2. Толстиков Алексей Владимирович

Мелкий ремонт, сантехник, двери

Отзывы: Алексей Толстиков

Мари

Облицовка стен гипсокартоном
Мастер выполнил свою работу качественно! Очень ответственная личность. Работой довольна!

Алексей, действительно мастер своего дела. Работает быстро и качественно. Результатом довольна. Рекомендую.

Строительство глиночуркиСтроительство деревянной веранды
Алексей отличный мастер! Воплотил в жизнь нашу мечту - пристроить открытую веранду к дому. Всегда пунктуален, работает четко, вдумчиво, учитывает все пожелания. Сделал все очень аккуратно, профессионально. Красиво получилось! Мы ему очень благодарны, обязательно воспользуемся его услугами в будущем. Однозначно рекомендую!

Плотницкие работы
Отличный Мастер. Пунктуальный, всё сделал, как и договоаривалтсь.
Перевозка вещей
Все отлично! Приехал забрал, все увёз. Специалиста рекомендую.

Алексей грамотный специалист!
На следующий день после размещения заказа встретились, всё обсудили и за работу.
Сделал все быстро и качественно!
Большое спасибо!
Буду обращаться ещё.
И всем рекомендую.
Алексей предложил вполне адекватную стоимость за свои услуги.
Результатлм доволен.

Дачный переездПеревозка шкафовПеревозка кресел
Быстро, четко, отличный специалист! Рекомендую!)

Установка потолочных карнизов
Оперативно отозвался. Согласился помочь день в день. Быстро и аккуратно выполнил работу.
Константин Чавалиев
Ремонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровли
Хорошие мастера , быстро договорились и также быстро все сделали . Работой довольны.
Расулова Майя

Перевозка мебели
Нужна была срочная перевозка матраса в Щёлково. Алексей очень выручил, приехал к назначенному времени, помог погрузить и выгрузить, донес матрас до квартиры. Был доброжелательным и аккуратным.
Алексей, спасибо вам огромное!
Устранение протечек кровлиРемонт кровли из рубероида
Спасибо Алексею, Алексей предложил выполнить заказ, в тот же день приехал, посмотрел, договорились о цене, а на следующий день приехал с материалом и все сделал. Мне все понравилось. Буду рекомендовать друзьям.

Кровельные работы
Работу выполнили за 1,5 дня (ставили навес на террасу) аккуратно , быстро вышел на связь , посчитал , приемлемо по стоимости!
Всё прозрачно и качественно в работе.

Строительство террас
Алексей, очень хороший мастер. Делает качественно, оперативно. Самостоятельно занимался закупкой и доставкой материала, все работы были выполнены на уровне. Снес пристройку и построил новую за короткий срок.
спасибо, Светлана.
Плотницкие работы
Спасибо большое за оказанную помощь в ремонте крылец. Мастер вежлив, пунктуален.

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Мне мастер очень понравился. На высшем уровне: оперативность, смекалка, аккуратность. Очень быстро приехал, разобрался, устранил течь в полотенцесушитель, сходил на рынок, купил нужные краники, чтобы впоследствии не было проблем с закрытием/ открытием воды, все поменял, проверил. Хороших вам клиентов, Алексей! Так держать! Буду вас рекомендовать.

Строительство террас
Очень ответственный и пунктуальный специалист. Знает свою работу.
Обсада окон
Спасибо Алексею! Всё было сделано быстро и качественно.
Мила

Ремонт входных дверей
Благодарим Алексея всей семьей - выполнил два заказа подряд, из разных специфик работы. Один на ремонт дверей, другой - на ремонт сантехники. Все очень быстро смог приехать сделать и толково объяснить. Советуем мастера!
Подрезка двери
Надо было подрезать межкомнатную дверь. Работу выполнил быстро.

