2. Токарева Алисия Игоревна
  3. Отзывы: Токарева Алисия Игоревна

Алисия Токарева

Наращивание ресниц, наращивание уголков ресниц, классическое наращивание ресниц

Отзывы: Алисия Токарева

Наращивание ресниц
Отличный мастер, всё понравилось, буду ходить постоянно🌹
Юлиана Бушина
3D-наращивание ресниц
Мастер - волшебница, постоянно клеем сжигали глаза везде, а она нашла ко мне подход, все расспросила, подклеила и мои глаза целы!!! Я в восторге..а как красиво и аккуратно все сделала, теперь только к ней 😍
Спасибо большое 🙏🏻❤️
3D-наращивание ресниц
Алисия очень хорошо и аккуратно сделала мне реснички, ручки у неё нежные. Как я, и хотела.
Елена , благодарю вас за отзыв !🥰

3D-наращивание ресниц
Решила поносить ресницы и так написать отзыв))) честно говоря, за три года постоянной носки ресниц, это в первый раз что я хожу с ресницами месяц, раньше всегда ходила только 2 недели и получается каждые две недели я их меняла… а теперь я хожу почти месяц и они идеальны ❤️‍🔥 это мастер с большой буквы . Я безумно рада что я случайно попала к этому мастеру, однозначно буду ходить еще. ☺️ Спасибо Вам большое ❤️
Татьяна , благодарю за отзыв 🥰♥️
Alina

Объёмное наращивание
Потрясающий мастер! Очень вежливый, приятная в общении, при этом ненавязчивая. Максимально комфортные условия: приятная музыка, спрашивает во время процедуры все от комфортно. Результат также потрясающий! Цена более чем аргументированная. Очень рекомендую и большое спасибо! Обязательно вернусь и подругам порекомендую!
2D-наращивание ресниц
Супер! Делала реснички полтора месяца назад, пишу отзыв по истечению времени. Мастер замечательная, очень доброжелательная девушка, и в плане профессионализма тоже все на высшем уровне. За месяц ношения практически ничего не отвалилось, сам результат просто огонь, сделала именно то что хотела, учла все пожелания

Наращивание ресниц
Это мои первые наращенные реснички, и они прекрасны!
Сделали по рекомендации мастера с учётом всех моих пожеланий, результат на 5+. Мастер приятная, аккуратная и внимательная. Также получены рекомендации по уходу и памятка.
Алисия, спасибо Вам за работу!

3D-наращивание ресниц
Понравилось все от атмосферы и чистоты до выполнения работы❤️
Очень довольна, спасибо мастеру большое)

3D-наращивание ресниц
Алисия профессионал своего дела и просто приятная девушка. Сделала мне идеальные реснички . Всем рекомендую ее , как мастера ! Теперь я на реснички только к ней .
Варвара

2D-наращивание ресниц
Супервнимательная Мастер! Нашла удобное окошко, мягкая кушетка, приятная музыка и, конечно, прекрасно выполненная работа! Реснички очень красивые и аккуратные! В подарок щёточка и памятка по уходу! Я очень довольна!
2D-наращивание ресниц
Очень милая девушка,отличная работа,я довольна. Теперь только к ней

Большое спасибо Алисии за оперативность и качественную работу 😘
Ресницы себе нарашивала впервые, Алисия услышала мои пожелания + дала советы по уходу и получился именно тот результат, который я хотела идеально подобран: эффект, длинна, объем
Поэтому смело доверяйте этому мастеру😊
P.s. фото спустя 2 недели носки на море - все на месте 🙃
Свои ресницы у меня достаточно объёмные и закрученные, хотела эффект накрашенных глаз и немного вытянуть форму
1,5D-наращивание ресниц
Очень внимательный и приятный мастер. Все дела аккуратно. Уточнила пожелания и дала свои рекомендации
Настя

Просто суперски сделана работа,спасибо🫶🏻
+ мастер очень добра,общительна и заботлива,что не может не радовать☺️

2D-наращивание ресниц
Замечательный мастер. Очень приятная и аккуратная девушка. Все время интересовалась - все ли хорошо. Работа выполнена шикарно. Вернусь обязательно.
Спасибо за такой приятный отзыв, Юлия ! Буду ждать вас на наращивание 😊

2D-наращивание ресниц
Сегодня была на наращивании у Алисии
Сказать, что я в восторге, ничего не сказать 😍 девушка очень внимательная и аккуратная)
сделала мне очень красивые реснички, а главное быстро и качественно ) никакого дискомфорта не приносят , смотреться в зеркало одно удовольствие 😍
Также, очень понравилось, что мастер включила подборку приятной музыки☺️
Ирина , спасибо большое за такой отзыв ! Буду ждать вас снова🥰🙏🏽
Варвара

3D-наращивание ресниц
Приятная, отзывчивая и дружелюбная девушка, принимает на удобной кушетке, все чисто и аккуратно, слушает пожелания и помогает с выбором. Реснички ❤️‍🔥
Спасибо !
Спасибо, Варвара !🌸 Буду ждать вас снова , носите с удовольствием ♥️

