2. Топал Николай Николаевич
  3. Отзывы: Топал Николай Николаевич

Николай Топал

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Николай Топал

Нелли

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Это тот момент и тот мастер, когда хочется поставить 5+ и даже 6👍Отличный мастер, отличная работа, хороший человек! Приехал в оговорённое время, работал чисто и (на сколько это возможно с резкой плитки) быстро. Спасибо, буду рекомендовать!!!
Вугар

Устройство наливных половУкладка ламината
Быстро и качественно выполнил работу. При этом я опоздал на встречу из за сильных пробок, но мастер даже не показал виду, что недоволен, оставаясь приветливым.
Выравнивание пола
Проблему с полом получилось решить очень быстро, качественно и за разумную стоимость. Большое спасибо!

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличный специалист. Рисунок на обоях подобрал идеально, даже стыков не видно, будто картинка цельная. Приехал вовремя, работу сделал быстро, цена адекватная. В следующий раз на проклейку обоев обязательно приносим. Рекомендую всем. За работу Спасибо!
Укладка плитки (стены)
Скорость и чистота

Устройство наливных полов
Необходимо было зачистить пол, загрунтовать и залить наливной пол в комнате. Выбрал мастера Николая.
За день до начала работ мастер приехал, произвел осмотр пола, рассчитал необходимое количество материала, подробно объяснил что и где лучше купить, так же обговорили стоимость услуг и назначили день работ.
В назначенный день Николай приехал.
Всю работу выполнил быстро, четко и качественно. После работы собрал весь мусор в мешки. Стоимость работы была такая же, как и договорились.
Мастера могу рекомендовать и в будущем буду пользоваться его услугами!
Наиль

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Все отлично. Мастера рекомендую.
Облицовка искусственным камнем
Не надежный человек.
Облицовка камнем
Мастер пунктуален. Все работы выполнил оперативно, по ранее обговорённому плану.

Ремонт туалета
Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал ремонт туалета под ключ. Быстро. Качественно. Аккуратно. Нареканий нет
Геннадий

Укладка плитки (пол)
Николай мастер своего дела. Очень пунктуален и старательный. Плитку на балконе выложил в срок как оговаривалось. Результат превзошел ожидания 5+ . Всем рекомендую мастера, не пожалеете.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

Укладка ламината
Отличный мастер,хороший человек.Никакого негатива.Рекомендую.
Укладка ламината
Мастер пунктуален, отзывчив, приятен в общении. Произвёл замену старого паркета на фанеру и ламинат. С 15 кв.м. он справился за 2 дня. Было пару недочетов, которые он устранил даже после оплаты.
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Быстро и качественно
Укладка ламината
Все что запланировано все было сделано.
Укладка ламината
Николай Николаевич очень хороший отзывчивый и хороший мастер !
Все , что было задумано все сделал ! По больше бы таких людей с золотыми руками ! Однозначно будем ещё обращаться и советовать его как мастера знакомым !

Ремонт квартир
Николай отлично справился с укладыванием ламината в помещении со сложной геометрией. Аккуратно, и в точно спрогнозированный временной интервал. Супер!

Укладка ламината
Отличная качественная работа. Все, как договаривались и даже немного больше. Смело рекомендую.

СантехникаПлиточникиЭлектрика
Владимир Михайлович

Укладка ламината
Сделано было быстро и качественно. Цена нормальная. Мне понравилось.

Поклейка обоев
Спасибо огромное . Ремонт был произведён прекрасно, в оговорённый срок, с отличным качеством. Претензий нет- только похвала! Рекомендую заинтересованным лицам воспользоваться услугами этого мастера.

Обои
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевМонтаж натяжных потолков
Плюсы: Их нет
Минусы: Как плиточник - не профессионал. Никогда не обращайтесь к нему.
Описание: Николай плитку на пол положил крайне неаккуратно, в нескольких местах о плитку будем спотыкаться. На мою просьбу прийти и переделать, сказал, что придет через пять дней и .......пропал и трубку не берет. НО! Самое ужасное: теплый пол (который он сказал, что умеет класть) НЕ РАБОТАЕТ !!!!

