2. Токарева Юлия Викторовна

Татуаж губ
Айя

Татуировки

Татуировки
Тату получилось как я хотела. Юлия мастер своего дела!
Сделала все аккуратно и в срок. Очень милая, доброжелательная, общительная девушка . Мне очень понравилось! Буду рекомендовать своим друзьям!
Всё устраивает, всё хорошо. На мой взгляд, профессионально, быстро, чётко. Мастер очень общительная, отвлекала во время процедуры от дискомфортных ощущений. Буду ещё обращаться по потребности.
Ольга Александровна

ПирсингПирсинг пупка
Юлия сделала мне пирсинг пупка. Я очень довольна результатом. Анна хороший специалист, успокоила меня, все понятно, четко рассказала. Было очень приятно с ней работать. Она давала рекомендации по уходу за проколом. Анна добрая, открытая, харизматичная, веселая. Мастер обрабатывала все, работала в перчатках. Вопросов к ней нет.

Татуаж бровей
ТатуировкиПирсингПирсинг пупка
Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ала мне татуировку и пирсинг. Я хотела татуировку на месте шрама, я не хотела, чтобы мне занесли какую-то инфекцию, поэтому мне нужен был специалист с образованием, а у данного мастера образование косметолога. Во-первых, она очень спокойный и вежливый человек, татуировку было делать страшно, но она не нагнетает, все делает спокойно, вы знаете, у нее очень легкая рука. Мастер же еще должен подходить энергетически, иначе будет дискомфорт. Мне мастер очень подошел, у меня только хорошие слова в ее адрес.

ПирсингПирсинг Монро
Сабина
Магадеева Марина Андреевна

Зинаида

ТатуажТатуаж глаз
У Юлии делала татуаж глаз. Я безумно довольна работой мастера. Так как не первый раз делаю эту процедуру то мне есть с чем сравнивать. Все оказалось совсем без боли и очень качественно.

ТатуажТатуаж бровейТатуаж глаз

Белла

Хороший мастер!
Екатерина, Тамара Николаевна

ТатуажТатуаж «мушка»

Нора
ТатуажТатуаж «мушка»
ТатуажТатуаж бровей
В целом я довольна татуажем. Пока одна бровь чуть светлее другой около переносицы. Меня это не смущает, я подкрашиваю брови. Думаю сходить к мастеру на коррекцию, так как мне Юлия Викторовна очень понравилась. Хороший мастер, очень приятный.

ТатуажТатуаж глазТатуаж губ
Юлия Викторовна хорошо со мной отработала. Выполнила все, о чем я ее просила. Мы с мастером поддерживаем связь, мне Юлия Викторовна очень понравилась. Татуаж век сделан хорошо, губы получились не так успешно. У меня индивидуальная реакция на татуаж, он на мне тяжело и долго заживает. Поэтому с губами возникли проблемы, сейчас эффект от татуажа на них совсем легкий. Губы я пока больше трогать не буду, а вот на коррекцию век планирую пойти к Юлии Викторовне.
ТатуажТатуаж бровей
Я довольна работой мастера. Юлия делала мне татуаж бровей. После первого же сеанса я получила желаемый эффект. Сделаны брови аккуратно. Был единственный момент, который подпортил впечатление. Юлия мне, еще до встречи, сообщила что не приемлет опозданий, а в результате наша встреча началась на 20 минут позже из-за задержки мастера.
Ольга, Евгений
ПирсингИнтимный пирсинг
Я очень довольна, очень! Мне понравилось, что Юлия Викторовна была очень доброжелательна и общительна. Она - хороший мастер, процедура пирсинга была выполнена быстро и аккуратно. Прокол зажил отлично.

