2. Токарев Михаил Владимирович
  3. Отзывы: Токарев Михаил Владимирович

Мебель, подключение ТВ / интернета, кухонные гарнитуры

Отзывы: Михаил Токарев

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Михаил спасибо огромное , мастер золотые руки
Приехал все собрал , аккуратно поставил

Приехал со своим инструментом, сделал все качественно и профессионально.
Алана

Подключение ТВ-приставки
Замечательный мастер, все сделано профессионально и оперативно 👍🏻

Муж на часМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Все договоренности соблюдены, работа выполнена качественно. Выражаю благодарность Михаилу
Арсений
Ремонт шкафов
Быстро приехал, быстро починил дверь, нареканий нет.

Подключение стиральных машин
Нужно было подключить стиральную машинку LG и собрать шкаф.Михаил до приезда по моей просьбе купил необходимые материалы для подключения,приехал в условенное время без опозданий.Очень приятный человек и опытный мастер!Оплата по договоренности.Всегда теперь буду к нему обращаться! Искренне рекомендую!
Ремонт и реставрация мебели
Все сделал красиво
Распил столешницы
Все отлично, быстро, аккуратно, как и хотел, мастеру большое спасибо за работу!

Установка мебельных ручек
Оперативно, качественно 👍

Ремонт кухонного гарнитура
Вежливый молодой человек, аккуратный , опрятный , все сделал быстро, качественно, никаких нареканий нет , всем рекомендую этого мастера , теперь мой шкаф как новенький

Ремонт выдвижного ящика
Ответственное отношение к вопросу. Отличная работа! Спасибо большое!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отличный мастер! Вежливый, приехал вовремя. Сделал все как нужно.

Установка встраиваемого духового шкафа
Отличный специалист! Сделал все качественно и быстро. Ещё и помог донести посудомойку до машины. Рекомендую!!!
Василиса

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отличный мастер, пунктуален, вежлив и аккуратен.
Помог маме собрать кухонный гарнитур, установил мойку и смеситель.
Очень довольны работой.

Подключение индукционной варочной панели
Очень хороший специалист!
Отдельное спасибо за срочность, помощь и оригинальный подход.
Сделано все в лучшем виде и даже больше

Подвод к водопроводной сети
Очень Хороший специалист своего дела!!! В дальнейшем буду обращаться к нему!!!!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Спасибо, Миша! Отличный профессионал !

Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Все отлично, всем довольны.
Гуля

Установка встраиваемой вытяжки
Михаил мастер своего дела , сделал все чётко, быстро и качественно, очень вежливый и добросовестный . Буду обращаться ещё раз и рекомендовать.

Быстро все починили
Алик

Сборка комодаСборка кроватиСборка корпусной мебели
Все работы были выполнены, отличный мастер.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Мастер отлично выполнил работу!
Сборка мебельной стенкиСборка корпусной мебели
Сделал всё очень хорошо! Знает свою работу! Главное что, приехал быстро))
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Если у человека руки растут из того места, из которого положено, то не убавить, не прибавить! Отличный мастер! Если кто-то захочет его попросить выполнить какую-то работу, почитайте отзывы и его профиль... ( Никого не хочу обидеть , но ВУЗ, который закончил Михаил, о многом говорит)

Установка систем видеонаблюдения
Отличный мастер. Очень старался помочь с камерами, но оборудование подвело. Всем рекомендую. 👍🏼
Укладка линолеума
Все понравилось, все хорошо
Ремонт шкафов
Хороший мастер, достаточно быстро починил антресоль, качественная работа, поставил усиленные крепежи.
Artem Tarasov

Установка люстры
Приехал во время, все аккуратно и хорошо сделал. Мастером доволен, буду обращаться к нему ещё при необходимости. Ещё раз, спасибо большое!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Всё замечательно. Установка газовой духовки, переустановка варочной панели. Развод газовой подводки. Монтаж фартука. Установка двух навесных шкафов, установка группы разеток. Мастер с работой справился. Будем обращаться ещё. Рекомендую.
Александр Прокофьев
Муж на часНавеска предметов интерьера
Мастер приехал вовремя, быстро и качественно выполнил работы, сходил за недостающим материалом в ближайший строительный
Ремонт шкафов-купе
Специалист вроде как согласился выполнить заказ. Ремонт требовался на квартире, которая сдается в аренду. После просьбы связаться с жильцом для согласования даты и времени когда его смогут принять пропал и на связь не выходит.

