1. Бухгалтеры и юристы
  2. Токарева Альбина Александровна
  3. Отзывы: Токарева Альбина Александровна

Альбина Токарева

Юрист, составление претензии, составление договоров

Отзывы: Альбина Токарева

Договор долевого участия в строительстве
Альбина, огромное Вам спасибо!!! Вы все сделали отлично. Даже больше!
Дарья Гречишкина
Оперативно. Качественно
Сделки с недвижимым имуществом
Предоставили ответ на все интересующие меня вопросы. Предложили варианты решения возможных ситуаций.

Составление договоровСоставление договора дарения
Рекомендую данного специалиста, даже после того как документы (договор дарения) были получены, человек оставался на связи и продолжал помогать. Стоимость оговоренная с самого начала не менялась, несмотря на то, что человек еще несколько дней помогал с необходимыми документами (давал консультацию и присылал шаблоны заявлений)

ЮристыЮридическая консультация
Альбина, спасибо большое за консультацию. Всё чётко и понятно. Рекомендую всем обращаться!

Профессиональный специалист

Юридическая консультацияОпределение доли собственности
Спасибо большое Альбина за помощь! Специалист очень хороший! Рекомендую. Рассчитала все быстро и не дорого!

Составление договоровДоговор аренды квартиры
Благодарю за работу! Очень быстро, всегда на связи. Оказалось, что у меня ситуация сложнее , чем на самом деле. Очень рада , что обратилась именно к Альбине

Составление договоровДоговор купли-продажи недвижимости
Быстрая, качественная работа, работать с такими людьми одно удовольствие))

Юридическая консультация
Альбина это профессионал своего дела, все быстро и оперативно и честно выполнила работу и сдала в срок даже раньше ! Супер обожаю таких людей ! Спасибо большое!
Эльвин
Составление договоровСоставление договоров на выполнение работ
Все отлично 👌

Нормативно-правовая экспертиза
Ответственно, оперативно, профессионально. Рекомендую.
Стелла

ЮристыСоставление искового заявления
Грамотный специалист, буквально за пару часов разобралась с моей проблемой с разводом и направила документы. Большое спасибо!
Юридическая консультацияАдвокаты по разводам
Сопровождение сделок купли-продажи квартир
Быстро договорились. Консультация была четкой и по существу.

Экспертиза документовСделки с недвижимым имуществом
Альбина быстро откликнулась на запрос, проверила договор купли-продажи и проконсультировала по нему уже на следующее утро. Подсветила важные моменты и посоветовала, как защитить свои интересы в сделке с застройщиком. Благодаря помощи и советам Альбины уже спустя неделю с небольшим мы успешно провели сделку, застройщик уже устранил небольшие недостатки в квартире, а мы зарегистрировали собственность. Спасибо!

Составление документов
Специалист справился с задачей намного раньше обозначенного срока
Очень хороший специалист👍🏽
Спасибо вам большое

Договор купли-продажи автомобиля
Оперативно

ЮристыЮридическая консультация
Благодарю за отзывчивость, внимание, доброту!!!! Лучший юрист за мою жизнь. Не раз ещё обращаться буду. Квалифицированный специалист в своей профессии. Советую на все100%
Составление договора дарения
Отличный специалист, рекомендую

Экспертиза документовСделки с недвижимым имуществом
Оперативно проверили договор, подсказали на какие моменты стоит обратить внимание. Всё отлично!:)
Эльдар

Договор долевого участия в строительстве
Отличная работа, Альбина учла все пожелания и внесла необходимые исправления!
ЮристыСоставление документов
Быстро и профессионально. Рекомендую.
ЮристыЭкспертиза документовСоставление договоров
Специалист оперативно провела правовую оценку договора и внесла необходимые правки, а всë согласовала и проконсультировала! Точно буду обращаться к Альбине в будущем
Александр Михалёв
Все отлично! Благодарю за оперативность. Рекомендую
Милана
Все четко

Юридическая консультация
Специалист очень оперативно проконсультировала в чате

Ответила на все вопросы, очень помогла 5 звёзд!

Юридическая консультацияСделки с недвижимым имуществом
Консультация прошла отлично, Альбина рассказала и объяснила все профессионально подробно. В дальнейшем планирую ещё раз обращаться!
Экспертиза документовСделки с недвижимым имуществомПроверка недвижимости
Оперативно помогла решить поставленную задачу.
MARIIA

Экспертиза документовСделки с недвижимым имуществомПроверка недвижимости
Спасибо большое за оперативную и качественную работу, все получилось отлично)

Всё супер класс

ЮристыЮридическая консультация
Альбина подробно ответила на все мои вопросы и даже больше. В дальнейшем намерена обращаться снова к ней. Спасибо большое за оперативность!
Maria

Юридическая консультацияСделки с недвижимым имуществом
Всё быстро и понятно! Спасибо.

