2. Томсон Илья Владимирович
  3. Отзывы: Томсон Илья Владимирович

Илья Томсон

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Илья Томсон

Установка унитаза
Все было отлично. Илья - прекрасный специалист.
Лера
Установка карнизов
!НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Изначально договорились с Ильей по поводу установки карнизов, при встрече договорились с ним о доставке и установки под ключ. Когда Илья поехал за карнизами оказалось что он не умеет их устанавливать, привёз карнизы и в итоге просто попросил заплатить за достатку , на что мы не ожидали и не рассчитывали. Зачем было забирать материал, если не умеете с ним работать? Возможно это ..., будьте осторожны.
СантехникаПлиточникиМалярные и штукатурные работы
Сразу по окончании ремонта я поставила оценку 5+. Илья произвел впечатление знающего, опытного мастера, приятного в общении. Обои в кухне поклеены отлично. Я сразу была предупреждена, что на укладку плитки гарантия не дается, т.к стены в ванной из ацеита. Стены Илья укрепил малярной сеткой. При всем несовершенстве стен, облицовка в итоге выглядит вполне неплохо.
Но через 2 месяца потрескалась затирка в угловых вертикальных швах. Я пристрастно рассмотрела все швы, они выполнены не очень аккуратно. Сейчас я бы поставила за работу 4. С Ильей связаться не удалось, вызывала другого мастера .

Малярные и штукатурные работы
Обои
Свою работу ребята выполнили хорошо, без нареканий. Нравится и человеческий подход к ситуации, а не тупое исполнение заданий, когда тебе предлагают варианты «как сделать лучше». Хотелось бы, чтобы исполнители могли и с электрикой управляться(сменить разетки, выключатели), но наверное в этом уже и наша вина, в задании мы этого изначально не указали.
Фатима

Двери

Oktaviya Kolotilina

Динар
Илья приехал вовремя на объект, помог с выбором люка для дальнейшей установки.

Работой доволен, буду обращаться еще.

ГипсокартонРемонт квартир

ЭлектрикаУкладка ламинатаУстановка напольного плинтуса
Илья Владимирович мастер от бога. Очень пунктуальный, оптимистичный, приятный в общении человек. С задачей любой сложности справится без сомнений!!!! У нас сделал всё очень быстро и качественно!!! Мы с мужем в восторге. После ухода Ильи Владимировича мы долго обсуждали его работу и радовались что нам так повезло!!!! Буду всем своим знакомым рекомендовать только этого специалиста. И сама буду обращаться только к нему. Спасибо огромное Илья Владимирович!!!!???????
Галина, Ангелина

Любовь Федоровна
ДвериПлиточники
Результат был достигнут, хотя ожидания были не совсем четкие.
Стоимость услуги соответствовала результату.
Илья Владимирович работает быстро, профессионально и доброжелателен. Порекомендую.

ПлиточникиКладка фартука

ПлиточникиУкладка плитки (пол)

Мелкий ремонтМуж на час

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевПокраска потолка
Поклейка обоев, штукатурка и побелка потолка. Работа сделана в срок и на отлично, никаких претензий, я доволен. Рекомендую.
Юлия, Павел

Плиточники
Ремонт делали в туалете (полностью замена плитки на полу, стенах и замена раковины, унитаза), мастер выполнил работы качественно, как говорится "на совесть". Стоимость услуг соответствует результату полностью. Илья выполняет работу так, как делал бы для себя, подсказывает как сделать лучше. Смело можно рекомендовать мастера и не сомневаться в том, что результат понравится! Спасибо Profi.ru за отличный подбор Мастера!

Мелкий ремонтПолыУкладка ламината

Ключи/замкиУстановка дверного замка

ОкнаУстановка подоконников
У меня на балконе треснул подоконник, требовалась его замена. Илья Владимирович выехал на наш заказ, подобрал и закупил все необходимое и установил. Отработал отлично! Благодарю вас.
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Илья Владимирович укладывал у нас плитку, очень хороший мастер. Все нам сделал аккуратно и качественно. Очень вежливый, культурный. Соблюдались все сроки и цена, оговоренная в начале работы. Спасибо, я довольна и могу рекомендовать этого специалиста.

Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стен
ОкнаДвериЭлектрика

Возведение стен и перегородокУстройство перегородок из ГКЛ