Подключение варочной поверхности
Хочу поблагодарить Михаила за отличную работу. Было много задач, все выполнил аккуратно и быстро. Предлагал возможные варианты решения, что ускорило процесс. Рекомендую специалиста.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Не навязывает дополнительные услуги, цены за все адекватные, много своих инструментов.
Работа выполнена качественно.

Сборка модульной кухни
Отличный специалист, полный набор всех инструментов, всё чётко и по делу, в рамках оговоренных сроков и пунктуальности. Лёгок в общении, даёт гарантию на работу)

Отличный специалист, все здорово и в срок!
Марджаник
Быстро и аккуратно
Замена смесителя
Мастер пришел в обговоренное время, быстро поменял смеситель, проверил свою работу. Все отлично
Замена столешницы
Всё быстро сделал

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Очень хороший мастер. Всё качественно и аккуратно. Всем рекомендую.
Навеска телевизоров
Отличный специалист, выполнил быстро и хорошо
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Мастер грамотный, внимательный к деталям. Опытный.
Алексей Журавлёв
Навес полок
Отличный мастер! Хорошо справился с нестандартной ситуацией.
Демонтаж мебели
Работа выполнена в полном объёме. Толковый мастер! Пятёрка
Установка столешницы из ДСП
Сергей Игнатенко
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Добросоветсный, пунктуальный мастер
Абубакр

Установка вытяжки
Все было отлично, спасибо мастеру

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Полностью удовлетворены работой Михаила. Без спешки, мельчайшие моменты уточнял-как бы мы хотели и т.д.Спасибо за работу.Мы в восторге!!!
Дима

Сборка четырёхдверного шкафа
Михаил качественно выполнил работу по сборке подвесных шкафчиков. Был пунктуален и вежлив. Рекомендую.
Ольга Ярославовна Котова

Навеска картин
Михаил отлично справился. Осталась довольна!
Подключение стиральных машин
Все хорошо, быстро, качественно, в установленный срок, спасибо!

Подключение духового шкафа
Все уверенно, профессионально, быстро. Михаил, спасибо большое!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отличная работа! Осталась очень довольна, считаю что Михаил профессионал в своём деле 👍🏻
Установка столешницы из ДСП
Отличная работа. Изначально планировали сделать П-образную столешницу, выпилы под мойку и варочную панель, отрезать стеновую панель. В стеновой панели предполагалось сделать 2 отверстия под розетки. К решению задач Михаил отнесся внимательно. Дополнительно сделал пропилы в напольных модулях, чтобы вплотную приблизить к стене с учетом канализационной трубы. Скрепил нижние модули. Выровнял розетки по горизонтали. Чтобы накладка розетки, которую планировали задействовать для электропитания духового шкафа, не мешала модулю, заменил ее на кабельную. Прикрепил столешницу к стене и прикрепил столешницу, как опору к барной стойке. Получилось отлично. Если кратко, то Михаил превзошел ожидания. Рекомендую.
Елена Зимина

Подключение стиральных машин
Оперативно установил машинку. Даже сделал больше, чем договаривались. Спасибо!

Установка фартука из МДФ
Огромное спасибо за проделанную работу. Задача была не из простых: на уже установленную кухню установить фартук, не трогая верхние шкафы. Все получилось отлично.
Также Михаил помог установить ручки на шкаф и тумбу. Быстро и качественно.

Муж на час
Спасибо за быструю и качественную работу!