ПолыУкладка ламинатаУкладка паркетной доски
Мой заказ выполнен в полном об'еме.
Стоимость услуги полностью соответствует результату
Буду советовать друзьям

Поклейка обоевУстановка напольного плинтусаОбои

Кремена

ПлиточникиПокраска стен

Демонтаж половУкладка ламината
Николай занимался укладкой ламината и плинтуса. Отлично все сделал, чётко и быстро. Результатом доволен. Мастера рекомендую!

Поклейка обоевРемонт квартир

Укладка ламинатаУкладка ковролинаУстановка порога межкомнатной двери

Плиточники
Косметический ремонт квартиры

Поклейка обоевУкладка ламината

Мелкий ремонтДемонтаж плинтуса

Малярные и штукатурные работы
Результатом и ходом работ я полностью доволен. Все задуманное воплощено. Николай Николаевич, спасибо за оперативность и Вашу работу.

Ремонт квартир
Нужно было наклеить обои, положить ламинат и установить плинтус в небольшой комнате. Все было сделано качественно и аккуратно, а главное быстро - меньше чем за день. Работой я довольна, мастера рекомендую.

Ремонт квартир

Малярные и штукатурные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Поклейка обоевОбои
Николай Николаевич был назначен на заказ по поклейке обоев. Плохо поклеил, в двух местах отклеились. По цене тоже получилось некрасиво: договорились на одну сумму, в итоге пришлось заплатить другую, хотя, когда они все посчитали, когда договаривались, сказал, что плачу определенную сумму. Та оценка, которая сейчас стоит у мастера – не его оценка. Вежлив, в этом плане все нормально. Приехал вовремя, сделали вовремя. Но обои поотклеивались. Оценка мастеру – «3»!

ПлиточникиУкладка мозаики
Очень понравилась сделанная работа Николаем Николаевичем. - укладка мозаики в кухне. Быстро, аккуратно, качественно. Спасибо сайту за подборку таких профессионалов.

Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стен
Я долго выбирала мастера, потому что хотелось найти профессионального и ответственного человека. Николай Николаевич оправдал все мои ожидания. Работа выполнена качественно, быстро, с профессиональным подходом ко всем деталям, с дельными советами Николая Николаевича по подбору материалов, по тому, как лучше оформить, все сделано ювелирно, аккуратно и чисто. Я очень рекомендую этого мастера, прекрасный результат

ПолыСтеныЭлектрика
Николай Николаевич выполнял работу по укладке ламината, оклейке обоев, установке плинтуса. С работой справился быстро, все в срок, как и договаривались. Посчитал, сколько необходимо закупить материала, а мы уже сами все купили. Мастер профессионально выполнил работу, в чем-то консультировал и давал советы, у него был весь необходимый инструмент. После завершения ремонта оставил чистоту! Безусловно, буду рекомендовать мастера знакомым! Работа компании и администратора понравилась, все устроило! Еще обращусь! Спасибо большое!
ПолыУкладка линолеума
ПотолкиПоклейка обоевПокраска потолка
Иван Николаевич поклеил обои в комнате и покрасил потолок. Он достаточно хорошо все сделал, чисто, и за собой все убрал! Сделал все быстро, смогу порекомендовать мастера своим знакомым!

ПолыМалярные и штукатурные работыЭлектрика
ПолыПоклейка обоевУкладка ламината
Доволен качеством ремонта. В сроки мастер уложился, даже успел быстрее. Вместо трех дней, как договаривались, уложился за два с половиной дня. Инструменты он не просил, все, что обсудили перед сделкой, все так и было. С напарником работал, мусор убрали за собой, чисто осталось. Рекомендовать его и можно, и даже нужно. Специалист отзывчивый. Я ему звонил в десять вечера, всегда внимательно выслушивал меня, давал советы, как лучше поступить. Участие принимал в целом, т.к. в квартире я практически не появлялся.