Спасибо большое за скорость составления договора. Всем рекомендую! 👍
Юридическая консультацияСделки с недвижимым имуществом
Приятный в общении человечек! Ответила на все вопросы, держим связь! Буду ещё обращаться
ЮристыСоставление документов
Все очень оперативно. За час получила нужные документы. Рекомендую! Цена адекватная.
Анжелика Зайцева
Юридическая консультацияЮристы по трудовому праву
Девушка ответила на все мои вопросы

Составление документовЮридическая консультацияОпределение доли собственности
Оперативный отклик на мой запрос, очень подробная консультация. Альбина придала уверенности в наших действиях. Спасибо!
Оксана Цыпленкова
Юридическая консультацияСделки с недвижимым имуществом
Большое спасибо за консультацию. Всё подробно объяснили

Экспертиза документовПроверка недвижимостиСопровождение сделок купли-продажи квартир
Отличный специалист. Всё грамотно, чётко, толково. Реальная помощь.
Составление претензии
Очень быстрая работа, приятное и грамотное общение

Составление документов
Все было сделано отлично

ЮристыСоставление договоров
Четко! Быстро! Грамотно!

Сделки с долями
Адекватная цена. Все чётко и по делу. Спасибо!
Смирнова Ирина
Юридическая консультацияВыделение долей собственности
Грамотный специалист, помогла разобраться в ситуации и объяснила все простым языком . Спасибо

Юридическая консультацияНаследство
Консультацию получила письменно и не пожалела, т.к. можно воспроизвести и перечитать. Всё представлено последовательно, предельно ясно, в доступной форме. Отдельное спасибо за понимание и поддержку!

Юридическая консультацияНаследствоСделки с недвижимым имуществом
Все на высшем уровне

Мне понравилось все.
Быстро, качественно.
С уточнением всех деталей.
Всегда на связи с готовностью поправить нюансы.
Однозначно рекомендую.

Составление претензии
Замечательный, индивидуальный подход к делу. Услуги оказаны квалифицированно и в очень сжатые сроки. Еще раз, спасибо!

ЮристыЮридическая консультация
Всё объяснили пополочкам разлажи. Оброщяйтесь все объеснять подскажут и помогут

Экспертиза документовСделки с недвижимым имуществомРегистрация прав на недвижимое имущество
Консультации проходили удаленно. На всех этапах была всестороння поддержка и помощь. Альбина помогла решить все вопросы с застройщиком и проверяла все документы
Максим Т

Налоговые юристы
Получил исчерпывающий ответ по интересующему вопросу в устной и письменной форме.
Спасибо большое.
Марго

Сопровождение сделок купли-продажи квартир
Оперативно, все по делу. При необходимости, будем обращаться еще и рекомендовать
Дарья Николаевна Исакова
Составление договоровСоставление договора дарения
Быстрота. Альбина сразу помогла с договором дарения, обратила внимание на неочевидные для меня детали. Спасибо

Юристы по трудовому праву
На все поставленные вопросы ответила. Надеюсь, ответила правильно т. к. в будущем от её ответа будет зависить наша судьба.

НаследствоЮристы по семейным деламОформление дарственной
Исчерпывающая консультация
Очень приятное общение со специалистом
Баходур
Спасибо объяснила всё хорошо

ЮристыЮридическое сопровождение сделок
Очень хороший специалист! Ответила на все вопросы, дала необходимые комментарии. Всегда была на связи. Можно смело рекомендовать данного специалиста!
Юристы по жилищным вопросамРаздел имуществаВыделение долей собственности
Спасибо! Ответила на все вопросы и так же рассказала о возможных ньюансах связанных с моим вопросом 👍
Максимова Ангелина
Юридическая консультацияЮристы по жилищным вопросамВыделение долей собственности
Работа выполнена. Но когда начали работу по комментариям и советам, выяснилось что это все делается не так. И нам нужно в совершенно другую службу обращаться. Жаль
Альбина Токарева
Возможно для консультации были сказаны не все вводные. Очень много нюансов. В любом случае приношу свои извинения. Пусть у вас всё получится!
Юлия Егорова

Юридическая консультацияСделки с недвижимым имуществом
Альбина все подробно расписала, ответила на все наши вопросы. Спасибо! Однозначно рекомендую данного специалиста 👍🏼👍🏼

ЮристыЮридическая консультация
Альбина замечательный специалист, быстро откликнулась и объяснила всё понятно и подробно, помогла разобраться в моём вопросе.
Резеда

