1. IT-фрилансеры
  2. Томозова Екатерина Сергеевна
  3. Отзывы: Томозова Екатерина Сергеевна

Екатерина Томозова

Создание интернет-магазина, веб-дизайнер, создание сайтов

Отзывы: Екатерина Томозова

Корпоративный сайтСоздание сайтов на WordPress
Пять с плюсоооомммм!!! А лучше 10. Приятно работать с людьми, которые разбираются в своём деле и НЕ РАЗВОДЯТ на деньги за всякие допы. Спасибо, Катя!!! Сайт шикарен
Лана
Создание сайта-визитки
Отличный специалист, сделали красивый сайт
Создание интернет-магазинаСоздание сайтов на WordPress
Прекрасный специалист, все быстро, четко в срок, учитывает пожелания по проекту. Екатерина реализовала интернет-магазин на площадке ВордПресс с уже готовым нашим дизайном. Все получилось супер! Спасибо

Создание интернет-магазинаСоздание сайтов на WordPress
Очень быстро и качественно выполнила работу. Обязательно будем рекомендовать и обращаться ещё 😊

Landing page
Екатерина прекрасный специалист своего дела! за короткий срок создала сайт одностраничный. Постоянно была на связи и консультировала по возникающим вопросам.

Landing pageСоздание сайтов на WordPress
Очень классный специалист. Оперативно решили все поставленные задачи. Однозначно рекомендую 👍🏻👍🏻👍🏻 Остались только тёплые и положительные эмоции ☺️🔝
Landing pageСоздание сайтов на WordPress
Все отлично, как договаривались!

Landing pageСоздание сайтов на WordPress
Екатерина, большое спасибо за помощь в создании сайта с нуля! Оперативно исправляла все замечания, очень отзывчивый и вежливый специалист, который отлично знает свою работу!
Однозначно рекомендую, не пожалеете! 👍🏾

Создание сайта-визитки
Екатерина, огромное Вам спасибо за честно и качественно выполненную работу, за терпение и понимание, за отзывчивость. Работа выполнена на 5+++ и в очень короткие сроки. Спасибо огромное.

Корпоративный сайт
Очень профессионально подходит к своему делу, выслушав предпочтения заказ выполнен просто супер….
Всем рекомендую данного специалиста

Создание сайтов на WordPress
Сделала все быстро, грамотно и красиво. Очень доволен работой. Всю работу оставалась на связи и терпела мои правки. Большая молодец.
Корпоративный сайтСоздание сайтов на WordPress
Все нормально, быстро и оперативно

Создание сайта-визиткиСоздание сайтов на WordPress
Быстро, качественно, стильно! Очень легкая на общение девушка, всегда на связи, быстро поняла что я хочу! От её работы осталась в восторге :)
Савельев Александр Васильевич

Landing pageСоздание сайтов на WordPress
Екатерина всегда на связи, все корректировки были учтены. Однозначно рекомендую!
Эмми

Landing page
Екатерина очень профессионально выполнила задачу. Приятный и легкий человек в общении. Быстро и грамотно подошла к решению. Специалист высокого класса. Екатерина действительно занимается своим Делом. Удивительное чувство стиля эстетики и гармонии в работе.
Искренне Благодарна Екатерине и конечно очень рекомендую.

Корпоративный сайтСоздание сайтов на WordPress
Всё отлично. Быстро, качественно. Хороший специалист, всегда открыт для чего-то нового, не боится браться за сложные проекты. Много внимания уделяет мелочам. Рекомендую.

Создание сайтов на WordPress
Работа очень понравилась, Екатерина всегда на связи, консультации по телефону без проблем. С уверенностью рекомендую, сайт разрабатывался на WP. Мелкие недоработки исправляются сразу. Цена вполне устроила как и качество проделанной работы! Желаю успехов, главное видно, Екатерина делает работу на совесть!