ТатуажТатуаж губ
Я абсолютно довольна своим татуажем. Губы Юлия Викторовна сделала прекрасно. На коррекцию я обязательно к ней же пойду. Большое спасибо за хорошего мастера!
ТатуажТатуаж губ
Я очень довольна результатом работы Юли. Она мне делала татуаж губ с растушовкой. Впрочем и самим процессом также. Быстро, с хорошим троекратным обезболиванием. Заживление произошло за три дня. Юля приятная в общении. Уверенно и профессионально делает работу. Объясняет весь процесс, вызывает доверие. Цена меня также очень устроила. И живет мастер в моем районе, близко. Я
очень довольна!

Михалина Екатерина
ТатуажТатуаж губ
Юлия - хороший мастер по татуажу. Я делала у нее татуаж губ с растушевкой. После коррекции результат меня полностью устроил. Юлия сделала все аккуратно и красиво.

Пирсинг
Пирсинг зажил отлично,ничего не беспокоило.Делала около 5 месяцев назад.Но есть один вопрос как растянуть прокол соска до 1,6 мм( т.к. хотела сменить сережку а она не влезает)?
ПирсингПирсинг носа
О Юлии Викторовне я могу сказать всё только положительное. Она очень весёлая, добродушная и общительная, всё мне рассказала, дала советы по уходу. Прокол носа был выполнен аккуратно, ровно, стерильными инструментами. Зажило всё быстро.
ТатуировкиХудожественная татуировка
Юлия Викторовна приняла меня в назначенное время, была вежлива. Она - хороший и вежливый мастер, но мне результат ей работы не понравился. Я не знаю, что пошло не так, но татуировка расползлась, и мне пришлось её переделывать у другого специалиста.
ПирсингПрокол ушей
Юлия Викторовна хорошо выполнила прокол ушей. Процедура прошла успешно, без осложнений. Ушки достаточно быстро зажили, не текли. Я довольна работой мастера. Проблем в работе мастера не возникло, так как Юлия Викторовна работает в чистых условиях.
Сара
ПирсингИнтимный пирсинг
Я обращалась к мастеру по поводу пирсинга. Юлия хорошо провела процедуру, осложнений не было никаких. Она хорошо работала, профессионально, быстро. Все правила гигиены были соблюдены. Я довольна качеством оказанной услуги.

ПирсингПирсинг носа
Очень понравилась процедура! Очень легко, быстро все прошло. Человек очень общительный, приятный. Юлия произвела только положительное впечатление. Никаких осложнений не было, все в порядке. Место прокола хорошо зажило. Юлия профессионально выполнила пирсинг.
Наташа
ТатуировкиХудожественная татуировка
Очень хороший мастер. Она нам с сестрой набивала два алмаза. Очень грамотно все было сделано! Квартира очень чистая и все стерильно. Сама по себе женщина очень приятная и общительная! Мы с сестрой очень рады :)
Юлия Коломиец
ПирсингПрокол ушей
Юлия очень профессиональна и компетентна, с большим опытом работы, пирсинг ушей сделала быстро и именно так, как обговаривали. Единственное, что слегка испортило впечатление - небрежный кабинет мастера.
ТатуажТатуаж губ
Юлия хорошо сделала татуаж губ, ее работой я вполне довольна. Краска не осыпалась, все так же хорошо держится. С момента проведения процедуры прошло почти два месяца, но результат не изменился. Пигмент держится хорошо, цвет красивый, как я хотела. Мастер отлично поработал.

ПирсингПрокол ушей
Мастер просто супер.Прокалывала хрящ (ухо). Всё было быстро и профессионально, зажило в течении месяца. Всем рекомендую!!!!!
ПирсингПрокол ушей
Спасибо, прокол ушей мастер сделала очень хорошо. Юлия отлично знает свое дело. Процедуру провела быстро и аккуратно. Мастер использует в своей работе чистые инструменты. Юлия дала рекомендации по уходу за пирсингом. Мне понравился специалист!
Бекхан

ПирсингПирсинг пупка
Пирсинг зажил отлично! Юлия провела процедуру быстро и безболезненно. Она общительный, позитивный и доброжелательный человек. Мне было приятно и легко с ней работать!