Малярные и штукатурные работыКосметический ремонт кухни

Обои
Николай Николаевич выполнил демонтаж и поклейку обоев в кухне-студии. Работой выполненной остались очень довольны, все сделано быстро, очень качественно, мастер большой молодец, обои смотрятся замечательно, однозначно, за работу «5+».

Ольга Тимофеевна

ДвериМелкие электромонтажные работыПокраска потолка
Я немного переживала, когда обращалась в вашу компанию для подбора мастеров по ремонту квартиры, так как у моей знакомой был не очень приятный опыт общения с мастером по электрике. Но, видимо, это дело случая, и ей просто не повезло. Николай Николаевич мне делал ремонт в квартире. Я не нарадуюсь! Работу сделал в срок, все очень аккуратно, качественно, проработано все до мельчайших деталей. За собой весь мусор убрал, в квартире после ремонта чистота! И все это по адекватной цене. Я теперь всегда буду обращаться за подбором мастера на Profi.ru. Спасибо большое!

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевРемонт квартир
Элла

ПолыПоклейка обоевУкладка ламината
Добрый день!
В моей хрущевке необходимо было заделать дырки в стенах, подготовить стены под поклейку обоев ,наклеить их и положить ламинат в коридоре вместе с плинтусами. Николай сначала подсказал, что и в каком количестве необходимо купить, а потом вместе с женой сделали все быстро и качественно. Спасибо profi и Николаю. Молодцы, очень ими довольна и всем советую!
Поклейка обоевОбоиДемонтаж обоев

ПолыПоклейка обоевУкладка ковролина
рекомендую Николая для работы по ремонту квартиры:
- результат оправдал ожидания
- стоимость и качество соответствуют результату
- обязательно буду рекомендовать знакомым
Ремонт ванной и туалетаВанная под ключ
Николай с напарником,нам делали ремонт санузла под ключ,после другой бригады.Мастера выполнили работа на отлично,сами обнаружили и исправили ошибки преведущих горе ремонтников.Все сделано акуратнно и качественно.Всегда вовремя приходили.Так же возникавшие проблемы во время работы,они всегда решали их,советовались.Работу выполнили,раньше срока.Цена адекватная.Николай хороший человек и приятный в общении,а что самое главное опытный специалист.Есть с чем сравнивать и могу смело сказать,что рекомендую даного мастера.
СантехникаПлиточникиВанная под ключ
Лидия, Евгений
ПлиточникиКладка фартука
Мастер очень понравился, все сделал в срок, работал и днем, и вечером, и мы не заметили, как уже все было сделано (нужно было положить фартук, причем на поверхность, где уже два раза плитку снимали и она была, мягко говоря, проблемная). Сразу понял все пожелания по размерам, звонил только пару раз уточнить какие-то мелкие детали. Мастера рекомендую. Цена работ более чем адекватная
ПлиточникиУкладка мозаики
Ремонт ванной и туалетаВанная под ключ
Качественное, аккуратное и оперативное выполнение капремонта санузла с опережением сроков! Особо хотелось бы отметить клиентоориентированность Николая и его напарника - все действия предварительно согласовывались, совместно выбирались наиболее оптимальные варианты, учитывались все рекомендации. При возникновения форс-мажоров (чугунная ванна российского производства не соответствовала заявленным габаритам, полотенцесушитель примыкал слишком близко к стене) - мастерам приходилось тратить несколько часов незапланированного времени, но в итоге задачи были решены и полностью соответствовали ожиданиям. Никаких "висяков" после окончания работ не осталось. Рекомендую!
Комплексный ремонтПоклейка обоевУстановка напольного плинтуса
Эрик
Ремонт квартирКосметический ремонт квартиры
Василиса