Сборка письменного столаСборка журнального столикаСборка обеденного стола
Очень хороший человек добрый отзывчивый
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Очень понравилась работа Михаила!

Сборка кухонного гарнитура
Собирал кухню. Сделал все на совесть. Не жалел использовать свою фурнитуру которой было недостаточно и своего времени. Однозначно рекомендую.

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
УМНИЦА!!!! ЗОЛОТЫЕ РУКИ!!! МАСТЕР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!! Михаил огромное спасибо!!!
Ремонт кухонных фасадов
Выполнил работу очень быстро и качественно.
Кухонные гарнитуры
Специалист!
Рубан Татьяна

Ремонт люстр и осветительных приборов
Вежливый, ответственный, пунктуальный специалист. Быстро разобрался в причинах поломки и всё устранил. Большое спасибо!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Михаила выбрали рандомно на профи исходя из отзывов по аналогичной задаче - нужно было собрать кухню икеа в квартиру после ремонта с нуля . Михал после осмотра на месте предложил хорошую цену , на следующий день приступил к сбору и монтажу, всего у него на это ушло 2 дня, а кухня у нас большая , три уровня шкафов. Но задача оказалась со звёздочкой - стена к которой крепятся шкафы оказалось кривой , перепады до 2 см, криво приклеен фартук из плитки. Монтаж оказался проблематичным , но это не помешало Михаилу сделать все красиво и ровно, при этом стоимость осталась такой же как и была оговорена изначально, более того Михаил не высказал по данным косякам ничего , он обозначил проблемы и предлагал пути их решения , решал их сам . Работал чисто , аккуратно - настоящий профессионал.
Хочу отметить у Михаила с собой в наличии абсолютно весь проф инструмент, с которым он на ты, никаких допов и требований к заказчику не было, а это дорогого стоит в наших реалиях . После монтажа осталось часть деталей навязанных икеа, которые мы сдадим когда она откроется.
Михаил, дай Бог Вам здоровья!!! Огромное человеческое спасибо , Вы нам очень помогли в тяжелый момент. Тем кто ищет специалиста - выбирайте Михаила не задумываясь!
Вырез в столешнице
Приехал вовремя, все сделал быстро и аккуратно.

Установка пластикового фартука
Мастер сам съездил за дополнительными материалами, сделал работу качественно и не дорого
Все супер!
И сам человек общительный, и знает, что делает

Сборка шкафа-купеСборка четырёхдверного шкафа
Не думала что мне за эти деньги кто то соберёт большой сложный шкаф. Придраться не к чему, все инструменты и детальки с собой, работа выполнена безукоризненно. Однозначно рекомендую. Ещё раз большое спасибо.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Мастер с большой буквы! Работает аккуратно, профессионально, внимателен к деталям и пожеланиям. Все стыки изделий, обработка краев, герметизация, расположение и установка розеток, духовки, плиты и раковины выше всяких похвал. Дверцы и ящики шкафчиков открываются бесшумно и плавно, все отрегулировал здорово!
Рекомендую этого Мастера самым взыскательным клиентам.
Жанна Комарова

Мелкий ремонтСантехникаМелкий сантехнический ремонт
Спасибо Михаил, разобрался быстро в проблеме, дал совет. Чувствуется что человек понимает то что делает. Рекомендую этого специалиста. Молодец 👏

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Прекрасная работа! Очень довольна работой, мастер приехал с всеми необходимыми инструментами, тихо спокойно сделал очень непростую работу, (поскольку у нас часный дом и стены не совсем ровные.) Всем рекомендую этого специалиста. Спасибо большое, Михаил!
Сборка мебели для ванной
Прекрасный специалист! Выполнил все пожелания)

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Работа выполненна профессионально и на высшем уровне. Кухня была собрана и установлена идеально.
Михаил, спасибо Вам огромное!
Всем советую!
Работа была сделана качественно
Сборка модульной кухни
Сборка кухни заняла три дня. Мастер неспеша и с умом подходил к работе. Очень хороший специалист.
Установка душа
Все быстро и качественно

