2. Толстопятенко Ирина Сергеевна

Наталья Рождественская

НогтиАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Идеальная работа
Ана

Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейАппаратный маникюр
Делала маникюр и педикюр. Приятная девушка, работа сделана на уровне. По цене как обговорили, так и было. Не взяла больше (с этим сейчас салоны очень обманывают). Все четко. 👍🏻 Отлично проработана кутикула, руки не порезаны, не изранены. Предлагала чай. Сервис замечательный. если продержится долго - однозначно приду ещё :) работали в 4 руки. Педикюр выполнен хорошо. И самое главное управились за 2 часа. Отчего бы поставить оценку супер с плюсом. Спасибо. 🌹

Комбинированный педикюр
Ирина однозначно профессионал своего дела! Очень приветлива, внимательна, аккуратна)) Работа выполнена безукоризненно👍🏼 Рекомендую😉
Виктория Тагирова
Атмосферно, быстро, аккуратно)
Алена Беляева

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Клиентоориентированность на очень высоком уровне! Внимательная к деталям, обходительная, приятная в общении Ирина сделала мне идеальный маникюр! Благодарю!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Ирина хороший специалист, качественно и профессионально выполнила работу, посоветовала варианты дизайна, очень приятная в общении. Будем в дальнейшем пользоваться ее услугами.
Ирина Толстопятенко
спасибо большое, мне очень приятно, буду рада вас видеть снова 🤗😊
Anna
Ногти
Ирина делала мне маникюр с укреплением гелем и покрытием гель-лак. Работа очень аккуратная, покрытие под кутикулу. Поверхность ногтя идеально ровная, форма также отличная. Очень комфортная студия в непосредственной близости к метро. Советую обращаться к этому мастеру.
Антонина

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Прекрасный мастер, работа сделана очень быстро, аккуратно и красиво! Ирина очень приятна в общении ( что не маловажно, когда работа занимает минимум 1,5 часа) Довольна на все 100%. Долго искала нового мастера и рада что нашла)))

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Специалист высшего класса прекрасная работа!!!

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрМаникюр омбре
Хотела сказать Ирине большое спасибо за то что сделала мне прекрасный маникюр и педикюр!Все очень аккуратно,красиво не вызывает никаких нареканий)
Очень приятная девушка и мастер,вызвала только положительные эмоции)
Спасибо за заряд позитива)
Обязательно приду ещё!
Через несколько дней нарощенные ногти стали ломаться. В остальном все понравилось, очень милая девушка, видимо что-то пошло не так)
Ирина Толстопятенко
Александра, добрый день ) у меня есть гарантия на работу , нужно было написать , я бы обязательно Вам исправила )

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер очень быстро и качественно выполнила работу. Делали дизайн по фотографии - результат 10/10 похож. Рекомендую.

Идеальный маникюр!
Ирина учла все мои пожелания, отремонтировала мои сломанные ногти, подобрала идеальный для меня цвет 💟
Спасибо огромное! Теперь только к Вам буду возвращаться) я нашла своего мастера в Москве🥰
Леся

Очень хороший мастер! Все красиво и качественно ❤️❤️❤️
😘🤗❣

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Ирина, спасибо за работу! Очень довольна своими ногтями, впервые за долгие месяцы поисков своего мастера. Скоро приду на педикюр 😊
спасибо🤗

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Все понравилось. Быстро и качественно. Делала маникюр и педикюр. спасибо Ирине,обязательно вернусь
Елена Фомина

Маникюр с гель-лакомМаникюр омбре
Ирина, действительно хороший мастер
Ногти – это очень важный штрих,
Это скажет любая дама,
Потому смело доверяйте их, Мастеру( с большой буквы)
Быстро, аккуратно!👍

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень приветливый, приятный в общении мастер, напоили кофе и подняли настроение. Работа качественная, превзошла все мои ожидания. Теперь только к ней

