. Все отлично. Результатом я доволен. Спасибо!
Сергей Анатольевич

ДвериПодрезка двери

ДвериРемонт дверей

Установка межкомнатных дверей
Всё хорошо, очень хороший мастер! Работали вдвоём, весь инструмент был, пришли вовремя, мусор собрали. Очень приятные, общительные молодые люди! Всё, что требовалось, они сделали! Я очень довольна!

Установка межкомнатных дверей
Мне понадобилось демонтировать старую межкомнатную дверь и поставить новую. Договорилась на работы с Павлом Дмитриевичем. Он приехал с напарником. Без дела не стояли, быстро и четко приступили к работе. Специалист пунктуальный, приехал в удобное для меня время. Все инструменты у него были с собой, мастер с коллегой были вежливы. По ходу работ мастер проконсультировал, все рассказал. После работ мусор убрали, но немного клея осталось на полу. Пол не новый, поэтому я претензий не имею. Все дверные работы сделали аккуратно.

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Мастер Павел,профессионал своего дела, было сделано на высшем уровне,быстро и качественно, оценка на 5 с плюсом,спасибо!!!!

ДвериУстановка дверных наличников
Все быстро, качественно, оплата за работу была по договоренности. Этого специалиста я рекомендую.

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Специалист отличный, были сложности с установкой наличников и Павел прекрасно справился. В целом я довольна работой, нареканий нет. Молодец.
Анастасия Николаевна

ДвериУстановка дверных наличников