ВанныеПлиточникиНавеска предметов интерьера
Очень приятно, что я выбрала ваш сайт и не ошиблась Николай выполнил работу с высоким качеством и в оговоренные сроки
Прекрасно справился с ванной, хотя случай был сложный! выполнял у меня работу по укладке плитки в ванной. МАСТЕР замечательный - с удовольствием порекомендую своим друзьям и знакомым
Малярные и штукатурные работыПокраска стенГрунтовка
Комплексный ремонт
Николай выполнял у нас комплексный ремонт в квартире. Все работы выполнены нормально. Мастер достаточно внимательный, всегда звонили, спрашивали нашего совета или мнения по работам. Я закупал материал, контролировал ход работ. Мастера предлагали свои варианты и технические решения, давали свой профессиональный совет, но решение в итоге принимал я. Немного задержали по срокам из-за соблюдения графика шумовых работ. Претензий по срокам нет. Все договоренности по объему работ были соблюдены. За собой мастера убирали. Николая могу рекомендовать для комплексного ремонта. Не может один человек быть асом во всех областях. Были какие-то мелочи, которых недостаточно для отличного отзыва. Были материалы, с которыми мастера не работали. Но в то же время, например, по декоративной плитке, с которой они не работали, результат был очень хороший. Плиточные работы вообще все выполнены прекрасно. Хотелось бы получить лучше результат по электромонтажным работам. Возможно недостаточная квалификация именно по этому виду работ у напарника. Не достаточно профессиональный инструмент. Это не настолько серьезно, но поскольку я в этом хорошо разбираюсь, знаю, что можно это выполнить лучше. Наверное, это основной минус, в целом всей работой я доволен.
Малярные и штукатурные работы
Мастер выполнил малярные и штукатурные работы в общем коридоре подъезда. Работу выполнил хорошо, все понравилось, все, как договаривались. Вам и мастеру спасибо большое!
Мелкий ремонтПлиточники
Мне нужно было закрыть плиткой сантехнический люк, мастер отлично справился с задачей, приехал, как и договорились, все быстро сделал. Спасибо ему большое!
Комплексный ремонтДвериПолы
Возведение стен и перегородокВозведение стен
Мастера возводили перегородки. Нормально работали, все устроило в принципе, я не в таком восторге, единственное, первая консультация была платная, это меня возмутило, т.е. они пришли, посмотрели объем работ, это было платно. Я ими возмущалась, а так в принципе нормально работали, работа меня удовлетворила, а это понимаете немножко как вымогательство, некрасиво. Я согласилась, не стала с ними конфликтовать. Вам спасибо большое, вы сработали очень хорошо.
ПлиточникиДемонтаж половСтяжка пола
Елена Эрнестовна
Полы
Николай Николаевич снял линолеум и уложил ламинат в двух помещениях. Понравилась работа мастера. Все в срок сделал. Я довольна. Спасибо.
ПолыДемонтаж половСтяжка пола
Все понравилось. Сделал очень хорошо и быстро. Впечатление исключительно положительное: мастер пунктуален и комфортен в общении.

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевШпаклёвка стен
Обои очень аккуратно поклеили, стыки идеальные. Мне очень понравилось. Мастер профессионально работал!
Лоджии
Николай Николаевич выполнял у нас ремонтные работы на лоджии: парапет был обшит старой обшивкой, которую мастер демонтировал, потом сделал каркас и обшил новыми панелями ПВХ. Видно, что мастер профессионален, с работой справился отлично!
Покраска заборовМалярные работыШлифовка стен
Работой довольна. Работу Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает быстро и качественно. Пунктуален, доброжелателен. Рекомендую.

Отделочные работыПоклейка обоевДемонтаж полов

ПлиточникиСтяжка пола
Николай Николаевич делал у нас ремонт кухни. Я осталась очень довольна работой специалиста. Всё сделано быстро, аккуратно и профессионально, я даже не ожидала! Теперь буду обращаться только к вам! Большое спасибо мастеру и компании!

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
ПлиточникиДемонтаж плиткиОбработка межплиточных швов
Обратилась с заказом по демонтажу швов плитки в ванной комнате и затирке швов заново. Старательный мастер, до последнего работал очень аккуратно, все, что попросила, все сделал. Спасибо!