1. Бухгалтеры и юристы
  2. Томасевич Владислав Леонидович
  3. Отзывы: Томасевич Владислав Леонидович

Владислав Томасевич

Юрист, составление искового заявления, представительство в суде

Отзывы: Владислав Томасевич

Юридическая консультация
Владислав проконсультировал по вопросам правильности начислений коммунальных услуг. Все прошло хорошо, Владислав подробно и понятно ответил на мои вопросы. Будем на связи!
АдвокатыСоставление документовДосудебное урегулирование споров
Связались с Владиславом,встретились.Произвел впечатление как человек знающий свое дело.Подписали договор, процесс запущен, ждем результатов...
Представительство в суде
ЗАКАЗ БЫЛ ВЫПОЛНЕН БЫСТРО ,КОМПЕТЕНТНО И ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО В РАЗЬЯСНЕНИЯХ.БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ !
Составление искового заявленияПредставительство в судеДосудебное урегулирование споров
Получили предварительную консультацию. Очень доброжелательное общение. Цены приемлемые. Спасибо

Представительство в судах общей юрисдикции
Пред встречей созвонились и Владислав выслушал суть моего вопроса и все нюансы которых у меня на мой взгляд многовато) Ответил на все вопросы, высказал позицию которой стоит придерживаться в суде. После разговора я ещё по смс задавала много вопросов на что получила развёрнутые ответы, и уже сомнений не было-это тот человек которого я искала. Встретились. Подписали договор. Обсудили план работы. В целом общее впечатление положительное. Что не мало важно Владислав прислушался к правкам в договоре, и принял мою редакцию. Гибкий подход. Все мои пожелания и мысли проговорили и приняли. В общем впечатление хорошее, настрой тоже положительный! Уж очень надеюсь что итог суда будет в мою пользу.
АдвокатыСоставление искового заявленияСоставление претензии
Не профессиональный подход к работе...Что говорил не сделал ...свои документы с декабря забрать не могу т.к не отвечает...НЕТ и ЕЩЁ раз НЕТ говорит и обещает но к сожалению не делает...ОЦЕНКА 0
Владислав Томасевич
Марина, добрый вечер. Условия сотрудничества заключались в подготовке отзыва по уже текущему делу о взыскании задолженности за коммунальные платежи и участие в судебных заседаниях. Мной был подготовлен отзыв, участие в судебных заседаниях принято, позиция согласованная с вами суду доведена. С учетом того, что долг был не полностью погашен, суд принял обоснованное решение. Важно отметить, что частично долг уменьшен в ходе суда по моим доводам. Со своей стороны, я как юрист действовал в правовом поле и о всех рисках вам сообщалось. Мне очень жаль, что результат вас не устроил.
Юридическая консультацияСделки с недвижимым имуществом
Оперативная обратная связь. Получил грамотную развёрнутую консультацию по телефону. Владислав объяснил возможные разные варианты решения проблемы.
Коммунальные споры
Отличная консультация по вопросам ЖКХ по теме счетов выставляемых УК и их обоснованности! Владислав детально все пояснил, описал дальнейший план действий. В этом направлении и планирую далее продвигаться.
ЮристыДосудебное урегулирование споров

Юридическая консультация
Владислав поддержал очень профессионально, рассказал все возможные варианты, риски, помог составить необходимые документы.

Из 6 юристов, с которыми я успел поообщаться, только Владислав вместо озвучивания прайсов и фиксированных услуг реально разобрался в проблеме, предложил варианты решения и помог. Я очень доволен!
Александр Батурин

Юристы
Обратился к Владиславу в связи с тем, что меня залили соседи сверху, и было необходимо решить вопрос о возмещении ими ущерба. Владислав оказался грамотным специалистом в данной проблеме, ответил на все мои вопросы, рассказал как правильно вести себя в таких ситуациях и о планируемых действиях и вариантах решения. Все очень ясно и доступно. В итоге мы договорились. Владислав подготовил мне иск в суд. Планирую обратиться к нему в следующем году для дальнейших разбирательств по делу.
Юристы
Владислав, отличный специалист, знаток своего дела. Очень доступно и корректно разъясняет ситуацию, объясняет все риски и шансы по делу. Приятный в общении и качественно оказывает услуги. Буду рекомендовать его своим друзьям.