ТатуажТатуаж губ
Юлия замечательно мне сделала татуаж! Она профессионально подходит к своему делу, подробно все объясняет, относится к клиенту внимательно. Советует, как будет лучше, принимает правильные решения. Юлия приятный в общении человек. Я довольна мастером и буду еще к ней ходить!
ПирсингПирсинг губ
Я очень довольна мастером. Юлия Викторовна делала мне пирсинг. Осложнений после процедуры не было никаких. Место прокола хорошо зажило. Также я обращалась к этому мастеру повторно. Я решила сделать тату у Юлии Викторовны. Получилось отлично. Видно, что она профессионал в своем деле. Она работает очень аккуратно. Я осталась довольна оказанными услугами!
Альбина
ПирсингПирсинг губ
Отличная работа! Процедура прошла хорошо. Юлия Викторовна делала мне пирсинг. Мастер сработал быстро и четко. Место прокола быстро зажило, осложнений не было. Мастер работал аккуратно, старался. Качеством услуги я довольна. Спасибо!

ТатуажТатуаж бровей
Профессионализм мастера оцениваю на 5 по 5-ти бальной шкале! Юлия простая в общении, располагающая к себе, доброжелательная и пунктуальная. Буду рекомендовать Профи.ру своим друзьям.
Людмила Борисовна
Художественная татуировка

ПирсингИнтимный пирсинг
Пирсинг у меня зажил отлично! Юлия очень хорошо, безболезненно и быстро провела процедуру. Она заботливый и внимательный человек. Мне понравилась работа мастера. В дальнейшем буду пользоваться услугами Юлии!
Нелли

ПирсингПрокол ушей
Пирсинг у нас зажил быстро. Спасибо большое! Никаких претензий к Юлии у нас нет. Она хорошо сделала прокол ушей ребенку. Мастер работает быстро, чисто и аккуратно!

ПирсингИнтимный пирсинг
Пирсинг зажил отлично! Никаких проблем не возникло. Юлия сделала мне прокол быстро, аккуратно. Процедура прошла безболезненно. Она – вежливый, тактичный и общительный человек. Мне понравилась ее работа!

Пирсинг
Все супер! Юлия четко, быстро и аккуратно исправила мне кривой пирсинг, сделанный у другого специалиста. Прокол получился у нее ровный и зажил очень хорошо! Она дала мне много необходимых советов. Спасибо большое! Я очень довольна результатом! Мастер - очень отзывчивая и приятная женщина. Буду рекомендовать Юлию всем своим подругам!

Пирсинг
У меня очень хорошие впечатления о работе Юлии! Она доброжелательная и отзывчивая девушка. Процедура прокола над губой немного болезненная, но мастер сделала быстро и очень хорошо. Я довольна пирсингом! Спасибо!

ПирсингПирсинг носа
Мне понравилось, что Юлия выслушивает внимательно клиента, ничего не навязывает, а четко делает всё по делу! Мастер проводит процедуру грамотно и аккуратно. Она доброжелательная, приятная девушка и оказывает моральную поддержку, если боишься. Пирсинг носа зажил у меня хорошо. Я довольна ее работой и качеством услуги! Буду еще к ней обязательно обращаться!

Пирсинг
Юлия сделала мне прокол носа ровно и аккуратно. У нее удобное рабочее место, все чисто и стерильно. Мастер доброжелательная и ответственно относится к своему делу. Подживает пирсинг нормально. Я довольна работой специалиста!
Альбина

Пирсинг
Юлия сделала прокол носа быстро, безболезненно и аккуратно. Я довольна ее работой! Пирсинг поджил хорошо, все в полном порядке! Мастер доброжелательная и приятная по общению. Буду в дальнейшем еще пользоваться ее услугами!
Владлена
Фатима