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Мастер выполнил заказ .помог еще с подвестным шкафчиком.не было спешки как у других куда то бежать,цены демократичные.вежливый.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Михаил профессионал своего дела.Кухню собрал быстро и качественно.Соблюдены все требования и пожелания клиента.Клиентоориентирован и лоялен.Демократичные цены!Все понравилось будем обращаться и в будущем

Сборка шкафа
Задача была не простая, но Михаил с ней справился на 11 из 10, рекомендую этого мастера всем знакомым!
Аркадий

Сборка шкафа-купе
Все отлично. Мастеров лучше пока не встречал. 100 из 10. Все на высшем уровне.

Установка столешницы
Прекрасный специалист! У нас все оказалось намного сложнее, чем кажется. Но у Михаила огромное терпение. Все выполнил в лучшем виде! Рекомендуем!
Ярослав
Все быстро, качественно, без долгих вопросов и рассуждений.

Минус балл за то, что после себя ничего не убрал. Другие ребята по аналогичным работам убирали, это было приятно.

Подключение стиральных машин
Быстро, четко, качественно, профессионально 👍 Рекомендую!
Элеонора

Сборка тумбы
Спасибо Михаил за проделанную работу. Остались довольны.
Учли все пожелания, и не нервничали при нашей корректировки в процессе работы)
Рекомендую+
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Кухня собрана. Мастер хороший! Руки, голова, инструменты - все при себе.

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Михаил справился с задачей , приклеил на шкафу стекло , которое по какой то причине отклеилось , у меня маленький ребёнок , мы с Михаилом изначально договаривались на одно время , но малыш как раз уснул , я попросила Михаила прийти позже , он любезно согласился , очень вежлив и самое главное может справится с любой задачей , я уточнила , ранее Михаил не выполнял такую работу и не сталкивался с такой проблемой , но все отлично подучилось, спасибо большое за помощь.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Михаил крутой мастер. В его огромных чемоданах все есть для кухни ! Сделал все красиво. Даже в самые мелочи вникает. Стеснителен, не груб и умный. Выбрал его по отзывам и не ошибся! Буду и дальше его звать на помощь. Лучший ! Спасибо.

Сборка кроватиСборка тумбыСборка стола
Михаил приехал вовремя, заказ был срочный и большой, думали за день не справиться. Все собрал очень качественно и быстро. И за один день. Нашел выход из сложной (бракованная деталь), все красиво исправил и установил. Скромный, профессиональный и ответственный.
С ним правда, повезло ооочень!!

Укладка линолеума
Мне очень понравилась работа Михаила: пунктуален, работает аккуратно, быстро. Спасибо!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отличный мастер! Всем рекомендую! Собрал кухню, исправляя ошибки предыдущего руко..опа. Работает внимательно и аккуратно. Спасибо, Михаил, Большое!
Грайр
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Мастер выполнил работу хорошо.

Сборка шкафа-купе
Хороший специалист

Муж на часМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Михаил собрал нам кухню, установил электрическую плиту, мойку, закрепил обувной шкаф, всё очень тщательно и аккуратно. Замечательный мастер, внимательный и пунктуальный
Lilu
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Скромный интеллигентный молодой человек, собрал под ключ икеевскую кухню, подключил всю технику, в т.ч.фильтр, стиральную и сушильную машину (в колонну). Все вопросы решали вместе, сделано все не торопясь, аккуратно, мы очень довольны! Спасибо) мастера рекоменую.

