1. IT-фрилансеры

Сергей Толкачев

Педагогика, обучение Pinnacle Studio, видеомонтаж

Отзывы: Сергей Толкачев

Видеомонтаж
Хочется выразить огромную благодарность Сергею за его тврческий и ответственный подход к своей работе. Видеоколлаж, который я у него заказала на юбелей мужа, получился просто чудесным. Работа была выполнена даже раньше срока, все мои пожелания и идеи были оформлены и учтены. Спасибо огромное, я очень довольна!

Все сделано, отлично, как договорились, быстро, в срок 👌🏻🔥

Видеомонтаж
Сергей смонтировал мне видео из фотографий на юбилей моего мужа. Очень довольна результатом, всё быстро, качественно! Специалиста всём советую!
Галя
Видеосъёмка на телефон
Все понравилось,коммуникабельный Сергей, подсказывал как лучше
Тамила

Видеооператоры
Заказали видеосъёмку и монтаж для школьного фильма. У Сергея очень грамотный подход в работе с клиентами, приехал вовремя, правильная гарнитура, снимает внимательно, учитывая все особенно заказа, мы очень довольны, будем рекомендовать в школе Сергея для дальнейшего сотрудничества 🙏

Видеовизитки
Сергей - отличный мастер своего дела!
Работать с ним было комфортно. Опыта работы на камеру раньше не было, поэтому его советы были бесценны!
Сергей, спасибо за Ваш труд!

Видеооператоры
Сергей, выполнил свою работу на отлично! 👍🏽 задача была очень сложная, утренник в детском саду (18 детишек). По мимо этого, были сказаны пожелания к работе, специалист учёл все пожелания и сделал даже больше! Сергей смонтирован прекрасный ролик, который сделал из скучного утренника, прекрасный мини фильм, который интересно пересматривать! Сергей снимает в движении, совсем не мешая процессу, даже маленькие детки (3-4 года) не смущались петь песни, рассказывать стихотворения. Съемка в движении передаёт всю атмосферу праздника, за счет нее совсем не скучно наблюдать за происходящим! Даже воспитатели отметили, что съемка совсем не мешала процессу, всем родителям понравилась выполненная работа!! Спасибо большое, будем приглашать снова!
Так же после праздника получили забавные фотографии наших деток, групповые и портреты, снятые Сергеем.
С Сергеем приятно общаться, приехал заранее, чтобы установить свет, и смонтировал очень быстро наш праздник, не ожидали такую скорость ☺️
Данил
Видеовизитки
Оперативно, грамотно, креативно👍👍👍👍👍
Anya Borisova

Видеосъёмка на телефон
Снято все четко по тз, в тот же день получила исходники, благодарю 🙏

Исполнитель точно понял задачу и выполнил в кратчайшие сроки и качественно 👍 спасибо большое за работу
Вайс

Съёмка reels
Работа видеографа была выполнена на высшем уровне! Видео получилось очень красивым и профессиональным. Сергей умело передал атмосферу и эмоции процедур, каждый момент был запечатлен с исключительной точностью. Очень довольны результатом и с уверенностью рекомендуем данного видеографа для любых мероприятий!

Видеосъёмка на телефон
Съемка прошла замечательно - 5+! Сергей очень тактичный специалист и работает с творческим подходом, подсказал интересные "фишки" и идеи, чтобы проект стал еще более ярким. Когда будут следующий проекты, буду обращаться только к нему.
Айдар
Видеомонтаж
Работа выполнена в срок, представлены несколько вариантов из которых был выбран один. Приятно удивила честность и порядочность исполнителя

ВидеомонтажСоздание рекламных роликов
Хороший специалист.
Договорились о встрече
Быстро все отснял, предложил несколько идей.
Так же быстро все смонтировал и сделал несколько картинок в подарок.

Видеомонтаж
Впечатления от работы специалиста только положительные. Особенно понравились креатив и кропотливое отношение. Ролик получился замечательный. Большое спасибо!

ВидеооператорыВидеомонтаж
Спасибо за внимательность,пунктуальность,добросовестную работу,скорость и качество!
Ролик получился отличный!
Варвара

Видеомонтаж
Привет! Я очень рада, что обратилась именно к Сергею! Видео получилось увлекательное и захватывающее. Были учтены все мои пожелания и предложены новые креативные идеи. Все было выполнено в срок. Большое спасибо.

Видеооператоры
Обратились к Сергею для сьемки рабочего процесса в салоне красоты.
Очень понравилось работать с Сергеем. Видно что он знает свое дело. Инициативный подход, очень ответственный, приехал заранее чтоб подготовиться с сьемке. И что самое приятное это результат, Сергей отснял нам всё что можно )) столько материала мы не ожидали)) а качество сьемки на высоте🔥 и видео прислал в этот же день, спасибо большое Сергею, рекомендую 👍
Сергей Новопольцев

Съёмка reels
Огромнейшее спасибо!!! Сергей — очень хороший профессионал, лёгкий в общении, приятный и воспитанный. Так же не могу не отметить его чувство юмора)) Видео были сняты быстро и качественно, монтаж отличный! С задачей по съемке ландшафтного дизайна справился великолепно, приехал вовремя по договорённости. Монтажом также остался очень доволен!
Леся

Видеосъёмка на телефон
Результат меня впечатлил, Сергей молодец- профессионал! В следующий раз даже искать никого не буду на монтаж сразу этому специалисту! Спасибо за качественную работу и отдельное спасибо за внимание к деталям и юмор)