2. Токарева София Ильинична

Художники, ИЗО, обучение рисованию

Отзывы: София Ильинична Токарева

Дмитрий Сидоров

Аквагримёры
Понравилось все. Очень пунктуальный, творческий и умеющий работать с детьми человек.

Заранее списывались, созванивались. Приехала заранее

В следущий раз будем звать на детские праздники
Аквагримёры
София прекрасно выполнила работу. Очень быстро и красиво всех нарисовала☺️ Спасибо! 4 ребёнка и 3 взрослых
Обучение рисованию
София - мастер своего дела! Легко может найти общий язык с ребёнком, с ней очень весело и интересно заниматься!! Мы в восторге, очень советуем.
Эльмира

АквагримДетский грим
София прекрасная девушка и отличный мастер своего дела!!!!
Дети и родители в восторге!
Огромное спасибо 💐
Anastasia
Обучение рисованию
Хорошо отзанимались. Репетитор мне очень понравилась.
Обучение рисованию
Дочка 10 лет занималась с Софией 2 занятия, в целом все понравилось. София доброжелательный и отзывчивый педагог. Фото с первого урока- работа дочки. Но ребенок захотел рисовать в другом жанре, не с академическим уклоном. Поэтому занятия остановили, возможно вернемся снова, контакты остались.

Обучение рисованию карандашом
Прекрасный учитель, включённая , думающая и терпеливая!
Vitaly

Отличный специалист 👌🏼

Правополушарное рисование
София отличный репетитор, легкая в общении, ответственная, душевная. Сразу нашла подход к детям, ребята всегда занимаются с удовольствием и интересом. София использует разные техники рисования и доходчиво объясняет, поэтому работы у детей получаются красивыми, но видно, что рисовали они сами, а это - очень ценно.
Игорь Долгих

ИЗО
Все хорошо, за первое занятие много узнал. Все очень понятно и подробно.
Обучение лепкеОбучение рисованию
Хороший репетитор, девочкам нравится, все объясняет и показывает!Дети хотят заниматься еще!

Обучение рисованию карандашом
Хочу отметить замечательный подход Софии к сыну в обучении его основам рисования. Сначала педагог совершенно спокойно отнеслась к реализации его фантазий по рисованию монстров и помогла их сделать более объёмными и реалистичными. А потом ребёнок уже сам попросил научить его рисовать правильно геометрические фигуры и тд, хотя в школе терпеть не мог уроки рисования. Одним словом, с удовольствием занимаются 1 раз в неделю, сын пока бросать новое увлечение не собирается. Я благодарна Софии, что она смогла увлечь моего ребёнка новым видом деятельности.

Обучение скульптуре
Хороший преподаватель, объясняет все четко и понятно, ребенок слепил отличную поделку. Рекомендую!
Картины по фотоРисунок карандашом
Художник прислушивается к пожеланиям, периодически советуется и высылает проделанную работу
Приятен в общении

Обучение рисованию
София Ильинична прекрасный преподаватель. Очень быстро нашла общий язык с моей дочкой. Легко обо всем договорились. Очень рекомендую всем мамам для своих деток именно этого педагога. Пунктуальна, доброжелательна и креативна)

АквагримГрим
Без комментариев! Она Бог Иня 🙏и профессионал НАСТОЯЩИЙ 🧐

Картины по фотоРисунок карандашом
Спасибо большое!! 🙂Заказ получил через 2 дня. 🙂Качество картины порадовало - красивая, соответствует фото на все сто. 👍Долго не мог определиться с подарком.. Не ошибся, ей очень понравилась картина. И сам вполне доволен. ☺️ В общем результат стоит своих денег. Буду обращаться еще😉