Ремонт кровли из профнастила
Все хорошо. Буду рекомендовать друзьям.
Строительство пристроек
Все понравилось,очень добросовестный работник. Работу делает чисто и аккуратно.
Ремонт кровли из профнастила
Нормально
Плотницкие работы
Положительное : Автономная работа даже в сложных случаях. Знание своей специальности и смежных вопросов. Замечания: Рабочее место необходимо убирать за собой. Не завершено закрепление нижних элементов обсады дверей. Не сняты уголки использующиеся для выравнивания стен.
Устройство обсады
аккуратно

Обсада окон
Алексей всё сделал качественно, аккуратно, буду обращаться ещё

Плотницкие работы
Спасибо Алексею, построил отличную пристройку, работа выполнена качественно и точно в срок, отличный мастер, очень рекомендую👍🏼

Плотницкие работы
Спасибо Алексею за отлично выполненную работу. Все очень четко, инструмент с собой, помог закупить материалы, Мастера рекомендую.
Оксана Веселова
Плотницкие работы
Очень быстро откликнулся, приехал в этот же день и быстро все сделал

Муж на час
Понравилось, что мастер сделал все как его просили, докупил сам деталей, которых не хватало и подсказал как переделать халтуру других,, мастеров,,

Навеска телевизоров
Вовремя, быстро и качественно.

ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
Все выполнил вовремя и качественно, рекомендую!!

Муж на час
Отлично выполняет поставленные задачи и укладывается в заданные сроки. По ушам не ездит)

С удовольствием рекомендую, хороший мастер!

Устройство перегородок из ГКЛ
Красавчик все по уму делает

Мелкий ремонт
Мне нужно было собрать комод, что и сделал Алексей. Претензий к работе нет, собрал все здорово. Во время сборки выяснилось, что производители не отметили кое-какие места, чтобы была возможность четко присоединить передний фасад, поэтому пришлось воспользоваться двухсторонним скотчем, т.к. я такое дома не держу))) Алексей, сам сходил в магазин и купил его.
Работы выполнил профессионально. Демонтировал с сохранением материала половые доски, утеплитель, лаги, черновые доски пола, потом все с соблюдением строительных норм установил на место, усилил фундамент дополнительными сваями.Шаг лаг пола теперь определяется расчетом на прогиб и несущие нагрузки! Каркас веранды демонтировал и смонтировал по технологии, перенес проем двери. Все выполнено качественно, устранены ошибки предыдущих горе-строителей из фирмы ПАПА КАРЛО 777. Работы продолжаются.
Гипсокартон
Пунктуален, аккуратен. Работает быстро. Спасибо, Алексей.
Подрезка двери

Кровельные работы
Понравилось все

Муж на час
Алексею огромное спасибо! Замечательный мастер. Быстро и очень аккуратно повесил жалюзи на окнах лоджии.

Потолки

Гипсокартон
Алексей прекрасный мастер. Работу выполнил очень качественно и быстро. Мы обратились к нему еще раз и снова не разочаровались. Очень ответственный и грамотный специалист. Сейчас договорились о выполнении еще одного заказа. Уверены в отличном результате.

Возведение стен и перегородокУкладка линолеума
Алексей отличный мастер. Все виды работ по дереву, укладка линолеума, установка стен и перегородок. Разобрал старую и собрал новую террасу. Полная концентрация на качестве работ и результате. Активно продолжаем сотрудничество. Очень рекомендую.

Сборка шкафа
2й раз обращались к Алексею, приехал оперативно, проделал тяжёлую работу по установке дверей на шкаф-купе сложный, все отлично! Спасибо огромное!

Сборка мебели
Мастер просто молодец, сделал все хорошо, качественно, молодей
Все отлично. Единственное заглушки не поставил потому, что лежали в другом месте. Можно было сообразить спросить. Обратимся обязательно ещё раз! Спасибо!
Сборка шкафа
Долгор

Сборка мебели
Вовремя,всё хорошо без лишних вопросов, молодец спасибо

Муж на час
Всё отлично: оперативно отреагировал на заказ, вовремя приехал , быстро и без лишних вопросов. Спасибо!
Строительство

Сборка мебели
Все прошло хорошо. Алексей приехал вовремя, сделал все быстро.
Masha Safronova

Мелкий ремонт
Алексей, превзошел все мои ожидания. Замечательный мастер, все работы были проведены очень качественно и быстро. Мне очень понравилось сотрудничесво с ним. Крайне рекомендую!

Сборка мебели
Отличный мастер, быстро приехал, собрал прихожую, вопросов по качеству сборки не возникло, все качественно

Ремонт заборов
Алексей приехал вовремя, восстановил пролет забора, на который упал снег с дома, всё сделал аккуратно и быстро. Вежливый и воспитанный молодой человек. Откликнулся на просьбу выполнить работу 8 марта, а 9 марта утром приехал и всё сделал.
Большое спасибо!