Подключение варочной поверхности
Заказ делал на установку варочной поверхности, но в процессе понадобилась помощь по сантехнике. Михаил справился. Спасибо

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Спасибо большое Михаилу за проделанную работу. Собрал кухонный гарнитур быстро, четко. Рекомендую, отличный мастер!
Yu‑Li Goropchanu

Установка мебельной фурнитуры
Михаил все сделал качественно(кухня)не ушёл пока все досконально не проверил .Ответственный , руки золотые.Спасибо большое .
Ekaterina
Установка горизонтальных жалюзи
Пунктуальный, аккуратный, всю работу сделал качественно. Спасибо мастеру!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Очень добросовестный и скромный человек. Всю работу выполнил грамотно с использованием профессионального инструмента и знанием дела. Рекомендую.
Установка жалюзи
Работа была выполнена хорошо, вовремя и за разумные деньги.
Монтаж полотенцедержателя
Быстро, хорошо

Все отлично сделал!
Адиль

Навес полок
Профессионал!!!
Андрей Александров
Мелкие электромонтажные работы
К сожалению, Михаил с задачами справился наполовину. Возможно, переоценил свои возможности и умения. Мог бы заранее узнать по телефону детали, например толщину стены в которой надо проштробить отверстие, какая светодиодная лента и где она висит и т д. Видно что не хватает опыта. Работу делал долго, около 6 часов.
Михаил Токарев
вы меня ввели в заблуждение описанием к своему заказу, я вам сделал две розетки, переделал нормально проводку, которая у вас была не правильно сделана, провел отдельно новую проводку и сделал дополнительно розетку для вытяжки, подключил вам варочную поверхность и духовой шкаф. да это заняло 6 часов моего времении все это я согласился сделать вам за 2000 рублей, а вы ещё хотели чтобы я за эти деньги снял вам, починил и перепаял 30 метров светодиодной ленты которая у вас по краям стены по потолку шла? у вас совесть есть вообще? ещё и оценку мне снижаете
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все просто супер очень советую мастера собрал кухню быстро и качественно. Подогнал все зазоры не смотря на кривизну моей дешевой кухни плюс использовал свои материалы так как я не знал что надо докупать отдельно герметик и саморезы. Настоятельно рекомендую
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Отличный специалист, профессионально относится к своему делу. Сделал все о чем просили. Желаю Михаилу побольше хороших и адекватных клиентов. Я, если возникнет потребность буду обращаться еще

Сборка кроватиСборка тумбыСборка стеллажей
Михаил сделал все что просила собрать и даже больше. Проблем с коммуникацией тоже не возникло. Спасибо за работу.

Муж на час
Все четко, качественно, быстро и чисто. Дружелюбный и вежливый. Все сделал на 5!
Муж на часНавеска предметов интерьераУстановка карнизов
Мастер не пунктуален. В первый день опоздал почти на 3 часа, во второй день работ опоздал ровно на 3 часа. Приехал к вечеру.
Заранее не предупредив.
По качеству работ претензий нет. Но работа так и не выполнена до конца.

Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитура
Отличная работа!
Михаил - настоящий перфекционист, в каждом случае добивается идеального результата! 👍

Муж на часСборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Всё понравилось, оперативно профессионально, с удовольствием продолжим сотрудничество!

Изготовление барных стоек
Спасибо большое
Сборка мебели
Михаил собрал нам сложную кухню, собственного проекта, а так же шкаф. Все отлично, спасибо за терпение!
Зоя

Работа выполнена очень качественно! По моей просьбе Михаил сам докупил планки для соединения столешницы розетку, вовремя всё сделал. Ответственный, аккуратный в работе, порядочный -- цены не завышает. И мастер на все руки! И электрик и плотник отличный! Записала его телефон в контакты. Понадобится -- без сомнения буду ему звонить! И всем рекомендую!
Виолета
Установка кронштейна
Все очень аккуратно! Вежливый, чистоплотный! Мастер своего дела. Будем ещё не раз обращаться!
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
В срок. Аккуратно. Подобрал недостающий крепёж.

Молодчинка! Все сделал как надо даже лучще!

