2. Толстых Оксана Алексеевна
  3. Отзывы: Толстых Оксана Алексеевна

Толстых Оксана Алексеевна

Подготовка к школе, логопед, алалия

Отзывы: Толстых Оксана Алексеевна

ЛогопедыПостановка звуков
Хочу выразить огромную благодарность Оксане Алексеевне!!! Потрясающий специалист, настоящий профессионал своего дела, открытая и отзывчивая!
Ребенку 6 лет, были проблемы со звуками Л и Р, Ж и Ш. Попали к Оксане Алексеевне после неудачного опыта с логопедом в детской поликлинике, никак не могли там поставить эти звуки в течении 20 занятий. Ребенок был напуган и зажат, отказывался заниматься, было поставлено горловое Р, предыдущим логопедом.
Оксана Алексеевна с первого же занятия нашла общий язык с ребенком, смогла за мотивировать на положительный результат. После занятий с ней к ребенку вернулся интерес к изучению и постановки звуков, ушел испуг и зажатость, на занятия стал ходить с большим удовольствием. Занимались 1 раз в неделю, после 2 занятия Ш и Ж появились, после 4 занятия ребенок начал произносить звуки Л и Р. Оксана Алексеевна очень за короткое время смогла убрать горловое Р и поставить его правильно. Очень рада что попали именно к этому педагогу!!! Рекомендую!!!
Логопеды
Ребенок 3г 7м, праутически отсутствовала речь предложениями, только повторял слова и то невнятно. На сегодняшний день Оксана Алексеевна занимается с ребеноком уже 1,5 месяца 2 раза в неделю: в последнее время отмечаю, что ребенок стал говорить несколько слов подряд (!), стал склонять слова.
Мы довольны и ребенок занимается хорошо. Надеемся на длительное сотрудничество!
Логопеды
Оксана Алексеевна, человек, любящий свою профессию и детей. Я очень рада, что нам так повезло с логопедом. Ребёнок занимается только раз в неделю, но после каждого урока, я вижу прогресс.
ЛогопедыПостановка звуков
Я довольна, логопед отличный, занимается с сыном 4 лет, ставят звуки, ребенок уже делает большие успехи) Оксана Алексеевна подошла к ребенку очень спокойно, всё объясняет и родителям( ходили и мама и папа на занятие), сейчас продолжаем с ней занятия)
всем рекомендую!!!
— Василиса
Постановка звуков
Репетитор работает не только с детьми но и со взрослыми. Были проблемы со звуком Л. Репетитор отзывчивый, доброжелательный, приветливый. Мне всё понравилось. Обязательно буду рекомендовать друзьям.
— Лидия
ЛогопедыПостановка звуков
Пришли с проблемой, ребёнок 4,5 года не выговаривала звуки Л, Р, РЬ. За несколько занятий поставили звук Л, добились огромного прогресса по звуку Р. Импонирует комплексный подход специалиста, пунктуальность, грамотная оценка необходимого количества занятий и их продолжительности. У меня очень непоседливый ребёнок, но Оксана Алексеевна смогла найти к ней подход, дочка ходит с удовольствием. Я довольна. Пока занятия ещё продолжаются.
Логопеды
Очень хороший учитель, нравится её подход к детям. Больше, наверное, такая психологическая подготовка к школе. У нас не было особых проблем с отставанием. Такая моральная поддержка была очень хорошая. Мы книги не покупали, распечатки приносила она, и пособия логопедические её. Она не опаздывала, даже получалось, что мы её не всегда могли принять. Обязательная, очень хороший человек.
— Эльвира Васильевна
ЛогопедыПостановка звуков
Оксана Алексеевна занимается с ребенком постановкой звуков. Это большая умница, знающая подход к детям. Очень быстро нашла общий язык с ребенком. Сын с радостью занимается. Прошло всего два занятия, а ребенок уже выговаривает букву Р, лучше стал произносить слова с буквой Л. Я очень довольна профессионализмом Оксаны Алексеевны. Я бы никогда не смогла так быстро и доходчиво объяснить ребенку, как необходимо ставить язык при произношении. Обязательно осенью продолжим занятия!
ЛогопедыПостановка звуков