Сделки с недвижимым имуществом
Большое спасибо за консультацию! Все четко по делу, узнала все о том, какие еще возможности есть в сложившейся ситуации и получила разбор одного договора
Дмитрий Герцен

Отличный специалист!
Альбина ответила на все наши вопросы и проконсультировала по поводу сложившейся ситуации!
Оперативно,доступно всё объяснили,рекомендую специалиста

Составление договоровСоставление договоров на выполнение работ
Все чётко , договор проанализировали , ответили на все вопросы. При необходимости бцдц обращаться.
ЮристыЮридическая консультация
Консультация получена оперативно, спасибо!
Юристы по жилищным вопросамСпоры о приватизации
Качественная консультация. Спасибо.
Юристы по земельным вопросам
Спасибо за консультацию
Ангела
Пенсионное право
Отзывчивый и грамотный специалист. По многим вопросам компетентна. Человечна,обладает желанием помочь людям. Рекомендую Альбину Токареву.
Софья Стяжкина

Снятие с регистрационного учёта
Прекрасный специалист! Грамотный, знает свое дело!
Юридическая консультацияСделки с недвижимым имуществом
Чётко и ясно, никакой воды. Рекомендую.
ЮристыСоставление искового заявления
Все сделано хорошо, качественно и срок. Достойная личность и как человек, и как специалист. Работает на совесть, за денежными средствами не гонится. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ. Спасибо, ещё раз Альбина.

Экспертиза документовСделки с недвижимым имуществом
Профессионал! Спасибо вам большое за комментарии и правки к ДКП!

Юридическая консультацияЮристы по трудовому праву
Всем советую) добротный специалист )

Юридическая консультацияСделки с недвижимым имуществом
Очень крутой специалист!! Очень оперативно ответила на вопросы и дала даже больше информации чем ожидала
Выселение из жилья
Консультировались у Альбины Александровны по поводу принудительного снятия с регистрационного учёта.
Получили ответы на все интересующие вопросы. По нашей просьбе нам были высланы ссылки на законы, а также ссылка на сайт суда, который ведёт подобные дела согласно местоположению квартиры.
По итогам консультации у нас сложилась чёткая картина о том, как, что и в какой инстанции нам надо делать.
В разговоре Альбина Александровна была внимательна, вежлива и хотела помочь.
ЮристыЭкспертиза документовЮридическая консультация
Альбина обратила моё внимание на важный пункт брачного договора. Благодаря её работе, риск оспаривания моего договора будет значительно уменьшен, хотя ситуация у нас непростая. Спасибо вам!
Алеся
Юристы
Альбина быстро и качественно сделала работу, внесла все правки, была на связи поздно вечером и в выходной день, так как задача у меня была горящая.
Мне было предложено несколько вариантов решения.
Рекомендую однозначно!

Все четко и ясно

Юристы по жилищным вопросам
Спасибо большое.Я получила ответы на все вопросы.Очень оперативно
Огромное Вам спасибо за помощь🙏
ЮристыЮридическая консультация
Спасибо за важные детали при консультации.

Юридическая консультация
Быстро, компетентно, эффективно. Благодарю за консультацию.

Юристы
Первое, что мне понравилось в работе с Альбиной , это её профессионализм и опыт.
Она была очень внимательна к деталям и учла все мои требования и пожелания при составлении договора аренды.
Я чувствовала, что мой интерес был для неё на первом месте, и она старалась защитить мои права и интересы.
Кроме того, я оценила её коммуникативные навыки. Она была всегда доступна для общения и готова была ответить на все мои вопросы.
В целом, я очень довольна работой с Альбиной. Она профессионально и ответственно подошла к своей работе, и я чувствовала , что могу ей доверять. Я бы порекомендовал её своим друзьям и знакомым, которые ищут юриста для составления договора.

Юридическая консультацияЮристы социального обеспечения
Специалист оперативно откликнулся на мой заказ и выполнил его! Я довольна качеством работы😊 Спасибо вам! Однозначно рекомендую!!!

Юридическое сопровождение организацийЮридическая консультация
Классный специалист, помог решить вопрос за пару минут ))) всем советую
ЮристыЮридическая консультация
Хороший специалист, отзывчивый и самое главное граммотный, ответил на все вопросы.

Юридическая консультацияЮристы социального обеспечения
Альбина оперативно ответила на мой вопрос, связанный с трудоустройством и пннсией по потере кормильца, задавала уточняющие вопросы, которые были важны при решении проблемы
Спасибо вам!

Составление договора дарения
Компетентный, вежливый специалист, быстрое составление договора и внесение правок. Рекомендую!
Составление договоровДоговор купли-продажи недвижимости
Всё выполнено за один день 👍
Быстро и качественно