Ремонт люстр и осветительных приборов
Михаил отличный специалист! Искренне рекомендую! Нам нужно было изменить высоту люстры и сделать в ней новую резьбу. Сначала Михаил оценил количество работы, далее проявил инициативу и купил все необходимое для проведения работ, после чего пришёл и сделал все. Огромное Спасибо, Михаил!! Обязательно будем обращаться к вам ещё!
Александр Максимов

Мелкий ремонтУстановка кронштейнаНавеска телевизоров
Всё отлично, с большим количеством инструмента, быстро, профессионально.

Установка встраиваемого духового шкафа
Отлично выполнил установку духового шкафа. Очень качественно и не дорого! Рекомендую данного мастера 👍🏻
Александр Ли

Ремонт и реставрация мебели
Всё супер!

Установка люстры
Хороший Мастер .Все быстро хорошо сделал,повесил три люстры.Просила еще помог по мелочи.
Установка люстры
Приехал вовремя.С установкой люстры справился с большим трудом (видимо нет опыта работы с электрикой).Был очень недоволен,когда попросили его подключить все, как требуется.
Была ещё просьба повесить угловую полку в ванной.С этой задачей справился быстро
Михаил Токарев
Прежде чем повесить и собрать до конца люстру, я ее предварительно подключил, чтобы вы посмотрели как она работает, вас все устроило и вы дали свое согласие, чтобы я ее повесил. Когда, вся работа была сделана, вы мне сказали, что вас не устраивает что все лампочки на люстру загораются не через одну, хотя прежде когда у вас уточняли вас все устроило. Естественно, что я может чем то показал свое недовольство, но при этом я снял ещё раз люстру и подключил к выключателю как вы захотели. При этом выполнив, из за вашей ошибки два раза работу, я не стал брать с вас дополнительно за это деньги, хотя по сути мог бы. И на основании чего, вами сделан вывод о том, что у меня нет опыта работы с электрикой? Другие отзывы клиентов говорят об обратном
Ростислав
Монтаж деревянного плинтусаМонтаж плинтусов МДФ
Отличный мастер! Спасибо за работу!

Подключение стиральных машин
Очень понравилась работа мастера , хороший специалист

Устройство гардеробной
Быстро отозвался и договорились

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Всё очень понравилось! Кухню установил отлично. Особенно понравилось, что парень очень сконцентрирован на деле, не отвлекается на разговоры, ведет себя незаметно и, при этом, доброжелательно👍. Желаю Михаилу хороших заказов и надежных работодателей!!!
Навеска телевизоров
Вежливый и дружелюбный, все сделал чисто и аккуратно. Спасибо

Подключение духового шкафа
Оперативно приехал,и все быстро подключил,осталась очень довольна

Сборка шкафа
Очень быстро и качественно выполнил свою работу)) остались довольны) спасибо вам большое)) будем просить вас о помощи ещё)))
Евдокия

Ремонт шкафов
Всё оперативно,чисто. Работа выполнена на отлично. Будем обращаться ещё. Спасибо большое !
Муж на часУстановка карнизов
Спасибо Михаилу за выполненную работу. Все сделал аккуратно и профессионально. Рекомендую.

Сборка мебели
Михаил -прекрасный специалист, помог собрать стеллаж, несмотря на то, что он был с браком, также прикрепил сложную модульную картину, элементы которой располагаются на разной высоте, при этом необходимо попасть в рисунок. Большое Спасибо Михаилу
Установка турникаСборка шведской стенки
Мастер криво установил крепления для шведской стенки, предварительно ничего не вымерил, отвес не использовал, помимо этого приехал без необходимого инструмента, хотя в задании было написано, что устанавливать шв. стенку нужно на стену из пеноблоков усиленную мет. профилем,в итоге использовался инструмент мужа. Стенка конечно установлена, мастер работу довёл до конца, но этот неприятный осадок с кривым креплениями теперь останеться с нами на годы, их теперь не исправить.
Михаил Токарев
если бы, в описание заказа, внятно и подробно было указано, в чем суть задания, что нужно будет сделать 16 отверстий диаметром 10 мм в 3-х спрятанных в стене железных швеллерах имеющих толщину 5 мм, то я естественно взял бы с собой необходимый инструмент, а не использовал имеющийся под рукой шуруповерт, который явно не предназначен для сверления отверстий большого диаметра в толстом металле. Предварительно пообщавшись, с Вами по телефону перед моим приездом, Вы так же, ничего не сообщили мне об этих важных деталях заказа. Понимая заранее в чем суть работы, мне бы не составило большого труда выполнить качественно свою работу, не тратя в 3 раза больше времени чем планировал
Подключение бытовой техники
Мастер отлично справился с поставленой задачей
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Мастер установил кухню и врезал технику.
Все супер, спасибо!
Evgeny

