2. Томчук Василий Алексеевич
  3. Отзывы: Томчук Василий Алексеевич

Василий Томчук

Мебель, сборка мебели, установка столешницы

Отзывы: Василий Томчук

Изготовление мебели
Работа мастера очень понравилась. Делали для мамы пенал на кухню в дополнение к уже имеющемуся гарнитуру. Мастер подобрал материал по цвету, все полки и дверцы открываются замечательно. Мама очень довольна!

Сборка письменного стола
Шикарный мастер!

Оперативно приехал день в день заказа, собрал стол очень качественно, придумал как исправить брак в столе (проблема была с деталями).

Чудо-человек, определенно будем еще пользоваться его услугами, советую и вам :)
Сборка кровати
Хороший специалист, собрал все качественно и быстро!
Луиза

Сборка углового шкафа
Отлично всё! Очень добросовестный и пунктуальный ,качественно выполнил работу! Огромное спасибо! Рекомендую!

Сборка мебели
Человек ответственный и пунктуальный, собрал стенку аккуратно, очень рекомендую мастера Василия. Большое спасибо.

Сборка мебели
Заказывал сборку индивидуального комплекта мебели, Василий профессионал своего дела, качественно, быстро и без лишних вопросов собрал мебель, буду обращаться еще, рекомендую!

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Вся работа понравилась,на совесть все делал. Огромное спасибо вашему профессионалу . Буду друзьям советывать такого добросовестного работника.

Сборка стеллажей
Все отлично. Качественно и вовремя
Все сделали хорошо

Сборка мебели
Василий с напарником сработали отлично. Делают аккуратно, на совесть, нацелены на результат, а не быстрее отделаться. Будут делать пока все не встанет идеально, неважно сколько времени займет монтаж, пока клиент да и они сами не будут довольны работой. Симпатичные, доброжелательные парни, в процессе работы вы услышите только шутки, а не мат. Видно любят свою работу. По стоимости - подберут вариант по вашему бюджету, предложат разные варианты по материалам.

Сборка мебели
Заказывали одинаковые объемы и виды работ по сборке мебели в 10 разных городах. Василий сумел меня удивить, собрав с напарником мебель, установив электронные замки + оклеив за ~3,5 часа, в то время как обычно данная работа занимает не меньше 10 часов.

Мебель
Мастер супер! Все быстро и отлично сделал с отличной стоимостью!
Лия

МебельСборка мебели
Игорь Владимирович

МебельИзготовление мебели

Ремонт и реставрация мебели

МебельРемонт и реставрация мебели

МебельСборка мебели

Сборка мебели
Василий профессионал своего дело.

МебельИзготовление мебели

Ремонт и реставрация мебели
Ната
Изготовление мебели
Заказывала встроенный шкаф. Результат работы полностью соответствует договоренностям. Цена адекватная. Спасибо, Василий!

Мебель
Очень понравилась работа Мастера! Василий реально знает и понимает в своём деле. Имеет соответствующие навыки и инструменты. Он поменял на кухне столешницу, с врезкой, и установкой мойки и варочной панели. Стоимость работы вполне разумна. Результат отличный! Настоятельно рекомендую этого Мастера!