2D-наращивание ресниц
Все понравилось ,приятная атмосфера, удобная кушетка, вежливое отношение мастера.
Ресницы супер ,ношу уже больше месяца ❤️
Спасибо за отзыв , Анастасия ♥️🌸
3D-наращивание ресниц
Супер мастер! Сделала все аккуратно и очень красиво, приду еще не один раз. Ты волшебница !💖
Спасибо большое, Анастасия , буду вас ждать 🥰
2D-наращивание ресниц
Это очень внимательный и аккуратный мастер! Ресницы выглядят естественно и красиво. Рекомендую! Обязательно вернусь)
Юлия , спасибо большое за отзыв , буду ждать вас на наращивание 🙏🏽😊

2D-наращивание ресниц
Отличный мастер, быстро и качественно выполнила свою работу. Ресницами очень довольна. Даже не смотря на мое опоздание, мастер вошла в положение. Обязательно приду ещё! 🥰
Елизавета , спасибо за отзыв , буду рада вас видеть на наращивании ♥️
2D-наращивание ресниц
Очень понравились реснички, идеально подобрана форма😊Мастер очень приятная в общении и внимательна к клиенту. Рабочее место чистое. Обязательно вернусь ❤️
Света
2D-наращивание ресниц
Это просто ужас. Хочется ресницы снять
Алисия Токарева
Со своей стороны скажу , что я работала честно и аккуратно, несмотря на то, что Вы пришли раньше положенного времени на пол часа и торопили меня спустя 1,5 часа работы. При этом наращивание от предыдущего мастера у Вас было свежее, вероятней всего, к сожалению вам в принципе сложно угодить. Выходили от мастера вполне довольные. Мои постоянные клиентки знают как я трепетно отношусь к клиентам и всегда готова что-то подправить НА МЕСТЕ, если вдруг что-то не нравится (но такого практически не бывает). Мне в любом случае жаль, что Вы остались недовольны, желаю вам найти СВОЕГО мастера , который сделает вам ИДЕАЛЬНОЕ наращивание.
2D-наращивание ресниц
Все хорошо 👌 очень приятная девушка,сделала быстро,ушла пожелания.
2D-наращивание ресниц
Мне все понравилось, наращивание сделали очень аккуратно , обязательно приду еще ) спасибо!
Виолетта

2D-наращивание ресниц
Как только я увидела Алисию , сразу влюбилась. И в мастера и в ее работу , настолько качественно все сделано , аккуратно с любовью . Уютное рабочее место и приятная атмосфера .
Василиса
3D-наращивание ресниц
Очень понравился мастер,хорошо сделала свою работу ,очень качественно и без дискомфорта.

Наращивание ресниц
Была сегодня на наращивании ресниц у Алисии. Вышла в полном восторге от результата!!! Мастер учла все мои пожелания и не только очень качественно,и аккуратно выполнила наращивание, но и красиво смоделировала форму глазика😍😍😍 получилось очень естественно, как я и хотела! Определенно вернусь еще не один раз 🥰😊
2D-наращивание ресниц
Познакомилась сегодня с мастером)Очень приветливая,доброжелательная девушка,учла все мои пожелания и сделала мне идеальные реснички в очень комфортной обстановке!Большое спасибо 🙏🏻🙂

Всё на высшем уровне 🔝🔥🥰
Безумно довольна результатом 🩵🤩
Алисия , спасибо большое Вам, Вы профессионал своего дела🌺🫶🏼

Объёмное наращивание
Очень внимательная девушка , прислушалась ко всем моим запросам и сделала даже лучше , чем я ожидала . А я самый придирчивый клиент на этой планете 😂 поэтому вернусь 💯
2D-наращивание ресниц
Работала быстро , без склеек, аккуратно.
Единственный минус, просила сделать Белку- сделали лисичку. А моему разрезу глаз это сильно не подходит. И реснички все в сторону смотрят. Не очень.
Лана

1,5D-наращивание ресниц
Очень приятная в общении девушка.
Мафтуна

Объёмное наращивание
Сделала супер! Очень приятная девушка, реснички получились даже лучше чем я ожидала. Редко оставляю отзывы, но такому мастеру грех не поставить! А цена вообще удивила. Обязательно приду еще
Лада

2D-наращивание ресниц
Алисия очень милая девушка. уютно меня уложила на кушетку, накрыла пледом, интересовалась не громко ли мне музыка. спрашивала про любые её манипуляции с глазами, не щипет ли, не больно ли и тд. я отлично выспалась) и ресницы получились даже лучше, чем я показывала на референсе!

1,5D-наращивание ресниц
Очень компетентный мастер. Дала совет, предложила лучший вариант, работает аккуратно, быстро. А результат! Я в восторге. Ни одной склейки, носить легко, как будто свои!

1,5D-наращивание ресниц
Идеальные ресницы, все как я и хотела!
Мастер вежлива и аккуратно, приятная атмосфера 😌💓