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Ирина мастер прекрасный, всё аккуратно, ровно и красиво!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Всё прошло отлично, работой мастера очень довольна. Интересная беседа, красивый и аккуратный маникюр и педикюр :)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Быстро,профессионально, аккуратно. Очень довольна.
Айгуль

Ногти
Все супер! Хорошая девушка, маникюр и педикюр сделала хорошо 👌 я всем довольна!
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Мастер не приехал. Спасибо

Качественно, аккуратно

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все отлично, мастер супер, осталась довольна результатом🙈

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Рада что нашла такого мастера. Аккуратный маникюр и притом быстро.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Работа была сделана очень быстро и качественно, мастер помогла выбрать дизайн и цвет, и результат просто превзошёл ожидания!
Марьям

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Это лучший мастер в моей жизни!
Идеальное покрытие, идеальное выравнивание!
Я теперь ваша надолго!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень довольна маникюром. Рада, что нашла Ирину.
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Всё супер, это второй самый лучший маникюр в моей жизни, идеально 👍

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все отлично, очень аккуратный мастер, спасибо😊

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюрМаникюр омбре
Maria

Аппаратный маникюр
Я делала аппаратный маникюр с покрытием. Хочу отметить результат работы (с использованием высококачественных материалов) и профессионализм Ирины. С первых минут Ирина располагает к себе как приятная девушка, прислушивается к просьбе клиента.

Ногти
Ирина приятный собеседник,красивая девушка и Мастер своего дела) Приехала вовремя,сделала все быстро и профессионально! Я требовательный клиент,поскольку сама работаю в этой сфере.Работой Ирины я полностью удовлетворена- высший балл 👌🏼Качественные материалы,уверенное владение аппаратом,техника «окрашивание под кутикулу» - в совершенстве,форма ногтей-👌🏼
Сижу рассматриваю руки/ноги с неприлично довольным выражением лица)
СПАСИБО Вам,Ирина,за мою улыбку!
Внесла номер специалиста в свои контакты)
Спасибо Профи.ру
Рег

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомМаникюр омбре
Ирина, спасибо за прекрасную работу! Работа выполнена профессионально и аккуратно.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень понравилась работа Ирины. Все красиво, аккуратно и сама мастер очень приятный человек! Рекомендую!!

МаникюрМаникюр с гель-лакомМаникюр омбре
Весь карантин мечтала о новом маникюре, Ирина сделала мне ногти мечты😍
Мастер помогла определиться с цветом: выбрали яркий розовый Cosmo, добавили стразики. Получилось так милашно, что мои девичьи чувства переполняют через край, каждый раз, как смотрю на маник. Очень здорово посидели, поболтали, мне понравилось. У Ирины атмосфера приятнее, чем в маникюрных салонах. Спасибо за маникюр💕
Анжела

Отличная работа)

Все потрясающе, советую, 10/10

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Работа выполнена максимально качественно и аккуратно )

Аппаратный педикюрОбработка стоп
Делала у Ирины маникюр и педикюр.аккуратно,приборы стерильные, мастер очень приятный, процедурами очень довольна. Рекомендую воспользоваться услугами Ирины.

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Очень аккуратный и ответственный мастер, знающий свое дело. Положительно относится ко всем пожеланиям клиента

Маникюр просто идеаааальный! Ирина очень чуткий мастер. Спасибо больше! 5+

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер понравился. Все стерильно, маникюр делает быстро, но очень аккуратно!
Советую

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень хороший мастер! Учитывает все пожелания! Работа выполнена прекрасно! Уверяю, что любой клиент, побывавший у нее, останется доволен! 11/10

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Большое спасибо Ирине за маникюр! Выполнено ооочень аккуратно и качественно. Искренне рекомендую!
Спасибо 🤗

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Прекрасный мастер! Очень хорошая работа, мне очень понравилось, советую!
Все стерильно, работа выполнена очень аккуратно😇
Настена Найданова

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Просто космос. Ирина спасибо огромное. Маникюр 10/10, вежливая, аккуратная. Я оооочень довольна.