Про Оксану Алексеевну суперположительное впечатление! Нам нужно было поставить звук «р», поставили мы его достаточно быстро, дочка с большим желанием всегда шла на занятия. Причем у девочки были физиологические трудности с произнесением этого звука, никак он ей не давался, но Оксана Алексеевна смогла сделать так, что уроки были интересные, легкие, они с ребенком подружились, девочка стремилась выполнять все домашние задания. Спасибо за помощь!
ЛогопедыДисграфия
Подготовка к школеЛогопеды
ЛогопедыПостановка звуков
Самый положительный отзыв абсолютно, на 100%! У нас звук «р» был, не выговаривал ребёнок. Она поставила его за три занятия. Соответственно сразу пошло закрепление всех звуков. Мы потом стали заниматься с этим преподавателем ни как с логопедом, а как с преподавателем русского языка, потому что мне понравился этот специалист. Ребёнку на тот момент было девять лет, он учился отлично – у меня прекрасно развитый ребёнок. Она просто продолжила заниматься его интеллектуальным развитием. У них были занятия на развитие интеллекта, она также брала материалы четвёртого класса, подготавливались к ЕГЭ для четвёртого класса и так далее. Мы договорились, что через полгода снова продолжим с ней занятия. Она с сыном общалась как грамотный специалист в своей области, давала тот материал, который я ему не могу дать, и который не дают в школе. Они занимались сверх школьной программы. Она слушала, как он говорит, какие-то ораторские навыки преподавала, вырабатывала уверенность, разговаривала постоянно на взрослые темы, потому что ребёнок очень любит читать, читает много фантастики. Здесь разговор шёл уже не как с ребёнком, а больше как с подростком. Они что-то рисовали, он рассказывал, что видит на картине, развивал свои мысли, представления, мировоззрение своё показывал, точку зрения высказывал, обсуждал. Она не только логопед, но и хороший специалист. У меня всего было три логопеда, я очень много ребёнка возила, ставила ему «р». Одна говорила, чтобы не два, а больше раз к ней ходили, потому что ничего не получается. А здесь, – я уже отчаялась, – мне нашли Оксану, и всё получилось. Причём, она приезжает к нам домой. Ребёнок к ней расположился, мы вместе расположились, даже супруг, который против того, чтобы кто-то из педагогов домой к нам приходил. Занятия она вела не 40 минут, а час, иногда даже задерживалась, если они что-то не успели обсудить. Она, действительно, грамотный человек!
Подготовка к школеЛогопедыПостановка звуков
ЛогопедыПостановка звуков
Пока мы в процессе ...улучшения есть ,но пока еще результат не совсем достигнут...думаю скоро мы его дождемся ...
— Елена Викторовна
Очень грамотный специалист.
Ребенок с огромным удовольствием ходит на занятия и уже есть результаты ради которых мы начали посещать логопеда. Но тем не менее не планируем отказываться от уроков, т.к. Оксана Алексеевна всегда дает гораздо больше, чем просто логопед.
ЛогопедыПостановка звуков
Оксана Алексеевна чрезвычайно опытный специалист и профессионал очень высокого уровня. До этого мы занимались с тремя другими логопедами и мне есть с чем сравнить. Оксана Алексеевна лучше всех. Занимались постановкой произношения букв мальчику 5 лет. Результаты потрясающие. С ребёнком легко находит общий язык, умеет завлечь его. Спасибо Вам огромное. Всем рекомендую.
— Вадим Дворкин
ЛогопедыДисграфияПостановка звуков
Очень хороший логопед. Она звук ребенку поставила. Продолжаем заниматься. С письмом стало получше в школе.
Подготовка к школеЛогопедыПостановка звуков
У нас только положительные впечатления о Оксане Алексеевне! Она профессиональный специалист, отлично взаимодействует с детьми, обучение идет через игру, легко и интересно. Результат у нас тоже прекрасный! Буквы "р" и "л" мы поставили всего за два месяца. Планируем продолжить занятия в сентябре.
ЛогопедыПостановка звуков
Она мне очень-очень понравилась! Сразу нашла подход к ребенку, посоветовала нам решение нашей проблемы, прежде чем начать заниматься. Очень благодарны репетитору за помощь! Преподавателя оцениваю на "десятку"!