Навеска телевизоров
Отличный мастер, пока он ехал, мне пришло в голову ещё несколько изменений, он все сделал четко и круто, за что огромная благодарность!

Оперативно и качественно
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Ответственный и трудолюбивый исполнитель, приятный в общении. В наличие весь необходимый инструмент.
Алексей Шапошников

Муж на часУстановка кронштейнаУстановка мебельной фурнитуры
Очень грамотный мастер, рекомендую! Чётко по времени, быстро и качественно выполнил заказ!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Пришёл вовремя, заказ выполнил хорошо. Рекомендую.

Сборка стола
Мастер вежливый, аккуратный, успешно справился со сложной сборкой, спасибо огромное за быстрый отклик на заявку.
Сборка кресел

Муж на часНавеска предметов интерьераСборка стеллажей
Все понравилось.

Мебель
Быстро, качественно. Вежливый исполнитель.

Муж на часНавеска картин
Элина
Сборка дивана
Мастер очень аккуратный,собрал все четко.Спасибо.

Установка карнизов
Замечательный мастер, очень рекомендую его! Приехал вовремя, работу выполнил быстро и аккуратно.
Юлий

Установка кронштейнаУстановка мебельной фурнитуры
Приехал во время, сделал все качественно
Мебель
Екатерина Груздева

Вырез в столешнице
Всё понравилось ! Михаил проявил смекалку в сложных моментах установки нашей кухни, в итоге всё крепко и эстетично, учтены пожелания в ходе работы. Пунктуальный, учтивый мастер.
Рамиля

Разборка шкафа
👍👍👍
Влад
Вырез в столешнице
Работа выполнена хорошо, выпилЫ в столешнице сделал ровно, с учетом моих пожеланий.Спасибо.

Муж на часНавеска зеркалСборка шкафа
Спасибо огромное! Все сделано качественно 👌
Муж на час
Михаил, косил траву на нашем участке. Очень тяжелая работа, если учитывать, что трава как в песне... на дальней станции сойду, трава по пояс...справился, такой человек👍Педантичный и стрессоустойчивый, аккуратный и ответственный. Спасибо 😊
Арлтан
Сборка комода
Выбрали этого мастера,очень ошиблись.Собрал мебель с зазорами ,перепутал детали местами ,не рекомендую.
Ремонт кровати
Мастер хороший!все сделал!
Марина Печенкина

Навеска зеркал
Прекрасный мастер своего дела, очень вежливый и пунктуальный человек!
Сверление отверстий
Михаил хороший мастер. Пунктуальный, внимательный, вежливый. Помог выбрать оптимальный и качественный вариант крепежа. Пришел со своим инструментом. Работу сделал быстро. Мы довольны.

Изготовление мебели на балкон
Ответственный, пунктуальный, аккуратный мастер. Сделал шкаф на балконе, именно как и хотели. Спасибо и рекомендую!
Елена Шевердина
Установка потолочных карнизов
Все отлично сделал! Большая благодарность! Будем обращаться снова! Устроила и цена! И качество работы! Пришёл со своим инструментом!

Установка кронштейнаУстановка мебельной фурнитуры
Приехал вовремя как и договорились. Очень быстро и хорошо сделал, учёл все пожелания. Также привёз свои болты и дополнительно не взял за них денег,хотя другие берут!!! В общем, рекомендую!!!!